enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 794326 раз)

Kom

Мак
Ответ #5660 - 18 Июл 2021, 11:09:28


А ацетилка не ацетилирует. Если шо.
Аспирин при нагревании быделяет уксусную кислоту. Ледяную кислоту можно получить ещё одним способом - 20кубов эссенции упарить до куба-полтора (но это вонь). Так вот ледяная кислота ацетилирует, а для получения диацетилморфина(героина) нужен уксусный ангидрид в избытке и ацетилировать полностью сухой корж.

Ну и зачем ты мне это написал?   :smile4: такой информацией владею в полной мере уже давно.
Я всего лишь написал что ацетилсалициловая кислота не ацитилирует опиум. Что то не так?

  И вряд ли эта информация соответствует формату данного форума. Имею в виду про то как получить ледянку. Желательно такие моменты писать в сейфе.
С ув.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Мак
Ответ #5661 - 18 Июл 2021, 13:22:34

О том, как ацетилировать с помощью аспирина и так все знают - я тебе описал процесс, который происходит - ацетилка - это вообще слово сленговое. И что тут прятать в сейф, об этом не раз уже писали в общем доступе.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Kom

Мак
Ответ #5662 - 18 Июл 2021, 18:32:19

Я вот что вам скажу ребята, вы часто забываете формат форума. Меня здесь долго не было, многое не читал не видел, ну то что вижу сейчас меня удивляет.
... Поговорим ещё найду время.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Мак
Ответ #5663 - 19 Июл 2021, 03:31:05

Ни ацетилка ни ледянка опиум не ацетилирует,только ангидрид и ацхлорид.ледянка вобще морф сжигает,что с сухого что с влажного коржа,это уксус только 100%,хуйню не пишите.
 
 

Кастет

Мак
Ответ #5664 - 19 Июл 2021, 04:48:48

Васька а никто здесь хуйню и не пишет. ледянкой или перегоном аспирина (та же ледянка) при нагревании с экстракцией алкалоидов опия происходит хим. реакция в результате чего получается моноацетилморфин и ацетилкодеин. грязь отбить и хлористым кальцием можно, но будет не то пальто. Ангидридом в избытке можно получить диацетилморфин (героин) - естественно с ним "дела" будут в разы лучше, если варщик не рукожопый и не зальёт кислый на мазуту.
 и если ледянка морфий сжигает, то уксусный ангидрид тем более должен выжечь всё, т.к. ангидрид это безводная уксусная кислота так то.
Пишу это не книжек начитавшись, а по собственной практике - было с чем сравнить - дела без ледянки или дела после ацетилирования ледянкой или отгоном аспирина через фурик, та же ледянка.
 
 

Васька

Мак
Ответ #5665 - 19 Июл 2021, 19:30:09

Дак нахер тогда все ангидрид и ацхлорид пробивают на свой страх и риск если проще ледянку или перегон ацетилки замутить?ацетилированый опий это ангидридка,а перегон просто чистит ширку,а формулу не меняет,все тёрто перетёрто тыщу раз,кури тему сначала.кстати есть 6моноацетилморфин и 3моноацетилморфин,обои это метоболит героина ,тоесть ставишь гречку а она метоболизирует уже в них.а ширка на ангидриде это вобще венигрет и кучи алколоидов,на ацетилке это обачный опий.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Маниту

Кастет

Мак
Ответ #5666 - 19 Июл 2021, 21:29:32

Васька ты или шутишь, или вообще не читал, что я писал. Да одно только
ледянка вобще морф сжигает,что с сухого что с влажного коржа,это уксус только 100%,хуйню не пишите.
чего стоит - морф сжигает - это тебе в каком институте рассказали?
Объясняю ещё раз - АЦХ или ангидрид пробивают на свой страх и риск - да потому что с ними проскакивает диацетилирование в каком-то % - кухня самопальная, это не лаба, где порошок в избытке ангидрида 8 часов маринуют, чтоб выхлоп 90 с хуем;% диацетилморфина получить, но всё равно дела на порядок сильнее (тут уже от рукожопия варщика зависит). А в местах, где нет АЦХ или ангидрида - и ледянкой обходятся вполне успешно проводя реакцию в хуй пойми сколько там % моноацетилирования. Или ты думаешь, что все такие тупые и вместо того, чтоб хлористым кальцием копеечным грязь отбить будут за просто так ледянку отгонять или аспирин с эссенцией бодяжить только для того, чтоб очистку ширки произвести?
 
