информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 484423 раз)

Mаша

Габапентин
Ответ #2660 - 10 Июл 2020, 15:11:19

можно наисполнять и потом не вспомнить что делал
Да тебе нельзя употреблять вообще и бухать походу тоже. Если с прегабалина так крышу ломает - что ж будет, если на качельках кататься начнешь...
 
 

Радость

Габапентин
Ответ #2661 - 10 Июл 2020, 15:46:54

да,ухода с него ахуевшие,глюки,кошмары и эта бля безысходность,если б не работа на дурку б уехал.
С лирики намного хуже
Не знаю какую лиру ты кушал, но я с дозняка 900мг ежедневно 3 месяца вместе с трамом, на сухую легче слез чем с баклы. Бакла не просто сон забирает, и потеешь, а бля рил шифер ломается, уже будучи на ногах начинает глючить. От лиры такого не наблюдал
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Rei_Ayanami

Габапентин
Ответ #2662 - 10 Июл 2020, 17:43:58

можно наисполнять и потом не вспомнить что делал
Да тебе нельзя употреблять вообще и бухать походу тоже. Если с прегабалина так крышу ломает - что ж будет, если на качельках кататься начнешь...
Бухать мне не доставляет априори из-за гипотонии и ВСД.
Курить доставляет, но только в определенных ситуациях и не всегда. Как и кофе - ситуативно.
Где вы трам берете, я вот пытался намутить и меня тупо кинули.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Blink182

Габапентин
Ответ #2663 - 10 Июл 2020, 19:52:43

На тобі хоч картинку))) Можу накормити в Києві  :crazy: Головне не стань до того часу пітухом!

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: DELY, Mаша

DELY

Габапентин
Ответ #2664 - 11 Июл 2020, 13:47:57

да,ухода с него ахуевшие,глюки,кошмары и эта бля безысходность,если б не работа на дурку б уехал.
С лирики намного хуже
Ты прикалуешься?
Лирика это галимый витамин С в сравнении с баклом,я с нее насухую полтора года как слез,это даже харевом не назовешь,дня 3 настроения нет просто,спишь,ешь...
Хуйня твоя лирика.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: izabella

uran

Габапентин
Ответ #2665 - 11 Июл 2020, 14:27:15

Раза три с бакла спрыгивал, тупо снижаеш до 10ки, потом ее пополам ломаеш, пару дней и все. Максимум что было -небольшой нервяк, как там может кумарить с миорелаксанта х.з, 
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #2666 - 11 Июл 2020, 14:53:30

Так же как и с метадона
Ьам не кумарит,а страх,животный страх
Так что уж лучше кумарить физически
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Rei_Ayanami

Габапентин
Ответ #2667 - 12 Июл 2020, 11:45:53

да,ухода с него ахуевшие,глюки,кошмары и эта бля безысходность,если б не работа на дурку б уехал.
С лирики намного хуже
Ты прикалуешься?
Лирика это галимый витамин С в сравнении с баклом,я с нее насухую полтора года как слез,это даже харевом не назовешь,дня 3 настроения нет просто,спишь,ешь...
Хуйня твоя лирика.
Бля, я думал ты про габапентин vs лирика, сорри. Тред вроде про габапентин.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Brodyaga01

Габапентин
Ответ #2668 - 24 Авг 2020, 19:14:50

Всем привет. Давно не заходил , решил зарегиться , по новой поделиться счастьем (пароль забыл , может кто помнит меня такой же ник. ) вообщем прибухивал около дней 10 , вот последних 2 дня просто нереально херово, медихроналы алкоклины не о чем. Решил взять габу , схавал 900мг и О ЧУДО! отход как рукой сняло. в последнее время таблы по минимуму. Габа просто спасла меня от жёсткого похмелья, просто нереально жесточайшего , посмотрим что будет завтра, АЛКО- ЗЛООО!
 
 
Сказали спасибо: Sandro82

DELY

Габапентин
Ответ #2669 - 24 Авг 2020, 19:26:23

Оно все зло если им злоупотреблять,ты б еще месяц в запое побыл,сказал бы-алко это ад,а мож и ваще б ниче не сказал.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KARAMELE

KARAMELE

Габапентин
Ответ #2670 - 24 Авг 2020, 19:32:28

Сколько???девять сот!!!!Зачем же травиться овердозой с похмелья после десяти дней запоя?Это же не больно.Ты же солдат,терпи(так говорила моя мама брату,когда он мизинчик себе забивал))).
Кстати,в итоге он стал мастером спорта..тяжёлая атлетика.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

DELY

Габапентин
Ответ #2671 - 24 Авг 2020, 19:35:26

А что такое 900?
Я ее меньше 1500 и не пробовал,а так 2-3 грамма.
Меньше только с лирикой пил.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

KARAMELE

Габапентин
Ответ #2672 - 24 Авг 2020, 19:40:03

А тю...сорян...я подумала габана,то бишь,прега...

Да дело даже не в этом...с десяти дней запоя достаточно просто отлежаться..ну кой-то биосон пропить,если уже совсем невмоготу...если этот запой не раз в месяц стабильно, конечно...я об этом
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

DELY

Габапентин
Ответ #2673 - 24 Авг 2020, 19:48:08

Да не,там хуй отлежишься,смотря что называть запоем.
Там штырит так что кровать мокрая,глючит,сон отрывками по 10 минут и кошмары,плюсом мотор может стать как за нех,там нужно плавно опохмеляясь по чутьчуть и препараты,транки фенибут габа корвалол.
Капельницы не помагали мне вообще.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: MUHA

KARAMELE

Габапентин
Ответ #2674 - 24 Авг 2020, 20:06:19

Ну мб...мне кажется злостнее кумаров нет ничего...похмелье в сравнении ,так,детский сад,как по мне...не ну да,неприятно,согласна
От дозы зависит...нужно пить,шо слону,наверное)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

DELY

Габапентин
Ответ #2675 - 24 Авг 2020, 20:30:34

Там совсем другое
Нельзя назвать лучше оно или хуже
Тоже хуево пиздец
С похмелья больше смертей
И в наркологии нарки лежали 28,а алкаши 42 дня
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Major

Brodyaga01

Габапентин
Ответ #2676 - 24 Авг 2020, 21:07:17

Да не,там хуй отлежишься,смотря что называть запоем.
Там штырит так что кровать мокрая,глючит,сон отрывками по 10 минут и кошмары,плюсом мотор может стать как за нех,там нужно плавно опохмеляясь по чутьчуть и препараты,транки фенибут габа корвалол.
Капельницы не помагали мне вообще.
Ты как буд то передал всё что происходило со мной. При чём кажется что это ад никогда не закончится. но я в поражен , как эту всё интоксикацию убрало 900 габы.
При чём не догонялся больше. кветиапин есть на ночь так не уснуть это уж точно . хоть и ровное состояние
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #2677 - 24 Авг 2020, 21:42:59

Интоксикация не прошла
Просто гамк зашифровал ее на время
А так то все отравлено
Мне чтоб с недели бухла выйти,дня 4 мучаюсь пиздец
При этом еще пахать нужно
Весело короче
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Major, Андрюша Якут, Dergyneg-ser1

Brodyaga01

Габапентин
Ответ #2678 - 25 Авг 2020, 11:06:02

Да я хотел это и сказать. не правильно выразился. габа просто шифранула интоксикацию , слабость ещё есть не большая. но уже лучше опять 900
 
 

Major

Габапентин
Ответ #2679 - 03 Сен 2020, 09:28:22

Да я хотел это и сказать. не правильно выразился. габа просто шифранула интоксикацию , слабость ещё есть не большая. но уже лучше опять 900
Как немцы говорят- наибахтунг.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко