enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757830 раз)

OnlineMAN

Мак
Ответ #3620 - 27 Июл 2018, 22:10:43

Только удачи Вадос, крепись. Лирика поможет.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Вадос

Мак
Ответ #3621 - 27 Июл 2018, 23:28:09

  Спасибо Влад.
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #3622 - 27 Июл 2018, 23:48:59

Дай бог сил и терпения в твоём нелёгком деле,дядь.
Организм бы вывез,хотя бы лесенку до минимума подтянул,нет?
Видимо на самом деле настоебало тебе колоться.
Ну дай бог,Вадос
 
 
Сказали спасибо: Вадос

MUHA

Мак
Ответ #3623 - 28 Июл 2018, 00:44:03

Абсолютно.Три дня выдержал,сегодня чуток подкололся.Сейчас бегу в аптеку и дальше только лирика.Не могу больше.Никакого удовольствия.Видимо тридцать лет без перерыва дают своё.Да и возраст сказывается.Устал.Даже если бы домой приносили,только вари,отказался бы.Ну очень я уже вымотался.Наверное пересыщение.Во всяком случае попробую.
Та же хрень, один к одному. Вот только в этот раз не помогла лирика мне. Сорвался точно так же.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

egermaster

Мак
Ответ #3624 - 28 Июл 2018, 03:10:40

Нужно кумарить от поры до времени помню тоже по два три грама геры за сутки уходило и не перло нехера ...
А я кололся неделю или уже даже две почти сегодня заварился соломой вот сижу делаю.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 28 Июл 2018, 03:20:34 от ILUXA »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: faker

E3

Мак
Ответ #3625 - 28 Июл 2018, 03:50:29

Абсолютно.Три дня выдержал,сегодня чуток подкололся.Сейчас бегу в аптеку и дальше только лирика.Не могу больше.Никакого удовольствия.Видимо тридцать лет без перерыва дают своё.Да и возраст сказывается.Устал.Даже если бы домой приносили,только вари,отказался бы.Ну очень я уже вымотался.Наверное пересыщение.Во всяком случае попробую.
приятно читать такие сообщения, зная стаж человека. очень круто, желаю удачи в этом не легком начинании. знаю ты не дружишь с химией, но все же рискну посоветовать, на первое время когда перекумаришь посидеть на бупренорфине. он не особо прет, зато даёт настроение, и отбивает охоту от опиума. просто забываешь, что это было частью твоей жизни.
 
 
Сказали спасибо: ILUXA

Сантос

Мак
Ответ #3626 - 28 Июл 2018, 07:27:28

Абсолютно.Три дня выдержал,сегодня чуток подкололся.Сейчас бегу в аптеку и дальше только лирика.Не могу больше.Никакого удовольствия.Видимо тридцать лет без перерыва дают своё.Да и возраст сказывается.Устал.Даже если бы домой приносили,только вари,отказался бы.Ну очень я уже вымотался.Наверное пересыщение.Во всяком случае попробую.
Абсолютно.Три дня выдержал,сегодня чуток подкололся.Сейчас бегу в аптеку и дальше только лирика.Не могу больше.Никакого удовольствия.Видимо тридцать лет без перерыва дают своё.Да и возраст сказывается.Устал.Даже если бы домой приносили,только вари,отказался бы.Ну очень я уже вымотался.Наверное пересыщение.Во всяком случае попробую.
Та же хрень, один к одному. Вот только в этот раз не помогла лирика мне. Сорвался точно так же.
Удачи вам парни в этом нелёгком деле. Держитесь. Дай вам Бог стойкости, мудрости и ума выпетлять из этой торбы. Ещё раз держитесь и удачи.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3627 - 28 Июл 2018, 10:11:02

но все же рискну посоветовать, на первое время когда перекумаришь посидеть на бупренорфине. он не особо прет, зато даёт настроение, и отбивает охоту от опиума. просто забываешь, что э то было частью твоей жизни.

     
Когда перекумаришь? На нем спрыгнуть довольно просто, если не увлечься. А потом употреблять и умоститься на него, ото страх будет. Да и не так просто его взять человеку, который далек от этой темы. А чтоб ломарь от него поймать, не так много и надо раз принять его.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Мак
Ответ #3628 - 28 Июл 2018, 10:52:09

  Муха полностью ответил за меня.Если бы я знал где его взять,то пожалуй именно сейчас попринимал с неделю. Кстати братва,кто это читает,может кто знает где бы мне взять одну восьмёрку,напишите в личку.Он мне нужен сейчас,а не когда спрыгну или что то типа него,я просто не разбираюсь,может мёд програмный хз.
 
 

Veronika

Мак
Ответ #3629 - 31 Июл 2018, 07:08:21

Если на пол стакана соломы попало около 2-х чайных ложек семки, это не страшно? И сколько соды сыпать на пол стакана?
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Сантос

Мак
Ответ #3630 - 31 Июл 2018, 12:57:36

Если на пол стакана соломы попало около 2-х чайных ложек семки, это не страшно? И сколько соды сыпать на пол стакана?
Если крупный помол семки отсеять через друшлак. Хотя это не принципиально можно и так готовить. Даже если мелкий помол то на это количество столовой ложки соды хватит с головой. С содой переборщить практически не возможно.
 
 
Сказали спасибо: Veronika

Kom

Мак
Ответ #3631 - 31 Июл 2018, 13:51:25

сли на пол стакана соломы попало около 2-х чайных ложек семки
солому варим дольше семок. семки с соломой — потянет горючка масло. Капельку, но потянет. По этому, в рамках снижения вреда, отсей эти семки от греха подальше. А лучше вообще не колись. Дело говорю! Христом Богом тебя, Вероника, прошу! Оставь ты это дело! Погубит тебя наркотик!
соды и весла чайного хватит. Пропарь хорошо солому - это залог успеха. И лишнюю влагу выпаривай, когда содируешь. не спеши, делай ровные движения.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Veronika

Veronika

Мак
Ответ #3632 - 31 Июл 2018, 20:18:40

Спасибо за помощь, все получилось!


сли на пол стакана соломы попало около 2-х чайных ложек семки
солому варим дольше семок. семки с соломой — потянет горючка масло. Капельку, но потянет. По этому, в рамках снижения вреда, отсей эти семки от греха подальше. А лучше вообще не колись. Дело говорю! Христом Богом тебя, Вероника, прошу! Оставь ты это дело! Погубит тебя наркотик!
соды и весла чайного хватит. Пропарь хорошо солому - это залог успеха. И лишнюю влагу выпаривай, когда содируешь. не спеши, делай ровные движения.

Спасибо за дельный совет, но поздновато.
колюсь с 19 лет (переодически), сейчас мне
35. последний раз ремиссия была 4 года, а
потом опять что-то пошло не так(
 
« Правка: 01 Авг 2018, 00:56:50 от ILUXA »
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Jeka

Мак
Ответ #3633 - 31 Июл 2018, 20:31:10

Вероника это ты еще свои пару кустиков варишь?
На сведующий сезон пол огорода засадишь?
В торбу постарайся не залазить, а так считаю нормальное расслабление если не кому не мешает.
 
 

Kom

Мак
Ответ #3634 - 31 Июл 2018, 22:20:11

Спасибо за дельный совет, но поздновато.
колюсь с 19 лет (переодически), сейчас мне
35. последний раз ремиссия была 4 года, а
потом опять что-то пошло не так
да не за что.
Вероника, никогда не поздно остановиться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

mickhud

Мак
Ответ #3635 - 05 Авг 2018, 18:39:25

А что с пол стакана реально завариться? А то у меня бошки в перемешку со стеблями сухими, где то пол стакана как раз осталось. Семена кстаи на ebay заказывал. Выросли не плохие кустики, но попадались и декоративные, сука.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3636 - 05 Авг 2018, 19:33:58

Что ты за сорт брал на ebay, тем более если декорация попадалась?
Фотки есть?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Сантос

Мак
Ответ #3637 - 06 Авг 2018, 07:50:34

Народ подскажите что делать. Горючка испортилась тянет кучу грязи и бутора. Выход в итоге толстый не сухой а какой-то гелеобразный.Льеш АЦХЛ он смешиваясь с выходом начинает кипеть и греется сам по себе . ну высушиваю , в итоге грязь слабо но отбивается, но вены раствор печет жутко. Что делать?

щелочить содой или пеплом
Щелочить? И что, дать нужным солям превратится в основания нерастворимые водой. Пробовал щелочной водой какая то фигня слабопрущая получается.
А что с пол стакана реально завариться? А то у меня бошки в перемешку со стеблями сухими, где то пол стакана как раз осталось. Семена кстаи на ebay заказывал. Выросли не плохие кустики, но попадались и декоративные, сука.

можно хоть с ложки сварить,че за ебанутые вопросы
Полностью согласен, я в пыль на кофемолке перебивают и ложки хватает с головой чтобы раз в несколько дней оттянуться нормальная трёшка со смывками.
 
« Правка: 17 Авг 2018, 02:46:43 от ILUXA »
 

Jeka

Мак
Ответ #3638 - 06 Авг 2018, 10:36:48

Всем хорошего дня.
Сантос, можешь сдесь тему прочитать мак, достаточно информации по правильному щелочению. Либо интернет почитай. По поводу твоей вмазки, я так понял, что ты всю эту гелевую массу за минусом не большого количества грязи, которое отбил ацтх , размешал с водой и вмазал?
 
 

Сантос

Мак
Ответ #3639 - 06 Авг 2018, 11:53:57

Да нет грязи как раз много. И размываю я уже не гелеобразную массу а нормально подсушенный корж. Раствор слегка мутноватый но то уже дело техники.
 
 
Сказали спасибо: barss15