enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438962 раз)

ZmeykA

Амфетамин
Ответ #2160 - 20 Янв 2022, 00:02:34

Поскольку с господином приходом я познакомилась относительно недавно, то вообще тяжело словами объяснить, как я его ощущаю)

Минут на 5 отключается слух, остаётся только такой приятный писк в ушках, мягенький и просто безмятежный полет. А дальше уже ещё минут 10 состояние пиковой эйфории. Ну а потом уже это всё идёт на спад, но зато растёт неутолимое желание повторить…
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Андрюша Якут

Амфетамин
Ответ #2161 - 20 Янв 2022, 04:08:08

С тропиком в/в нравился раньше фен, но снижением вреда это никак не назовешь😏
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

ZmeykA

Амфетамин
Ответ #2162 - 20 Янв 2022, 05:54:27

С тропиком в/в нравился раньше фен, но снижением вреда это никак не назовешь😏

Тропик это капли?
Я просто пропустила этот момент, что с ними делали, заменяли ими водичку в растворе?
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: hitgroup

Андрюша Якут

Амфетамин
Ответ #2163 - 20 Янв 2022, 06:59:08

Да, глазные капли, используешь вместо воды или добавляешь в готовый раствор) хорошо, что пропустила момент, здоровье летит с молниеносной скоростью...
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Мафиозник

Амфетамин
Ответ #2164 - 20 Янв 2022, 07:00:06

С тропиком в/в нравился раньше фен, но снижением вреда это никак не назовешь😏
А я вот не пробовал все эти капли и не планирую. Пробовал а миксе с кетамином в одном шприце - интересный опыт, но тоже не скажу, что делал бы так часто. Правда не с феном, а с мулькой и с винтом. С винтом особенно интересно было. Показалось что приход был настолько долгим, что я вообще когда очнулся, далеко не сразу понял где я, кто все эти люди и почему они у меня дома.
Вообще, глазные капли колоть внутривенно - так себе идея. Для усиления опиоидов вместо димедрола - еще хоть понятна логика. А вот зачем оно с феном, я не понимаю, и, дай бог, уже не пойму. Не планирую употреблять в/в что-нибудь, кроме опиатов, да и те лучше выпить. За время винтовой системы я полностью удовлетворил свою потребуется в приходах, на несколько жизней вперед. Вообще, из других наркотиков разве что мефедрон понравилось колоть, но это близкие вещества. Ну и хозяйскую ширку на кислом. А, еще герыч.

П.С. Сорри за оффтоп и сумбур, только проснулся, надо мысли в кучу собрать)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Deda69

ZmeykA

Амфетамин
Ответ #2165 - 20 Янв 2022, 08:53:36

Да, глазные капли, используешь вместо воды или добавляешь в готовый раствор) хорошо, что пропустила момент, здоровье летит с молниеносной скоростью...

А что эти капли собственно дают интересного?
Просто интересно, для общего развития)
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Клякса

Амфетамин
Ответ #2166 - 20 Янв 2022, 12:20:41

хуйня хуйнёй и по зрению так ебашит что читать невозможно, у нас пчёлы на раёне любя с медком его потреблять в/в, не ну приход подкрашивает конешно чуть и всё!

потом когда денег нет так приседают что уже просто тропиком шмаляются, жесь......
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Мафиозник

ZmeykA

Амфетамин
Ответ #2167 - 20 Янв 2022, 12:46:51

хуйня хуйнёй и по зрению так ебашит что читать невозможно, у нас пчёлы на раёне любя с медком его потреблять в/в, не ну приход подкрашивает конешно чуть и всё!

потом когда денег нет так приседают что уже просто тропиком шмаляются, жесь......

Никогда бы не подумала, что капли для глаз можно мешать с чем то и колоть, а тем более колоть чисто их…
Прогрессивная медицина, однако  :grin:
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

stopme

Амфетамин
Ответ #2168 - 20 Янв 2022, 19:11:07

Вторые сутки без сабжа. Ну да, ощущается - у вещей и предметов прибавилось веса, а у меня убавилось сил. И в голове какое-то неприятное ощущение, не могу объяснить. Как зудит что-то. Тут у меня другое - отражение в зеркале заметненько так похуевилось. То там вдруг прыщ, то сям, то напухло. Оттенок лица - как у упыря, который в склепе несколько веков в анабиозе тусил. В общем, ну его на хуй!
зы: но плюс все же есть - я забыл про мефедрон. И мне его не хочется.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Deda69

Мафиозник

Амфетамин
Ответ #2169 - 21 Янв 2022, 08:48:31

хуйня хуйнёй и по зрению так ебашит что читать невозможно, у нас пчёлы на раёне любя с медком его потреблять в/в, не ну приход подкрашивает конешно чуть и всё!

потом когда денег нет так приседают что уже просто тропиком шмаляются, жесь......

Никогда бы не подумала, что капли для глаз можно мешать с чем то и колоть, а тем более колоть чисто их…
Прогрессивная медицина, однако  :grin:

Привет Маш, это еще что - мой знакомый, уже покойник, двигал по вене шампанское на день рождения) Еще один умник принимал ванну, набрал воды прям из-под себя, и тоже по вене. Ни того ни другого не трухануло даже... Игломания - это реальное отклонение от нормы, причем порой достаточно сильное. Люди колятся водкой под предлогом лечения простуды и воспаления легких, неоднократно бывало когда не получалась реакция по варке винта и я честно говорил, что так мол и так, пацаны, получился бутор, воняет старыми кедами и переть не будет, скорее наоборот. Что ты думаешь? Практически все кололись. Кроме меня, само собой, я такой фигни не приемлю, наверное, поэтому ещё жив. У меня из тех лет живых друзей почти не осталось, и тут дела не в том, что я лучше других, или кто-то был хуже меня. Просто мне повезло, моя психика оказалась достаточно крепкой. Безусловно, образованность и общий уровень интеллекта тоже сыграли роль, но не ведущую. Это лотерея, и заранее не скажешь, куда тебя выведет кривая судьбы. Так что включай голову и думай, надо ли оно тебе, пока не поздно. Хотя, учитывая, что ты уже ставишься метиком в/в, тебя можно "поздравить" со вступлением в ряды камикадзе. Вот, буквально перед новым годом провадили в последний путь очередного ненагулявшегося. Два раза колол себя медом в паховую артерию, чуть ногу не отрезали, ходить уже нормально не мог, а пацану тридцать с небольшим. Уже отмучился. Я лет с 25 бросаю, сейчас мне 40 и я в системе. Были перерывы по полтора-два года, все напрасно. Вся жизнь так или иначе вокруг этого наркотического центра тяжести вертится, как планета вокруг своей звезды, и, как известно, она рано или поздно на нее упадет, точнее сгорит не долетев...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Deda69, I C E, ZmeykA

Canabi228

Амфетамин
Ответ #2170 - 21 Янв 2022, 09:37:15

Сибазон снимит ухада с этой пидоростии (с колокольни опиатчика в ремиссии). Нету сука чувства меры ну нету блядь ,за сутки грамм ушатал щас тяжко чем сняться ,опиаты не предлагать.
 
 

Мафиозник

Амфетамин
Ответ #2171 - 21 Янв 2022, 10:49:59

Сибазон снимит ухада с этой пидоростии (с колокольни опиатчика в ремиссии). Нету сука чувства меры ну нету блядь ,за сутки грамм ушатал щас тяжко чем сняться ,опиаты не предлагать.
Мне зопиклон лучше всего помогал. А если его миксануть с индикой, то вообще супер. Или немножко алкоголя, только именно немножко!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Canabi228, Мироныч

Kom

Амфетамин
Ответ #2172 - 21 Янв 2022, 13:19:34

чем сняться
Прега+ немного алкахи и пожрать.

Так снимаюсь я. Алкахи достаточно 100 мл, или бутылку крепкого пиваса.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Canabi228, Deda69

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2173 - 21 Янв 2022, 16:43:24

Остановился бы ты, уже не первый раз советую...

Я вот тему почитал - Кастыч покойный утверждал, что от фена вв приход есть. От кого-то еще это слышал. Это так?)
Но, если не веришь мне, можешь сравнить этот "приход" от фена с реальным приходом от "мефа''... Но я бы не советовал. Может Руслан имел ввиду а-пвп, а не амф в/в...
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Амфетамин
Ответ #2174 - 22 Янв 2022, 10:32:57

Может Руслан имел ввиду а-пвп, а не амф в/в...
В том то и дело, что это было в этой теме (где-то хз где, в середине).
Но, если не веришь мне, можешь сравнить этот "приход" от фена с реальным приходом от "мефа''
Я, пожалуй, воздержусь)
Вот что я за мудак - снова сраную коду 4 листа взял, чтобы замедлиться. Если кукушка таки съедет, то это будет даже символично)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2175 - 22 Янв 2022, 13:32:14

Надо учитывать, если в связке присутствуют опиаты, к примеру, то и результат от амфа в/в - будет другим.

Но амф соло ставить в надежде почувствовать приход - долбоебизм. Имхо.

Это как примет.
 И у кого есть винтовой опыт, тот поймёт.

Тут даже можно углубиться в само понятие "приход"

Даже можно здесь продолжить, а я или создам новую тему , или перенесу. Просто запамятовал есть ли такая тема на форуме.

 Так что же для вас приход?
Да, согласен, каждый воспринимает слово "приход" по разному. Можно и в отдельной теме обсудить, хз. Для меня, приход - резкое изменение сознания. Умник, в принципе, уже ответил. Не буду повторятся.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Lynx

Амфетамин
Ответ #2176 - 22 Янв 2022, 18:44:00

По моему опыту приход от амфа куда ярче при систематическом употреблении, при этом остальные гедонистические эффекты слабеют
 
 

ZmeykA

Амфетамин
Ответ #2177 - 22 Янв 2022, 21:15:30

Знала парня, который 5 лет ставился феном день в день, уходила стабильно полка…
Наверное, был с этого какой то неплохой приход иначе зачем бы это всё
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

stopme

Амфетамин
Ответ #2178 - 23 Янв 2022, 11:19:58

Наверное, был с этого какой то неплохой приход иначе зачем бы это всё
Могу предположить, что если нет, то ничего удивительного. Меня когда фен тоже переть перестал, я все-равно нюхал - из-за стима, но больше просто потому, что пока дорогу не бахну - не успокоюсь (это когда есть, а когда нету - то тоже нормально). Это что-то в голове.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: ZmeykA

ZmeykA

Амфетамин
Ответ #2179 - 23 Янв 2022, 11:33:33

Это что-то в голове.

Ну в голове тоже само собой, это даже основной момент, я думаю. Вот я сидела сегодня, вроде всё нормально было, а потом мне резко как захотелось поставиться, думала что и кукушечкой тронусь на ровном месте. Но потом вроде отпустило)
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: stopme, I C E