информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 442357 раз)

Mаша

Амфетамин
Ответ #1440 - 06 Дек 2020, 17:37:33

Смотри не "перекапай". Капалки дают доп. нагрузку на мотор. Если перекапать - мотор может не справиться с объемом гоняемой по телу крови, вплоть до скопления жидкости в легких.

Мое мнение - чем меньше вторгаться в работу организма - тем лучше. Зачем заливать в вену то, что можно залить в рот. Ты же в сознании. Можешь сам пить и кушать. Так вот, не ленись. Засовывай в себя еду и жидкость природным способом.

Страшная вот эта херня - когда гонишь себя, боясь не успеть. Хотя, по итогу вместо выполнения работы страдаешь хуйней. Всего 4 часа сна вернут крышу на место и позволят адекватно взглянуть на ситуацию. Вот только хрен себя убедишь, что надо притормозить. Страх заснуть...
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1441 - 06 Дек 2020, 18:44:37

Понятно, значит с капельницами не буду связываться больше.

Я эту ночь проспал часов 8 - нормально. Уже начал забывать про сон, как явление. Первое, что сделал за день - дорожка. И смех и грех)
Правда, сегодня где-то 300 мг за весь день. Вчера я переборщил с феном + алкоголь с энергетиками вечером дали такой результат. Ну и сам марафон, истощение организма сказалось, конечно. Скоро у меня будет дней 5-6 на отдых.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1442 - 06 Дек 2020, 18:50:23

Если спать получается - то ничего плохого в скоростях вообще не вижу. Лично для себя. Не такие уж они и злобные ребята. Сколько с ними дружила, и в будущем (когда туша в порядок прийдет, щас нельзя - будет хуже) дружбу эту прекращать не собираюсь. Не так страшны спиды, как неуемная жадность до кайфа.
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1443 - 06 Дек 2020, 18:56:54

У меня иногда бывает просто мания какая-то. Всё нужно употребить, хоть и толку уже мало, сколько бы не принял... А зачем - нет разумного ответа. Желание это с логикой не связано никак.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1444 - 06 Дек 2020, 19:00:58

Жаба, она такая...
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1445 - 06 Дек 2020, 19:04:50

Маша, а ты сейчас делаешь перерыв на сухую? Вообще без веществ?
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1446 - 06 Дек 2020, 20:14:48

Я не перерыв делаю. Чуть сложнее ситуёвина. Сама насоздавала себе проблем, теперь решаю. Танго на граблях... Обезболкой пиздуюсь, куда без этого, так бы не вывезла. Слишком уж это всё тяжело.
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1447 - 06 Дек 2020, 20:30:31

Я тоже на сухую не вывезу. А заменить вариантов не так и много. С доступного - альфа, меф, метал. Одно хуже другого...
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1448 - 06 Дек 2020, 20:42:15

А из недоступного?
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1449 - 06 Дек 2020, 20:43:24

Как бы там ни было - на ЗПТ не ездить, уже минус огромный головняк. Металла б ща наверное въебала (если б кто принес и "мордочкой ткнул", самой шевелиться ради этого ни малейшего желания), при всей моей нелюбви к этой хуете - но хоть не на долго себя человеком хотелось бы почувствовать. А вот быстрых - просто боюсь сейчас. Судороги слишком тяжело давались. Оно того не стоит: немного бодрячком, а потом - как бельё в стиралке на отжиме. Без судорог - паршивенько, но не полный же пиздец в конце концов.

 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1450 - 06 Дек 2020, 21:12:38

Если спать получается - то ничего плохого в скоростях вообще не вижу. Лично для себя. Не такие уж они и злобные ребята. Сколько с ними дружила, и в будущем (когда туша в порядок прийдет, щас нельзя - будет хуже) дружбу эту прекращать не собираюсь. Не так страшны спиды, как неуемная жадность до кайфа.
И даже зубы все на месте?)
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1451 - 06 Дек 2020, 21:16:52

Загляни в гости к имплантологу, и у тебя будут все на месте. Лучше родных. Рекомендую. Могут даже в три ряда вкрутить)))))

Где ты видел человека после 30-ти со всеми родными зубами? Ходить как чмо беззубое или выглядеть человеком - личный выбор каждого.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Lynx

