enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 836689 раз)

Вадос

Мак
Ответ #960 - 08 Июл 2014, 01:01:07

1.По венам.Подключичек мне хватило на год,потом я их благополучно убил димедролом.   

Мне вот интересно ты под ключицу сам себя делал или кто то помогал? И не путаешь ты подключичку с метро?

SCUM/
"Варишь в ацетоне на бане так же как с растворителем." - я так понимаю это в чулке на бетоне?
"Отжал."
"Выпариваешь ацетон.Вернее выжыгаешь))." - зачем выпаривать, если можно на бутылке отбить, с добавлением уксусной эссенции и воды? так ведь менее опасно (не пыхнет), быстрее и легче!
Ну а далее на кору с ангидрированием высаживаешь. Смыл и ВСЕ.
У нас, кстати, еще демидролят (таблетки) для того, чтобы грязь отбить.
Не знаю что ты называешь "метро",но понятно что не мед.подключичка,обычной выборкой,жена колола.Башку отвернул,надулся),и всё.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #961 - 08 Июл 2014, 01:02:26

ну я то брал его все время, последний раз месяц назад, места надо знать просто.
Ну это для соломы он нужен , а семки можно на любом химрев варить.
Я варил и 46,и на 47 даже .. Без прикурсоров .. Варятся!
У нас молодёжь ща семку на 50м варит.
 
 

микола питерский

Мак
Ответ #962 - 08 Июл 2014, 01:03:40

Так я тоже его беру ,но и эти пробовал и вариться семка на любом из них
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Кай

Мак
Ответ #963 - 08 Июл 2014, 01:04:34

Ну вот например омега 650 тоже проканает или именно та марка только катит?
 


 

Вадос

Мак
Ответ #964 - 08 Июл 2014, 01:06:58

Омеги у нас не видел.Варю на Химрезерве.Солому.За семку не знаю.
 
 

Кай

Мак
Ответ #965 - 08 Июл 2014, 01:07:41

И что, разве есть различия на какой горючке варить семки, сухую солому или маляс проваривать???
 


 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Мак
Ответ #966 - 08 Июл 2014, 01:12:43

Доброго времени суток.подскажите пожалуйста.Мак Пионовидный подходит для в/в употребления?
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

Кай

Мак
Ответ #967 - 08 Июл 2014, 01:13:36

Ладно вообщем, инфы более, чем достаточно! А то я чето уже включился!)))

п.с. у нас как то омега раньше была больше всего в ходу. но варили на разной конечно..  Мне вот че не ясно, если все время можно было варить на 650 с тем же успехом, то почему все время этот ажиотаж с 646 был.. Хотя в начале 2000 ее вообще свободно продавали...
 


 

Вадос

Мак
Ответ #968 - 08 Июл 2014, 01:22:05

Кевин,50я тянет всё!Раствор чёрный получается.Я беру на литр 46,поллитра 47.Мне нравится,тянет то что нужно без грязи.Если написано без прекурсоров,добавляю смывки для лака(не любые!),иначе из 8кубовой соломы берёшь 6.Насчёт семки не знаю,не спец.              Пионовидный должен подходить,но лучше покажи фото,может быть декоративный.Ослепнешь и оглохнешь.
 
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Мак
Ответ #969 - 08 Июл 2014, 01:31:35

 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

Кай

Мак
Ответ #970 - 08 Июл 2014, 01:33:06

может быть декоративный.Ослепнешь и оглохнешь.
Вадос, всю наркоманскую жизнь эту байку слышал :grin: Интересно есть реальные примеры?))

Всё понятно, Вадос.. ты просто ШАМАН с БУБНОМ в этих делах)) Смывка для лака, бадяжешь 6-й с 7-й.. пропорции..

Я так понял, что с реальной соломы или маляса(говна) этой 650 можно натянуть левых маслов и т.д.. , что не совсем опытные челы и не будут знать, что с этим делать...

Я, если честно, когда имел дела с маком, то была реально пробиваема 646 и никаких заморок не было, все как обычно, хоть напрямую, хоть через чулок, на пару, хоть маляс... вода, уксус, миска, корж.....  даж на вторяковой бывало варили и все то же... Особых тонкостей по маку не знаю..
 


 

Вадос

Мак
Ответ #971 - 08 Июл 2014, 01:35:30

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9&es_sm=93&biw=1366&bih=667&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=UR-7U6iTNKnOygO0jYKYCw&ved=0CBoQsAQ
который с розовыми цветками.пол часа назад сделал бинт.буду делать на кислом
  Мне не попадался,но вроде он.И стебель не волосатый.Бинт прожарь и вперёд.Я бы укололся.
 
 

Кай

Мак
Ответ #972 - 08 Июл 2014, 01:36:28

который с розовыми цветками.пол часа назад сделал бинт.буду делать на кислом
яб жахал!))  да и ты жахнешь)) уверен, что жахать можно.. я чую это, судя по его виду) Другое дело, сколько в нем опия...
 


