enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 836697 раз)

Васька

Мак
Ответ #980 - 19 Июл 2014, 16:57:02

Полковник у них в укре и мак путевый и чище,заморочек меньше,нам далеко до них,не стоит извиняться.
 
 

uran

Мак
Ответ #981 - 19 Июл 2014, 18:46:15

есть вопрос к знатокам-при добавлении ампулы димедрола в ширку раствор сразу мутнеет. Что нужно делать? Если берюшевать то он в силе не потеряет? Или колоть диму и ширу отдельно?
Вопрос№2 Если нет ни димы, ни пипольфена- ничего ...то аминазин в ампулах проходит в качестве альтернативы? Или лучше не эксперементировать...кто пробовал?
 
 

Вадос

Мак
Ответ #982 - 20 Июл 2014, 07:10:08

есть вопрос к знатокам-при добавлении ампулы димедрола в ширку раствор сразу мутнеет. Что нужно делать? Если берюшевать то он в силе не потеряет? Или колоть диму и ширу отдельно?
Вопрос№2 Если нет ни димы, ни пипольфена- ничего ...то аминазин в ампулах проходит в качестве альтернативы? Или лучше не эксперементировать...кто пробовал?
  Первый раз слышу чтоб раствор от димы мутнел!Похоже что с раствором что то не то!!!    Если ты хочешь почистить ширку димедролом,тебе нужны таблетки,а не ампулы.Чистит МЕЛ!Об этом уже много написано.Можешь даже анальгин кинуть,он тоже  почистит.А если пролонгировать опий,сойдёт и ампульный.    По вопросу №2-Ничего не могу сказать.Кроме того что аминазин колят шизам в дурдоме.
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #983 - 20 Июл 2014, 09:17:30

Попадались такие пассажиры , которые с варки убегали с телегой в руке , не вмазавшись на месте. На кумарах !!! Для того чтобы отбить дома на димыча и только потом вмазаться.
В герои новые годы попадались экземпляры, которые на куб раствора катали по пять колес и так по три- четыре раза в день. 
Недавно встречал такую манечку, добавляют пипольфен. И также без него не ширяются, твердо убеждены что без него не попрет.
Однозначно, димыч для очистки. В принципе сойдут любые мела. Грубить с ним не стоит.
По поводу цвета раствора. Заценил произведение Вадоса. Цвет насыщен ней, коньячный. У меня в этом году цвет почему то еле желтый, прозрачный раствор без примесей. Но качество- вери гуд. Повезло затариться путевым растворителем. Можга 646, партия 09.09.13. Специально что ли его к сезону на рынок выкинули...).
И коряк садится ох..но , за раз . Будто целлофаном обтянули ковш.
Варю по старой схеме, без маляса. Дело в том что у нас так не варят. И я никогда этой технологией не пользовался. Благодаря форумчанам теорию варки знаю от и до, по практиковаться не могу. Вроде и необходимости нет так изъебываться, но один хуй попробую как нибудь.
 
« Правка: 18 Сен 2014, 17:54:23 от вадос »
 

semen_

Мак
Ответ #984 - 20 Июл 2014, 17:42:59

Попадались такие пассажиры , которые с варки убегали с телегой в руке , не вмазавшись на месте. На кумарах !!! Для того чтобы отбить дома на димыча и только потом вмазаться.
В герои новые годы попадались экземпляры, которые на куб раствора катали по пять колес и так по три- четыре раза в день. 
Недавно встречал такую манечку, добавляют пипольфен. И также без него не ширяются, твердо убеждены что без него не попрет.
Однозначно, димыч для очистки. В принципе сойдут любые мела. Грубить с ним не стоит.
По поводу цвета раствора. Заценил произведение Вадоса. Цвет насыщен ней, коньячный. У меня в этом году цвет почему то еле желтый, прозрачный раствор без примесей. Но качество- вери гуд. Повезло затариться путевым растворителем. Можга 646, партия 09.09.13. Специально что ли его к сезону на рынок выкинули...).
И коряк садится ох..но , за раз . Будто целлофаном обтянули ковш.
Варю по старой схеме, без маляса. Дело в том что у нас так не варят. И я никогда этой технологией не пользовался. Благодаря форумчанам теорию варки знаю от и до, по практиковаться не могу. Вроде и необходимости нет так изъебываться, но один хуй попробую как нибудь.
Решил пока подождать с перерывом.  Кончится запасы- перекумарюсь разок нормально. А то ходить на изжоге - ну его нахуй. Все готовые лежит дома, а я как из ералаша про сникерс, типа силу воли тренирую.  Так что продолжаем , полет нормальный.
Тем более что Кумаров я перестал бояться совсем. Организм изучен давно, как кумарить я знаю. Вообще со временем начинаешь относится к кумарах по философски, как к необратимому наказанию.
Такая история.
И да, всем хорошего дня!
Вот и в наших краях варили раньше просто без малясов всяких ( щя уже не кому варить почти совсем ) А про диму и пипольфен зря вы так!!! Реально подтверждаю у нас им не чистили никогда, а тягу догоняли ну или как щяс говорят пролонгировали!!! И кумарило тех любителей по листу на дозу которые крошили просто мама не горюй!!! Чё говорить сам любил и с тем и с тем, а ещё релашки туда! Заааамечательный компотик выходил! И демьяна ампульного как-то было у меня ! Хотя не грубил ни когда с миксами такими! И барбитурой не догонялся типа циклодола и фиников чёбы сопли пускать! От таки дела! Всем удачи!
 
 

Sveta

Мак
Ответ #985 - 20 Июл 2014, 20:50:34

А я демик раньше болтала в раствор шоб не мутило. Хотя именно с него кумарило не по децки. Руки, ноги выкручивало, ломало ужасно.
 
 

Кай

Мак
Ответ #986 - 20 Июл 2014, 23:32:53

я когда брал очень злую ширку последнее время, то от всяких побочек и мутняков брал ампулу супрастина и двигал по булке(не знаю, может и в таблах был бы эфект не хуже, хз) - все, как рукой снимало и становилось очень "мягко"..

Ну это что с непривычки было, а когда в системе - там любой раствор идет, как родной без всяких побочняков... ну это у меня так.

А именно димедрол, да штоб ИМЕННО для прухи - то вообще не понимаю, как можно за ним усыкаццо...
 


 

Кощей

Мак
Ответ #987 - 21 Июл 2014, 05:44:31

Ну не знаю, приход с супрастина уж больно барбитурный, в башке мутно. Пипл да, димик пойдёт. Но в принципе, по своему опыту, чистяк лучше всего, когда к нему ещё приколешься и начинаешь тягу понимать (после пороха первое время кажется, что просто вылечило и не понимаешь, что таращит ), то никаких спецэффектов дополнительных не надо.
А что касается грязи, то лучше потратить несколько лишних минут и подождать, когда в зелёнке осадок выпадет,  после этого уже выходы делать. Хотя если речь идет про капусту, то не припомню, чтоб 46 растик тянул с неё много грязи. Во вторяке на 9, да, грязь появляется, но как избавиться я уже сказал.
Да про растик. Можга и только можга, у нас присутствует в любой таре, можно прямо полтяху взять на лето. Это конечно если сена столько найдешь. Я сам не ищю, на даче за забором высоким сажаю или в мае или по осени.
 
 

Кощей

Мак
Ответ #988 - 21 Июл 2014, 08:21:39

На крайняк, ну если совсем пиздец на кровине отбиваешь и усё. Причём по мне дак это самое надёжное. Было дело заплесневелый матрас подымал на безнадёге, кровью отбил и никакого трухича. Уж больно сладкий был матрас.
Димик актуален был, когда халерой кололись, там да, буторили её чуть ли не землёй .
Слушайте, совет прошу у матёрых опиушников. Чего лучше сделать с сорока бошками? Марку или тупо высушить и химию забабахать. Мак не бомба в этом году лета у нас ваще не было. Урал , блять.
 
« Правка: 21 Июл 2014, 15:47:47 от Антоха »
 

SCUM

Мак
Ответ #989 - 28 Июл 2014, 01:27:29

SCUM: да, 30 мг, морфин сульфат, $3. Сделать его гидрохлоридом, пустяки.  А так да, не прут вообще - 5 штук съесть только на пару часов раскумарят, и всё... А насчёт доз, так это с любым опиатом так имхо, вон я за первые 8 месяцев употребления нагнал себе дозняк от .1г в день (ето мне хватало в сопли, раза на 3), до 4-5г в день, и еффекта - только кумар уберёт, и всё... Так что это не только морфий такой, а любой опиат, если двигаешься - надо, не надо, только глаза открылись - всё, уже надо, так можно с любым опиатом дозняк набить, и не понять когда ето произошло... SCUM - ты первый кто объяснил, что на ацетоне можно вот так же как и с 646м, или 647м, растворителем сварить, и без всяких там малясов. Вопрос, 4то ты имеешь в виду под "выжигаешь ацетон"?

