информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 441811 раз)

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #1300 - 17 Сен 2020, 20:44:12


А из рецептурной аптеки чем то можно?
Амитриптилин мне тормозил эффект, когда плохо было. Но сердцу же бьёт
Хороший фен только время снимает
Нет хорошего фена, мир
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1301 - 20 Сен 2020, 15:47:25

Опиаты блин для кого придумали? Пох какой фен - снимет и подровняет. Да и ебло поправит чтоб люди не шарахались)

Я бы сказала, на пол ступени ниже винта.
Разве что "собачьего", из колдфлю и иже с ними))))))
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Пастор

Амфетамин
Ответ #1302 - 21 Сен 2020, 13:53:45

Обошлось. Пузырь корвалола, и в 4 часа ночи 3 ампулы трама. В 5 утра "уснул", и с 8 утра на работе отлавливался. Больше не буду без какой либо развлекательной программы еб@шиться феном. Хотя уже сколько раз зарекайся.
 
 

Alek

Амфетамин
Ответ #1303 - 21 Сен 2020, 14:33:40

Бля, де вы трам вымучиваете
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Kom

Амфетамин
Ответ #1304 - 21 Сен 2020, 14:56:55

Больше не буду без какой либо развлекательной программы еб@шиться феном.
   :taunt: Будешь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кеноби, Заїць, Dergyneg-ser1, izabella

Пастор

Амфетамин
Ответ #1305 - 22 Сен 2020, 17:12:25


Я у Кента, он у матери меняет на налбик. У неё рак поджелудочной и ей обезбол прописали Трамчик, а ей больше помогает налбик, вот я меняю пару тройку раз в месяц.
 
 

RxChe

Амфетамин
Ответ #1306 - 27 Сен 2020, 07:11:51

Провисел я на фенамине около восьми лет(3 года не юзаю), попутно(нечасто) поджирая его более тяжелых братьев(MDA, MDMA, DOB/I, мет), а также грибы и ЛСД - по очень большим праздникам. Марафоны 3-5 дней в среднем. На очистку времени и ресурсов не жалел. Дозняк до свинства доводил - ~0.5 г перорально за раз, т.е. около 1,5 г в сутки. Огромным плюсом было то, что никаких важных дел типа работы у меня тогда не было и я просто висел в свое удовольствие. Пробовал 4 формы - сульфат, фосфат, тартрат и гидрохлорид. Из-за курения гидрохлорида сильно попортились зубы - починил +/-, пару пришлось удалить. Никогда не снимался с уходов медленным или аптекой - достаточно было 0,5 светлого пивка и банку-две травы. В общем, в сравнении со случаями из моего окружения - я весьма неплохо отделался. Конечно же есть последствия - ухудшение памяти, концентрации внимания и, я 100% уверен - всплывут еще проблемы по причине многолетнего хронического отравления метаболитами.
 
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #1307 - 27 Сен 2020, 09:00:30

Ты, главное, не продолжай
 
Все в нашем сознании
 

RxChe

Амфетамин
Ответ #1308 - 27 Сен 2020, 09:09:33


Ты, главное, не продолжай
Возврат к такому режиму меня быстро убьет, как и любого другого на моем месте
 
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #1309 - 27 Сен 2020, 09:16:46

Так наркомания - это самоубийство. Люди вопреки здравому смыслу травят и убивают себя, кто медленнее, кто быстрее.
 
Все в нашем сознании
 

RxChe

Амфетамин
Ответ #1310 - 27 Сен 2020, 12:56:14


Химический "кайф" и порожденные им культурные феномены - слишком интересная история и я не мог пройти мимо. Стимуляторы и психоделики были как односторонний лифт в глубины. Это не было хорошо и не было плохо. Насколько я вернулся? Да хер его знает))))) Сейчас есть возможность купить крутое оборудование и качественные материалы, но за здоровье страшновато, лучше покурю травы, съем грибов или семян каких-нибудь - буду целее и не буду страдать от after-effects

Советы амфетоманам(из собственного опыта):
не мешайте ни с чем(немного пива и травы перед "посадкой" - вроде норм, допустимо);
пейте водичку - она поможет телу справится с тем, что вы с ним сделали;
питайтесь рационально и разнообразно - кто не ест - того плохо прет и тот быстрее помрет;
отдавайте предпочтение качественному рассыпчатому веществу без цвета и запаха;
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Chiffa, Lynx, Clerk37

