информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 437316 раз)

Ростислав

Амфетамин
Ответ #2200 - 23 Фев 2022, 03:45:27

Появился вопрос - а если амф не ложить а холодильник, то сколько он может храниться, не теряя своих свойств при комнатной температуре??
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2201 - 23 Фев 2022, 06:23:29

Появился вопрос - а если амф не ложить а холодильник, то сколько он может храниться, не теряя своих свойств при комнатной температуре??
поверь, долго)

главное условие для хранения любых веществ это отсутствие доступа кислорода и темнота,холод не так критичен для химии.
У меня мет лежал год в шкафу,в закрытом зипе, ничуть не потерял силы. Марки нбома лежали в зипе и в железной баночке около 9-10 лет и остались так же мощны.

Более того,психотропная органика хранилась в той же баночке и тоже в зипе несколько лет, сила сохранилась.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Deda69

Ростислав

Амфетамин
Ответ #2202 - 23 Фев 2022, 07:29:58

ага, то есть можно спокойно ложить амф в какой нибудь герметичный, ну не знаю, пакет чтоли...и можно не парится?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Ymnik

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2203 - 23 Фев 2022, 14:32:56

ага, то есть можно спокойно ложить амф в какой нибудь герметичный, ну не знаю, пакет чтоли...и можно не парится?
Все верно. Парится только на счет того, что хранение амфа - не совсем легально, в случае чего...
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Deda69, КотБегемот, I C E

Lynx

Амфетамин
Ответ #2204 - 05 Мар 2022, 11:09:38

Всем ку. Вот собстна угостили час назад сабжем.
Как вы, держитесь?  Я сам в обнимку с автоматом сплю тревожным сном. Не буду говорить как и где, сами понимаете почему.
Победа должна быть за нами, друзья. Русские уже знатно обосрались и продолжают обсираться. Бедные те срочники, которых посылают на верную гибель. Вот только русским конкретно мозги промывают. Путин хоть и нелюдь, но весьма умелый диктатор и за его убеждениями покорно и безропотно идет безвольная масса. Когда же они уже поймут наконец что происходит на самом деле...

Как нынче с веществами, их реально достать в таких условиях вообще?

 
 
 

Kom

Амфетамин
Ответ #2205 - 09 Мар 2022, 13:29:57

С веществами в каждом регионе по-разному.
 Удачи тебе!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2206 - 09 Мар 2022, 14:41:01

Цитировать
Когда же они уже поймут наконец что происходит на самом деле...

Поверь, всё они понимают и знают,уже доказано не единожды. За 8 лет даже ленивый разобрался бы.
Росеянцы это лживый и подлый народишко,в основной своей массе.

Зомбирующая пропаганда у них действительно промывает мозги,но фишка в том, что им самим это нравится, мечты об империи, вяличии, превосходстве над всеми остальными. Некая психологическая компенсация своей нищеты,лени,никчемности. Не Путен начал войну, большая часть росеянцев (70%-80% +/-) это и есть коллективный путен,так называемый глубинный народ.

Ведь одновременно с зомби там живут и люди ,которые не воспринимают эту пропаганду.Их оч мало,но они есть . Это больше вопрос выбора, внутреннего выбора. Вспомните немцев фашистской Германии,наиболее удачный пример. Почитайте Эрих Мария- Ремарка.

Поэтому никакой пощаду,никому. Империя должна быть разрушена. И нам выпало быть этим молотом... содрогнуть саму Историю мира.Храни нас Бог.

Извеняюсь перед модераторами за флуд.



 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, izabella, ZmeykA

E1iT

Амфетамин
Ответ #2207 - 23 Мар 2022, 03:59:53

С амфом познакомился давно.
В своё время 2 года винтовых муток-варок-марафонов как-то ненабахался я им. И вообще тогда чет мазаться винтом было не камильфо-хз как так вышло и наверняка за эти 2 года системы с этими варками где только можно(за дверью кладовки с фуриком на свечке пока мать не видит).
И вот последнее время чтал ну так плотнямком сидеть на амфе. Не день-в-день конечно. Но не проходило и недели чтоб не взять премчика грамульку. С недавнего времени стал ставиться им, тоже не системно,но каждый грамм открывался и закрывался прогонам его по трубам. Даже словил абсцесс когда после 2 недельного марафона пытался поставиться трясущимися руками и юзаным-переюзаным баяном. Сошло само за неделю плюс антибиотики,резать не пришлось.
С приходом от винтецкого конечно не сравнить, но всё-же что-то в этом есть и оно манит постоянно. Уже сам себе накручиваем ощущения от недоприходов. А этот подготовительный процесс, уже знаешь что сча поставишься и наконец тебя видоизменит. На работе в туалете уже бахался втихаря им. Даже если знаешь что завтра будут дела, то перед сном прям баяны крутяться в закрытых глазах и вспоминаешь ощушения. Да это игломания в чистом её виде. Хорошо что контролирую себя да и сильно долго,плотно и много на амфе не поторчиш.
А белка которую хватаешь на марафонах-это отдельный разговор. И всё это помазано прегой и частенько ещё синевой. Моментами когда начинается мелкая тряска рук, активное потоотделение и загоны в башке всегда сбивал это алкашкой. А после марафона всегда держу 100тку-чекуш конины на сон грядущий. Бахнул и к люлю.
На марафонах уже нихрена не прет,только хуже становиться,но все равно пока не опустошишь пакет-не успокоишься.
Пару дней передыха-сна,отжираешся и снова в бой.
При этом всем стараешься ещё адекватно выглядеть,ходить на работу и быть социально полезным. И за рулем на всех этих коктейлях и на марафоновых галюнах и высадках.
По поводу передозины амфом то помню что сердце прям выскакивало из груди, болела башка и распирало нахрен виски от давления. А встать и словить черный экран и отбивать углы-стандартная тема.
Не мог сам понять раньше как его бахают-это ж беспонт,а вот прошли года и что-то ты таки находишь в этом. Отзвуки винтовых приходов по 15 минут до часу, как заново родившийся.
Тут этого нет и рядом. Если бы я сравнивал и давал оценку то 15-25% от тех былых шарабахах по трубищам. Раз мешал кокс с амфом и по трубам, вот там было неплохо,но качество в Укр этого кокса посрелственное, а вот цена заоблачна.
Берегите себя, мы это всё переживем и станем только сильнее.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme, izabella, I C E

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2208 - 23 Мар 2022, 05:28:58

Да кому нужен этот амф или мет...после альфы.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

stopme

Амфетамин
Ответ #2209 - 23 Мар 2022, 15:39:44

На работе в туалете уже бахался втихаря им
Знакомо) Только я мефом. Помню, шлёпаюсь на полусогнутых (чтобы не спалили снаружи), куртка на одном рукаве висит, я задуваю не туда - половина с кровью осталась в баяне. А кто-то в соседней кабинке тужится. Так меня все-равно размазало. Хотел спустя часок сходить догнаться этой ебалой, но хватило ума набрать опытному нарку - и тот сказал "ты шо на приколе? это только припить". Ох и трэш)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E, E1iT

E1iT

Амфетамин
Ответ #2210 - 23 Мар 2022, 16:02:40

у нас тож 2 кабинки и снизу/сверху пустоты.
да,это немного трешак..а потом игра в догонялки каждые пол часа по дорожке.
сотрудница вааще Х забила пылесосилась прям за компом. Кстати сам тож потом или дорогу или в водичку,какие ещё мазанья?
Обед не нужен, в 18.00 такой-че,уже всё?а я только вошел во вкус.
было тож бахнулся и присел как-то криво-в руке баян с контролем,согнул и весь контроль через гараж потек на плечо, пообливал себя кровушкой,а потом на очке чтоб не спалили давай отмывать эту красоту.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Амфетамин
Ответ #2211 - 23 Мар 2022, 16:34:05

а потом на очке чтоб не спалили давай отмывать эту красоту
А я гараж от шприца весь рабочий день искал ходил - мне всё казалось, что обронил где-то там, но тупо его не замечаю. Потом меня выстегнуло, что его подняли и палят кто ходит часто в туалет))) Потом на след день обнаруживаю его во внутреннем кармане рабочей куртки)))
зы: в общем, масса эмоций!)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E, E1iT

E1iT

Амфетамин
Ответ #2212 - 23 Мар 2022, 16:50:05

а потом на очке чтоб не спалили давай отмывать эту красоту
А я гараж от шприца весь рабочий день искал ходил - мне всё казалось, что обронил где-то там, но тупо его не замечаю. Потом меня выстегнуло, что его подняли и палят кто ходит часто в туалет))) Потом на след день обнаруживаю его во внутреннем кармане рабочей куртки)))
зы: в общем, масса эмоций!)))
Всё это загоны амфовые, эмоции и вправду запоминающиеся! А загоны с палевом, все смотрят,все знают что ты убитый, с минуты на минуту скрутят и поедешь куда подальше, после условного с 20ткой винта во внутреннем кармашке куртки...
Что из аптечного может убирать эту феновую дурку? Я её ажиотацией называю. Ну и сбиваю всегда хмырем, но т.к. хмырь в хате всегда как мёд у ВинниПуха-если есть то сразу нет. Вот и думаю может какие ролики это уберут. Тремор этот, озлобление, загоны.
 
We are the architects of our future
 

volt83

Амфетамин
Ответ #2213 - 23 Мар 2022, 20:52:28

Всем привет.У меня вопрос:как лучше хранить расстворённый в воде фен,чтобы дольше сохранился?
 
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2214 - 24 Мар 2022, 09:21:41

Всем привет.У меня вопрос:как лучше хранить расстворённый в воде фен,чтобы дольше сохранился?
Хранить в баяне с запаяным носиком (без доступа воздуха). Ну и естественно-холодильник и темнота.
А вот сколько так можно хранить-хз (предположу что неделю проживет).
И не советую потом этот раствор двигать-онли на кишкатуру.
Никто тебе не скажет как синтезирован этот фен и чем его осаждали и чистили(если вообще чистили). По моему опыту не все фены одинаково полезны-даже если берёте у одного барыгона.
Штыришся одной полкой-он рассыпчатый,не кислый. Берешь через неделю-там как паста, кислющий что шнобак охреневает да слезы текут.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme

volt83

Амфетамин
Ответ #2215 - 31 Мар 2022, 02:11:52

Всем привет,может есть понимающие люди.Вопрос по теме:При производстве амфетамина,дома-возможно ли нашкребти или подсушить какие-то отходы,немного прущие,или вторяк-третяк,чтоб были в виде порошка?
А то меня терзают смутные сомнения,никогда не присутствовал при мутке.Если шо-я не барыга.
 
 

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2216 - 31 Мар 2022, 10:06:18

А зачем не барыге амф варить?) 300 грн грамм на каждом шагу, не пойму) точно же диллер) Пабло эскабар местного разлива)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч, Max057

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2217 - 31 Мар 2022, 21:40:44

Что называется "и для себя и продаю" :grin:
Всем привет,может есть понимающие люди.Вопрос по теме:При производстве амфетамина,дома-возможно ли нашкребти или подсушить какие-то отходы,немного прущие,или вторяк-третяк,чтоб были в виде порошка?
А то меня терзают смутные сомнения,никогда не присутствовал при мутке.Если шо-я не барыга.
Тряпки остаются, их едят. Они вредные очень. В виде порошка - вряд ли.
 
 

Djon Gold

Амфетамин
Ответ #2218 - 04 Апр 2022, 18:16:18

Есть кто, подскажите пожалуйста бустрее
 
 

Kom

Амфетамин
Ответ #2219 - 04 Апр 2022, 18:33:10

Есть всегда кто то.

Что ты хочешь узнать?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.