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Васька

Мак
Ответ #5667 - 20 Июл 2021, 03:35:38

Да какие нахуй институты,ты че тут самый умный нашелся,я стакан белого перса варю,корж огонь,я его ледянкой,ставлюсь волна,тяги ноль,сьела морф ледянка,варю второй стакан перса чищю ацетилкой,все также но в гавно убился,все,щас использую ту ледянку вместо уксуса выход отбить,короче оставайся при своем мнении и нехер его другими навяливать как истину.и за отгон ацетилки херня полная,сколько его тут рекламировали ни кто с этим не заморачивался,тупо ацетилку растворил,перебрал,и все,достаточно,ледянка и перегон не лучше,нахуй морочится ибо понту одинаково.мы тут не лабораторные испытания проводим,а быстрее и проще раскумарится.достал ты уже.пять минут на мотыле,а строит из себя професора.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Мак
Ответ #5668 - 20 Июл 2021, 07:02:20

Ангидрированную ширку пару раз всего пробовал в конце девяностых потом у нас было не достать ангидрид варили тупо на уксусе . Потом прознали за ацетилку варили кто перебирал с водой кто просто так кусочек таблетки в ковшик кидал . Никто никогда ни с какими перегона и не заморачивался . Перегоняли только краску на гарь ну и зелёнку тоже .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta

Кастет

Мак
Ответ #5669 - 20 Июл 2021, 07:04:01

Васька Ты не кипишуй и время пребывания на мотыле не показатель опыта и знаний. Я тебе говорю о другом - ледянкой или ацетилкой не просто грязь отбивают, а прходит реакция ацетилирования. Сжечь морфий или алкалоиды опия нужные нам ледянкой - это не так, потому что ледяная кислота по своим окислительным свойствам является более слабым окислителем, чем уксусный ангидрид (безводная ледяная кислота!!!) или ацетилхлорид.
 Я тебе это пишу к тому, что в регирнах, где кислый не достать вообще для ацетилирования опия используют аспетер, аспирин - на слегка влажный корж (мазут) сыпят и греют (выделяется с асприна ледяная кислота), или ледянку отгоняют, если есть время заморочиться с фуриком. Ту же ледянку получают, если эссенцию упаривать - вода быстрее выкипает, чем уксусная кислота.
 И дела получаются на порядок лучше, если ты в конце ледянкой или аспирином с эссенцией разбодяженным корж помариновал и не пересушил его, чем просто тупо от грязи отбить выход хлористым.
 Вот мнение ещё одного пользователя
Оппа!
Муха, так, что, разницы р разы нету, получается, если сравнивать, с морфином, например?
Прост, нормальный морфин/омнопон/черняга, сразу в три-пять раз мощнее становится...
А так выходит, что разницу в качестве можно описать ±20%?
Тогда и вывод по составу, как бы напрашивается сам..
Я тебе за семки говорю, а не за морфин. Я ведь писал, что делал на всякой хрени. Ангидрид у меня был всегда. Себе варил на кислом или хлориде.Н ачинал на ацетилке. Угощали на ацетилке, большой разницы по тяге не увидел, разве что приход сильней. Они говорили, нахуй тот ангидрид, на ацетилке та же хрень, только ангидрид переводить зря. Вот так как то. Но это с семками. Мак, тут и говорить нечего, что на ангидриде намного лучше. Полуперевод продукта если на кислоте. Да не полу, а перевод продукта. У каждого свое мнение, иногда даже в том что знаешь начинаешь сомневаться. Вот такие делишки то..Сам не понимаю почему так, в семках и солома бывает в малых количествах.

P.S.Синтез
Производство героина приводит черный деготь в значительных количествах 6-МАМ в конечном продукте. 6-МАМ составляет около 30 процентов более активен , чем сам по себе диацетилморфин, Вот почему , несмотря на более низкое содержание героина, черный героин смолы может быть более мощным , чем некоторые другие формы героина. 6-МАМ могут быть синтезированы из морфина с использованием лед ной уксусной кислоты с органическим основанием , в качестве катализатора. Уксусная кислота должна быть высокой чистоты (97-99 процентов) для кислоты , чтобы должным образом ацетилирования морфин на 6 - м положении , эффективно создавая 6-МАМ. Уксусная кислота используются вместо ангидрида уксусной кислоты , как уксусная кислота не является достаточно сильной , чтобы ацетилирования фенольной 3-гидроксильной группы , но способно ацетилированием 6-гидроксильной группы, таким образом , селективно производить 6-МАМА , а не героин.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Васька

Мак
Ответ #5670 - 20 Июл 2021, 11:02:36

Да мне похуй,я при своем,спорить глупо тут.Маниту,мы тоже на уксусе раньше варили,дела были слабее чем тупо корж прожаривали,сделали вывод что уксус,она же ледянка садит дела,потом пошла ацетилка,получалось по силе как прожареный корж и не пдкидывало 100%,то есть просто,даже не чистит,а как бы обеззараживает,еще приметил,ацетилка двух видов,где наполнитель мела и крахмал,крахмал хуже,кисель,а мела нормально,еще и грязь в себя берут,была еще баеровская ацетилка,тоже отлична канала..раньше колесо ацетилки на стакан ширки шло,щас и четвертинки достаточно,ибо поняли что понту нету,хоть стандарт закатай,лучше не будет,а лишнее на не пристало пихать в себя.
 
 

Кастет

Мак
Ответ #5671 - 20 Июл 2021, 14:25:19

Да не буду я с тобой спорить, тем более один хэ каждый будет делать, как привычнее, особенно если стажу за плечами несколько десятков лет у каждого.
Скажу насчёт ацетилки - я и сам так делал, но вены сжигает неплохо - при нагревании та ацетилка распадается на уксусную кислоту (ледяную) и салициловую. Так вот уксусная кислота "летит" первой - её температура кипения 118 Цельсия, а салициловая "летит" при температуре 211 Цельсия. Понятно, что от четвертинки там той кислоты понты, но всё равно есть беда с ней.
 Да и даже подсушивая корж (дела то через бутылку водичкой с уксусом впополам трусишь) ещё до того, как что-то туда досыпать или залить - по запаху, когда мазута уже катается - ну чистый выхлоп кислоты - вода первой летит, а уксусная (разбавленная) в это время концентрируется до эссенции, а потом и до ледяной.
 В общем - есть кислый или АЦХ - хорошо - будут дела, что надо. Нету - и на ацетилке пойдёт и на ледянке - кто как привык. Я лично заметил разницу по качеству с дел без ледянки и с дел с ледянкой (или аспирином засыпанным)
 Но то, что ледянка сжигает морфий - это не может быть такого, писал выше, что ангидрид уксусной кислоты является более сильным окислителем, чем ледяная кислота \ 2 плюс 2 даже складывать не нужно.
 Васька я не самым умным хочу показаться, а всё-таки выяснить - как это всё происходит. Ну не может ведь меня после эпизодической вмазки ширкой, которую ледянкой промариновал, почти сутки тащить.
 
« Правка: 20 Июл 2021, 18:52:57 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Deda69

Маниту

Мак
Ответ #5672 - 21 Июл 2021, 07:12:10

Каждый день хожу мимо клумбы с гвоздикой смотрю уже отцвелась вся в бошках маленьких по много штук как на скакунце . Цвела алым как пионерский галстук цветом я её пробовал в прошлые годы именно эту с этой же клумбы очень забористые бинты были . Думаю в этот засушливый жаркий сезон вообще атомная будет . Рядом с домом у молодой соседки зацвела ещё одна клумба цветки Розово бело фиолетовые по пару штук на стебле бошки большие . Эту тоже пробовал в прошлом году слабые дела были но были значит не полностью голимая во всяком случае с метадона на ноги ставила . Обе клумбы на видном месте у дороги , удивляюсь поражаюсь и радуюсь одновременно что перевелись макорваны в моей деревне .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Deda69

Мак
Ответ #5673 - 21 Июл 2021, 14:15:55

Как то в одной хате надыбал ледянки фурик.Кислота с кристаллами.По ходу как куски льда.Было это в 14ом году. Варил как то до этого бинт на ацетилке приход табуреточный и тяга так себе.Чуть попозжа сварили с кентом стакан соломы на ледянке сделал 6 кубов,сдуру вмазали по двушке и поотезжали.Кент ласты склеил,а я как то вывез.Раздуплился а он уже не дышит.Вмазались вечером часов в восемь,а чехлы снял утром в 7.Я давай его откачивать,нихуя.Вызвал скорую,только смерть фиксанули.Я о том что ледянка частично превращает морфин в более силиный моноацетилморфин.Тут не о чем спорить.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Васька

Мак
Ответ #5674 - 21 Июл 2021, 16:05:24

У меня тоже ледянка с кристалами.можно подробней как делали те бинты,как ледяку лили на сухой корж или жидкий и сколько кубов?Деда,ответь пожалуста.
 
 

Deda69

Мак
Ответ #5675 - 21 Июл 2021, 17:04:37

У меня тоже ледянка с кристалами.можно подробней как делали те бинты,как ледяку лили на сухой корж или жидкий и сколько кубов?Деда,ответь пожалуста.
Бинт делал обычно,довел а ковшике(рунделыке) до состояния смолы которая еще течет.Ацетилка(3 колеса разведенная в 1.5 мл )заливалась в ковшик и доводилось до коржа.То же самое с ледянкой.Мазута(состояние перед высадкой на корж) загусает,добавлял на стакан соломы 1_1.5 ледянки и медленно высаживал на корж под стеклом.
Может быть смысл операции с ледянкой не дать кислороду учавствоавать в реакции
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Маниту

Мак
Ответ #5676 - 21 Июл 2021, 18:56:02

Я бинты никогда не любил . Они только тем и хороши что их быстро готовить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Васела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Мак
Ответ #5677 - 28 Июл 2021, 13:50:00

Всем привет  надыбал я ширки у барыги, у барыги этого брал уже пару тройку раз ширка ахуенная но вот в этот раз взял укалол меньше чем пол Куба начил кашлять на приходе дыхание перекрывало, рука очень сильно пикла по всей вени пикла, карочи ие невозможно колоть а то очень сильно горит вена черизчнр сильно так печёт шо аж немож терпеть и выхлоп во рту какой-то странный и кашьяешь очень сильно.
Я что думаю если пить эту ширку будит норм кто знает подскажите я просто широкой не особо сталкивался вот щя токо начинаю, сам на субике 10 месяцев очень плотно сижу . За рание всех благодарю
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мак
Ответ #5678 - 28 Июл 2021, 14:31:50

Такое ощущение, что тебе в ширку метадон налили...
 
Jedem das Seine.
 

MUHA

Мак
Ответ #5679 - 29 Июл 2021, 18:34:08

Знаю некотрых, что пол колеса металла в ширку добавляют. Наверное потому, что снимались им за неимением этой ширки. Я не вникал, зачем, почему.
Барыга ширку не высушил никак, вот и печет и привкус. И чем ангидрировал еще вопрос. Возьми ее в кружечку и пересуши по новой. Добавь в готовую пепел от сигареты. Тогда наверное можно колоть будет. Хуже не станет. Мне как то давали готовую, половину вьебал, думал концы прийдут. Пересушил и смыл. И нормально, не надо было и переангидрации. Так как то вот. А покупать кубы чтоб их выпить, ну не знаю, барыжные и в\в берут не очень.

P.S. Вчера решил развеятья да задремал, ебнулся да башкой о край двери и пол. Ногу на ногу положил и не удержал равновесия вобщем. Шишку набил плюс похмелюга опиатная сегодня такая, что на грани погибели сука..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков