информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 543938 раз)

volt83

Габапентин
Ответ #3840 - 11 Мар 2022, 18:56:21

неужели он кого--то прёт,. как лирика? сколько его закинуть надо?
Я закидывал по колесу 300,вместе с метадоном зн.

усиливал мед?
Да
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3841 - 12 Мар 2022, 10:07:19

Набор веса от меда стопудов. Только это не набор веса, а задержка жидкости, и хз, что еще там происходит в организме.. Замедление всех процессов корочь. Я ни раз писал, что меня дует с него, особенно ноги.

По поводу потливости. Ковид или нет, хз, я тоже болел вроде. Но особенно проявлялось, когда 5 дней кололся, 2 отдыхал. Кумар короче. Сейчас схема сменилась, 2 колюсь, неделю креплюсь - такой потливости и озноба нет. Все спрыгиваю короче.

Спина и всякие части тела постоянно что то болит, типа как невралгия, то там защемил нерв, то тут.

Похоже это под габой или медом спишь в какой нибудь неудобной позе, все похер.. А потом оказывается зажал где то нерв, протрезвел и охуел....

Сейчас лопатка с правой рукой так болит недели 3 уже. А со спиной постоянно, особенно если спальное место какой нибудь конченный диван...

И повторюсь, от габы у меня наоборот противоположный эффект, в плане задержки жидкостей, опухания и т. д. Именно от меда, больше ни за какими "медленными" такого замечено не было. Мед всегда уличный, но имхо, это мало что меняет. Мед почти везде чистый, не то, что гер, непойми что.
 


 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3842 - 12 Мар 2022, 11:12:02

От габы мочегонный эффект... Точно не раздувает
Кстати, от лирики тянет на пожрать, от габы нет , вот и вся разница
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кай

Габапентин
Ответ #3843 - 13 Мар 2022, 09:25:59

Тянет от габы пожрать, особенно когда только начинаешь ее жрать. Потом не так уже.
 


 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3844 - 13 Мар 2022, 10:29:02

Мне габапентин дали вот , ТК лирику последнюю забрал я и просил ещё
Хороший все таки препарат
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

СанСаныч

Габапентин
Ответ #3845 - 13 Мар 2022, 11:09:16

Прикупил габапентин, что по сильней? лирики нет!
 
Будьте попорядочней!
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3846 - 13 Мар 2022, 13:46:53

Прикупил габапентин, что по сильней? лирики нет!
Тебантин немецкая габа, в разы сильнее, но и дороже
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3847 - 13 Мар 2022, 14:32:09

Есть еще Нейронтин,там не 300мг,а 600.Считай как 2 капсулы в одной.И он не в капсулах,а таблетка,по форме как капсула,фасолина такая..Но блять и дороже в 2 раза.Мне больше других нравится,но тоже,давно не видел.
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3848 - 15 Мар 2022, 12:57:26

Перепробовал все х производителей практически...

Ничего особенного, все плюс-минус одинаковое.

Замечено, что катэна стала хуже. 300 тая вообще почему то ниочем. 400 тая наоборот, как то лучше всего.

Нейронтин и тебантин - габа, как габа. Ничего особенного... Переплачивать не вижу смысла.
 


 
Сказали спасибо: Kom

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3849 - 15 Мар 2022, 14:11:39

Мне удалось на 7 дней бросить габу, лесенкой сходил. Сегодня сорвался, пачулю выпил. Теперь вот думаю, вернётся ли синдром отмены?
 
 

Kom

Габапентин
Ответ #3850 - 15 Мар 2022, 14:18:03

Я конечно прошу  :pardon: но, ты такую херню спрашиваешь...

 :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3851 - 15 Мар 2022, 14:21:51

Меня без габика сильно харило, если резко бросить.
 
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3852 - 15 Мар 2022, 15:00:22

Меня без габика сильно харило, если резко бросить.
Соглашусь, бессоные ночи сразу "приветик"
И психи постоянные
Если диагноз , как у меня : "нейропатическая боль" , то она возвращается больше чем была, как и ломка.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3853 - 15 Мар 2022, 21:29:25

Нейронтин очень заходил одно время и габогамма ещё неплохой преп.
По тебантину- габа как габа, не лучше не хуже катэны.
Катэна 400мг сильно бесила жкт.
Конвалис по качеству катэне 300мг уступает причём значительно.
Габапентин (белые такие капсулы 💊) вообще ниочем
Я это к чему все?
С габы не прет. Ни с какой. Пью ее исключительно на отмене лирики.
И помню прекрасно какая с неё противная отмена.
Поэтому если ещё не начали, то лучше и не начинать без крайней на то необходимости
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Casper2505

Виталий_VeS

Габапентин
Ответ #3854 - 15 Мар 2022, 21:41:11

Нейронтин очень заходил одно время и габогамма ещё неплохой преп.
По тебантину- габа как габа, не лучше не хуже катэны.
Катэна 400мг сильно бесила жкт.
Конвалис по качеству катэне 300мг уступает причём значительно.
Габапентин (белые такие капсулы 💊) вообще ниочем
Я это к чему все?
С габы не прет. Ни с какой. Пью ее исключительно на отмене лирики.
И помню прекрасно какая с неё противная отмена.
Поэтому если ещё не начали, то лучше и не начинать без крайней на то необходимости
да хуйня редкая,если в систему..летом был залез..с психикой потом беда!
 
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3855 - 15 Мар 2022, 21:43:37

Выпил 6 штук габы , 300 азапина.
Накрыло
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3856 - 18 Мар 2022, 12:48:47

Мне удалось на 7 дней бросить габу, лесенкой сходил. Сегодня сорвался, пачулю выпил. Теперь вот думаю, вернётся ли синдром отмены?
Харило на следующий день, поспал и норм.
 
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3857 - 18 Мар 2022, 16:15:55

Я снизил,теперь жру по одной,но 3-4 раза в день.Состояние ничем не отличается от того,когда я пачку сжирал в день(в смысле лист).А так,больше штук 15 в день никогда не кушал,а у нас тип был на рвботе,от коробку,50шт.за день сжирал,и так довольно долго продолжалось.Но потом уволился,забухал и перестал,теперь звонит заебует,ну купи габы,самому почемуто везде мороз прописывают,хуй знает почему,а там где раньше брал,прикрылась лавочка.. Ему бы радоваться,а он лезет обратно.Я если щас пересилю СО ,хуй прикоснусь к ней..
 
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3858 - 18 Мар 2022, 16:35:20

Я бросил когда уже лесенкой спустился до 1 капсулы в сутки, так 10 дней пил по одной, и потом прекратил. Все равно мучительное состояние было без габика, но терпимое.
 
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3859 - 18 Мар 2022, 18:03:50

Прегабалин убирает ломку от габы, инфа сотка) если хорошо вкинуть ещё и поправляет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...