enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 761183 раз)

Kom

Мак
Ответ #4840 - 02 Мая 2020, 11:51:35

70% не взошло.
Забираю свои слова обратно.
Всё-таки пасмурная погода и дожди делают своё дело.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Но спали в этот раз долго...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Мак
Ответ #4841 - 02 Мая 2020, 19:10:01

Игорь привет.чтоб прореживать не щипая эту мелочь я на палку от швабры прихуячил херотень типа грабель с частым зубом и короче,она специально чтоб сорняки типа мокрицы убирать,и вот не нагибаясь ходил и в шахматном порядке прореживать лишний мак тупо шкрябая и выдерая его он тут же засыхал .А Муха где то тут при способу для пересадки выкладывал.
 
 
Сказали спасибо: egermaster

uran

Мак
Ответ #4842 - 02 Мая 2020, 23:15:59

Ну граблями  или приспособой именно тут это лишнее. Там руками прорвать минута, сигарету не успееш выкурить, присел раз-два  готово. Второй раз через неделю
 
 

Алиса

Мак
Ответ #4843 - 12 Мая 2020, 21:04:24

У меня траур косари покосили бензокосами клумбу с сорняками и маком который взошёл
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

egermaster

Мак
Ответ #4844 - 13 Мая 2020, 13:36:41

В клумбах его принемают за сорняк незнающие либо же нашли знающие которые против этого и угандошили все нахуй ,вердикт:садить нуна там где нема шухера !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: hatab, Slavik -15

Ри

Мак
Ответ #4845 - 13 Мая 2020, 14:15:25

Да, прописная истина. Жаль в городской черте нельзя садить. Разве что совсем партизанский гроувинг. Или количеством брать если семок много. Брать по осени и рассыпать тупо по всем клумбам да обочинам.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: TIGR, Slavik -15

uran

Мак
Ответ #4846 - 13 Мая 2020, 18:06:42

Начало сезона, ждать дальше нельзя было коммунальники каждый день траву стригут, уже совсем близко подобрались...это называется "в черте города"  да, могут  и тормознуть с кульком. Приходится брать обячнаю траву, одуванчики, подорожник , щавель всякий в перемешку с сабжем, а дома сортировать. Да...дела такие.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[PE_20200513_180224.png]
 
 
Сказали спасибо: Ри, Blink182

Blink182

Мак
Ответ #4847 - 13 Мая 2020, 18:08:35

Братанчик виїжаю, куди їхати? :crazy: )))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

uran

Мак
Ответ #4848 - 13 Мая 2020, 18:18:16

Я бы срадостью но параноя, шифры я сюда через 3впн захожу, если серьезно то можно сказать серая зона, 10км до границы с днр
 
 

Veronika

Мак
Ответ #4849 - 13 Мая 2020, 20:17:40

Клас. А у меня только повылазил. Ещё ждать и ждать....
 
« Правка: 13 Мая 2020, 21:04:00 от hatab »
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

uran

Мак
Ответ #4850 - 13 Мая 2020, 21:23:42

По этому поводу не парься, в нашем крае микроклимат, теплее на 2-4 градуса. Город возле моря плюс смог над городом, СО2, пыль в атмосфере  и все всходит на огородах  на две недели раньше. От города 15км на север в селе у пацанов только-только два листика вылезло. А ту да, тут такое:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[PE_20200513_212859.png]
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

egermaster

Мак
Ответ #4851 - 13 Мая 2020, 23:45:30

Жалко не доросло переводняки нехуя не возьмёшь особо с этой капусты пидорасы стригуны газонные!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Мак
Ответ #4852 - 13 Мая 2020, 23:52:07

Через маляс переварить можно но кайфу на 1,5 часа с капусты ,это если кислый есть. А без него все равно лучше экстракт сделать ,чем водный отвар..ну имхо..Цитата: uran от Сегодня в 18:18:16
зона, 10км до границы с днр
Юра ты с Жданова?
 
 

uran

Мак
Ответ #4853 - 14 Мая 2020, 00:04:21

Юра ты с Жданова?
Да, со Жданова, а кент с  касьяновки, у него еще совсем маленький.
       Да, в этом году как с цепи сорвались -все стригут. Я сам в шоке, еще надеялся на карантине никто траву стричь небудит,
ага, размечтался. Но ничего, я как бы подстраховался, ходил каждый день, весь март почти семку-куда только не кидал и на гаражах, и на дачах, и  огороды заброшенные. Палевно стало, мусора везде. Уже зарекался, но весна приходит и опять меня тянет сеять. Если раньше до 2014 года с кульком присел нарвать-ты нахер никому ненужен. Мирная жизнь. А сейчас бляди подозрительные все, везде закладчики обывателям мерещатся. Мусора везде, я никогда не думал что их может быть так много. Их спецом чтоли ко мне на район согнали х.з
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

egermaster

Мак
Ответ #4854 - 14 Мая 2020, 00:15:55

Надо было на Гугл картах метки ставить я так тоже первый раз когда посеял то ходил по кругу в зараслях еле нашёл повезло что ещё цвета пару кустов остовалось а заметил белые цветочки кайфа нашего любимого два раза мимо проходил потом начал отмечать на телефоне в картах метки ставить и без проблем находил уже.
А у меня остались палки наверное с кустов 300сот думаю может тоже заварить с них кукера гарючка только отработанная осталась та и не получится ширива сварить спину надорвал сегодня хожу буквой г...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

uran

Мак
Ответ #4855 - 14 Мая 2020, 00:30:01

Везде кроме корня есть опиум, стволы наверно твердые. Перемолоть такие на ручной мясорубке тяжело, я сломал ручку в своей -тоже палки перекрутить хотел. Там сам смотри, на воде наверно лучше,но морфин присутствует полюбому
 
 
Сказали спасибо: egermaster

Slavik -15

Мак
Ответ #4856 - 14 Мая 2020, 01:01:48

кустов 300сот думаю может тоже заварить с них кукера гарючка только отработанная осталась та и не получится ширива сварить спину надорвал сегодня хожу буквой г...


Та вари смело малясом ,смоешь перегнанным растворителем  чуть до 5%можэшь в него спирта долить ,бо перегонка слабее тянет ,или толуол если у вас есть ,
А со спиной Бро--это кошмар ,я три дня мучался сегодня начало попускать немного .остеохондроз это не шутки отлежись .не подрывай ничего и не делай резких движений счас ..

Пишу
Юрию...В корне он тожэ есть только тогда ,когда отцветут цветочки , мы с корней раствор варили не хужэ ,чем с стеблей и головок,но летом .и мак был фармацевт
 
 
Сказали спасибо: egermaster

jjacon

Мак
Ответ #4857 - 14 Мая 2020, 11:00:58

Народ а подскажите по маку. Справа это нормальный или декорация ? .
https://ibb.co/Q9kgNMW
 
 

Veronika

Мак
Ответ #4858 - 14 Мая 2020, 11:19:55

Народ а подскажите по маку. Справа это нормальный или декорация ? .
https://ibb.co/Q9kgNMW
Справа, те что побольше бошки, тот что надо. Мелкий скорее всего говницо. В любом случае таких прущих не видела (тонких)
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 
Сказали спасибо: jjacon

Алиса

Мак
Ответ #4859 - 14 Мая 2020, 12:55:55

Справа самосейка иногда довольно кодеинистая солома попадается . По морфину не шибко то этот мачек ну по выходу глянешь ,если будешь варить
 
 
Сказали спасибо: jjacon