информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 544577 раз)

yuron

Габапентин
Ответ #580 - 23 Янв 2016, 03:59:40

Блин,заинтриговали) деньги будут,куплю нейронтина,но пока не вижу логической цепочки в качестве

что то я сомневаюсь, что когда у тебя появятся деньги, ты купишь только и именно нейронтин ))
да,действительно Юрон,тут нашол прегу по почте- качество круть пишут и не кидают)

ну вообще-то там можно найти ВСЕ что угодно. ты хочешь сказать, что если бы попалось что то еще лучше(чем габа и прега), и денег немного больше было, то взял бы?  не гони так.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #581 - 23 Янв 2016, 15:08:41

народ это гонево, так вы до нас доиграетесь.......у нас перед прегазапретом тоже была лафа......прегу возили курьеры прямо домой............мне кто-то откоментил, что мол, прегабалиновый рай.....бля, понял в чем дело....сглазил сука!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #582 - 25 Янв 2016, 22:34:09

Что-то перестал радовать нейронтин - быстро приелся.
Надо обратно на конвалис.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Lider

Габапентин
Ответ #583 - 26 Янв 2016, 11:06:14

а потом обратно на лиру. =)
 
We're only what our minds assume...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #584 - 26 Янв 2016, 13:10:41

именно....шило на мыло!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #585 - 28 Янв 2016, 22:10:00

А лиры-то уже нет - хехе.

Нейронтин заработает если на конвалисе повисеть. Или на чистяках. Но тогда все заработает, даже конвалис )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ruslanOD

Габапентин
Ответ #586 - 01 Фев 2016, 02:33:45

в Украине есть нейронтин ?? что то я смотрел если есть то какой то дорогой , если я то смотрел...
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #587 - 01 Фев 2016, 19:32:49

в Украине есть нейронтин ?? что то я смотрел если есть то какой то дорогой , если я то смотрел...
Смотрел по инету в некоторых городах в аптеках есть,а у нас в городе вчера обошёл,не знают его.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Мутные Глаза

Габапентин
Ответ #588 - 03 Фев 2016, 13:57:43

конвалис лучше обычного габапентина? он чуть дороже, купил седня попробовать.
*я знаю что это аналоги
 
 

Lider

Габапентин
Ответ #589 - 03 Фев 2016, 18:55:40

конвалис лучше обычного габапентина? он чуть дороже, купил седня попробовать.
*я знаю что это аналоги
о боже мой  , тут в теме все разжовано-пережовавно...  :umnik:
 
We're only what our minds assume...
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Габапентин
Ответ #590 - 03 Фев 2016, 19:17:41

Lider
А Катэта лучше чем
Обычный Гбпеньтин?

А Катэта, Конвалис,Медитан
Это аналагы?
Нейропентин как прёт?
Мне в микс Лирабутобак
Не помешает?
                             )))))
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Brodyaga

Габапентин
Ответ #591 - 04 Фев 2016, 10:35:08

полтора месяца уже на габе (1200 в среднем) + бут 750-1000, вот решил отменить 2-й день чистый. СО слабенький чувствуется, долго ли проходит? пиво ровняет хорошо, даже в маленьких количествах



2 дня максимум перерыв делал. завтра будет 3-й. состояние вообще не айс. принципиально держусь!
Вот и 3-й день реально галимый со, пойду наверное прикуплю
 
« Правка: 05 Фев 2016, 10:45:05 от Brodyaga »
 

maximus872

Габапентин
Ответ #592 - 05 Фев 2016, 15:01:36

Не прёт больше габа- тревога не уходит,почки тянет,фенибут лучше помогать стал,марафон нолоды закончился (6блистеров за неделю),чувствую скоро щелкнет) фенибут и антидепр.  бакл,пару раз в неделю пока что
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

maximus872

Габапентин
Ответ #593 - 05 Фев 2016, 15:02:00

Не прёт больше габа- тревога не уходит,почки тянет,фенибут лучше помогать стал,марафон нолоды закончился (6блистеров за неделю),чувствую скоро щелкнет) фенибут и антидепр.  бакл,пару раз в неделю пока что
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Brodyaga

Габапентин
Ответ #594 - 05 Фев 2016, 15:15:55

Не прёт больше габа- тревога не уходит,почки тянет,фенибут лучше помогать стал,марафон нолоды закончился (6блистеров за неделю),чувствую скоро щелкнет) фенибут и антидепр.  бакл,пару раз в неделю пока что
такая же ситуация!!! :resent:
 
 

maximus872

Габапентин
Ответ #595 - 05 Фев 2016, 16:27:33

После катадолона /нолодатака- все остальное кажется таким унылым,кроме лирики... габапентин хорош лишь на уходе с прегабалина.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Brodyaga

Габапентин
Ответ #596 - 05 Фев 2016, 16:55:23

разз в день
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #597 - 06 Фев 2016, 00:38:25

Максимус - да пройдет период отхода от Кати (Нади) - там недолго музыка играет. Не увеличивай сильно бут.

Бродяга, а че ты габу и бут отменяешь вместе?
Это тяжеленько, конечно, лучше бы раздельно - сначала бут (а после отмены габы им же и прикрываться). И габу постепенно свести к 300. Нет?

Может лучше вообще перерывами спрыгивать - все увеличивать их. Я так с бакла как-то сходил - спервоначалу выкинул банку, потом ближе к ночи смотрю - щас в окно выйду - пошел купил 10-к. И как заворачивало конкретно - тогда кидал. На чистоту через неделю вышел, но это было еще в начале карьеры.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Вадя

Габапентин
Ответ #598 - 06 Фев 2016, 15:49:31

Я отменил вместе.После полугода употребления габабута,после спрыжки с лиробута доза взлетела до 6 и 6 таблеток в два приема,но и побочки на месте не стояли конечно,так-что решил нахуй оно нужно.За месяц снизил до 1 и 1 таблетки только утром,раз в пять дней убирал по колесу того и другого короче.И вот уже четвертый день на чистяках от гамков.Чисто колесо ципралекса утром и пара амитриптилина вечером,-уже становиться легче в моральном плане,депресон есть,но моментами и с каждым днем этих моментов становиться меньше.Отакэ.
 
Contra spem spero
 

maximus872

Габапентин
Ответ #599 - 06 Фев 2016, 18:48:17

Я отменил вместе.После полугода употребления габабута,после спрыжки с лиробута доза взлетела до 6 и 6 таблеток в два приема,но и побочки на месте не стояли конечно,так-что решил нахуй оно нужно.За месяц снизил до 1 и 1 таблетки только утром,раз в пять дней убирал по колесу того и другого короче.И вот уже четвертый день на чистяках от гамков.Чисто колесо ципралекса утром и пара амитриптилина вечером,-уже становиться легче в моральном плане,депресон есть,но моментами и с каждым днем этих моментов становиться меньше.Отакэ.
так на антидепрессантах и вылез? Больше ничем не убиваешься?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!