информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434072 раз)

Мафиозник

Амфетамин
Ответ #2180 - 25 Янв 2022, 09:38:35

Это что-то в голове.

Ну в голове тоже само собой, это даже основной момент, я думаю. Вот я сидела сегодня, вроде всё нормально было, а потом мне резко как захотелось поставиться, думала что и кукушечкой тронусь на ровном месте. Но потом вроде отпустило)
Кстати замечено, что под синькой почти у всех амфетаминовых возникает непреодолимое желание именно поставиться. Доходило до того, что бежали снимали самый дешёвый номер в гостинице "Харьков" и варили прямо там. У тебя такое бывает под алкашкой?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Deda69

Амфетамин
Ответ #2181 - 25 Янв 2022, 10:23:27

Про амф.В Польше юзал(нюхал) неделями,работал по15 часов.На выходной снимался пивком и крапаль водовки.Спал без проблем.Грамм хватало на неделю.Выходов не было.В/в амф двигал один раз,не понравилось или амф был хуеватый или шо,давление прыгнуло и нервяк.А на кишку понравилось.Ну там и сабж был охуенный,пацанчик привозил из Черкасс,прям от повара.)
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч

stopme

Амфетамин
Ответ #2182 - 30 Янв 2022, 08:06:08

Что такое амфетаминовая передозировка? Я попытаюсь просто объяснить своими словами, отталкиваясь исключительно из собственного опыта. Вот ты закинул бомбочку 170 - внезапная боль за грудиной и пульс 120. Но это еще не передоз. Но грань стерта, в любой момент может пойти развиваться дальше. А дальше со мной вчера было так: 600 за сутки-двое. Каждые 15 минут - мокрый. Уже не прет нихуя, а все-равно тянешь в тщетной надежде, что поднавалит еще. И легкие уже болят. Но тянешь. И в надцатый раз дорожку. И приятненько так, и мажет даже. Но потом незаметно ты понимаешь, что эта дорога была лишней, что у тебя в организме доза, очень близкая к летальной, что не успевает выводится, а ты все тянешь. И тут внезапно в голове между ушами начинает что-то разрываться и щелкать, тут же немеют ступни ног. И ты сидишь и не знаешь - ебануло там инсультом или пока еще тебе везет? Когда пошли судороги по телу, я понял, что ситуация довольно серьезная. И приятного тут, конечно, мало. И часов 5 сидишь и не знаешь умираешь ты или вывозишь пока? Ощущение на тонкого ценителя. Были моменты, что терял сознание. Корвалол в наличии. И все. Сгонял в ночную за дротаверином - после пары гаек и свежего воздуха стало очень-очень медленно попускать. Выходы достаточно мерзкие.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Deda69, Мироныч, I C E, Clerk37

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2183 - 31 Янв 2022, 11:08:40

Передоз с амфа - психоз, в большинстве случаев..
 
 
Сказали спасибо: stopme, Deda69

СанСаныч

Амфетамин
Ответ #2184 - 01 Фев 2022, 12:17:38

Я с 2010го не употреблял быстрый в прошлом году несколько раз прилетело и в етом году разок, бля какая же ето мерзость, или здоровя нет, потом кучу соников надо чтобы сняться, буприка фагон и тележка)
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: stopme, Kom, Мафиозник, Мироныч, I C E

Kom

Амфетамин
Ответ #2185 - 01 Фев 2022, 12:30:57

Тоже наступал не так давно на эти грабли.
Потом болел пару тройку дней, вынужденно прегу поедая.  :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Deda69

Амфетамин
Ответ #2186 - 01 Фев 2022, 13:42:16

Я с 2010го не употреблял быстрый в прошлом году несколько раз прилетело и в етом году разок, бля какая же ето мерзость, или здоровя нет, потом кучу соников надо чтобы сняться, буприка фагон и тележка)
Та самая хуйня.Или это газ такой хуёвый попался(в прошлом году) или туша убитая.Я склоняюсь к первому варианту.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: I C E

stopme

Амфетамин
Ответ #2187 - 01 Фев 2022, 18:21:56

Почему один фен "мажет", а другой нет? И что там может мазать? Примесь какая-то?
 
مكتوب
 

СанСаныч

Амфетамин
Ответ #2188 - 01 Фев 2022, 22:44:23

Почему один фен "мажет", а другой нет? И что там может мазать? Примесь какая-то?
Меня с быстрых мазало только мдма хорошо так мажет аж сног забивает))) нет здоровя употреблять быстрые
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

Андрюша Якут

Амфетамин
Ответ #2189 - 02 Фев 2022, 06:18:32

Почему один фен "мажет", а другой нет? И что там может мазать? Примесь какая-то?
Не до конца очищенный имхо. Чем грязнее амф, тем больше "прухи".
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: stopme, Мафиозник, I C E

stopme

Амфетамин
Ответ #2190 - 03 Фев 2022, 19:58:46

Меня с быстрых мазало только мдма хорошо так мажет аж сног забивает)))
Мефедрон вв прет точно так же, но ярче! Но полчаса)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2191 - 04 Фев 2022, 13:07:25

Хз, хороший меф вв час-полтора уверенно держит, даже если юзер в системе. Его тоже можно пить, как амфетамин и МДМА собственно. Да, без прихода, но со временем вы будете проклинать тот приход...