Ну не совсем как на растворителе.
Сначала варишь мак в ацетоне.Потом с ацика никак не отобьешь, и приходится выпаривать/выжигать ацетон.
Температура  при которой может пыхнуть - 50град.Можно выпаривать на соляной бане.Можно перегоном попробовать(в каструле на подставке маленькая миска,верху мискахолодильник - и медленно перегнать и потом выпарить то что осталось,замыть уксусом и водой .. и желательно очистить выход).Но бывало что выжигали,и оставалась черная жижа.

Ага.Ацетон должен быть еще безводным.В принципе легко можно купоросом обезводить.


Несколько вопросов насчёт растворителей. Есть доступ к: ацетон, эфир, хлороформ, Уайт-спирит он же нефрас-С4-155/200 или растворитель Стоддарда он же нафта, так же ещё исопропиловый спирт 100% он же изопропанол (обезвоженный), и на днях наткнулся в магазине на канистру растворителя со следующим составом: Метанол, Толуол, Метан хлорид (в каких процентах не знаю). Завтра (Июль 8, 2014) или в Четверг (Июль 10, 2014), будем приступать к варке. Есть советы насчёт растворителя?

Ищи растворитель в составе которого толуол.А все остальные компоненты должны быть растворимы в воде.
Думаю что толуол не совсем убрали с растворителей,его просто мало там,так же как и у нас(в Химрезерве например пишут на бутылке 46го что прекурсоров - "Містить в сумі менше 50% ацетону та толуолу,внаслідок чого не являеться прекурсором і не підлягає ліцензуванню." ..
Вот смотри ,тебе нужен толуола 50% как минимум,а ацетона 10% можно добавит и спирта тоже процентов 10.
Идеально бі ваще на чистом толуоле на парах варить - его то нужно там грам 300..Ну а потом также перегоном віход отбить а не на бутілке.

Єтот растворитель с метанолом не пойдет для отбивки - он растворяется в воде хорошо.Та и стремно както на єтом метаноле варить.
И что такое Метан хлорид?


Морфеус
глянь личку!



есть вопрос к знатокам-при добавлении ампулы димедрола в ширку раствор сразу мутнеет. Что нужно делать? Если берюшевать то он в силе не потеряет? Или колоть диму и ширу отдельно?
Вопрос№2 Если нет ни димы, ни пипольфена- ничего ...то аминазин в ампулах проходит в качестве альтернативы? Или лучше не эксперементировать...кто пробовал?

Вопрос первый - бывало такое что когда добавляешь демик то раствор в молоко сворачивается.Но это в основном если варитли на аспетере и ли отбивали чем нибудь.Берешь просто кусочек сигаретного фильтра в канюлю иголкивыборки плотно и перебираешь.Незнаю слабеет ли .. Но такого быть не должно чтобы раствор сворачивался,это хйня какаета.

Вопрос второй - с какой целью аминазин? Он впринципе усиливает дела .. Но я ебал его колоть - от аминазина бывают абсцесы.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

DoberMan

Мак
Ответ #990 - 28 Июл 2014, 08:01:29

С одной стороны снижение вреда,учимся прально варить.
А с другой не сведущие думают шо это рецепт изготовления наркотига.
Может лучше в личку способы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

injecto

Мак
Ответ #991 - 28 Июл 2014, 18:33:09

Так никто и не ответил,можно ли горючку бп-шную чистым толуолом довести до нужной кондиции? в бп горючке просто мизерное содержание нужных для тяги компонентов? так вот имея чистый толуол можно из 646 бп соорудить мдельный растик , добавив в нее толуол? если да,то какое количество надо примешать? и помимо толуола нужно еще спирт добавить изопроп. ? есть все, мак, кислый, но с растиком беда, не варил мак лет 8,все маляс да ханка, раньше проще было, пошел и купил правильный растик,а теперь столкнулся - хрен найдешь,все бп да бп...    Что касается димедрола,не может от него мутнеть раствор,я например размываю корж искЛючительно жидким димедролом,а колоть его в чистом виде беспонт! пачка жидкого это - одна таблетка, иногда,когда не было димедр. в таблах,брал ампул 12 и упаривал их до 1.5 куба просто,но все равно не то! граммовая таблетка чувствуется значительно сильнее! еще как варик выбирал пачку ампул в отдельный баян,и прогнав раствор,не вынимая иглу просто менял машинку,и следом за делами гнал диму
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

injecto

Мак
Ответ #992 - 28 Июл 2014, 18:58:43

А с аминазином имхо вообще бред безумный, гадкий препарат,вообще не для людей! и от него давление очень сильно падает,аж встать невозможно! вообще неиролептик без транков,бп и сонников людям нельзя давать! в нарколожке кому-то неирол. без сибазона давали? это пытка!
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Кощей

Мак
Ответ #993 - 29 Июл 2014, 16:26:12

Ой, слушай, это пиздец, Seaman! Самое смешное, что самые убежденные опиушники пересели на эту скоростыгу. Сходят тихо с ума. Буквально час назад с одной мадам общались, третий день не спит, крехтит, сопит, нечленораздельные звуки издаёт, короче брякает неподетски. Раза три сегодня кололась белдыгой - нихуя приземлиться не может. Печальное зрелище. Да и вообще смотрю на людей с которыми когда-то двигались за порох и охуеваю - на кого они стали похожи, просто пиздец. Парноидальные шизоиды.
Отошёл от темы, пардонте.

Про скучно - это я к тому, что пацанила удивился варке семян, а мы на Урале используем весь куст от корня до макушки.
 
 

uran

Мак
Ответ #994 - 30 Июл 2014, 09:03:24

Мы сухой мак один раз с семками делали. Сухой мак запарить содой, далее можно отдельно сварить в растике и отдельно семки-растворители объединить и далее по стандартной методе...или сухой мак сразу вместе с семками варить в одном растике. Все нормально получается. С днюхой братан!
 
 

Кощей

Мак
Ответ #995 - 30 Июл 2014, 20:10:46


Наконец-то одуплился я, как фотки втыкать. Вот, что опиум животворящий делает.
 
 

Кощей

Мак
Ответ #996 - 30 Июл 2014, 20:54:51

А зачем откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня?))) Это же не работа.
Мне повезло, я не находил, я сажал. Вылез такой и ещё такой - мутант однобошковый, с казахских семечек.
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #997 - 31 Июл 2014, 18:28:02

Про дауна согласен.
Кстати, недавно была тема, мы с одним из пользователей форума общались. Вообщем зеленый мак делал свое дело, а сухой не пер. Выяснилось что мак надо варить либо зеленым, либо сушить, но сушить долго, до конца. Тогда все в порядке. А полусушеный, как у меня, висевший пару дней на дереве в лесу не канает , надо его сушить ехконкретно.
Не донца досушенный. Мак не прет.
Наблюдение из жизни.  Делюсь исключительно из соображений снижения вреда. Хотя кому я рассказываю ..)
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #998 - 31 Июл 2014, 19:37:55

знаешь Дамир,вот никогда не приходилось сушить мак.Зеленый всегда варили через маляс,а сухой как прийдется,от времени зависело.Так что утверждать что то по этому поводу не берусь.
 
 

Кощей

Мак
Ответ #999 - 31 Июл 2014, 21:58:03

Вот это любопытная хуйня. Что сначала мы делаем, когда перемолотую солому высыпали в кастрюлю? Воду наливаем. Нахуя тогда упираться сушить до талого. Руководствуясь этй логикой, я частенько не досушивал, особливо на кумаре. Да, и такое было возможно в наших краях года три назад.
Вообще много загадок с этим маком. Лет семь назад он сам вылез, никто его не сажал. Причём там, где сроду не рос. Кусты были однобошковые невысокие, как на последней фотке. Блять, он был просто бомболюковый, это учитывая, что делаю я на ацетилке. Не спиздеть, кустов 10 нас двоих уматывали. На следующий год вылез опять сам + немного осенних семечек дали всходы. Но был он уже как на первой фотке бошек по 40! на куст. Качество, ну не знаю раза в три хуже. В прошлом году было всё плохо. Баба у меня предала опий в пользу синей кочерги. Проебала вспышку в мае и семена вместе со вспышкой. Короче были семечки казахские, точнее чешские, фасованные в Казахстане. Их раскидали в середине июня. Это пиздец!!! Найду фотку - обязательно выложу. Реально - капуста вымахала. На вид чисто качан. Листья как у лапуха, стебель толщиной с большой палец, куча бошек. Всё это вылезло в августе. Времена были тяжелые, ждать не было сил. Короче захуярили химию из это ботвы и ничё - нормально. Причём ни на одном срезе из него сок не тёк, вода голимая, горьковатая немного конечно.