enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 753377 раз)

Fitch

Мак
Ответ #5720 - 05 Сен 2021, 08:54:36

Железная, там не было выхода другого, его б с кукурузой комбайн ебанул.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Мак
Ответ #5721 - 21 Ноя 2021, 11:33:44

Я недавно нашел в кустах древнюю зелёнку варил хз когда солому заныкал и забыл . там отбилось грамм 50 выхода , красивый такой как чай ) .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Fitch

Мак
Ответ #5722 - 21 Ноя 2021, 12:23:42

И что,раскумарило?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Мак
Ответ #5723 - 21 Ноя 2021, 15:18:42

Валяется там же )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

KIRILL

Мак
Ответ #5724 - 21 Ноя 2021, 15:22:11

Бро тока заметил что ты модэратор -_ с чем тебе уважуха от мя_!
 
 
Сказали спасибо: Маниту

F2

Мак
Ответ #5725 - 29 Янв 2022, 02:19:13

Мужики, у нас не знают где взять наркотики , у нас знают как уменьшить вред от этих самых наркотиков , а то я лет 6-9 назад последний раз бахался и тогда у меня все друг мой старший брал,только бабки заряжаешь и едем к циганям, он сам и сварить и вмажет,а щас я переехал в другой город, связи с ним нет, а молодость вспомнить хочется! Мож кто подскажет?
 
« Правка: 29 Янв 2022, 10:38:50 от Маниту »
 

MUHA

Мак
Ответ #5726 - 29 Янв 2022, 13:00:40

Да никто тебе не подскажет. Даже так возьмем, никто сидеть не хочет. Вон только знали что выращивал, так уже сразу пришли в гости с ордером на обыск. Хорошо хоть зимой. Страшно представить, если бы весной или летом. Всего лишь фоточки... А тут тебе заеб зашел 9 лет мака не было а тут чуть ли не помираешь.. Не еби мозги, никто не подскажет.  Себе дороже частенько выходит.
Грубовато,  но правда..., а как по другому..?
Теперь до конца дней своих придется мак только на макковей видеть, если повезет. А так хорошо начиналось, подскажи, расскажи и т.д.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, I C E

I C E

Мак
Ответ #5727 - 29 Янв 2022, 23:39:58

 :grin:
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Мак
Ответ #5728 - 30 Янв 2022, 12:20:50

Теперь до конца дней своих придется мак только на макковей видеть,
И это в лучшем случае.В прошлом году мусора начали бабулек щемить на маккавея не по децки.
Посею в этом году чутка,не доводя до цвета,на кукнарь.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Мак
Ответ #5729 - 30 Янв 2022, 12:24:46

С кентом за день до праздника залетели на рынок старый.
46 бошек/бошечек обошлись нам в 280 griven.
Зашли в павильон, и буквально за 10 минут возвращались на остановку с пакетом.
 Ну а дальше вы поняли  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

MUHA

Мак
Ответ #5730 - 30 Янв 2022, 18:56:43

Уже бы сезоном в начале июня двигался. Семена раннего созревания. Пишут 60 дней, но это не в нашем климате. Может если бы их подержал в холодильнике и посеял в начале апреля так х.з. А так надо в начале марта только чуть земля оттает. Да не один ли хуй, хоть в январе. В начале июня уже можно резать. Да хер с ним. Семена в кульке лежали  хорошие и Тасмань и Афганец и другой фармасорт, не осталось нихуя, кто ж знал. Они меня полностью устраивали. Сейчас и купить посложнее, на ибей нет более менее приличного сорта. А что пишут тасманский, может и наебка бытьь, 50\50 короче.. Ограничивают продажу фармацевтических сортов, насколько я знаю... Некоторые магазины просят перевод на карту или наличку, PayPal выебуется, из-за этих семян опиатных ,продавец уже когда то жаловался. Да нахер оно кому надо.. Уже некому этим заниматься.. Прощай оружие, как говорится..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Deda69

СанСаныч

Мак
Ответ #5731 - 31 Янв 2022, 23:45:56

Ебать кто  бы мог подумать, бля ох мусора и гандоны, в рот их вебать и в сраку! Бля реально  по фоткам вычеслили  Myxy, наверное думали что ето такой злочынець барыга, бля я на сколько лентяй по поводу тырсы последние года что на бинт собрал то и зделал а головы не забираю
 
Будьте попорядочней!
 

Allevteine

Мак
Ответ #5732 - 22 Апр 2022, 16:08:20

Да никто тебе не подскажет. Даже так возьмем, никто сидеть не хочет. Вон только знали что выращивал, так уже сразу пришли в гости с ордером на обыск. Хорошо хоть зимой. Страшно представить, если бы весной или летом. Всего лишь фоточки... А тут тебе заеб зашел 9 лет мака не было а тут чуть ли не помираешь.. Не еби мозги, никто не подскажет.  Себе дороже частенько выходит.
Грубовато,  но правда..., а как по другому..?
Теперь до конца дней своих придется мак только на макковей видеть, если повезет. А так хорошо начиналось, подскажи, расскажи и т.д.
А мне люди с форума помогли раз.И я безмерно благодарна,что поверили мне и выручили в трудную минуту.Я бы,наверное,умерла.Но это и было снижение вреда.Я беременная была,вот вот рожать,а на кумарах кровотечение начиналось,я могла ребенка потерять.А теперь,благодаря неким людям,что не остались в стороне,моему малышу 2.5 годика)Сопит рядом,солнышко мое))) Спасибо.
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, КотБегемот

Маниту

Мак
Ответ #5733 - 22 Апр 2022, 16:30:18

Хорошо то что хорошо кончается . Рад за вас . Искренне рад .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Allevteine

Kom

Мак
Ответ #5734 - 22 Апр 2022, 19:25:33

.Я беременная была,вот вот рожать,а на кумарах кровотечение начиналось,я могла ребенка потерять.

И как назвали?

Пт. Время разбрасывать камни.
Но! Проблема в том, что даже поля и леса, всё контролируется и патрулируется ТРО :nea:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Allevteine

Мак
Ответ #5735 - 22 Апр 2022, 20:35:03

.Я беременная была,вот вот рожать,а на кумарах кровотечение начиналось,я могла ребенка потерять.

И как назвали?

Богданчик)
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 
Сказали спасибо: Kom, Маниту

Маниту

Мак
Ответ #5736 - 22 Апр 2022, 20:36:11

Мы ж с тобой не собираемся сеять поле мака ) так , пару рядков чисто в лечебных целях я думаю можно :dirol: да хоть и у себя на огороде только капустой порежь на бинты .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Мак
Ответ #5737 - 22 Апр 2022, 20:44:50


            :hunter:





                      :ninja:


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Blink182

Мак
Ответ #5738 - 11 Мая 2022, 09:24:12

Мої вітання порядним людям! З ким на сезон поїду?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, Deda69

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мак
Ответ #5739 - 11 Мая 2022, 10:40:43

У меня в огороде наверное повылазит мачëк и марьюшка, с того года нападало. Так жаба давит, шо песдец  :cry:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69