enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 547584 раз)

Бро

Габапентин
Ответ #220 - 21 Дек 2014, 16:20:18

Лысый,смотри здесь тоже забанят...
Не хвали наркотики...тем более миксы.
Снижаем вред !
 
 

лысый

Габапентин
Ответ #221 - 22 Дек 2014, 12:24:49

Лысый,смотри здесь тоже забанят...
Не хвали наркотики...тем более миксы.
Снижаем вред !
окей бро :acute:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #222 - 22 Дек 2014, 19:12:13

Короче, скажу так... габапентин великолепный препарат,  если!::: не мешает в организм ничего другого... долго я его хавал... понесло дурака прегабалин с катадолоном попробовать... теперь ни ху.. не прет, ни прегабалин, ни катодолон, ни ГАБАПЕНТИН... только в миксе огромные дозы...

 К чему это я... габапентин... если воздерживаться от всей остальной хуй..и, то он как легкое поддерживающее средство супер... только не надо больше ничего хавать - все равно не прет, а дозы вырастают,  миксы начинаются... по своему опыту понял - смысла нет, все равно переть не будет!!! Лучше по чуть-чуть габапентина постоянно,  чем искать что то сильнее - потом ничего вообще чувствоваться не будет...

Кстати, габапентин я его пробовал ДО прегабалина меня вставлял сильнее,  чем сей час прегабалин вместе с фенибутом... Да и наверное габапентин габапентину рознь... Я изначально хавал ГАТОНИН 400мг. Его сейчас  почему то нет в продаже у нас. И мне кажется он лучше других, Нейралгина или Габантина.

Короче, понаписывал я тут всего всякого...
Вывод: миксы и большие дозы это сплошные головняки - переть не будет,  зато СО будет дай боже...
А габапентин, мне кажется менее вредным, и СО от него почти нет. А как поддерживающий препарат он нормально помогает.
 
« Правка: 22 Дек 2014, 22:35:14 от вдругЯдруг »
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

лысый

Габапентин
Ответ #223 - 23 Дек 2014, 11:35:15

Короче, скажу так... габапентин великолепный препарат,  если!::: не мешает в организм ничего другого... долго я его хавал... понесло дурака прегабалин с катадолоном попробовать... теперь ни ху.. не прет, ни прегабалин, ни катодолон, ни ГАБАПЕНТИН... только в миксе огромные дозы...

 К чему это я... габапентин... если воздерживаться от всей остальной хуй..и, то он как легкое поддерживающее средство супер... только не надо больше ничего хавать - все равно не прет, а дозы вырастают,  миксы начинаются... по своему опыту понял - смысла нет, все равно переть не будет!!! Лучше по чуть-чуть габапентина постоянно,  чем искать что то сильнее - потом ничего вообще чувствоваться не будет...

Кстати, габапентин я его пробовал ДО прегабалина меня вставлял сильнее,  чем сей час прегабалин вместе с  тфенибутом... Да и наверное габапентин габапентину рознь... Я изначально хавал ГАТОНИН 400мг. Его сейчас  почему то нет в продаже у нас. И мне кажется он лучше других, Нейралгина или Габантина.

Короче, понаписывал я тут всего всякого...
Вывод: миксы и большие дозы это сплошные головняки - переть не будет,  зато СО будет дай боже...
А габапентин, мне кажется менее вредным, и СО от него почти нет. А как поддерживающий препарат он нормально помогает.
ты с россии прегабллин стимулирует меня в дозе600мг+5 таб фенибута 3 дня подряд потом перерыв дня на 3 и заново,а габапептин я немогу найти в челябе мож дженерики есть,если несложно ответ в личку....
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #224 - 23 Дек 2014, 11:46:23

Я с украины, дженериков куча, забей в гугл... только думаю он после прегабалина вообще дасть минимальный результат... тяги не будет,  может просто крышу не будет рвать особо. А если еще и фенибут был.. это жопа. Читай выше мои посты.

Просто если хош завязать с прегабалином, он немного поможет... но потерпеть прийдется нормально. Будешь ходить трезвый и злой.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

лысый

Габапентин
Ответ #225 - 23 Дек 2014, 11:56:17

Я с украины, дженериков куча, забей в гугл... только думаю он после прегабалина вообще дасть минимальный результат... тяги не будет,  может просто крышу не будет рвать особо. А если еще и фенибут был.. это жопа. Читай выше мои посты.

