enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 836838 раз)

turok27

Мак
Ответ #1280 - 22 Фев 2015, 10:36:37

Ну не сделаешь ты героин дома!Основание может быть,а геру нет.Не ты первый.Вари солому и не морочь голову!
Андрей уже писал в начале темы, нада читать внимательнее. Всё можно сделать как за нех.
 
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Мак
Ответ #1281 - 22 Фев 2015, 12:06:31

Я бы никогда не поменял домашние делишки на героин, пускай даже качественный. А тем более бы не забивал бы голову тем как его изготовить.
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1282 - 22 Фев 2015, 12:48:23

Плюсую
 
 

dredgerist

Мак
Ответ #1283 - 22 Фев 2015, 16:39:46

Домашние дела - это конечно хорошая вещь! Но после пробы белого "666" - мои предпочтения сдвинулись к герасиму. Однако сейчас этот спор не актуален,так как качественного герасима хрен где вырубишь....
 
 

Вадос

Мак
Ответ #1284 - 22 Фев 2015, 19:54:45

Ну не сделаешь ты героин дома!Основание может быть,а геру нет.Не ты первый.Вари солому и не морочь голову!
Андрей уже писал в начале темы, нада читать внимательнее. Всё можно сделать как за нех.
  Набросай в общих чертах как.Может и мы научимся.
 
 

real MAD

  • Гость
Мак
Ответ #1285 - 22 Фев 2015, 20:58:41

тоже интересно стало...скорее всего нужен какой-то ядовитый реагент.
при ангидрировании коряка будет ацетилморфин. диацетилморфин путём какой-то другой реакции...
вот помню видео смотрел как моджахеды варили в чану. ну там реагентов как на стройке, мешками, а в чан сыпют лопатками. но это наверное какое-то несерьёзное ИП было. по идее лаборатория, а в ней европейские специалисты-химики)).
 
 

turok27

Мак
Ответ #1286 - 23 Фев 2015, 13:38:48

Ну не сделаешь ты героин дома!Основание может быть,а геру нет.Не ты первый.Вари солому и не морочь голову!
Андрей уже писал в начале темы, нада читать внимательнее. Всё можно сделать как за нех.
  Набросай в общих чертах как.Может и мы научимся.

ак вот текст "Метода изготовления героина"!!! (медот имеет прямое отношение к нашей теме-ПОТОМУ ВЫКЛАДЫВАЮ!!! И вообще обратите внимание на этот сайтик!!! Оч стоящий-много инфы ПО ДЕЛУ, а не только пустого трепа http://drugspace.info/ ):

Камрады. Я недавно нашел ксероксы со старыми записями, решил с вами поделиться. Понимаю, что если кто имеет доступ к нормальной соломе (а не семечкам и пр. неизвестным мне суррогатам), то скорее всенго не станет морочиться с таким и сварит черного, как обычно. Но все-таки может быть когда-то кому-то пригодится, поэтому решил выложить на обозрение.

Хочу подчеркнуть - процедура реально проверенная на практике, то естьт не взята, что называется, с потолка. Единственное, за что хлочу извиниться, это за отсутствие точных количеств в некоторых местах процедуры. Дело в том, чьто это делалось около 7-ми лет назад - и за то время они уже позабылись. Да и делалось почти что на глаз, за исключением ключевых стадий, и практически на полностью кухолнных(или аптечных) реактивах. Поехали...
----------


РЕАКТИВЫ: хлорид кальция (кальций хлористый) 10%-ный раствор, аммиак водный 10%-ный (нашатырный спирт), вода (бидистиллированная), уксус пищевой, соляная кислота. Еще спирт 96% и может быть соду на всяк. случай. Кажется все... Эээ, да - ну и разумеется солома , чем больше тем лучше, но не менее четырех стаканов. Пожалуй единственный реактив, требующий качества - это уксусный ангидрид. Никакие аспирины, лендянки и прочая параша тут НЕ КАТЯТ. Очень хорошо если есть маза пробить ацетилхлорид (хлорангидрид уксусной кислоты), он даже круче чем обычный ангидрид. Но если нет ацетила, то и простецкий кислый рулит...


СИНТЕЗ (или скорее полуВАРКА)

Берется исходный продукь - высушенные маковые бошки, избавленные от семечек  и перебитые до состояния тырсы. Если продукт брался у барыг, то его надо дополнительно перебить на кофемолке в пыль.
ОДин целый стакан имеет весь около 25-30 г. Нам надобно не менее (!) 100 г сух. продукта, то есть 3-4 стакана. Настоятельно рекомендуется обзавестись хотя бы фармацевтическими весами (которые с чашечками и разновесами), иначе никак, и это особенно важно на стадии взвешивания конечных продуктов!

Измельченный мак помещается в кастрюлю и заливается водой так, чтоб использовать чем мождно меньшее количество ее, но при этом чтобы смесь была достаточно жидкой (и при кипячении жмых не оседал на дно и не пригорал к нему). Вода надо немного, иначе потом заебетесь выпаривать.
Короче, водно-соломяную смесюгу ставим на газ и варим минут 10-15 (дольше, чем обычно на растворителе(!!!). Еще орячий отвар максимально отжимаем на тряпке, а отжатый жмых вновьб заливаем тем же кол-вом водицы и опять кипятим. Вытяжку с обоих разов объединяем, заливаем в чистую кастрюлю и прямо на открытом огне начинаем кипятить (выпаривать воду, то бишь) до концентрации. Сколько бы у нас изначально небыло объема, упарить надо не больше чем до ~100 мл.

Когда отвар упарен, он переливается во фляжку и ставится в холодильник пока не остынет (до 5-10 градусов). Достаем - обычно это почти черная жидкость (на просвет темно-коричневая) с бурым осадком на дне. Перебираем ее от осадка чем-то, можно на 20тке с ватным тампоном. Затем приливаем раствор хлористого кальция. Тут я точно не помню, но начать надо где-то с двух ампул по 10 мл (т.е. вобщем 20 кубов 10% р-ра), если че потом еще можно долить. И это ставится в холодильник на ночь.

Наутро достаем всю бодягу, смотрим - и охуеваем  из черного цвета она превратилась в почти прозрачную желтовато-бежевую жидкость, а на дне осел неописуего цвета грязнющий осадок (это весь бутор, который содержится в сыром опие. Кальций его осаждает). Аккуратно сливаем с него чистяк, так чтоб не попало ни крошечки срани. (внимание !!! если раствор все еще темного цвета, то надо долить еще кальций-хлорида и выдержать дополнительное время, пока не выпадет ВЕСЬ бутор!)

Нами получен раствор смеси гидрохлоридов алкалоидов опиума, он же ОМНОПОН. + примесь возможного избытка CaCl2.
Его упариваем скольким можно до меньшего объема. Не менее 50 мл, лучше еще меньше... Ждем пока остынет до 50-60 С, и прибавляем туда нашатырного спирта (а лучше 25% аммиак) с небольшим избытком - т.е. пока не появится слабый запах его в растворе. Сам раствор помещаем в холод на пару часов, до хорошего охлаждения (5-10 С).

Внимание, тут первый важный момент! На дно выпадает осалок грязного основания МОРФИНА + примеси прочих алкалоидов. Надо по возможности осторожно слить с него жидкость, так чтоб осталось самая малость, но при этом не слить с бутором ни крупинки морфия.
Когда бОльшую часть воды слили, можно остаток воды с морфом перелить в какую-то пробирку или подобную тару, и пару часов еще отстоять (тара узкая, чтобы морфий осел на дно, и можно было остаток жидкости убрать баяном с капельницой). Затем оставшийся осадок промываем 2-3 раза по 5 мл ЛЕДЯНОЙ воды.
Полученный таким образом отаток сырого морфия кидаем на тарелку и высушиваем на бане. Цвет обычно грязно-бежевый, редко с желтизной. Если имеются светло-коричневые тона, то значит пролезла гразюка...

ОЧИСТКА МОРФИНА

Выделенный сырец обычно представляет собой смесь морфина-основания с наркотином. Наркотин, несмотря на свое название, являет собой совсем непрущую шнягу и нам нахрен не нужен. Разделяют их по разной растворимости в водной уксусной кислоте: морфин, как более сильное основание, образует ацетат и переходит в раствор. а наркотин остается в осадке. То есть суть ясгна... тупо заливаем на глаз немного уксуса (лишковать правда тоже НЕ стОит), доводим до кипения с перемешиванием, и перебираем от осадка. (можно повторить.) Отфильтрованный ксусный раствор упаривается на минимум, но чтоб лыл достаточно жидкий - туда льем аммиак до легкого запаха, в холодильник. В осадке относительно чистый морфин-основание. Отделять стандартно, как описано выше.

АЦЕТИЛИРОВАНИЕ

Если все делали грамотно, у нас должно выйти до 500 мг морфина. Сожержание в стандартном масличном маке его равно ~0.5%, но если вы делали с какого-то другого то может быть и больше... но приступим к процессу.

Никаких шлемок, кружек и жестянок. Берем термостойкую пробирку, на крайняк фурик для винтоварки (он кстати рулит нормэ ). Резиновую пробку с дыркой, туда НЕобломанную пипетку. Пробку хорошо обмавтываем ФУМом и затыкаем ею пробирку/фуфырь. Сама реакция - надо не жарить на огне, а греть на кипящей вод. бане (!). То есть, укрепляем как-то аппарат ковше с кипящей водой, и забываем там... По времени не менее пары часов, ибо в книжках рекомендуют ваще 10 ч.
Под конец можно с полчасика погреть на свечке, но так чтоб ангидрид не закипал.

Да, о количествах. Ангидрид должен быть визбытке. Если скажем вышло 0.5 г морфина, то берем не менее 1 мл кислого. Чтоб была жидковатая жижа. Стоит ли говорить, что морфий должен быть абсолютно высушен?
Когда нагревание закончено, реакционная смесь сперва охлаждается в морозилке, а лишь затем начинаем обработку. Сперва прилить кубов 10 холодной воды-дистиллята, помещать. И затем при перемешивании прикапывать аммиак до избытка, пока не появится слабый запах. (Внимание!! аммиак реагирует с ангидридом/кислотой с сильным разогреванием, и надо следить, чтобы оно не грелось выше 10-15 градусов. Иначе будет падать выход!). В результате подщелачивания в осадок прет смесь:
- основание диацетилморфина, которого до 70-80%;
- моноацетилморфин;
- непрореагировавший морфин, его может быть до 10-15%.

Жидкость аккуратно отделить от осадка. Осадок пару раз промыть малым количеством ЛЕДЯНОЙ дистиллированной воды и высушить без нагревания, оставив на воздухе на пару суток. Уксусом пахнуть НЕ должно, иначе вы недолили аммиака и часть продукта (в виде ацетата) ушла со слитым водным раствором при щелочении.


НА ПОСЛЕДОК

Получается такое вот получистое основание героина. Разумеется, думаю все понимают, что в сравнении с даже небодяженным продажным стафом - оно не полу , а ОХУЕННО чистое и не идет с ним в сравнение, как таковое, ващее ))))

Об употреблении. Кидаешь в фурик/ложку, воды и немного ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ. Иначе нхуя не растворится. Перебрать, все по стандарту. Осадка практически не остаетя.

О дозняках. ВНИМАНИЕ !!!! если чел не приторчан, то 25 мг (это 1/40 часть грамма) - это В КАЛЛ. Если пробуешь впервые, на первак - 10 мг, и не более. Тем, кто в системе - самим решать. Но сперва не выше 50-ти, ибо закончиться может совсем невесело.


PS: сам пока не перечитывал, если че, потом может подредактирую. Решил по-сырому запостить, а то потом бумажки опять растеряются и не вспомнится совсем ниче...

P.S.S. По сезону(как свой мак появиться)-обязуюсь попробовать!!!:):) Обычная грязь подзаибала уже-будем облагораживать продукт!!!

(Данная статья выложена в целях снижения вреда-ШОБ НАРОД НЕ ПИЗДОВАЛСЯ РАЗНЫМ ВАХУЕМ(типо крокодила, кодтерпина и прочего), А ДЕЛАЛ СЕБЕ КАЧЕССТВЕННЫЙ РАСТВОР С МИНИМУМОМ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!! Я списывался с автором-он говорит если все зделать правильно получается галимый героин, не уступающий продажному(еще и не бодяженный)!!!
 
 

real MAD

  • Гость
Мак
Ответ #1287 - 23 Фев 2015, 13:57:54

у меня аж слюна начала выделяЦЦа.
про кол-ва конечно интересно. а то в некоторых местах говорится что критично, но тем не менее на глаз.
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Мак
Ответ #1288 - 23 Фев 2015, 14:03:32

Сохранил. В принципе все просто
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

Васька

Мак
Ответ #1289 - 23 Фев 2015, 16:17:38

Этот рецепт уже есть тут,и возникал вопрос зачем в ингридиентах солянка и спирт 96% если в рецепте о них ни слова.кстати ни кто из форумчан этот рецепт так и не опробовал,так как заморочно очень.
 
 

real MAD

  • Гость
Мак
Ответ #1290 - 23 Фев 2015, 17:39:28

спирт - понятно. грохнуть сотку для храбрости перед испытанием продукта.
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1291 - 23 Фев 2015, 17:43:24

Да нах надо, ширки навалил и порядок, какие спирта и солянки, рецепты... Имхо
 
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Мак
Ответ #1292 - 23 Фев 2015, 18:58:58

Я так понял нужно двое суток этим заниматься. Не имею такого желания. Кислого залью лучше много в дела, соната да демика заболтаю и балдей нога.
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

semen_

Мак
Ответ #1293 - 23 Фев 2015, 21:20:41

Ага приходил один товарищ очень адекватный и в америке живёт! Тож синтезировать хотел, чёт пропал и не отвечает! А я так думаю синтезирвать белевича рентабельно только из млечного сока и все торчки со стажем это знают! А остальной синтез из соломы или ....это шляпа! ИМХО! :grin: Всем здоровья!
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Мак
Ответ #1294 - 23 Фев 2015, 22:25:18

Я бы исключительно из любопытства заморочился.
Но это надо вначале ширева кубов 30 наварить,чтобы делать все основательно и не торопясь...
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1295 - 24 Фев 2015, 06:42:22

нах его синтезировать,ширево лучше героина,это не один я сказал.
 
 

ILUXA

Мак
Ответ #1296 - 24 Фев 2015, 07:40:44

тоже интересно стало...скорее всего нужен какой-то ядовитый реагент.
при ангидрировании коряка будет ацетилморфин. диацетилморфин путём какой-то другой реакции...
ниче не другой, нормальные дела в составе содержат около 10% диацетилморфина (героина) - читал в одной статье, там вроде как проверяли мусора.   

и героин кстати и делают по тому же принципу как и ширево - посредством ацетилирования, только чтоб сделать чистяковый героин надо ацетилировать именно морфин - один из алкалоидов опиума, а когда делаешь черную, то происходит этот же процесс только со всем опиумом (в который входят помимо морфина еще алкалоиды).
вот -   
Цитировать
Сырьём для промышленного или лабораторного синтеза героина является морфин. Ацетилирование уксусным ангидридом или ацетилхлоридом происходит при нагревании. Реакция обратима, поэтому для смещения равновесия используется значительный избыток уксусного ангидрида по сравнению со стехиометрическим количеством.

так что хорошо сделанная черная с хорошего мака - это и есть героин, только с различными примесями по типу кодеина и других алкалоидов, плюс еще всякая грязь. 
 
Скворец
 

ДИМА TC

Мак
Ответ #1297 - 24 Фев 2015, 19:17:33

Хз, мне Героин конечно нравится, но стоит чуток переборщить чтоб потащицца просыпаешся на полу с прожжёнными пальцами или губами, смотря где сигу держал промывая баян на приходе. С черняшкой (сырец на ангидриде) сколько не въебать передоз ниразу не словил, хотя два раза откачивал тех кто после перекумарки с обычной дозы хрипеть начинали. Висиш всё путём и нет такого чтоб отъехал. Только в европе походу нет и не будет опия, остались лишь тёплые воспоминания.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

ILUXA

Мак
Ответ #1298 - 24 Фев 2015, 21:38:27

просто героин - это чистяком вещество, а черная зависит много от каких факторов - какой мак, сколько ангидрида и еще куча всевозможных моментов. хз у меня было что чуть не отъехал от делов, при том в системе. 
 
Скворец
 

ДИМА TC

Мак
Ответ #1299 - 25 Фев 2015, 00:01:28

Может номер 4 и есть голимый диацетилморфин, а 3й как чёрная только в порошке, раствор цвета чифира и воняет маком, чешешся пиздец как, и воняешь на кумаре как от ханки, хотя не редко попадался просто убойный. С ним главное воды не борщить, пол грамма на двоих можно в двух кубах воды сварить, а можно в 4х точках если не сахарится и получается как сироп густой, так разорвёт с двух точек на много сильнее чем с куба воды. Проверено нираз на одном и том же порошке и разница просто охуевающая и не знаю с чем это связано, вода ослабляет раствор.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.