Амфетамин
Ответ #1452 - 06 Дек 2020, 21:21:50

Загляни в гости к имплантологу, и у тебя будут все на месте. Лучше родных. Рекомендую. Могут даже в три ряда вкрутить)))))

Где ты видел человека после 30-ти со всеми родными зубами? Ходить как чмо беззубое или выглядеть человеком - личный выбор каждого.
Та мне рано ещё, вот только второй десяток на носу)
Но уже зубки покоцаны немножко. Вот больше недели без скорости сижу - нет возможности. С одной стороны чувствую себя хорошо, но не хватает этих мурашек от музыки и возможности концентрироваться на чем угодно, вне зависимости от степени унылости занятия. Вот и думаю, стоит ли продолжать. Жабу то я задушу, а вот отходняки миновать при разумном приеме реально в принципе?
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1453 - 06 Дек 2020, 21:25:12

Где ты видел человека после 30-ти
Да тыщи их
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #1454 - 06 Дек 2020, 21:29:35

Где ты видел человека после 30-ти со всеми родными зубами? Ходить как чмо беззубое или выглядеть человеком - личный выбор каждого.
Это я .до сорока с хвостиком понятия не имела , как болят зубы. Потом узнала   :facepalm:
. С одной стороны чувствую себя хорошо, но не хватает этих мурашек от музыки и возможности концентрироваться на чем угодно, вне зависимости от степени унылости занятия. Вот и думаю, стоит ли продолжать. Жабу то я задушу, а вот отходняки миновать при разумном приеме реально в принципе?
Хоспаде, ещё один. В нашем полку прибыло. Говоришь 20ти нет ещё?.... Сказать, что тебе будет стоить продолжение банкета? Один из вариантов это остеомиелит. Со временем, канешна , не сразу. Это когда в щеке дырка и через неё будешь доставать отгнившие куски челюсти. Дальше продолжать? Думаю не надо ,та ты не хуже  меня знаешь о последствиях.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Амфетамин
Ответ #1455 - 06 Дек 2020, 21:39:12

У меня интерфероновая терапия (гепС лечила) зубы вынесла очень заметно. Тогда же и челюсть растворяться начала (некроз). На удивление. Ничего не болело, просто по пол-зуба вылетало при пожирании какого-нибудь бутерброда с маслом. При том - на вид отпавшие куски были белыми, изнутри разрушались. А вы говорите - амфетамины зло. Гыыыы
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1456 - 06 Дек 2020, 21:45:58

Тоже не фанат металла. Сейчас опиатов стараюсь не употреблять, разве что в качестве "разовой акции". Боюсь системы, особенно с металла.

Марафоны дольше 3х суток - очень жуткая штука. Под амфом месяц пролетел просто. Помню, как взял первый грамм при осенней погоде, а тут уже зима на дворе.
Недавно на паранойе решил, что нужно замедлить себя, поспать, но даже с микса феназепам+соннат не мог уснуть. Только тревогу, напряжение мышц сняло. У меня толлер средний к феназепаму и соннату, но их микс раньше всегда вырубал. Да он бы практически любого вырубил хз на сколько.
А из недоступного?
Лучше сказать труднодоступного - есть всё, только плати.
Загляни в гости к имплантологу, и у тебя будут все на месте. Лучше родных. Рекомендую. Могут даже в три ряда вкрутить)))))

Где ты видел человека после 30-ти со всеми родными зубами? Ходить как чмо беззубое или выглядеть человеком - личный выбор каждого.
Та мне рано ещё, вот только второй десяток на носу)
Но уже зубки покоцаны немножко. Вот больше недели без скорости сижу - нет возможности. С одной стороны чувствую себя хорошо, но не хватает этих мурашек от музыки и возможности концентрироваться на чем угодно, вне зависимости от степени унылости занятия. Вот и думаю, стоит ли продолжать. Жабу то я задушу, а вот отходняки миновать при разумном приеме реально в принципе?
Парень, остановись лучше.
Отходняки можно миновать, если не марафонить и принимать редко. От 2-3 раз в месяц у меня отходняков  не было.(в примерно твоём возрасте)
Сколько уже употребляешь? В каких дозах?
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1457 - 06 Дек 2020, 21:49:55

Где ты видел человека после 30-ти со всеми родными зубами? Ходить как чмо беззубое или выглядеть человеком - личный выбор каждого.
Это я .до сорока с хвостиком понятия не имела , как болят зубы. Потом узнала   :facepalm:
. С одной стороны чувствую себя хорошо, но не хватает этих мурашек от музыки и возможности концентрироваться на чем угодно, вне зависимости от степени унылости занятия. Вот и думаю, стоит ли продолжать. Жабу то я задушу, а вот отходняки миновать при разумном приеме реально в принципе?
Хоспаде, ещё один. В нашем полку прибыло. Говоришь 20ти нет ещё?.... Сказать, что тебе будет стоить продолжение банкета? Один из вариантов это остеомиелит. Со временем, канешна , не сразу. Это когда в щеке дырка и через неё будешь доставать отгнившие куски челюсти. Дальше продолжать? Думаю не надо ,та ты не хуже  меня знаешь о последствиях.
Если продукт чистый, а юзер следит за здоровьем и обеспечивает поступление в нужных количествах в организм всех витаминов, микроэлементов и минералов, то такого не светит. Зубы страдают из-за механического повреждения вследствие бруксизма, а также ксеротомии(сушняк). Но и этого всего можно избежать при желании и самоконтроле
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1458 - 06 Дек 2020, 21:53:04

Жабу то я задушу, а вот отходняки миновать при разумном приеме реально в принципе?

А что там тех отходняков с фена? Слабее водочного похмелья. При том ситуация точно такая, как с бухлом - чем лучше качество бухла, тем слабее похмелье.

В районе 20-ка даже самый тяжкий отходняк -  вообще не препятствие. Чё там: сегодня гуляешь - завтра мордой на столе на парах отдыхаешь. Мечта. Хочу туда, в беззаботные годы. Задарите машину времени))))))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Мироныч

Lynx

Амфетамин
Ответ #1459 - 06 Дек 2020, 22:02:15

Тоже не фанат металла. Сейчас опиатов стараюсь не употреблять, разве что в качестве "разовой акции". Боюсь системы, особенно с металла.

Марафоны дольше 3х суток - очень жуткая штука. Под амфом месяц пролетел просто. Помню, как взял первый грамм при осенней погоде, а тут уже зима на дворе.
Недавно на паранойе решил, что нужно замедлить себя, поспать, но даже с микса феназепам+соннат не мог уснуть. Только тревогу, напряжение мышц сняло. У меня толлер средний к феназепаму и соннату, но их микс раньше всегда вырубал. Да он бы практически любого вырубил хз на сколько.
А из недоступного?
Лучше сказать труднодоступного - есть всё, только плати.
Загляни в гости к имплантологу, и у тебя будут все на месте. Лучше родных. Рекомендую. Могут даже в три ряда вкрутить)))))

Где ты видел человека после 30-ти со всеми родными зубами? Ходить как чмо беззубое или выглядеть человеком - личный выбор каждого.
Та мне рано ещё, вот только второй десяток на носу)
Но уже зубки покоцаны немножко. Вот больше недели без скорости сижу - нет возможности. С одной стороны чувствую себя хорошо, но не хватает этих мурашек от музыки и возможности концентрироваться на чем угодно, вне зависимости от степени унылости занятия. Вот и думаю, стоит ли продолжать. Жабу то я задушу, а вот отходняки миновать при разумном приеме реально в принципе?
Парень, остановись лучше.
Отходняки можно миновать, если не марафонить и принимать редко. От 2-3 раз в месяц у меня отходняков  не было.(в примерно твоём возрасте)
Сколько уже употребляешь? В каких дозах?
Последний мой загул был с 20 по 30 число включительно. Дозировку не скажу, т.к до сих пор ювелирные весы не дошли руки купить, хотя давно стоило бы. Ложился спать под утро, в обед просыпался и опять продолжал. Из-за того что не давал организму нормально передохнуть постоянно было чувство какого-то недомогания и недогона, самоконтроль у меня хреновастенький. В последние дни большая часть наверное и не доходила до слизистой, т.к ни жжения ни лифтов. Но отчетливо чувствовал присутствие скорости в организме ещё в течении 5 дней где-то. Выражалось это в обострённом восприятии с эдакой ноткой психоделии , проскакивали мурашки. Но в основном эффекты негативные, я не мог абстрагироваться от всего этого и отдохнуть мыслями, мозг не затыкался.