enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 543905 раз)

KIRILL

Габапентин
Ответ #3700 - 22 Ноя 2021, 07:55:48

Конечно не будет ни то / ни то напирать _ их МИКСОВАТЬ ненужно т.к. резко подскакивает толерантность и доза взлетает до небес.. Теперь нужно покумариться с недельку чтоб восстановить толер - только так _ как понизится толер - так и начнет напирать хоть то / хоть другое.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Андрюша Якут, Мироныч

Ramses

Габапентин
Ответ #3701 - 22 Ноя 2021, 07:56:00

Во-первых у меня остался страх системы на лире, было очень херово.
Вот у меня такая же хуйня,хорошо запомнился лировый кумар, шесть лет назад,я себе сказал тогда,когда отошел полностью,что больше в жизни к лирике не притронусь,собственно так и есть.
Че хочу еще сказать,как бы долго и в каких бы больших количествах, не принимался габапентин,он не будет кумарить сильнее лирики,так что Кай ты абсолютно правильно делаеш,что не жреш это гавно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кай, KIRILL, Hedge Witch

Мутабор

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Габапентин
Ответ #3702 - 23 Ноя 2021, 10:41:04

Доброго времени суток, друзья! Перечитал тему и... Нихрена не понял! Вопрос- если у меня дозняк, чтобы просто ровно себя чухать 10 габы+10 фенибута, то я могу сразу перейти на 1+1 три раза в сутки? Попробовал баклосан применятт, как-то в ночь наелся всего много, потом день спал, вечером 75 мг, баклосана, ночь проспал, утром 50 мг баклосана, жду... Пока более менее, как дальше правильно и по сколько? Вкидывать ли габу с феником или ждать чë будет? С другой стороны боюсь вдруг резко накроет, судороги или ещё что нибудь..
 
 

MoRo

Габапентин
Ответ #3703 - 23 Ноя 2021, 10:57:23

Хуевая затея баклосаном сниматься, плохо видимо тему читал, в теме не однократно сказано про лесенку, и не однократно что баклосан это - пиздец! Снижай дозу, 900 утром, 900 ближе к вечеру, так же с бутом, по 750 в догонку, с недельку на такой дозе! Следующую неделю по 600 утром, 600 ближе к вечеру... И так выйдешь на 300, потом бут отменяй, будет подхаривыть габы подкинь больше!
Как на 300 выйдешь в день, недельку на ней поседишь, можешь отменять, следом мексиприм в двойной дозеровке и настоечки, женьшень +элеутерокок, именно настойки, колеса хуйня! Я так делаю и вообще не чухаю отмен! Правда я никогда по 10 не жрал, и по долгу! Сколько ты такой кампот кушаешь! А баклосан выкени лучше и больше его не кушай!
 
« Правка: 23 Ноя 2021, 13:51:23 от MoRo »
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч, Мутабор

Casper2505

Габапентин
Ответ #3704 - 23 Ноя 2021, 20:30:43

Пацаны,а вот если я сижу на меде,дозняк приличный,где то 150 мг раз в два дня,мне поможет на кумаре лира?Я ее не хавал лет 10,жру габу и фенибут,но немного.Вот намутил лирику,интересно,на трехсотке день вывезу на кумарах медовых?И как оно,если на габу и фенибут?
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #3705 - 25 Ноя 2021, 23:14:40

Нет не поможет тебе лира.У тебя дозняк металлолома слонячий тебе его опустить максимально нужно,а потом уже думать о перекумарке.Пока ты будеш жрать габу,лирика тебе не поможет,оба препарата действуют на одни и теже рецепторы.Это препараты родственники.Поэтому габу лучше отменить и не жрать пока не спустиш максимально дозняк метадона.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3706 - 25 Ноя 2021, 23:28:13

Ну тут насчет дозняка,если судить по сравнению с таблетками,которые изготовлены в лаборатории и там конкретное количество вещества,то да,большой дозняк,самому не по себе...Но я то,уличный употребляю,а там самая маленькая фасовка 0.15,ну так заявлено,так вот,там реально так мало,что и пополам даже хер поделишь,там камушек со спичечную головку ,ну чуть больше.Я к тому,что может,уличный если ровнять с медицинским,то типа два к одному нужно может.А по сути,да,я и так стараюсь снижать,еще и в последние дни гидра тупит,приходится покупать у таджиков,а там качество и вес еще хуже,вот и снижаю...
 
 

top

Габапентин
Ответ #3707 - 30 Ноя 2021, 15:54:32

Я месяц на не больших дозировках габапентина 150-600 и прегабалина 50-150, это через день, день то день то, будет ли СО в моём случае? Сходить наверное лесенкой?
 
 

Oksy

Габапентин
Ответ #3708 - 30 Ноя 2021, 16:05:42

Я думаю не будет. Может пару дней не комфортно и все.
 
 
Сказали спасибо: top

top

Габапентин
Ответ #3709 - 30 Ноя 2021, 16:18:52

Не действует просто уже…и кайфа не было
 
 
Сказали спасибо: Oksy

Oksy

Габапентин
Ответ #3710 - 30 Ноя 2021, 16:51:59

Тогда разумно отменить. Можешь габапентин по 300 пару дней попить и отменить совсем.

 
 
Сказали спасибо: KIRILL, top

Casper2505

Габапентин
Ответ #3711 - 30 Ноя 2021, 19:07:34

Вчера купил габу,не помню производителя,российская походу,капсулы белые,длинная плашка.Короче,подьебошный походу,ниочем,не выравнивает и все.Дозировку поднял в 2 раза и ничего.А вот,который зеленые,канон,тот нормальный...Я к чему это,думал не подделывают щас...😂и храню на черный день,есть 1 капсула лирики...Когда от меда дела нехорошие начнуться,чтобы хоть на работу выйти получилось.
 
 
Сказали спасибо: top

top

Габапентин
Ответ #3712 - 30 Ноя 2021, 19:22:28

Белый - пик фарма.
Да, ни о чем
 
 

Кастет

Габапентин
Ответ #3713 - 01 Дек 2021, 09:03:42

Пацаны,а вот если я сижу на меде,дозняк приличный,где то 150 мг раз в два дня,мне поможет на кумаре лира?Я ее не хавал лет 10,жру габу и фенибут,но немного.Вот намутил лирику,интересно,на трехсотке день вывезу на кумарах медовых?И как оно,если на габу и фенибут?
Ты под мёд жрёшь габапентин и фенибут?
 
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3714 - 01 Дек 2021, 11:01:25

Белый - пик фарма.
Да, ни о чем
Он мягко действует, Канон лучше.
 
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3715 - 01 Дек 2021, 12:49:38


Да,и под мед тоже.Я каждый день ем габу,а фенибут так,по случаю,пока есть.Как кончится,только габу буду опять Без нее херово,нервоз,трусить начинает,места не находишь.Мед бросать настроился,в новый год отпуск беру и залягу дома.А так пока работать надо ходить,я даже пытаться не буду,не смогу на кумаре работать точно.
 
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3716 - 01 Дек 2021, 14:21:22

Кумар от Габы, очень не приятный если доза большая. Я сейчас снизил до двух капсул, завтра буду одну пить.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

Casper2505

Габапентин
Ответ #3717 - 01 Дек 2021, 15:44:50

Я снизил но до 2 капсул по 3 раза в день.И это для меня много,в том плане,что раньше жрал больше плашки в день.Недавно понял,что ее нет смысла много жрать,у нее биодоступность понижается с повышением дозы.Мне еще кажется,что фенибут поможет бросить габу,в смысле уменьшит проявление С.О.
 
 

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #3718 - 01 Дек 2021, 15:48:35

Можно было это и сразу понять, всего лишь аннотацию к препарату прочитав😁
Мой совет, только вместе не принимай габу и бут.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Мироныч

Casper2505

Габапентин
Ответ #3719 - 01 Дек 2021, 18:37:31

Ну габу я ем давно,относител но,около года,а бут ну,может месяца два,и то непостоянно.Да и ем я бут,по 1 таб.3 раза в день,в общем терапевтическая дозировка.И пока могу еще легко отменить бут...То есть лучше не стоит?Или именно речь про дозировки большие?Я припоминаю времена,лет много назад,так прямо я сидел на фенибуте,как его не мог купить,так паника начиналась,дискомфорт.Я так понимаю,в случае с габой,может быть еще хуже?Ладно,приму к сведению,спасибо.А то еще и мёд...