 

микола питерский

Мак
Ответ #973 - 08 Июл 2014, 01:39:07

Кевин, только химрев 650 ! Остальное запоришь солому.
Или же 646 без надписи "без прикурсоров"
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Вадос

Мак
Ответ #974 - 08 Июл 2014, 01:40:11

Кевин!Конечно есть!Один поц у меня на даче декоративным укололся,через сутки стал видеть.Правда с тех пор колется только тем что я варю.Я не хвастаюсь,просто он стал бздеть!
 
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Мак
Ответ #975 - 08 Июл 2014, 01:41:55

То что нада 100 процентов.
Papaver somniferum имеет множество разновидностей и сортов. Они отличаются друг от друга как по цвету, так и по другим физическим характеристикам, таким как количество и форма лепестков, количество цветов и плодов, количество и цвет семян, содержание опия и т.д. Однако для всех сортов papaver somniferum есть общая особенность, которая позволяет отличить данный вид мака от других видов, не содержащих опий: это листья. У снотворного мака листья широкие, однородные и гладкие, у других видов листья узкие, рассечены на лепестки или покрыты волосками.
Papaver somniferum группы Paeoniflorum (т.е. пионовидный или пионоцветный, иногда называемый Papaver paeoniflorum) - это разновидность опиумного мака, его цветы имеют много лепестков и широкую цветовую гамму.
Papaver somniferum группы Laciniatum (иногда называемый Papaver laciniatum) - это разновидность опиумного мака, лепестки его цветов многочисленные, формой похожи на иголки, а цветок напоминает помпон.
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

Morpheus Dreaming

Мак
Ответ #976 - 08 Июл 2014, 10:44:44

Всем Привет.

SCUM: да, 30 мг, морфин сульфат, $3. Сделать его гидрохлоридом, пустяки.  А так да, не прут вообще - 5 штук съесть только на пару часов раскумарят, и всё... А насчёт доз, так это с любым опиатом так имхо, вон я за первые 8 месяцев употребления нагнал себе дозняк от .1г в день (ето мне хватало в сопли, раза на 3), до 4-5г в день, и еффекта - только кумар уберёт, и всё... Так что это не только морфий такой, а любой опиат, если двигаешься - надо, не надо, только глаза открылись - всё, уже надо, так можно с любым опиатом дозняк набить, и не понять когда ето произошло... SCUM - ты первый кто объяснил, что на ацетоне можно вот так же как и с 646м, или 647м, растворителем сварить, и без всяких там малясов. Вопрос, 4то ты имеешь в виду под "выжигаешь ацетон"?

Weider: с ацетоном не получиться на бутылке отбить, так как ацетон полярный растворитель (т.е. смешивается с водой), а для того что-бы отбить, нужен растворитель не-полярный, т.е. при наличии воды, растворитель уйдёт в один слой, а вода/уксус, в другой.

А насчёт варки на чулке, и на парах, разве пары, или пускай даже не пары а просто растворитель, не разъест чулок??

Несколько вопросов насчёт растворителей. Есть доступ к: ацетон, эфир, хлороформ, Уайт-спирит он же нефрас-С4-155/200 или растворитель Стоддарда он же нафта, так же ещё исопропиловый спирт 100% он же изопропанол (обезвоженный), и на днях наткнулся в магазине на канистру растворителя со следующим составом: Метанол, Толуол, Метан хлорид (в каких процентах не знаю). Завтра (Июль 8, 2014) или в Четверг (Июль 10, 2014), будем приступать к варке. Есть советы насчёт растворителя?

rid3rok: мак этот - опийный, так что жахай и не стесьняйся. Просто сорт выведен такой, чтоб цветочки по красивее были.

Спасибо всем

Morpheus Dreaming
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #977 - 09 Июл 2014, 15:02:19

Всем привет. Столкнулся с такой хуйней. Выход какой то мутный, грязный. То есть растворитель и вода с уксусом разделились, но вот эта нижняя, нужная мне фракция мутная и грязная. Выхода не видно.
Как исправить , и где я подъебался?
 
 

Вадос

Мак
Ответ #978 - 09 Июл 2014, 15:54:53

Всем привет. Столкнулся с такой хуйней. Выход какой то мутный, грязный. То есть растворитель и вода с уксусом разделились, но вот эта нижняя, нужная мне фракция мутная и грязная. Выхода не видно.
Как исправить , и где я подъебался?
Что значит мутная?Может уксуса мало,а может горючка такая.Пробуй высушивать и крути миску,грязь должна отбится.Я даже "молоко" отбивал.
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #979 - 09 Июл 2014, 16:04:00

Вадос уксуса норм, такое ощущение что попали масла причем в диком количестве. Сажаю на коряк, миска слоем в 2 мм вся в этой хуйне.