enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 754579 раз)

egermaster

Мак
Ответ #4200 - 02 Июн 2019, 03:31:23

Когда часто не ширяешся  ,а потом берёшь себе и ставишь нормальную дозу то может быть хреновато и отходняк , эти опий там помимо морфы ещё куча разной хуйни мне тоже после последнего раза как накололся, блевал желчью и не мог есть нечего голова кружилась и отходняк мерзкий был ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Мак
Ответ #4201 - 02 Июн 2019, 13:18:32

Совершенно верно,я когда делаюсь раз в месяц бошка болит сильно утром,как с похмелья,не по себе.Кайфа от этого уже такого нет,как на системе,так голову поправить,трезвым вообще тяжковато.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: MUHA

Mishanya111988

Мак
Ответ #4202 - 03 Июн 2019, 03:27:45

Ох и вмазался я конкретно,утром на работу а я сижу и уже третий раз догоняюсь,как работать потом хз, :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

demon

Мак
Ответ #4203 - 03 Июн 2019, 06:50:21

Доброго времени суток. Кто подскажет? Посеял "Белый перс", начал цвести, а среди него 5 кустиков вот такого (фото скину ниже). Семена дал мне Очень Опытный человек, у него все сорта мака - опийные. Но меня интересует название именно этого сорта, который у меня вырос! Очень прошу, подскажите, как называется или на что похож! Заранее всем благодарен!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[PICT1881.JPG]
 
 

egermaster

Мак
Ответ #4204 - 03 Июн 2019, 06:51:29

Ну его нах я когда наширяный на работу прихожу то это выглядит очень хуйово на роже сразу все написано приходится гнать всякую шнягу типа не мог заснуть пришлось пить снотворное по среди ночи и теперь по этому я смотрю на вас и этот ёбаный мир рыбьими глазами !


Мак на фото если однобошковый то это «голубой перс» , а если куст то тогда венгерский голубой или европейский садовый ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

demon

Мак
Ответ #4205 - 03 Июн 2019, 07:26:38

Он однобошкавый, но высеял я в очень удобрённую землю (1 ведро земли - 1 ведро чистейшего коровьего полностью перегоревшего перегноя), так и на этом сорте, и на "Белом персе" и на "Гвоздичном" появились по 2-3 пасынка с такими же большими бошками. Это я ТОЧНО знаю, из за жирной земли! "Гвоздичный" мак - однобошкавый, в прошлом году подкормил куриным помётом, так он через неделю по 2-3 пасынка дал, кстати сеял в июне и он и пасынки вызрели, держал на корню пока не высохли коробочки полностью, до хруста. Значит скорее всего - "Голубой перс"? Спасибо брат!
 
 

faker

Мак
Ответ #4206 - 05 Июн 2019, 15:26:15

Сезон отрывает бошки.Моя жена, лета как огня боится,хоть я и не движнячу давно, но летом крышку подрывает на подвиги.
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #4207 - 05 Июн 2019, 16:53:59

Это точно,сезон сносит бошки ,мака дофига а толку 0,еще все в бутонах ,а переводить мак нет желания,и делай что хочешь,а меня уже кумарит от пару тройки уколов не слабо.

От падла ,морозит что просто пипетц,надо одеваться в зимние вещи и херачить бутоны резать.
 
« Правка: 05 Июн 2019, 22:05:15 от Mishanya111988 »
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

faker

Мак
Ответ #4208 - 06 Июн 2019, 08:46:23

Я резал капусту без бутонов даже ,мешками.На кумаре похуй ,лиш бы попустило.Раз с кентом после мешка капусты пошли на рыбалку,это было смешно.Залип ,очнулся ,вытащил крючок,насадил червя,забросил,залип.И так до вечера "рыбачили".
Царство небесное ему,давно не вспоминал дружаню.
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #4209 - 06 Июн 2019, 13:03:14

Можно и капусту,но жаль ее еще резать,хотя как ты говоришь на кумаре пох что резать ,но каждый день резать столько капусты то сезон закончится на капусте,надо наверно взять колесо субитекса и ждать когда отпадет цвет. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

faker

Мак
Ответ #4210 - 06 Июн 2019, 14:10:41

А ты только бинт режешь,ботву выбрасываешь?В ботве больше в два,три раза,чем на бинт возьмешь.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Mishanya111988

Мак
Ответ #4211 - 06 Июн 2019, 14:48:49

Да я знаю ,только у меня нет возможности ботву и капусту варить,еще и горючки ,там вонище пипец какое.А бинт варить 10 мин,и вмазался,с ангидридом 20 мин.
а время с горючками еще наступит,я в августе начинаю варить солому.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

faker

Мак
Ответ #4212 - 06 Июн 2019, 14:52:55

Ну х.з. столько переводить жаба давит.Я в падике крутил на мясорубке ,прикрученной к перилам , проливал кепичем и пил маляс,разваливает вполне охуенно.К бинтам в догонку.
Можно на природе на костре в ведре,проблема с мясорубкой,прикрутить некуда.Я за один сезон 9 мясорубок сломал,рекорд.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Mishanya111988

Мак
Ответ #4213 - 07 Июн 2019, 03:15:12

Да с мясорубками тоже проблема,прошлого года три поломал,две ручные и одну электрическую за 200 долларов,а во всем виновны эти гудзы что ниже головки,у меня их было трех литровая банка,и сломало металлический шнек в мясорубке на половине банки,а ручные ломаются из за не досушенной соломы. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

egermaster

Мак
Ответ #4214 - 07 Июн 2019, 04:29:39

Я кофемолкой самой дешёвой дробит все подряд с гудзиками правда нужно не плотнячком забивать , я солому в тряпку сначала заварачиваю молотком резиновым отобью потом уже более мелкие куски засыпаю в кофемолку .
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Сантос, hatab

faker

Мак
Ответ #4215 - 07 Июн 2019, 05:44:20

То сушняк,а я за капусту зелёную говорю.Привет Чикаго,научился варить,я смотрю.Герман теперь и в хуй не тарахтит.Ты зелёную варил когда нибудь?
 
 

egermaster

Мак
Ответ #4216 - 07 Июн 2019, 15:34:14

Привет Тимур научился куда деваться а гера внатуре нах !Да малясом ножом порезал кинул на часисик покипело и т.д.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

faker

Мак
Ответ #4217 - 07 Июн 2019, 17:32:32

Лучше мясорубкой ,потерь меньше,а выход бльше.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Мак
Ответ #4218 - 08 Июн 2019, 14:17:02

Наконецто кислый привезли, а то итак после металла, а на ацетилке после металла вообще почти тягу не чувствешь колики на приходе и не кумарит часа 4 и все, а на трезвую норм было бы у нас мачек ниче такой ) Тоже не одной не сломал, наверное повезло, но старался высушивать хорошо что б хрустела приятно так обожаю этот звук! ну что народ я уже видел у нас пару головок, а так то цветы почти везде и бутоны, но коегде уже есть и бошки, пойду послезавтра погуляю на дачах с мойкой бинтом и кислым )) еще и соната взял 3 пачки это жесть будет ))
Редактировать сообщение
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

faker

Мак
Ответ #4219 - 08 Июн 2019, 22:31:38

У нас в Харькове с кислым полная жопа ,только ацик можно купить и то от 100гр.