информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Эфедрин  (Прочитано 44296 раз)

relanium

Эфедрин
Ответ #160 - 21 Авг 2022, 12:40:44


Нет. Я ничего делать не буду. Спрашиваю сколько табл сьесть.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

I C E

Эфедрин
Ответ #161 - 21 Авг 2022, 13:00:56

Если уж решил их пить, то начинай с самых малых дозировок, так сказать, "прозондируй почву", подбери сам оптимальную дозу, начиная с малой.
Скорее всего Никто не возьмётся, конкретно говорить пей столько или столько. Нам неизвестны особенности твоего организма, да и сам ты не знаешь, как он отреагирует на этот препарат. Если имеешь проблемы с сердцем, то лучше вообще откажись от этой затеи. Здоровья тебе и долгих лет.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium, E1iT

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Эфедрин
Ответ #162 - 21 Авг 2022, 13:33:50


Тебе уже двести раз сказали какой в этом смысл блядь!?? Сожри тогда пару даст мукалтина если делать один хуй нехуй!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот

Эфедрин
Ответ #163 - 21 Авг 2022, 13:51:03

Купить мета и не ебать мозги себе))) а эфедра коварная
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Fitch

Эфедрин
Ответ #164 - 21 Авг 2022, 14:08:16

Эффект будет примерно как от кофеина в таблетках,бессмысленный перевод вещества и денег.
Помню в середине девяностых на Кпз пили тфедрин с чифиром,на безрыбье и рак рыба, ничего хорошего.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

I C E

Эфедрин
Ответ #165 - 21 Авг 2022, 14:16:00

Да он тролит нас тут всех! Потому что я за свою жизнь встречаю впервые такого человека, у которого заветная мечта обожраться эфедрином!
Простите, но мой мозг шлёт меня нахер и отказывается верить в происходящее. 🤣🤣
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT

Эфедрин
Ответ #166 - 21 Авг 2022, 14:22:06


Нет. Я ничего делать не буду. Спрашиваю сколько табл сьесть.
Вот ты ж не первый год употребляешь. И до сих пор не знаешь как определить сколько и что это. Объясняю-когда мне попадает в руки амф от неизвестного барыги я первое это просто нюхаю сам пакет и содержимое,дабы там не несло никакой дрянью,позже высыпаю крапаль(может 1/3) от своей рабочей дозы и пробую. Ждем с полчасика-всё ок?Валим уже дальше нормальный дозняк.
Надеюсь намек понятен?

И хватит одно и тоже задавать по несколько раз!
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: KIRILL, relanium, I C E, misheviy.plyshka

Паша1974

Эфедрин
Ответ #167 - 22 Авг 2022, 02:26:06

Какой в этом смысл?
Эфедрин не вызовет у тебя ничего кроме пустой стимуляции,раздражительности и ажитации
Эйфории не будет
Мне нравилось псевды накидаться и работать, особенно по ночам. Настроение хорошее, усталости нет. Почему раздражительность то? Это уже когда пропускает, тогда раздражительность
 
 

Fitch

Эфедрин
Ответ #168 - 22 Авг 2022, 20:36:11

Кому как вкайф.
Выпей энтропа или фентропила,больше толку будет.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Паша1974

Паша1974

Эфедрин
Ответ #169 - 22 Авг 2022, 20:53:47


Что более доступно, то и юзаю. Таких названий, как ты пишешь, я и не слыхал даже, но стимы я редко вообще жру, медленное мне ближе.
 
 

relanium

Эфедрин
Ответ #170 - 24 Авг 2022, 11:09:10

Бляха,  вот это вы жжоте. Сто раз написал. Что у меня таблетки. 20 мг коды и 20 мг эфедрина в одно. Это не амф у барыги. Это чистое фарм вещество. Второй момент. Как отделить коду от эфедрина мне никто не сказал. Я что тут где то говорил что хочу обхуярится эфедрина????  Основное из этих таблеток для меня кода. Но,  так как отделить одно отд ругого нет возможности то и спрашиваю,  чтоб не передознуться этой самой эфедрой. Думал у кого то есть тут опыт употребления таких лекарств. И никого я не тролю. Так что всем спасибо. Вопрос закрыт.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Эфедрин
Ответ #171 - 24 Авг 2022, 11:24:27

Закрыт так закрыт,нахуй вообще что то было тебе объяснять.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

relanium

Эфедрин
Ответ #172 - 24 Авг 2022, 11:56:04

Так ничего и не объяснили)) Конкретно я так и не понял нихуя.. Винт, варку хуярку, менятся с кем то... Вопрос был как скавать таблы не пережрав при этом эфедры, или думал сначала может их отбить можно. Но уже понял что нет. Потому и закрыт вопрос. Дальше на свой страх и риск с мин дозы. Пары колес. Это было и с самого начала ясно. Без всяких вопросов.
Парни, никого не хотел задеть или обидеть. Мир нам всем.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Fitch

Эфедрин
Ответ #173 - 24 Авг 2022, 12:53:53

Дезы можешь сварить,качели будут
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: I C E

relanium

Эфедрин
Ответ #174 - 24 Авг 2022, 13:31:42

Схавал с утра 2 ложки кратома. Только что добавил 2 эти Кодерита. Посмотрим!
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

I C E

Эфедрин
Ответ #175 - 24 Авг 2022, 13:50:36

Содержание эфедрина в разы превышает порог кайфа и в этой дозировке по-любому перекушаешь эфедры.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: relanium

КотБегемот

Эфедрин
Ответ #176 - 24 Авг 2022, 20:32:11

Кому как вкайф.
Выпей энтропа или фентропила,больше толку будет.
Бля, где достать сейчас энтроп , его нет в Ураине
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Fitch

Эфедрин
Ответ #177 - 25 Авг 2022, 06:09:34

Разве?
Хз,я давно его не брал.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

E1iT

Эфедрин
Ответ #178 - 25 Авг 2022, 23:37:16

Ну энтроп, собственно и как ноотропы явно к стимуляторам не имеют отношения..тут наверное Вам в ином разделе подскажут
 
We are the architects of our future
 

fotograf

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Эфедрин
Ответ #179 - 15 Окт 2022, 05:43:20

Псевду из Актифеда разве отбивать спиртом? Так ты вытянешь  вместе с парацетамолом. Я сам сейчас думаю как отбить. Собираюсь холодной водой. Парацетамол в воде не растворим. Но в растворе останется повидон, кукурузный крахмал, и ещё парочку веществ. Вот как от них избавиться пока не знаю