enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 132826 раз)

Mаша


Идешь за кладом -  бери с собой адвоката!

Дорого загараза, покупать на себя и на адвоката...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кололей, Заїць, Бубас

Kom


Я вообще удивляюсь как до сих пор адвокатские конторы там, в лесопосадках и скверах, свои рекламные бигборды и лайтбоксы не поставили...

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Заїць


Сколько накинут за чек метадона?
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk


Сколько накинут за чек метадона?
По первому разу,если не брать справку о лечении,и прийти на суд а не забить хуй - год условии максимум (309ч1)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель



[/quote]
Ну за корабль нет, а за стакан посадить могут, и садят.

Меня за мои долгие похождения и с кладов снимали и с аккумуляторами на рынке принимали и с чужими доками и в спецовке СБУшной, серьезно башляли только за желязяки на руках за стаф вообще не парился. Я ведь не барыга. 


Сколько накинут за чек метадона?

Нихуя. 850 гривен штрафа (сейчас больше) + 1225 грн. за экспертизу. Ее можно не оплачивать.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Alina_shn


У нас за стаф на руках, особенно готовый, люди платят, как некоторые за жмуров не листают.
Ещё и эти бригады малолеток появились, не равнодушных к чужому кайфу. Имеют полномочия скрутить, отобрать, навешать если надо и копам звонят.
И сука не угадаешь, кто из прохожих эти неравнодушные.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша


Да чего вы все активиздов то боитесь? Взрослые же люди все, не солежорки малолетние. Ну вызовут охрану порядка, ну и обращайся сразу к охране порядка за помощью. Идешь ты значит домой, а к тебе эти гопники обдолбанные подкатили, отпиздили, вымогали деньги, ограбили, подкинули наркотики, хотели изнасиловать.
 
 

Alina_shn


Маша, у нас когда только начали активисты задерживать, люди говорили, что денег приходится минимум в 2 раза больше отдавать. Ну не хватает теперь на всех. Ещё и вывезти время, пока находишься с дерзкими ублюдками, которые только и ждут ошибки, чтоб оторваться.
Ну это такое.
У некоторых употребляющих есть свой кент и спаситель полицай. Но позвонить не дают!
Когда можно, уже поздно. Дело на столе.
Возможно, я преувеличиваю, но мне проще с копами
 
« Правка: 14 Мая 2020, 13:36:03 от Alina_shn »
 

Kom


Наблюдатель, ты не все, и Одесса это не вся Украина.
 Заедь сюда в Ковельский или Любомльский р-н я посмотрю как ты отпетляешь...  :smile4: с акумом :D я те говорю не рад этому свинцу будешь. А с кладов  :crazy: бля тут гавкают на это явление. Всего год - полтора как в Луцке начали минировать по децлу. Тут сейчас максимум 3 магаза кур вербует. Мусора жадные шо пиздец на эту тему. Волынь это особый регион, поверь.



Да чего вы все активиздов то боитесь?
Из реально происходящего движа не так давно: напротив дома в котором живет сумасшедший активист, кура сделала закладки. Это отшиб города. Активист только сидел, гулял там с собакой и... делал фотки машин которые приезжали, фотографировал людей которые приходили, и аккуратненько всё в полицию скидывал. И сразу звонил. Гонец торпедировался тогда, потому что это 100% что довезет нам стафф. Он когда приехал и сказал что идёт в туалет сниматься с торпеды, я понял что это будет интересная история.

 Маша вот ты выезжаешь вот оттуда, стоит карета, кидают жезл, ты останавливаешься, давай не будем моделировать ситуацию шмонают или нит машину вызывают или не вызывает оперативную группу, просто я тебе задам вопрос: по требованию полицейского ты направишься в НД для сдачи анализов на наркотическое опьянение? В этот момент ты под делами, план куришь постоянно, торчишь на метадоне, или амфетамине та похуй на чём... А он тебе такой говорит хотя даже у тебя глаза белюсенькие: что-то в вашем поведении не то подозреваю вы под наркотиками, попрошу вас проехать с нами для освидетельствования.

 А чувака который приехал на своей машине за закладкой хлопнули и... История об этом умалчивает, но со слов товарища его не отпускали.

 Итог. Активистов стоит бояться и остерегаться. Активисты они же хуже пидорасов легавых, с ними хуй добзаразишься, а с мусорами можно попытаться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, Chiffa, Заїць, Alina_shn

Mаша


Откажусь от анализа крови и мочи в любом случае, бо приблизительно представляю состав своей крови и результаты анализа. Но соглашусь на освидетельствование наркологом по внешним признакам. А там в нарколожке уже порешаю по факту. Меня так учили.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom


Да, порешаешь или нет это 50/50
Будет ли с собой моча чистая или нет это тоже хз.
Будет ли возможность сделать в течении 2х часов независимую экспертизу тоже хз.

В основном когда людей принимают, тем более с запретом в машине или на кармане, они теряют дар речи.

Отказался, по факту отказа 130я — на. И не ебёт их.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заїць, Alina_shn

Konvalis


Вообще это какая-то хрень, что менты могут вот так просто сказать : что ты подозрительный , а не поехали на тест.
Они же этим не хило зарабатывают.
Я сразу включаю адвоката. Требую от них лист патрульный, в каком районе они должны быть , потом просить лист, что остановка без причины, если типа на угон говорят , требуешь лист наводки , обычно если они где-то что-то нарушают, сразу отмораживаются, когда начинаешь от них что-то требовать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць, Alina_shn

Kom


Вот видишь какая ты образованная!
вот возьми здесь по пунктам и распиши что делать людям как правильно поступать если доебываются а ты убитый... Лет пять подряд каждый день.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Mаша


Что делать - бабло иметь в заначке, чтоб отбашлять. Еще хорошо завести близкого родственника - юриста. Так башлять меньше.

Они же этим не хило зарабатывают.

Видеорегистратор действует на патрули, как осиновый кол на вампира) Рекомендую)
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Вадя, Solntse, Kom, Заїць

Konvalis


Я не очен то образованная, просто начиталась спецом, так как сильно злая на них. Распишу, чем смогу помогу
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom


Еще хорошо завести близкого родственника - юриста

Один хрен возвращаемся к вопросу адвокатов...
 :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Konvalis


Адвокаты , это те же менты, ещё те твари. У них же гарантий нет, платишь ты сразу , а потом он говорит : ну блин, у нас такая страна , что закон судья может изменить. Или сори , ну кто ж знал , что забьют на мои слова. Я сделал , что мог
 
 
Сказали спасибо: Zh.o.v., hatab, Mаша

Alina_shn


Теряют дар речи первые несколько раз. Потом надо либо учиться не загрузить себя в топку собственными словами, либо оставаться «добрым» и платить, пока есть чем.
Или вариант сук, сдать ближнего своего, но собственную жопу спасти.
Любой ценой люди готовы отпетлять. И это очень страшно
 
« Правка: 15 Мая 2020, 11:10:45 от Alina_shn »
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, hatab

Mazay


Активистов стоит бояться и остерегаться. Активисты они же хуже пидорасов легавых, с ними хуй добзаразишься, а с мусорами можно попытаться.
  :ok:  :acute:
 А п%дить комсюков не пробывали)))
В наше время были дружинники и менты любители сшибать возле депо "на пиво". Им бывало, с ноги доставалось - причем так быстро, пока они ксивами не прикрылись...
Но что борзые они - факт.
Сейчас нужно по уму. Верно все пишут - прикидывать, что сработает эффективнее - отдать лаве или "включить защиту" - видеофиксация, понты по телефону, умный разговор, демонстарция знаний УК :pardon: и т.п.
 
« Правка: 14 Мая 2020, 18:49:06 от Mazay »
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Mаша

Kom


Оставлю это видео пожалуй здесь, так как более подходящей темы нету.
 не является секретом, что у нашего брата постоянно пятка на кармане, и есть такие которые не знают что:


 Предупреждён,  значит вооружён.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Шкет, Alina_shn