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1311 - 27 Сен 2020, 20:58:24

Хоть кто-то в курсах: качественный фен не имеет запаха. От слова совсем. Если его высыпать на белоснежную мелованную бумагу, она будет вам казаться серой. Высыпал в баян, пока натянул воды весь растворяется без взвеси, мути и осадка.
И да, с такого фенчика выходов считай совсем нет. А то одно время трескался ебалой по 230 грн/грамм. Грамулю за вечер-ночь проколол, а к обеду состояние не передать словами. Кажется, вот-вот сдохнешь :D

Про еду -- согласен. Но вот первое время приходилось себя именно заставлять через отвращение. Бывалые марафонцы говорят: если под скоростями вновь появился апетит и чувство голода, -- значит ты уже плотно так подсел, и вероятней всего, ускоряться никогда не подвяжешь.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Birald

Заїць

Амфетамин
Ответ #1312 - 28 Сен 2020, 09:24:58

Точняк!Мне такое боевая подруга заливала"-сплю,кушаю и в туалет норм хожу,2месяца внтового движа.."Хз мож виктор у них такой,но я сам юзал.Обычный акатар (заебок).
 
Нахуй войну!
 

RxChe

Амфетамин
Ответ #1313 - 28 Сен 2020, 09:34:12

Бывалые марафонцы говорят: если под скоростями вновь появился апетит и чувство голода, -- значит ты уже плотно так подсел, и вероятней всего, ускоряться никогда не подвяжешь.
На 4-х сутках все и все едят (с) Я :D

Есть вопрос: спустя год-полтора после завязки я начал набирать вес, не так чтоб критично, но хотелось бы эту тенденцию сдерживать. Грешу на пивко и кухонные слабости. Если здесь есть те, кто сталкивалься и боролся с проблемой, поделитесь опытом. Спасибо
 
 

Заїць

Амфетамин
Ответ #1314 - 28 Сен 2020, 09:56:08

Братишка ты же в курсе наверное,что стимовые наркомэны никогда не вяжут.Ну для самого себя может и вяжут.Мозг сразу с первой ставки вкуривает как лутше.Это эволюция бро,хуево что скорости действуют прямо на самые древние отделы мозга. 
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #1315 - 28 Сен 2020, 10:06:51

Типа опиатчики вяжут)
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Амфетамин
Ответ #1316 - 28 Сен 2020, 10:26:52

Типа опиатчики вяжут)
Это другое.Жывеш с етим да!Но не начинаеш дышать и отлавливатся во сне.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Solntse

Амфетамин
Ответ #1317 - 28 Сен 2020, 11:40:40

Как это? Ещё как сниться, в ремиссии полной через 5-10 лет, и мысли приходят и тяга
 
Все в нашем сознании
 

RxChe

Амфетамин
Ответ #1318 - 28 Сен 2020, 12:33:59

Братишка ты же в курсе наверное,что стимовые наркомэны никогда не вяжут.Ну для самого себя может и вяжут.Мозг сразу с первой ставки вкуривает как лутше.Это эволюция бро,хуево что скорости действуют прямо на самые древние отделы мозга. 

Ни разу не ставился, хотя был близок, когда нос поламался. При завязке выбросил все свои любимые цацки-стекляшки и часть материалов. Сейчас иногда очень хочется, но покупать принципиально не стану, знаю что-почем, а собрать аппаратуру по новой - возврат к непроглядному марафону - тоже не вариант, просто слишком опасно для жизни.
 
 

Заїць

Амфетамин
Ответ #1319 - 28 Сен 2020, 13:19:29

Поясню про ставку.В своем посте имел ввиду,что при попадании турбо ейфоретика в мозг,возникают крепкие и нерушымые нейронные связи.Подобно умению ездить на велике,авто.Мозг накрепко фиксирует навык моментально достигать нирваны.Система вознаграждения за упорный физический труд и чувство нормального удовольствия от жизни,рассыпается к ебеням.Навсегда.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: КотБегемот