информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 754153 раз)

Маниту

Мак
Ответ #5740 - 11 Мая 2022, 13:12:32

Я наверное поленюсь сеять в этом году .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость

Мак
Ответ #5741 - 11 Мая 2022, 14:19:34

Мої вітання порядним людям! З ким на сезон поїду?
Я за маякуй если шо)
 
 
Сказали спасибо: Dender

КотБегемот

Мак
Ответ #5742 - 11 Мая 2022, 14:54:58

Я наверное поленюсь сеять в этом году .
Вай нат? Потом осенью другие мысли будут, сам понимаешь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Мак
Ответ #5743 - 11 Мая 2022, 15:01:50

Другие мысли будут когда на ломах на стены лезть буду . Чтобы ты понимал это бупр помноженный на десять .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

КотБегемот

Мак
Ответ #5744 - 11 Мая 2022, 16:02:54

Тоесть раза в 2 сильнее меда Кумар , я понял
У меня дядя кололся герой и умер в 37....
Даже от кукнара так кумарит?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Fitch

Мак
Ответ #5745 - 11 Мая 2022, 19:34:11

Да


У меня уже повылазили,дохуище.
Завтра прореживать буду
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #5746 - 13 Мая 2022, 15:45:28

Да мачек уже повсходил,но еще месяц надо подождать.
Главное чтоб все были живы и здоровые
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: MUHA, Deda69

Mishanya111988

Мак
Ответ #5747 - 25 Мая 2022, 15:48:11

Вot

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[S20525-154342.jpg]
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Мак
Ответ #5748 - 25 Мая 2022, 17:22:23

Ахуеть как рано . У нас ещё и не сеял никто ночью 4 градуса , а мак любит тепло . И укроп тоже охуеть какой здоровый . Или это фенхель .

У меня есть семена цветочного мака его можно употреблять не швыряет но он слабый . может клумбу зххуярить без палева ?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

КотБегемот

Мак
Ответ #5749 - 25 Мая 2022, 18:27:18

Нарвал дички)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2022-05-25-18-26-58-85_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька

Мак
Ответ #5750 - 25 Мая 2022, 18:30:49

Маку нужно тепло и жара когда цветет,а садят его как только снег сошел,ему пофиг даже 0градусов.я на Урале самое раннее 2 апреля садил,15 июня уже бошки были
 
 

КотБегемот

Мак
Ответ #5751 - 25 Мая 2022, 18:41:38

Маку нужно тепло и жара когда цветет,а садят его как только снег сошел,ему пофиг даже 0градусов.я на Урале самое раннее 2 апреля садил,15 июня уже бошки были
У меня вообще не всходит, несколько раз заказывал
План в аут легче
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Васька

Мак
Ответ #5752 - 25 Мая 2022, 18:50:05

Кого ты заказывал?семки,?как это и не всходит?семки старые наверное.возми да проверь на всхожесть,в марлю заверни смочи и в теплое место,и проверяй.у меня и сортовые и самосейка все замечательно всходит.а садить нужно как только снег сошел и земля сырая,палкой бороздку делаешь,семена в бороздку и присыпал землей на 1см,и полей.главно чтоб рассада как только взойдет не пересохла,поливать надо,корень еще мал и если дождей нет она засохнет,поэтому сажу перед началом сезона дождей.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Mishanya111988

Мак
Ответ #5753 - 25 Мая 2022, 20:57:59

Запад.Украина сегoдня дoждь первый раз за tри недели упал ,а tак oчень tеплo,даже пoсле дoждя пoсмotрел а на градуснике +21 думаю ,числа tак 11 -15 июня мoжнo будеt ,бoшки кoцаtь,
Сейчас еще капусtа,нo бoльшая,
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Blink182

Мак
Ответ #5754 - 25 Мая 2022, 21:01:32

В Пакістані грам 3 долари зараз я всю підкладку вітровкі зашив бінтами))) Хатабу треба було б закинути!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

КотБегемот

Мак
Ответ #5755 - 25 Мая 2022, 21:28:56

Кого ты заказывал?семки,?как это и не всходит?семки старые наверное.возми да проверь на всхожесть,в марлю заверни смочи и в теплое место,и проверяй.у меня и сортовые и самосейка все замечательно всходит.а садить нужно как только снег сошел и земля сырая,палкой бороздку делаешь,семена в бороздку и присыпал землей на 1см,и полей.главно чтоб рассада как только взойдет не пересохла,поливать надо,корень еще мал и если дождей нет она засохнет,поэтому сажу перед началом сезона дождей.
У шайтана брал. Замачивал как семки тгк в синтетической салфетке
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Мак
Ответ #5756 - 26 Мая 2022, 03:35:09

В Пакістані грам 3 долари зараз я всю підкладку вітровкі зашив бінтами))) Хатабу треба було б закинути!
Так он же в русской тюрьме . Как ты с Украины собираешься ему слать бинт ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Blink182

Мак
Ответ #5757 - 26 Мая 2022, 08:41:42

Бля, я геть про це забув! Думав що у нас сидить.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #5758 - 07 Июн 2022, 23:48:27

Все ,мак уже пoчtи везде маленькие бoшки и буtoны ,мoжнo уже кoцаtь на бинt.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[S20607-234209.jpg]
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Васька, Solntse

Solntse

Мак
Ответ #5759 - 08 Июн 2022, 02:05:59

Спрошу еще раз: если крупные головки декоративки ( с перепелиное яйцо), все равно фигня? Или можно  выпить/ съесть?
 
Все в нашем сознании