Просто если хош завязать с прегабалином, он немного поможет... но потерпеть прийдется нормально. Будешь ходить трезвый и злой.
видиш есчо я трамал каждый день по 500мг принимаю в миксе с дёмай и фениками.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #226 - 23 Дек 2014, 12:20:24

Так ты парниша в торбе... трамал... я бы схавал... у нас запрет:(

Короче я месяца четыре хавал пенталгин. Легкий кумар был, ноги болели, нарушения сна, раздраженность. Спрыгнул на катодолоне. Неделю хавал норм. Но я пенталгин бросал потому, что это дерьмо не прёт, убивает печень и впридачу от него кумарит. А трамал... я бы вряд ли его даже бросал... не знаю,  что посоветовать даже... но микс очень сильный у тебя.. трудно будет бррсить. Но если есть желание - попробуй.  Катодолон должен кумар перебить.

Доза катодолона 100мг три раза в сутки эффективнее чем 50мг трамадола. Это выписка из медицинских заключений.

Габапентин,  катодолон должны ПОМОЧЬ перекумариться. С фенибутом не знаю что делать... может пока оставить...

Короче габапентин 1200мг + катодолон 500мг + фенибут пару таблеток. Сначала, первые четыре дня 3-4 раза в сутки,  потом ещё дня три тоже но уже 2-3раза в сутки. Если ноги будет крутить, модно еще нимесил добавить. Один пакетик (у нас он растворимый)
Ещё пей эллеуторокока эстракт. Чайная ложка утром, крепкий чай. И еще в обед повторить можно.

По такой ссхеме попробуй,  думаю спрыгнешь.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Бро

Габапентин
Ответ #227 - 23 Дек 2014, 14:51:23


Лысый,Габагамма- тот же Габапентин !
Без рецепта в аптеке "Классика"- самый дешевый,бери 400мл- так дешевле !
 
« Правка: 09 Янв 2015, 10:08:26 от Бро »
 

real MAD

  • Гость
Габапентин
Ответ #228 - 23 Дек 2014, 17:15:38

дак вот я сегодня сходил к врачу(рука болит, район плечевого сустава) хирург бодро расторопно пощупал мои кости, все понятно говорит, у тебя РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ. я ему: - аааааа...вон он чё....
он:
 - конвалис, ака габапентин тебе поможет. а также мовалис(уколы в жопу) и нимесил-порошочек(это в помощь габапентину).
я:
 - доктор, ну мы с вами примерно одинаково смотрим на вещи. хуле делать тогда, выписывай трамал да омнопон.
  - а передачки будешь мне носить на тюрьму, чай\курить?
))))))))))))))))))))))))))))
кароче, габапентин(плюс лирика). ничо нормуль, пока почти не болит.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #229 - 23 Дек 2014, 17:38:47

- доктор, ну мы с вами примерно одинаково смотрим на вещи. хуле делать тогда, выписывай трамал да омнопон.
  - а передачки будешь мне носить на тюрьму, чай\курить?
:grin: :grin: :grin: повеселил, Стос!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Dekabrist1976

Габапентин
Ответ #230 - 23 Дек 2014, 22:42:18

Короче, скажу так... габапентин великолепный препарат,  если!::: не мешает в организм ничего другого... долго я его хавал... понесло дурака прегабалин с катадолоном попробовать... теперь ни ху.. не прет, ни прегабалин, ни катодолон, ни ГАБАПЕНТИН... только в миксе огромные дозы...

 К чему это я... габапентин... если воздерживаться от всей остальной хуй..и, то он как легкое поддерживающее средство супер... только не надо больше ничего хавать - все равно не прет, а дозы вырастают,  миксы начинаются... по своему опыту понял - смысла нет, все равно переть не будет!!! Лучше по чуть-чуть габапентина постоянно,  чем искать что то сильнее - потом ничего вообще чувствоваться не будет...

Кстати, габапентин я его пробовал ДО прегабалина меня вставлял сильнее,  чем сей час прегабалин вместе с фенибутом... Да и наверное габапентин габапентину рознь... Я изначально хавал ГАТОНИН 400мг. Его сейчас  почему то нет в продаже у нас. И мне кажется он лучше других, Нейралгина или Габантина.

Короче, понаписывал я тут всего всякого...
Вывод: миксы и большие дозы это сплошные головняки - переть не будет,  зато СО будет дай боже...
А габапентин, мне кажется менее вредным, и СО от него почти нет. А как поддерживающий препарат он нормально помогает.
Полностью с тобой согласен.Хороший преп.Я благодаря ему три месяца лиру не употреблял.Хотя перед этим сидел на лире с бутом 1,5 года.Системно.СО от габы тоже не выхватывал.Сейчас пью Конвалис и Нейронтин исключительно для сброса лировых дозняков.2100-2400 лиры+...,примерно таких.Держусь обычно в таких случаях 10-15 дней.Только на Габапентине.Иногда забываю сколько дней я не пил лирику,на габапентине забываю.Ты правильно заметил,в малых дозах габа идет лучше.
 
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #231 - 24 Дек 2014, 01:34:18

дак вот я сегодня сходил к врачу(рука болит, район плечевого сустава) хирург бодро расторопно пощупал мои кости, все понятно говорит, у тебя РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ. я ему: - аааааа...вон он чё....
он:
 - конвалис, ака габапентин тебе поможет. а также мовалис(уколы в жопу) и нимесил-порошочек(это в помощь габапентину).
я:
 - доктор, ну мы с вами примерно одинаково смотрим на вещи. хуле делать тогда, выписывай трамал да омнопон.
  - а передачки будешь мне носить на тюрьму, чай\курить?
))))))))))))))))))))))))))))
кароче, габапентин(плюс лирика). ничо нормуль, пока почти не болит.

Габапентин (плюс лирика) - надеюсь не вместе ? А то потом не на чем с лиры подспрыгивать будет.

Нимесил в помощь габапентину - да ! Я тоже заметил, ибупрофен, нимесил нормально габапентин усиливают, стеснялся писать, думал вы не поверите, смеяться начнете.

Если на трамал рецепт не дали, я так понял ты с украины.. надо было воспользоваться случаем и рецепт на налбуфин попросить - он не строгого учета, и еще в придачу не одноразовый,  а открытый на несколько месяцев, а на дату, в принципе, смотрят редко,  поэтому и дольше можно им пользоваться.

Многие ругают его, но если не употреблял опиаты хоть месяц, то 40мг (меня 60) нормально так расслабиться позволяют. И обезбаливают тоже неплохо.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Габапентин
Ответ #232 - 24 Дек 2014, 02:05:01

Друг, я из РФ, регион Башкирия, Уфа.
лирику второй день пью с габапентином(600 на 600), но не с целью, чтоб вперло - оно ж не впирает. обезбаливаюсь как могу. один габапентин не помогает. сука, бывает ничего не помогает по одному, а болит плечо - это пиздец, хочется стонать, орать, выйти на улицу и вынести ебло кому-нибудь. поэтому начинаю закидывать все подряд в такие моменты - габу, лиру, кетонал, нимесулид, цитрамон, аспирин, намазываюсь мазями, еще и уколы в жопу - ну это пиздец, хули рассказывать...
 
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #233 - 24 Дек 2014, 02:45:19

Тогда одну лиру ел бы. Зачем и то и то? Катодолон пробуй. Сильная вещь. Сильная, только пьют прижды в день. Действие короткое. Или налбуфин.  Но от него кумарить будет. Нимесил с аспирином мешать нельзя. Да и вообще вся остальная аптека не нужна.

А почему трамадол не дали тебе ???? Я ж так понял он у вас разрешен..?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Габапентин
Ответ #234 - 24 Дек 2014, 03:13:15

отнюдь. докторов нечистых на руку крепят по наркостатьям. 229 если не ошибаюсь. трамал у нас выписывают в онкологии, у кого рак на тяжелых стадиях, короче это если ты при смерти.
а за катадолон у нас (в РФ) я не слыхал. может знает кто, есть он у нас? может под другим названием?
налбуфин я не уверен, что мне дадут рецепт, я ж нарколыга...впрочем, может это не критично в случае с налбуфином?
не знаю...лирика одна тоже не особо обезбаливает меня...
 
 

Dekabrist1976

Габапентин
Ответ #235 - 24 Дек 2014, 07:24:56

Катадолона у нас завались.Хоть листами продадут.Это разрешено.
 
 

real MAD

  • Гость
Габапентин
Ответ #236 - 24 Дек 2014, 07:28:33

во как...а стоимость? и так и называецца катадолон?(можно в личку).
 
 

parovozik

Габапентин
Ответ #237 - 25 Дек 2014, 11:55:15

Катадолон. так и называется. Может быть ок 460р\коробка 10таб, в "правильных" аптеках дербанят пачку по 5 листов, и лист стоит 300р.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Бро

Габапентин
Ответ #238 - 25 Дек 2014, 13:02:33

При чем здесь кат. ?
На тему посмотрите !
 
 

owl666

Габапентин
Ответ #239 - 02 Янв 2015, 22:33:35

Взял зачем то сегодня лист Габантина фармастартовского в 300 мг. Цена привлекла отчасти и я сейчас много с чем подвязываю может ещё и это надоумило. Состояние препарат ровняет заметно! Но часа через 3 после приёма. С прегабалином габапентин конечно мало сравним я уже писал когда то о бабочках кто помнит сравнения. Но кое что даёт малоуловимое. Думаю вкидывать по 300 мг. пока что ежедневно, аппетит повышает заметно да и настроение подтягиваецца. Настораживает множество побочек в описании, ещё раньше ужасался всему этому и как то не особо его тянуло принимать. Особенно настораживает что конкретно написано - портит зубы... Долго принимать его не буду, да и смысла не вижу.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.