информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 753147 раз)

Kom

Мак
Ответ #5280 - 21 Авг 2020, 17:28:30

Хуй сосут пускай!
Вы за мной не повторяйте, мне терять нечего, в отличии от вас.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: faker, СанСаныч, MUHA, clawish, Mishanya111988, Mаша

ЮДА

Мак
Ответ #5281 - 22 Авг 2020, 00:19:51

Такой вид гвоздичного мака самосейки можно варить через маляс или ваще как то не чтоб не травануться , кто варил посоветуйте.или можэт от греха подальше-- выкинуть?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-08-20-15-49-37-643_ua.slando.png]
 
 

MUHA

Мак
Ответ #5282 - 22 Авг 2020, 02:30:15

Конечно можно, неужели по головкам не видно? Ты сорвал их хоть,(?)а то другие быстро управятся.

Отпишу на днях, веришь, думал сдохну реально. И это совсем не конец, впереди много еще ,,хорошего" то ждет. Написал, уже большой прогресс.. Тяжел высокосный год оказался для меня, но пока живы, слава Богу..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: ЮДА

ЮДА

Мак
Ответ #5283 - 22 Авг 2020, 02:57:52

Да урожай это знакомая моя  на даче ужэ собрала до дождей СлаваБогу успела ну естественно поделится,по старой памяти.
Я ужэ переживал давно ,за твоё самочувствие, да брат,  хорошо,что живой,дайБожэ тебе сил и терпения и Ангела хранителя.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

OlegCentr

Мак
Ответ #5284 - 22 Авг 2020, 13:57:17

Раз сьездил на подрезную, нарезал хороший бинт на кубов 10, раньще мне бы на дня 2 хватило, в хлам от такого бинтяры, а щас когда кумарило от метала, то все сколол за два укола, просто комфортно себя почувствоввал тяги небыло вообще, только приход горячий! у нас и гари нет нормальной, так что в этот год почти небыло нарков на рынке, говорят, пару чел трухонуло на 50м варили, там еще оказываеться номер партии надо знать отбивать перед использованием его, короче нах оно надо четверть меда 250грн и троим норм! а колеса метала вообще бесплатно, понятно что мак ушел в рошлое... ну и туда ему дорога)))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Narkopiton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Мак
Ответ #5285 - 22 Авг 2020, 15:48:53


счастливый человек .я только мечтаю о своей .то что у нас продают-не шириво а хуй поймеш.своим я уже забыл когда пиздячился.пошел на программу думал подвяжу-а хуй.на метадоне дозняк 100 был 125.щас сбиваю потихоньку.хочу сбить до 50-30 ,а потом посмотрю каким макаром спрыгивать .Если только доживу до этого.
 
 

OlegCentr

Мак
Ответ #5286 - 22 Авг 2020, 17:47:53


чето позитива мало в твоих словах, не зацыкливайся на своей проблеме, ну потребляешь ты ну и что? прийдет время спрыгнешь поверь! всему свое время! даже дырки некоторые бросают, а ты мужик !
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

MUHA

Мак
Ответ #5287 - 25 Авг 2020, 08:18:23

Жаль, что тема умирает... Но этого и следовало ждать, все когда нибудь заканчивается.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0637.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab, Кололей, ЮДА

Маниту

Мак
Ответ #5288 - 25 Авг 2020, 08:28:23

Что за метки ( красные тряпочки ) ? На семено ? Так не похоже , обычно самые большие головки оставляют ...
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Мак
Ответ #5289 - 25 Авг 2020, 08:39:04

Да.. Рядом был другой сорт и цвет закрывался от переопыления, потому так.
Но не повезло, пришлось недозрели снять, так обстоятельства сложились, береженого, ну сам знаешь..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Маниту

ЮДА

Мак
Ответ #5290 - 25 Авг 2020, 14:58:38

Молодые,которые берут кодтерпин и машины,, на меня смотрят в аптеке,когда беру ,,Диму,, вату и перчатки, и тихо шепчутся меж собою про то чем я занимаюсь в перчатках то ...
Не умрет мак никогда..на этом ресурсе люди на пластмассу уходят, а как лекарство морфий полноценно ничем не заменишь.//имхо))
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Мак
Ответ #5291 - 25 Авг 2020, 17:31:05

морфий полноценно ничем не заменишь.//имхо))
Согласен. Сколько будет Земля и Солнце, столько будет и мак.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: DVR, ЮДА

ЮДА

Мак
Ответ #5292 - 25 Авг 2020, 18:54:18

OlegCentr  Вначале90х на Донецком централе  не все вывозили , с 10-15% это статистика выносили вперед ногами
 А в начале 80-х на Транзитной холодной горе ,,было в 2 раза меньше.от Кумара ,зато летом дизентерия , и тогда выезд на воспроизведение на Водолагу ,воспринимался ,как райское путешествие...
Возили на маковое поле и вменяли порчу гос имущества ,там было время нажраться сушняка  давали , да ещё с собой занести в плавках можно было в камеру КПЗ-- почти стакан ....да  были такие времена золотые в СССР
 
« Правка: 26 Авг 2020, 07:16:06 от hatab »
 

Маниту

Мак
Ответ #5293 - 25 Авг 2020, 18:58:34

Возили на маковое поле и вменяли порчу гос имущества ,
Это как ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ЮДА

Мак
Ответ #5294 - 25 Авг 2020, 19:06:33

как
86 году все поля харьковской области были по указу гос наркоконтроля сконцентрированы в одном нововодолажском районе и охраняли мусара хорошо , вместе со студентами юристами из Харькова...но наркоманы всё равно резали ,,это  всё что было порезано  начиная с капусты... и по головкам ...решили колхозы погасить за счет штрафов,  которые На суде присуждалась наркоманам ...тогда всех кого ловили давали четырнадцатую статью ,,лечение,, и два года как минимум
ИТК,, единицыы только отмазывались. Политика была такая ..ну и пополнялся бюджет колхозов за счет штрафов,на следствии  вывозили на воспроизведение и показывали участки которые выкосил это все общитывалось,  и выписывалась порча по суду,  штраф.... тогда в зонах все работали почти на общем режиме и выплачивали по 500-- тысяче рублей.
 
 

OpiumMan

Мак
Ответ #5295 - 22 Сен 2020, 16:39:10

День Добрый Уважаемые , будет ли опивуха в сушняке? Хз когда он отцвёл ну он высох до такого что и семян почти в бохах нет) жду ответ - варить маляс или нет? Не вымало за такое время с него опивуху?
 
 

Маниту

Мак
Ответ #5296 - 22 Сен 2020, 16:48:32

Всё равно ж не выкинешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

OpiumMan

Мак
Ответ #5297 - 22 Сен 2020, 18:12:30

Всё равно ж не выкинешь .

Сварил получилась полная шляпа ☹️
 
 

Васька

Мак
Ответ #5298 - 22 Сен 2020, 20:08:00

У такого мака надо корешки варить,когда вершки отмерли весь морфий скатывается в корень,зри
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

DELY

Мак
Ответ #5299 - 23 Сен 2020, 05:18:36

Хз, мы зимой даже полугнилую солому как то нашли, сварил и через маляс и было все гуд.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: OpiumMan