enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 794303 раз)

Маниту

Мак
Ответ #5700 - 18 Авг 2021, 10:18:34

Не там ищешь , Заяц !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Мак
Ответ #5701 - 18 Авг 2021, 10:30:10

Муха крепись,если сорвался день и хорош,дальше только хуже,убитые тушки длительных загулов уже не вывозят.
 
 

Fitch

Мак
Ответ #5702 - 19 Авг 2021, 06:32:54

В этом году много и ядовитый, 8 со стакана, для себя.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210819_063031.jpg]
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Deda69

Codeinum

Мак
Ответ #5703 - 19 Авг 2021, 10:32:57

Если мак с волосками - то он может быть прущим?
 
 

Кай

Мак
Ответ #5704 - 19 Авг 2021, 10:42:35

Покажи фото. На нужном маке могут быть волоски, но оочень реденькие, буквально незаметные. А не так, что вся нога волосатая. Плюс по головке, листьям все же видно. Различить не трудно.
 


 

Маниту

Мак
Ответ #5705 - 19 Авг 2021, 10:59:19

Если мак с волосками - то он может быть прущим?
Гвоздика , например , пиздец какая прущая . У не прущего ( ядовитого ) куст разлогий листва темная махровая . Спутать ну не реально вообще )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Codeinum

Мак
Ответ #5706 - 19 Авг 2021, 11:18:37

 
 
Сказали спасибо: Deda69

Кай

Мак
Ответ #5707 - 19 Авг 2021, 11:22:54

Нормальный мак) варить можно))
 


 
Сказали спасибо: FURIYA

Deda69

Мак
Ответ #5708 - 19 Авг 2021, 12:03:58

С праздником всех братьев по разуму😃!@!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20210819_115920.jpg]
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Allevteine, Шкет, Chiffa

MUHA

Мак
Ответ #5709 - 19 Авг 2021, 19:54:56

Серьезные бошки. Я таких местных вроде и не видел никогда. Даже для красоты в вазу с букетиком поставить - цены нет! Да, кстати, сколько стоит бошка такая?  Я сегодня и не искал, так чтоб уж действительно искать. Сказали, что хотели там купить что то, ро бабушка цену загнула по десятке за среднюю бошкв, так они и не брали. Я с проходняка спросил какую то торговку, у нее штук 50 наверное самосейки, 100 гр. говорит. Мне оно нахуй в данный момент по столько. Тем более резко цена еще на тридцатку выросла.. Охуели вообще.  Если б ломало еще, то можно бы подумать, чтоб легче жить стало..
А такие огромные хоть немного посеять если есть где, даже на выход не глядя. Любовь к прекрасному так сказать. Будешь если жрать их, напиши, может сможешь немного семенами поделится, выращу немного себе да близким для букетиков чисто. Может хоть до Нового года простоят хоть раз.

П.С.  Или ты их просто к телефону приблизил, чтоб казались побольше? Скорее всего, наших таких не бывает вроде.. Да ладно,маюсь дурью.. В этом мало сеял, в следующем лучше вообще отказаться, хоть проживу чуть дольше. Радоваться тому, что жизнь мне упиздокало вкрай!..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Deda69

Мак
Ответ #5710 - 19 Авг 2021, 21:25:02


Бошки по 10ке.Размер как на фото.Взял у дедка 15шт.10 сожрал.Прёт шо паука.Правда за час до этого закинул 3 по 25мг баклы.Не было уверенности шо куплю пару бошек,то забежал в депоху и по предзаказу забрал баклу.Смотрю под магазом селяне торгуют дарами села,картоха там и тд.И дедуля бошки в торбу пакует.Я и забрал остаток.Осталось пять бошек.Семки выбросил.Но с пяти есть.Есть и прошлогодние семки.Эти купленые бошки бомбовые.На фотке видно шо цвет кремовый.Погода в этом году для папавера самэ то шо дохтор прописал.Дождики весной и жара летом.Ну и наш западенский мак и при союзе и при неньке всегда в топе.Так шо братка если чё пиши в личку шо и как.

