информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Эфедрин  (Прочитано 44273 раз)

Fitch

Эфедрин
Ответ #140 - 19 Авг 2022, 13:00:21

Раньше делали раствор ,, Варшава ,, куб винта и куб ширки в один баян . Я всё хотел попробовать но так и не пришлось . Пробовал с верху на мак колоть Джеф каждый раз рыгал на приходе .
У нас назывался качели или кремлевка
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: I C E

Васька

Эфедрин
Ответ #141 - 19 Авг 2022, 19:51:47

А солутан интересно выпускают ещё? югославский или чешский бы л он ведь
 
 

Fitch

Эфедрин
Ответ #142 - 19 Авг 2022, 19:58:58

Чешский и ничего в нем такого не было,что было в таблетках эфедрина, очень много ненужного говна в себе содержал.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

I C E

Эфедрин
Ответ #143 - 19 Авг 2022, 20:18:53

Андрей, скорее- всего он канул в лету, как и ноксирон.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

E1iT

Эфедрин
Ответ #144 - 19 Авг 2022, 23:25:14

А на могилах этих веществ вырос инжийский псевдо-рай. Дет даже вилит вообще чистым в таблах. барыги в таблах толкали.
Потом какие-то черти научидисть хоть что+то тянуть с брлнхолитина. И он пошел в расход.Даже он..
Сейчас, наверное есть только у барыг  спнцифических. А что с остальным делать? Ладной черный ещё можно отпреслвать или через белизну...А вот сколько я,чито ради эксперимента,хотел сделать красный с чиркашей, с пеьард или птэистонов. Я хотел сравнить насколько влияет на выход. Но за все года так купленые 100г не использовал.

 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Ewo4ka, I C E

I C E

Эфедрин
Ответ #145 - 20 Авг 2022, 00:10:06

Говоришь, что остальным делать? Вариант рядом с кустами забористой анаши, посадить на огороде пару соток эфедры хвощевой. И научиться вытягивать с неё экстракт)
Как вы считаете, уважаемый коллега, возможно ли в домашних условиях не рукожопому джентельмену , каким то образом, отбить или как-то вытянуть с этого чудо-растения чистый эфедрин?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

E1iT

Эфедрин
Ответ #146 - 20 Авг 2022, 00:25:38

Как вы считаете, уважаемый коллега, возможно ли в домашних условиях не рукожопому джентельмену , каким то образом, отбить или как-то вытянуть с этого чудо-растения чистый эфедрин?
Вырастить-это вряд-ли,т.к. это высокогорное растение,особые условия.
А вот отбить-в чем проблем?
Перемолол эти ёлки палки,задил щелочью.Потом через прокапывание Cl получишь ориджинал. Только содержание уверен мизерное его в растении,процитирвю ВИКИ:
Все части эфедры содержат алкалоиды 1-эфедрин, d-псевдоэфедрин, l-N-метилэфедрин. Содержание алкалоидов в зеленых веточках колеблется и составляет 0,6-3,2%, в одревесневших веточках – до 0,8%. Зеленые веточки эфедры средней содержат 0,5-2,2% алкалоидов, 70-95% которых составляет псевдоэфедрин.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Ewo4ka, I C E

Fitch

Эфедрин
Ответ #147 - 20 Авг 2022, 06:14:24

А на могилах этих веществ вырос инжийский псевдо-рай. Дет даже вилит вообще чистым в таблах. барыги в таблах толкали.
Потом какие-то черти научидисть хоть что+то тянуть с брлнхолитина. И он пошел в расход.Даже он..
Сейчас, наверное есть только у барыг  спнцифических. А что с остальным делать? Ладной черный ещё можно отпреслвать или через белизну...А вот сколько я,чито ради эксперимента,хотел сделать красный с чиркашей, с пеьард или птэистонов. Я хотел сравнить насколько влияет на выход. Но за все года так купленые 100г не использовал.


С бронхов эф тянут паром.если руки не из жопы,то вполне хороший Кристал.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

E1iT

Эфедрин
Ответ #148 - 20 Авг 2022, 11:08:41

С бронхов эф тянут паром.если руки не из жопы,то вполне хороший Кристал.
Да и про такое в курсе я перегонка паром.
Кастрюля,внутри перевернута другая,там кружка и в крышки конденсируется и скапывает в кружкуча потом с неё на баню. Но это какой-то суерхколхоз и я даже не думал об этом способе,т.к. нахрен этот цирк когда был трайф/актифед.
Этот способ уже был вовсе таким самым запасным.
Все эти бронхи были сделаны как раз так чтоб больше всего иметь проблем при экстракции.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Ewo4ka, I C E

relanium

Эфедрин
Ответ #149 - 20 Авг 2022, 11:51:54

Читал где-то, в вики наверное, что Эфедрин это ИМАО типа... Я пью АДы, мне нельзя ни в каком виде смешивать еще и ИМАО. У меня всего то шт 40 таблов в которых Коды и Эфедрина по 20 мг. Я и коду не ем. Иногда кратом юзаю, иногда трам, когда появляется. Это из опио.. Думал коду заюзать, а вот с эфедрином стремно
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

E1iT

Эфедрин
Ответ #150 - 20 Авг 2022, 15:26:55

Он такой ИМАО как Лада р спортмобиль.
Тормозит активность МАО и катехоламино-О-метилтрансферазы. Оказывает стимулирующее влияние на альфа-адренорецепторы кровеносных сосудов в коже, вызывая сужение расширенных сосудов, снижая таким образом их повышенную проницаемость, приводящую к уменьшению отёка при крапивнице.
Тоесть какрьы суслик есть,но ты его не видишь. И я что-то нигде не видел инфы что это кому-то мешало. Кроме того,те манипуляции что ты потлмтбудешь производить над алкалоидом-полностью уберут все эти твои страхи...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Ewo4ka, relanium

relanium

Эфедрин
Ответ #151 - 20 Авг 2022, 21:26:06

Сколько безопасно для новичка его можно принять?  Ну по коде я примерно понимаю. Это хотяб 5шт чтоб 100 мг было. А вот эфедрин этого 100 мг не много?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

E1iT

Эфедрин
Ответ #152 - 20 Авг 2022, 23:09:16

А вот эфедрин этого 100 мг не много?

Максимальная суточная доза эфедрина 0,15г. (ну по крайней мере это из инструкции), Для понимания и перевод на тот-же винт это сырье для целого куба.
По факту-будет дичайшая ажиотация, на сердце наверное очень круто даст, волосы дыбом встанут, дышать будещь в несколько раз глубже и т.п. Оно тебе может очень так нехило наломать. Я бы не советовал,т.к. мы не знаем как ты этот еф. перенесеш . Но всё только на свой страх и риск.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: relanium, I C E

КотБегемот

Эфедрин
Ответ #153 - 20 Авг 2022, 23:20:24

Пил пару раз чай с 10грпмм эфедры.. пара суток не спал, мотор летел , зраки пзц, трава не помогала..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

Эфедрин
Ответ #154 - 20 Авг 2022, 23:30:44

Пил как то калик эфедры - думал разгонит лирику - ждал спец эффекты в положительном ключе , по итогу - мутный зрак и мурашки по телу _ не особо по кайфу . Не тот это эфедрин был.
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Эфедрин
Ответ #155 - 20 Авг 2022, 23:57:21

От самого эфедрина кайф очень сомнительный, хотя, в принципе, мой друг мажор, умер от передозировки тропикамида. Вдумайтесь, денег нормально, но он почему-то выбрал эту шляпу и сидел на ней. Также и эфедра, может,кому-то нравится сама по себе. Её нормально принимать, когда допустим, за руль в ночь, спать не будешь точно и будешь в адеквате. Короче галимый энергетик.
Это как в том фильме: " Эфедрин, тупо хавать? Да я тебя! "🤣Жуткий переводняк.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

relanium

Эфедрин
Ответ #156 - 21 Авг 2022, 09:28:06


Значит 100 мг то дохера. Попробую для начала с пары колёс. По 40 мг того и другого. Посмотрю что да как
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Fitch

Эфедрин
Ответ #157 - 21 Авг 2022, 09:56:47

Какой в этом смысл?
Эфедрин не вызовет у тебя ничего кроме пустой стимуляции,раздражительности и ажитации
Эйфории не будет
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, КотБегемот, I C E

relanium

Эфедрин
Ответ #158 - 21 Авг 2022, 12:17:20

Ну а как тогда?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Fitch

Эфедрин
Ответ #159 - 21 Авг 2022, 12:19:37

Что как?
Сделать болтушку или винт?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.