enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 544584 раз)

Die_last

Габапентин
Ответ #560 - 13 Янв 2016, 00:09:16

пробуй. даже если сразу не будет ровнять, через пару дней уже будет, я думаю. ну по мере отпускания баклового спазма разума.

прости, поинтересуюсь: а зачем так критично быть прямо апсалютно нормальным?
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #561 - 13 Янв 2016, 06:41:23

Бродяга а ты просто не думай про толер,знаю людей которые по долгу хавают бут 250 утром и 250 под вечер.Сам долгое время ел по 500утром и 500 под вечер,и толер стоял на месте,я себе просто давал устоновку"что этого достаточно",ну и лира иногда проскакивала(это не главное).Габу выкинь на хуй,тебе она уже не чем не помогает,зря почки садиш,попей один бут пару дней сам всё поймёш.Ясен пень всё впадлу бак с трудом отпускает(при стаже).
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Brodyaga

Габапентин
Ответ #562 - 13 Янв 2016, 09:28:00

пробуй. даже если сразу не будет ровнять, через пару дней уже будет, я думаю. ну по мере отпускания баклового спазма разума.

прости, поинтересуюсь: а зачем так критично быть прямо апсалютно нормальным?
я на работу устраивался именно под Б, такой я устроил всех и делал ветер (продажи). а сейчас даже когда у меня нормальное состояние (сам это чувствую, просто трезв, как под габой с бутом в мин.) все равно вопросы появляются, что я не такой какой то)) ну оно то понятна разница  :pardon: 4 года с не большими перерывами жрать это... ради здоровья я конечно готов любую работу бросить, но не прямо сейчас

Нет в том то и дело, что бут сам по себе вообще как то никак, в любых количествах
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #563 - 13 Янв 2016, 15:05:27

Ну тогда пей габы по минимумы если не как,думай брат,думай,если хочешь мутит минимум вреда то.....это возможно,но это только если хочешь!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Brodyaga

Габапентин
Ответ #564 - 13 Янв 2016, 15:14:02

Реально нету смысла кидать 1500 её как я, она в кол-ве 600-900 под бут даже приятнее работает
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #565 - 18 Янв 2016, 22:14:54

Ну вот пришел мой Нейронтин - че сказать - с Конвалисом не сравнить. Сильнее раза в 1,5-2.
Действительно дядя Пфайзер до сих пор рулит (может они прегабалинчик туда подсыпают оставшийся ))) ).

Бродяга - рецепторы скучают по ГАМК в любом виде - фенибут, бухло, бакл. Как пишут те, что уже перестали скучать - нужно месяца 3-4. И, естественно, в эти месяцы не набивать дозняк бута и пр. Бакл долго отпускает, надо просто пересмотреть те сроки, на которые ты настроился, и настроиться на новые. И верить, что потом все будет нормально.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Lider

Габапентин
Ответ #566 - 19 Янв 2016, 10:41:33

Ну вот пришел мой Нейронтин - че сказать - с Конвалисом не сравнить. Сильнее раза в 1,5-2.
Действительно дядя Пфайзер до сих пор рулит (может они прегабалинчик туда подсыпают оставшийся ))) ).
НЕЙРОНТИН - ахуенен ребята! что я и говорил ранее, там походу недопрега засыпана , не то чтобы прям лира , но тут нюансик есть : 1) вы берете пачку 100 калес по 300мг. за 1680р. , а не 14 за ЯеБУ от 2000р. и до небес...                 
                                                    2) берете везде и когда угодно без головняка и шугняка,
                                                    3) хватает на 100 лет и больше (образно!)
                                                    4) качество от пфайзер , что меньше сказывается на тушке , сильнее и дольше и меньше надо чем катэна-габа-теба-валиса.
                                                    5) что примечательно это эффект , не прега и не габа - своя тяга , приятнее и мягче чем НЕДОГАБА и не наркоПРЕГА - что считаю , в раз ее достоинство.

Ну что , долго еще кто будет кормить барыг, когда есть то что нужно для всех нас?...
 
 
We're only what our minds assume...
 

maximus872

Габапентин
Ответ #567 - 19 Янв 2016, 16:56:10

Я вот пил постоянно конвалис и тут жена купила мне тебантин,я был разочарован Рихтером,конвалис более ощутим ИМХО ,нежели тебантин.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Dekabrist1976

Габапентин
Ответ #568 - 19 Янв 2016, 18:09:22

Ну вот пришел мой Нейронтин - че сказать - с Конвалисом не сравнить. Сильнее раза в 1,5-2.
Действительно дядя Пфайзер до сих пор рулит (может они прегабалинчик туда подсыпают оставшийся ))) ).

Бродяга - рецепторы скучают по ГАМК в любом виде - фенибут, бухло, бакл. Как пишут те, что уже перестали скучать - нужно месяца 3-4. И, естественно, в эти месяцы не набивать дозняк бута и пр. Бакл долго отпускает, надо просто пересмотреть те сроки, на которые ты настроился, и настроиться на новые. И верить, что потом все будет нормально.
Русланыч,вот конвалис сам знаешь играет так переодически.Его я кушал да и сейчс кушаю.С него в основном спокуха, так что топролетает в малых дозах.А без фенибута ниочем.Я его раньше листами,да с бутом и андреналином Ничего вроде.А нейро как?
 
 

Lider

Габапентин
Ответ #569 - 19 Янв 2016, 18:34:15

ну ведь ничего сложного в том чтобы попробовать нейронтин нет? я вот тоже однажды взял и купил , чтобы "зудящий" интерес удовлетворить и единственное, что меня расстроило - так это КАКОГО ХУЯ Я НЕ СДЕЛАЛ ЭТО раньше. . .    :dntknw:
он реально не такой как все.. и ТОЧКА. :ok:
 
We're only what our minds assume...
 

Dekabrist1976

Габапентин
Ответ #570 - 19 Янв 2016, 20:29:53

Уже радует габушку усилить.В позапрошлом году еще хотел его взять.Но....
 
 

yuron

Габапентин
Ответ #571 - 19 Янв 2016, 22:39:07

как раз нейронтин хавал недавно -- думал вообще нихуя, а оказалось нормально так прочухал 300 мг.
только толер как я понял быстро набивается, так что это так, пару раз вкинуться. а может и не набивается особо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Lider

Габапентин
Ответ #572 - 19 Янв 2016, 23:18:24

тут вот еще что , те кто бросил лиру и хавает конвалис или еще чо , то вкинув неро - поймут разницу , тем кто сразу после лиры - потребуется минимум 48 часов чтоб произошло замещение на 3 день уже чувствовать станете , тем кто лиру бросил давно и решит расслабиться - тем вообще покажется что прегу хавают , ну а вообще как я считаю правильным , что сам и сделал , устройте после лиры перерыв 2-3 дня без замещения на нейро , а потом да - это дело.   
 
We're only what our minds assume...
 

maximus872

Габапентин
Ответ #573 - 20 Янв 2016, 10:29:37

Блин,заинтриговали) деньги будут,куплю нейронтина,но пока не вижу логической цепочки в качестве
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #574 - 20 Янв 2016, 13:43:09

Нет ну нейронтин это не лирика ессно. Лиричные возможно будут разочарованы в своих ожиданиях. Просто чуток веселее обычной габы.
Я даже бы сказал - киньте нейронтин сверху обычной габы, для эксперимента.
Когда добавляешь обычную габу она не сильно чухается, а нейронтин - да.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Lider

Габапентин
Ответ #575 - 20 Янв 2016, 16:40:43

тут вот еще что , те кто бросил лиру и хавает конвалис или еще чо , то вкинув неро - поймут разницу , тем кто сразу после лиры - потребуется минимум 48 часов чтоб произошло замещение на 3 день уже чувствовать станете , тем кто лиру бросил давно и решит расслабиться - тем вообще покажется что прегу хавают , ну а вообще как я считаю правильным , что сам и сделал , устройте после лиры перерыв 2-3 дня без замещения на нейро , а потом да - это дело.
я имел ввиду под словом бросил - что совсем перестал употреблять (неделя , месяц , год) , а не то что типа в рот бросил =))) , слово одно и тоже , а смысл пиздец как меняется , кароче бросить у меня значит перестать употреблять...
 
We're only what our minds assume...
 

yuron

Габапентин
Ответ #576 - 20 Янв 2016, 22:24:25

Блин,заинтриговали) деньги будут,куплю нейронтина,но пока не вижу логической цепочки в качестве

что то я сомневаюсь, что когда у тебя появятся деньги, ты купишь только и именно нейронтин ))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Lider

Габапентин
Ответ #577 - 20 Янв 2016, 22:34:45

я тут че подумал - раз уж лиру габой заменяем , так может бут и фенотропил заменим..
а то заебало это однообразие.
бут на адаптол , тропил на страттеру. - всеж что-то новое.
 
We're only what our minds assume...
 

maximus872

Габапентин
Ответ #578 - 21 Янв 2016, 17:48:55

Блин,заинтриговали) деньги будут,куплю нейронтина,но пока не вижу логической цепочки в качестве

что то я сомневаюсь, что когда у тебя появятся деньги, ты купишь только и именно нейронтин ))
да,действительно Юрон,тут нашол прегу по почте- качество круть пишут и не кидают)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Dekabrist1976

Габапентин
Ответ #579 - 22 Янв 2016, 19:59:11

Блин,заинтриговали) деньги будут,куплю нейронтина,но пока не вижу логической цепочки в качестве

что то я сомневаюсь, что когда у тебя появятся деньги, ты купишь только и именно нейронтин ))
да,действительно Юрон,тут нашол прегу по почте- качество круть пишут и не кидают)
Макс привет,на лиру то тянет? Я 4 месяса в завязке с ней.Габу попиваю,кат и Бут.Нейро попоробую.Лиру взять 5 сек.Больница своя....Но не хочу друг .Тягу надо ломать.В принципе тяги то уже инет.Так себе воспоминания.