В этом году много и ядовитый, 8 со стакана, для себя.
Не хуёвый плантарик.Я в этом году второй раз всего пробую.Не заморачиваюсь с варками,кислого нэма.То и вонять горючкой в хате не вижу смысла.Да и вен как не было так и нет.Жру сухарем.
 
« Правка: 20 Авг 2021, 08:06:33 от RIMMA »
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

MUHA

Мак
Ответ #5711 - 19 Авг 2021, 21:57:12

Меня интересует только этого размера. А так, просто семена нет
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Deda69

Мак
Ответ #5712 - 19 Авг 2021, 23:50:58


Завтра высыплю с тех бошек шо на фото.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Fitch

Мак
Ответ #5713 - 20 Авг 2021, 19:23:02


Бошки по 10ке.Размер как на фото.Взял у дедка 15шт.10 сожрал.Прёт шо паука.Правда за час до этого закинул 3 по 25мг баклы.Не было уверенности шо куплю пару бошек,то забежал в депоху и по предзаказу забрал баклу.Смотрю под магазом селяне торгуют дарами села,картоха там и тд.И дедуля бошки в торбу пакует.Я и забрал остаток.Осталось пять бошек.Семки выбросил.Но с пяти есть.Есть и прошлогодние семки.Эти купленые бошки бомбовые.На фотке видно шо цвет кремовый.Погода в этом году для папавера самэ то шо дохтор прописал.Дождики весной и жара летом.Ну и наш западенский мак и при союзе и при неньке всегда в топе.Так шо братка если чё пиши в личку шо и как.

В этом году много и ядовитый, 8 со стакана, для себя.
Не хуёвый плантарик.Я в этом году второй раз всего пробую.Не заморачиваюсь с варками,кислого нэма.То и вонять горючкой в хате не вижу смысла.Да и вен как не было так и нет.Жру сухарем.
200 стаканов с кентом собрали, нам до следующего сезона хватит, так как давно минули те времена, когда сидели плотно.

Меня интересует только этого размера. А так, просто семена нет
Размер не=качество, разве для эстетики в вазу.
не пиши подряд два сообщения
 
« Правка: 21 Авг 2021, 07:05:16 от Маниту »
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Deda69

Mazay

Мак
Ответ #5714 - 29 Авг 2021, 02:57:15

Только киевлянам возможно будет интерес.
На днях делали уборку у соседа и нашли ручек маковых бошек, видимо, с маковеев прошлых лет. )))
Если, кому нужно - заберите.
Всё легально - коробки целые со стеблями. Можно сделать икебану или заюзать по мере фантазий.
Отвечу в личку. :ok:

Зы. Только поспешите, а то - впервые в жизни..похоже наступил  момент, когда добровольно готов выкинуть такое сокровище :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Allevteine, Маниту, Hedge Witch

Jeka

Мак
Ответ #5715 - 30 Авг 2021, 11:05:54


Паша привет. Хотел бы забрать экибану для букета
 
 

Fitch

Мак
Ответ #5716 - 31 Авг 2021, 09:56:19

Отакое, а мы кумарим.
Дай всевышний сил всем болеющим.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2178644.jpg]
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Маниту

Мак
Ответ #5717 - 31 Авг 2021, 19:03:27

Зачем же так вандалить ?!?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Мак
Ответ #5718 - 05 Сен 2021, 07:06:10

Почему вандалить, это чердак, он сухой и тёплый, всю жизнь там храню и не только там, я не отделяю головки от стеблей и корней, всю жизнь варю только через маляс.
Это так, чуток, с другой стороны до окна все завален.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Мак
Ответ #5719 - 05 Сен 2021, 08:52:13

Имел в виду что совсем не зрелый мак  сорвал . Чердак это хорошо но только если крыша железная . Если крыша покрыта шивером будет весь в мелких точках плесени .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .