информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748440 раз)

Маниту

Мак
Ответ #5420 - 27 Ноя 2020, 13:29:07

Что дает ТАКУЮ ОГРОМНУЮ добавочную стоимость (в разы)?
Спрос конечно ну и то что туда льют тоже денег стоит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Andy

Мак
Ответ #5421 - 06 Дек 2020, 16:16:54

Повсходили семки в некоторых местах.
В настоящее время растет,но очень медленно. И мороз пару дней -2. Выдержал. Мак сильное растение,если растет в правильных местах

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20201206_154148.jpg]
 
 

Васька

Мак
Ответ #5422 - 06 Дек 2020, 16:46:50

Мак растение длинного дня,растет быстро когда день длинный,а щас не дождешся,тормозит в росте из за короткого дня тоесть света мало по времени и низких температур.
 
 

Маниту

Мак
Ответ #5423 - 08 Дек 2020, 07:44:08

Почему никто не выращивает мак гидропонным методом в боксе ? Мойку в зубы и в шкаф , на плантарь  :dance3:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Мак
Ответ #5424 - 08 Дек 2020, 19:49:51

Сложно он в боксе растет,долго и чахлый,это не марья мак аут,свободу любит.
 
 

КотБегемот

Мак
Ответ #5425 - 08 Дек 2020, 20:42:15

Почему никто не выращивает мак гидропонным методом в боксе ? Мойку в зубы и в шкаф , на плантарь  :dance3:
Говорят шо семена плохо всходят и не пересаживаются у него...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Andy

Мак
Ответ #5426 - 13 Дек 2020, 13:18:30

Допустим ты выростишь в шкафу 3-5 кустиков. Растить их будешь пол.года,а выхлоп с этого будет-1-2 вмазки. Ну и стоит оно того?
 
 

OpiumMan

Мак
Ответ #5427 - 05 Янв 2021, 21:38:49

Честно я доволен бандеролькоЙй
А в какую страну посылка такся пришла?


В Германию посылка пришла, заказываю регулярно!) качество бомбэла 💪
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

MUHA

Мак
Ответ #5428 - 06 Янв 2021, 20:09:29

Почему никто не выращивает мак гидропонным методом в боксе ? Мойку в зубы и в шкаф , на плантарь  :dance3:
Говорят шо семена плохо всходят и не пересаживаются у него...
Все прекрасно пересаживается, если ростки до трех сантиметров где-то. Из баллончика от дезика или освежителя делается простейшее устройство, я когда то с фотками выкладывал по-моему. У меня столько капусты в этом году пропало, померзло, много короче. Ни сил ни желания не было ее переваривать. Так, несколько кастрюль 5 литровых сварил да заморозил концентратом.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

Мак
Ответ #5429 - 07 Янв 2021, 03:08:43

Ого, есть в чем морозить)
 
Все в нашем сознании
 

MUHA

Мак
Ответ #5430 - 07 Янв 2021, 13:58:25

В леднике в погребе заморозил, я ж в тайге живу. :grin:
А вот что осталось, крупную хоть повыдергивал. Да и хер с ней, не до капусты сейчас.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0696.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту

Мак
Ответ #5431 - 07 Янв 2021, 14:00:18

Это она сейчас такая стоит или фото давнее ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Мак
Ответ #5432 - 07 Янв 2021, 14:01:41

Вот 10 минут назад, только что.
Да вымокло все к хуям. Хотя...Может и можно было бы что то взять, может да, может и нет. Напрасный труд и разочарование.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту

Мак
Ответ #5433 - 07 Янв 2021, 16:30:14

 Не будет там ничего кроме разочарования . Ты прав братка . Солнце и жара ему нужна . Мне кстати бинты с капусты ещё до бутонов больше нравились чем с бошек . Один рез по корню . Мож потому что самое первое , а может и формула там чуть другая не знаю но что было то было . И это ,  заебись погода у вас в Тайге  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

СанСаныч

Мак
Ответ #5434 - 07 Янв 2021, 20:46:58

Вот 10 минут назад, только что.
Да вымокло все к хуям. Хотя...Может и можно было бы что то взять, может да, может и нет. Напрасный труд и разочарование.
Даже не розстраюйся, не чего там небыло хорошего
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: MUHA

Максим89

Мак
Ответ #5435 - 07 Фев 2021, 14:45:58

Бля забыл за кукнар с трёх стаканов выпарил но не доконца и не содировал и он малёхо подпрел, плесень с копейку размером за неделю появилась я убрал плесень довел маляс и просодировал купил гари и взял куб кислого.
КАК ДУМАЕТЕ НЕ ТРЯХНЁТ СТОИТ затевать вонь?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Васька

Мак
Ответ #5436 - 07 Фев 2021, 15:32:26

Через маляс то че труханет?любая плесень через него проварится и все стерильненько будет,не торопись,по уму все сделай и отпиши что вышло.
 
 

Максим89

Мак
Ответ #5437 - 07 Фев 2021, 19:01:24

Буду делать.
Купил гарь win 646 с водой разделяется пару кубов влил сразу на дно опустилась. Пока с кухней проблема, бабка уснет буду вонять.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

СанСаныч

Мак
Ответ #5438 - 07 Фев 2021, 20:57:06

Буду делать.
Купил гарь win 646 с водой разделяется пару кубов влил сразу на дно опустилась. Пока с кухней проблема, бабка уснет буду вонять.
Повезло тебе с гарю, у нас в городе нет, кислый есть в городе а роствора нет
 
Будьте попорядочней!
 

MUHA

Мак
Ответ #5439 - 07 Фев 2021, 22:04:08

Бля забыл за кукнар с трёх стаканов
Ебанутся можно.. Тут с трех головок наверное хрен и за год забудешь. Не ,за солому в сарае можно подзабыть конечно. Бывало такое. Кукер с трех стаканов это клево. Нам так не жить короче..
 Сварил чуть чуть оставшегося кухнаря, ну мало его было, вышла херня какая-то. Взял продавил на добавку покли старые. А забыл, что на них шприц и бабочку промывал, в расчете  сварить на горючке когда нибудь. Как швырануло сука.. Расслабился блядь.. Уже спрыгнул ведь и с мака и с бупра. Не очень еще конечно, но может кончится когда нибудь. А это повелся подколоться несколько дней назад, тск сегодня так начало подкумаривать, аж башню срывало. Хорошо, что просто башню, без ломок, без физики. Даже раз сволочь нельзя, пока вообще - вообще не слезешь. Таки дела.. Так что поправился короче. Дай Бог может на пользу будет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse