enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837013 раз)

Космонавт

Мак
Ответ #1620 - 14 Июл 2015, 18:10:34

на новокаине кору смыл бы и аспирином даже раскатаным сверху.не трухануло бы,но с прихода б ахуел,как заказывал.
и где ж ты раньше был)
 
 

s11d3ep

Мак
Ответ #1621 - 14 Июл 2015, 20:57:55

ну вот и подтянулись "гвардейцы кардинала"!:))) щас все будет!
Видалик, у него нет ничего, он хочет чтобы рожа опухла!

Хлоропирамин (супрастин) сильней такого атавизма как димедрол, хватит ностальгировать по тому что кануло в Лету.
 
Ivan Podorojny
 

DELY

Мак
Ответ #1622 - 14 Июл 2015, 20:59:01

нихуа он не сильнее.а в колесах так вообще ниочем,хоть десяток глотни.
 
Енот Полоскунов
 

s11d3ep

Мак
Ответ #1623 - 14 Июл 2015, 21:04:04

нихуа он не сильнее.

Не забываем что всеми вами любимый димедрол это таблетки по 100мг. (10 ампул)
Поставь 100мг хлоропирамина и забудешь как тебя звать :)
 
Ivan Podorojny
 

DELY

Мак
Ответ #1624 - 14 Июл 2015, 21:06:45

по 50,я его не любитель.уважаю чистый продукт.
 
Енот Полоскунов
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Мак
Ответ #1625 - 14 Июл 2015, 21:13:50

нихуа он не сильнее.

Не забываем что всеми вами любимый димедрол это таблетки по 100мг. (10 ампул)
Поставь 100мг хлоропирамина и забудешь как тебя звать :)
Не забываем, что все это химия.На крови отбил и вперед. натур продукт. :)

SCUM

Мак
Ответ #1626 - 15 Июл 2015, 08:41:35

как антигистамин супрастин может и сильнее димедрола,
но у него нет такого наркотического эффекта как у демика(который очень таки дополняет опиуху)
к тому же, супрастин опасно колоть в вену.

но то всьо хуйня, был бы мак!)
s11d3ep
я вот что хотел спросить:
ты случайно не знаешь за синтез бупренорфина?
на сколько я знаю его синтезируют из тебаина, коим багаты корни мака восточного..
есть сотня кустов этого мака.. стоит ли заморочиться или это ебаторий?
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

s11d3ep

Мак
Ответ #1627 - 15 Июл 2015, 10:22:45

как антигистамин супрастин может и сильнее димедрола,
но у него нет такого наркотического эффекта как у демика(который очень таки дополняет опиуху)
к тому же, супрастин опасно колоть в вену.

но то всьо хуйня, был бы мак!)
s11d3ep
я вот что хотел спросить:
ты случайно не знаешь за синтез бупренорфина?
на сколько я знаю его синтезируют из тебаина, коим багаты корни мака восточного..
есть сотня кустов этого мака.. стоит ли заморочиться или это ебаторий?

Сложно, не стоит.
 
Ivan Podorojny
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1628 - 28 Июл 2015, 18:28:05

Когда у Меня нет кислого, Я не даю не димедрола не прочей ху*ни и меня слава Богу ни разу не трухануло,и приход нормальный,просто Я нормально прожариваю корку,и бинт делаю аккуратно в мед.рукавицах,все чисто,и почему должно трухать не знаю,это просто вы хреново делаете много грязи,да и потому  вас трухает!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Rossopont

Мак
Ответ #1629 - 29 Июл 2015, 15:23:09

Я помню некоторые чистюли делали так, правда ангидрированая корка, выпарен ангидрид, в поварёшке само собой, потом приготовлена кипячёная вода остужена чуть ни до льда. Нагривается поварёшка в последний раз, наливается остуженная кипячёнка, дальше корку не смывают, а простонаклоняя туда сюда по всей корке дают воде немного потянуть морфин, там даже цвет почти не берёт, с пол минуты, и выбирают. Приход мягче но тяга такая же, как и если смыть и вскипятить корку. Зато грязи нет совсем. Таким же способом думаю и неангидрированый корж хорошо прожарив чтоб масла сгорели но не сжеч, залить остуженную кипячёнку и не смывая перебрать. Морфин в воду быстро выходит, а грязь на поварёшке вся останется.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

slesar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #1630 - 01 Авг 2015, 11:03:06

Хочу в следущем году посадить штук 50 кустов мака сортового,чтобы нацедить сока снего,засушить и покурить
никогда с етой сранью дело не имел-максимум молочина.ПРОсьба - подскажите сколько его надо для нормальной укурки и как употреблять,к примеру через водник или в сигарету крошыть и сильнее ли оно сортовой конопли будет???
 
 

semen_

Мак
Ответ #1631 - 01 Авг 2015, 11:19:12

Хочу в следущем году посадить штук 50 кустов мака сортового,чтобы нацедить сока снего,засушить и покурить
никогда с етой сранью дело не имел-максимум молочина.ПРОсьба - подскажите сколько его надо для нормальной укурки и как употреблять,к примеру через водник или в сигарету крошыть и сильнее ли оно сортовой конопли будет???
Аха ха ну ты друг насмешил про коноплю! Опиум курить это традиция давняя и очень сложная! Проще кукер или вв! А так гугл в помощь!
 
 

DELY

Мак
Ответ #1632 - 01 Авг 2015, 11:47:06

ничего не будет,курительный опиум тоже проходит некие операции.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Мак
Ответ #1633 - 01 Авг 2015, 13:07:51

Не, курительный опий там толи както на спирту готовится, толи ещё што, слышал давно не помню. К томуже сам процесс курения што опия што героина, это не сжигание как конопли, а скорей нагревание и как можно плавное, потом если это на фальге алюминевой то капля по наклонной течёт, а ты её провожаеш снизу подогревая огнём зажигалки и втягивая дым,  даже не дым а скорей пары через трубку от сока или из бумаги типа с расширенным немного краем который обращён к фольге, а во рту тонкий край. Надо руку набить иначе  можно просто сжеч и спортить. Фольга лёгким аккуратным движением прокаливается над огнём газовой плиты чтоб не испаряла алюминий, опять осторожно чтоб не сплавить и не прожеч. и складывается посередине вдоль как уголок, по сгибу капля пускается. Достаточно трудный и неудобный процесс, да и держит мало, надо курить и курить сидеть, а кумары какие бешеные имеет, да и вредная хуйня этот дым не дым. Если уж курить то в трубке для крэка, а лучше вобще хернёй не занимацца, а употребить классически.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Мак
Ответ #1634 - 01 Авг 2015, 15:53:22

Ни посадит он нихера,начитаются херни всякой с тырнэта.скока помню много мечтающих тут покурить его хотело,все кукером кончалось не боле,на хер лезть на мак,и не понять сразу,но крючек конкретный,всем нравится.трава рядом не стояла
 
 

Максим89

Мак
Ответ #1635 - 01 Авг 2015, 16:29:55

Нуда если ты не пробовал мак не лезь.Кури траву.Всем Мир.
Ето слаще девушки,
и страшнее волка.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Вадос

Мак
Ответ #1636 - 02 Авг 2015, 12:43:33

Ни посадит он нихера,начитаются херни всякой с тырнэта.скока помню много мечтающих тут покурить его хотело,все кукером кончалось не боле,на хер лезть на мак,и не понять сразу,но крючек конкретный,всем нравится.трава рядом не стояла
  +100500!!!
 
 

slesar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #1637 - 02 Авг 2015, 14:59:59

купит и посадит=100%А жрать етот сок сушеный можна или можна издохнуть?>?
 
 

Васька

Мак
Ответ #1638 - 02 Авг 2015, 15:18:05

Сок можно,только мало его будет,ты уж собери весь мак как созреет и вари кукер можно весь куст исползовать,только жмых не жри,а то есть товарищи,из жадности его трескают что ли.короче вырасти сначала и подумай за зиму,а надо ли тебе это?все таки тяжелый наркотик,будешь потом нас проклянать.
 
 

slesar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #1639 - 03 Авг 2015, 07:16:05

вы можете дать ссылку на инет магазин по поводу сортовых семян мака
и еще-кондитерский мак растущий в Центральной УКраине сгодится на кукнар или нет и сколько его надо чтоб торкнуло как следует???