информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 756732 раз)

Маниту

Мак
Ответ #5400 - 25 Ноя 2020, 09:01:45

Так не давно же пассажир тут один на кумаре с мёда по всей Чехии коду не мог найти , я один тогда удивился что в Чехии не чем раскумариться )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Мак
Ответ #5401 - 25 Ноя 2020, 11:17:57

Так не давно же пассажир тут один на кумаре с мёда по всей Чехии коду не мог найти , я один тогда удивился что в Чехии не чем раскумариться )
Я не знаю, там на каждом шагу гашиш, Гера, кокос
Тролль наверное
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

Мак
Ответ #5402 - 25 Ноя 2020, 11:24:43

Вот ребяты я же глаголить буду!Семечки чехи отдельно продают в Украину завозят и на тех семенах имеется центровая "пыль" с внутринней стороны бошки.А еще они обмолачивают все вместе и семки набиваюся этой "пылью" намного сильнее+засорение частичками бошек.Это к вопросу о "байке"про политую "чем-то" семечку.Фух,Вот!
 
Нахуй войну!
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Мак
Ответ #5403 - 25 Ноя 2020, 11:51:16

Привет народ !
Помнится мне год назад в Прибалтике можно было в "рими" маркете купить неплохие семечки .  А как вот щас обстоят дела с семкой ??? Чё то так прям хочется )))
 
🍁 🇨🇦
 

Mаша

Мак
Ответ #5404 - 25 Ноя 2020, 15:07:27

Это к вопросу о "байке"про политую "чем-то" семечку

Как то попадалось с фоточками. В вашей, кстати, Харьковской области цешок делал "правильные" семена мака не для пирожков. Особенно мешки с соломой понравились в цеху. Ну а так - ничего интересного. Мельница, мешалка, конвеер для упаковки этого дела. Вот как-то так и набивается прям в Чехии...
 
 

DELY

Мак
Ответ #5405 - 25 Ноя 2020, 17:58:48

Бляхамуха, хочу Чехию  :cry: ёмаё, решено, еду туда на заработки  :pilot:
Там они нахуй не нужны, там полей хз сколько, то европиоиды уже жЫреют.
 
Енот Полоскунов
 

Заїць

Мак
Ответ #5406 - 25 Ноя 2020, 21:14:46

Это к вопросу о "байке"про политую "чем-то" семечку

Как то попадалось с фоточками. В вашей, кстати, Харьковской области цешок делал "правильные" семена мака не для пирожков. Особенно мешки с соломой понравились в цеху. Ну а так - ничего интересного. Мельница, мешалка, конвеер для упаковки этого дела. Вот как-то так и набивается прям в Чехии...
То маша они делали через чур правильную семку,тюнинг такскзать.Варили мы и обсолютно чистую на взгляд голубую семку.приход и вправду был какой-то уж сильно приятный и кумарило с нее ебать того вола под хвост!
 
Нахуй войну!
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Мак
Ответ #5407 - 25 Ноя 2020, 21:38:16

А,я помню в рашки только начинали семку варить это где то 2005 тоже сначала была с шелухой и все думали ,что это салома так гребёт. А потом брали чистейшую семечек тоже голобую как бы и качество немееялось.
До сих пор немогу понять,чем травмлись ???
Кумарило ,да очень и сразу уже на следующее утро . Но на тюряги за пару недель встовал на ноги и чувствовал себя уже норм. Так в чем же секрет этих Семак ?
 
🍁 🇨🇦
 

Mаша

Мак
Ответ #5408 - 25 Ноя 2020, 21:43:25

Заяц, а почему же тогда тут в теме обсуждались такие лютые цены за эту семку?  Вон в супере ж цена - в разы меньше, копейки. Если с любой получится норм из за "чешской пыли в микропорах" - зачем платить больше?
 
 

Заїць

Мак
Ответ #5409 - 25 Ноя 2020, 23:18:29

200грн в Ха.500гамм Норм семка грязная,а в маркете от фуд-производителей то не та.Но у барыг 3года назад была голубая яд.
 
Нахуй войну!
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Мак
Ответ #5410 - 26 Ноя 2020, 00:21:36

Завтра пойду по маркетам семку на вкус пробовать )))
 
🍁 🇨🇦
 

СанСаныч

Мак
Ответ #5411 - 26 Ноя 2020, 00:47:18

У меня три года сухой лежыт хочу все на НГ сделать, бля сам незделаю а человек с которым делал за бугром, бля уже забыл что такое харошые дела
 
Будьте попорядочней!
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Мак
Ответ #5412 - 26 Ноя 2020, 00:56:50

У меня три года сухой лежыт хочу все на НГ сделать, бля сам незделаю а человек с которым делал за бугром, бля уже забыл что такое харошые дела
А у меня кислый лежит пол пузырька аммиачного )))
 
🍁 🇨🇦
 

КотБегемот

Мак
Ответ #5413 - 26 Ноя 2020, 01:40:44

Попугаи заторчали...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Prometey, Заїць, Deda69

Mаша

Мак
Ответ #5414 - 26 Ноя 2020, 07:38:30

200грн в Ха.500гамм Норм семка грязная
Воот, а в магазе - меньше сотки за кило.  Что дает ТАКУЮ ОГРОМНУЮ добавочную стоимость (в разы)? Если по идее - дополнительная очистка должна давать добавочную стоимость, а не наоборот.
 
 

Заїць

Мак
Ответ #5415 - 26 Ноя 2020, 09:55:25

Ну я вот представил себе этот технологический процесс поливания пары сотни тонн семечки,спецыальным расствором спецом шоб в легальных сетях продавать.И тогда шо это за раствор такой?Симпляк?Метадон?Фентанил?и еще надо чтоб тот раствор забирался горючкой.Ето в каких емкостях нужно разводить ету отраву?Мега-гемор.
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Мак
Ответ #5416 - 26 Ноя 2020, 10:26:51

И тогда шо это за раствор такой?
С маком в том растворе общего только Кумары . Я мак ещё помню ) .
и еще надо чтоб тот раствор забирался горючкой
Тепленькой водичкой грят забирает не хуже гари . Прям всю микропыль за раз и даже кипятить не надо  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць

Мак
Ответ #5417 - 27 Ноя 2020, 08:59:46

А из грязной водички чем забрать? Не напоминает ли это безумие?Ну может это был такой способ распостранения в до закладочную эпоху.
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Мак
Ответ #5418 - 27 Ноя 2020, 09:13:51

Сровнял хуй с пальцем ) Где закладки , а где миллион маркетов/магазинчиков ) даже у меня в селе правильная семечка продавалась .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць

Мак
Ответ #5419 - 27 Ноя 2020, 10:32:08

И у меня,да везде.Я только сейчас осознал масштабы картеля!Но "Азов" прекратил это за неделю.Барыгам бетерами ворота срывали,дома жгли,фуры тоже жгли.Это в 17м году было.
 
Нахуй войну!