информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 131893 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Теряют дар речи первые несколько раз. Потом надо либо учиться не загрузить себя в топку собственными словами, либо оставаться «добрым» и платить, пока есть чем.
Или вариант сук, сдать ближнего своего, но собственную жопу спасти.
Любой ценой люди готовы отпетлять. И это очень страшно

А если дома жена беременная или с малым ребенком или мама старая больная незодячая - лучше сесть?

Не все, кто под делами, упыри по жизни. На нашем форуме очень много семейных, детных. И куда в таком случае садится? Тут уж будешь как уж на сковородке прыгать до упора.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Solntse


Лаве всем надо. Отказываются, когда мало предлагают(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, Alina_shn

Наблюдатель


Бля не наркоманы, а мажоры сплошные. Ахуенный конечно совет про то, что надо пару косарей на нычке держать — специально для упырей и гейактивистов всяких беречь.
Я вон тоже могу подсказать из той-же серии — еби дочь главного полицая области, с кладов снимать перестанут :D
Не проще ли быть внимательным, опрятным, всегда иметь наготове легенду (не так просто с ходу пояснить какого хуя ты забыл в элитном посёлке или промзоне на другом конце города) поясняющую откуда и куда путь держишь, ну и не носить пятки-хуятки в кармане джинс, сигаретных пачках и носках.
А если ловишь бледного при виде патруля — твой выбор сидеть дома и пить ромашковый чай.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Blink182


В БумБокса на цю тематику є правильна пісня, всі питання що робити після її прослуховування підпадають!))) :crazy:

Хто насрав у бобік?
Невже це я насрав у міліцейський бобік?
Хто насрав у бобік?
Страшно признатися, насрали у міліцейський бобік.

Нас спіймали патрулі,
Ми лежали на холодній землі.
Мій каріфан образи не стерпів,
Він не стерпів.
І тихесенько у бобіку присів,
Він присів.
Я повторюю,
Тихесенько у бобіку присів.

Сержант питав:
Хто насрав у бобік, придурки?
Насрав у мій новенький бобік?
Ну хто насрав у бобік?
Я ж вас ще не бив!
Насрали в мій новенький бобік!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ри, RutAnimalJunk, Solntse, Кеноби

Alina_shn


Не пойму, где в моем тексте можно прочитать, что надо точно сесть?! Нет денег платить за свой торч и все вытекающие, изучай УК!
По опыту знаю, когда при приёме увидели кодекс в машине, совсем по другому общались. Хоть я его и не открывала тогда ещё, просто приобрела.
Я написала, что надо учиться правильно говорить, чтоб не сделать себе хуже, чем есть на самом деле. Я не равняю всех употребляющих!

Не все жестоки и глупы в своих действиях. Но как раз именно семейные меня и предавали. Ради семьи!
 
 

Blink182


Не все жестоки и глупы в своих действиях. Но как раз именно семейные меня и предавали. Ради семьи!

Це ти про що зараз?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Alina_shn


Не все жестоки и глупы в своих действиях. Но как раз именно семейные меня и предавали. Ради семьи!

Це ти про що зараз?

О том, что каждый мой приём был предательством со стороны знакомых, у которых были детки. И каждый из них потом сказал, прости, у меня выхода не было! Мне семью содержать надо и детей растить.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

RutAnimalJunk


Не все жестоки и глупы в своих действиях. Но как раз именно семейные меня и предавали. Ради семьи!

Це ти про що зараз?

О том, что каждый мой приём был предательством со стороны знакомых, у которых были детки. И каждый из них потом сказал, прости, у меня выхода не было! Мне семью содержать надо и детей растить.

Так башкой надо было думать про детей и семью до того как идти на криминал а не оправдывать этим свою тупость и сучий характер)

Такие вот выводы,печально что тебя окружают такие лицемеры)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Kom, Кеноби, Alina_shn

Alina_shn


Рут, это не лицемерие даже, а сущность людей. Говорят, наркоманы стают такими. Ничего подобного, эти качества были и до системы!

Уже не окружают меня подобные личности!
 
 

RutAnimalJunk


Хорошо тебя понял, поэтому и написал: тупость,сучье и лицемерие,вот всё что есть в них и тем что они есть сами ибо это их поступки)
Кстати,нехуй брать всё на себя и соглашается с такими уебанами,но это чревато ухудшением ситуации в случае с нарко статьями,поэтому надо смотреть по ситуации,бо может вылезти из безобидного потребления - збыт группой лиц, индивидуально надо смотреть) но брать на себя ради сожалений там каких то сук которые тебя сдали это дикий пиздец)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Alina_shn

Alina_shn


Мне приходилось платить(
Чтоб без статьи и побыстрее. Мне не на кого положиться и взвалить подобные проблемы.

Мама директор школы, ей никак не понять меня. Да и не имею права я принести ей такую боль! Она, может, и виновата в моей зависимости, но никто не знает, как правильно воспитывать детей и как они это воспитание впитают и применят в жизни.




 
 
Сказали спасибо: Кеноби

RutAnimalJunk


Алина,это называется - ответственность,когда ни на кого не валишь свои проблемы а разгребаешь их сам(а), так обычно нормальные люди и поступают,но о5 же, ты же написала что твоё общество близких втулило тебя мусарам оправдывая это необходимостью,вот тут то и затык,что по сути то они суки и брать на себя ихние бока глупо а с другой стороны валить балкон в этой ситуации надо очень продуманно валить ибо мусарам когда тот кого сдали начинает отмазыватся и здавать в противовес стукача - только на руку, они переквалифицируют в преступление по сговору группой лиц и пиздец будет и тем и другим только уже по более жёсткой статье))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кеноби, Alexander1930, Alina_shn

Alina_shn


Не по мне вариант в ответ сдавать кого-то. Для меня дико и страшно было даже представить, как жить потом с чувством вины всю жизнь. Я наверное слишком слаба для таких поступков. Мне воспоминания о лишних сказанных словах в гневе или ещё какой причине не дают покоя до сих пор. А сдай кого-то я бы съела себя((

А те, кто меня предавал, вываливали всю инфу и потом хоть сутками объясняйся, только затянешь и больше людей в курсе будет. И как ты написал, соответственно дороже
 
 
Сказали спасибо: hatab, Alexander1930

Ри


В БумБокса на цю тематику є правильна пісня, всі питання що робити після її прослуховування підпадають!))) :crazy:

Хто насрав у бобік?
Невже це я насрав у міліцейський бобік?
Хто насрав у бобік?
Страшно признатися, насрали у міліцейський бобік.

Нас спіймали патрулі,
Ми лежали на холодній землі.
Мій каріфан образи не стерпів,
Він не стерпів.
І тихесенько у бобіку присів,
Він присів.
Я повторюю,
Тихесенько у бобіку присів.

Сержант питав:
Хто насрав у бобік, придурки?
Насрав у мій новенький бобік?
Ну хто насрав у бобік?
Я ж вас ще не бив!
Насрали в мій новенький бобік!
Ой бляяяяя :rofl: спасибо сделал мне день
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

RutAnimalJunk


Кстати подчеркну что как по мне то именно здавать в противовес того кто тебя сдал это опустится на ихний же уровень, тут по возможности надо петлять и не брать на себя какие бы там сказки сука не придумывала про необходимость и необратимость))
Это школа жизни,на нашем наркофакультете через этот экзамен с зачетами рано или поздно проходят все, большинство к сожалению оставляя человечность свою только на словах)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab, Заїць, Alina_shn

OlegCentr


и если уебень какой то да пох кто он шо он пытаеться снимать вас на камеру , ненадо там умничать ниче лучше прячьте лицо просто)) блять поверьте потом подахуеть можно
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Заїць


Был опыт такой.У малой одной варились,а у ней малой 2годика и муж долбоебенеь невыкупающий!Так она сразу так и базарит-"если што я тебя первого вьебу бо у меня малой(при етом она четко знает шо ей притон тудым-сюдым службы,но не срок!)".А я ей -"нах ты колишся жучка раз малой утебя?"Вот за ети упреки она готова была меня заебашить.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель


Ну ты ее хоть выебал?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Заїць


Ну есесно.хотя чувствовал себя гомном.Она грит я мужа нелюблю но боюсь и уважаю))
 
Нахуй войну!
 

Кололей


Ебу и уважаю
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Заїць