 
 
Сказали спасибо: stopme, Швондер

Швондер

Амфетамин
Ответ #2192 - 04 Фев 2022, 15:26:04

По кишке меф тоже долго держит, а вот по ноздре- меньше по времени и эйфорит не так
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Клякса, Мироныч, Mirym

stopme

Амфетамин
Ответ #2193 - 04 Фев 2022, 15:27:56

хороший меф вв час-полтора уверенно держит
Не помню говорил уже или нет - мой знакомый колдашник, когда мы поставили по 300, ползал по полу. А я съебался на кухню и стал смотреть в окно (у него вид шикарный с 8-го этажа). Это был мой второй укол. Дознуться не боялся - вытряхнул на весы что-то 600 с чем-то. Он меня уколол первым - машину вытащить не успел, а меня уже пиздячит! Гребло да, где-то час так точно.
Чтобы не оффтопить, у меня вопрос уже по сабжу - узнал, что он может вызвать разжижение челюсти, а также токсическую энцефалопатию из-за примесей фосфора. Это правда?
а вот по ноздре- меньше по времени и эйфорит не так
Вообще не эйфорит. Мефедрон по ноздре - все-равно что высыпать содержимое зипа в унитаз и спустить воду.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Клякса, Мироныч

stonedserge

Амфетамин
Ответ #2194 - 04 Фев 2022, 23:04:04

Послежу за ответами, просто чтобы узнать что вообще такое разжижение челюсти.
А энцефалопатия кажется вполне себе спутник длительного употребления психостимуляторов
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

stopme

Амфетамин
Ответ #2195 - 06 Фев 2022, 08:27:39

В общем, вот что. Уже больше месяца я плотненько подзавис на этой хероте. Нет животного предвкушения перед очередной дорогой, как это было с мефедроном, когда уже сам ритуал приготовления раствора начинает разгонять дофамин. А теперь, когда я захотел пару дней не употреблять - я ощутил всю прелесть выхода. Сил нет вообще, жрать не хочется, спать хочется, но не можется. И самое смешное, что даже ударные дозняки прегабалина не помогают так, как хотелось бы, потому что всегда он был с феном в миксе. Разве что утешает то, что психологически отказаться от амфетамина мне очень легко.
У меня сегодня после какой-то там дороги фена пошла кровь из правой ноздри. То есть, не очень то и легко?)))
 
« Правка: 06 Фев 2022, 21:06:07 от stopme »
مكتوب
 

winter.echoes

Амфетамин
Ответ #2196 - 09 Фев 2022, 03:57:51

И тут звонит мне друг. Говорили мы около часа. И естественно я в процессе разговора иду в туалет сливать конденсат. Сразу прошу прощения за подробности (даже сейчас я все еще перепроверил). В общем, хвать себя за яйки. И... Что за хуйня?! Под кожей что-то ползает! А друг мне что-то рассказывает, но я слушаю, но уже не слышу (прости, братан - форс-мажор). Мотор снова набирает обороты! Я бегу на кухню, беру в охапку все что есть (немного спирта, вату, сигареты и ножницы для выдергивания волос). Опускаю крышку унитаза, полностью раздеваюсь, присаживаюсь (а телефон в режиме плечо-ухо). Все! Я полностью в этом трэше! У меня под яйцами черви! Ебааать! Как такое возможно?! Сразу мысль - расчесал, занес какую-то хуйню, она расплодилась, выросла и теперь эти мрази сосут из меня все соки! Они высасывают из меня остатки разума! Сосут жизнь! Они искушают меня и подталкивают к употреблению наркотиков! Это бесы!
Одного прижал к стенке кожи (Друг на том стороне провода напрягся, потому что адекватные ответы на его вопросы и диалог остались где-то позади). И я вижу, что "там" он черный. Беру ножницы (сердце ебашит, но паники как ни странно нет - только уверенность и отвращение). И вырываю кусок кожи. Вот он! Еще немного поддеть и потяну его в миску с водой (доказательства). Но он скользкий и хитрый - на любой мой выпад он реагирует уходом в "глубину". И тут я вижу, что он не один! Вот белый, вот еще черные. А вот и совсем маленькие - они шевелились, клянусь вам!
Вова,я тогда нормально перепугался.. только вот мы закончили разговор, я сказал звони в любое время. Пытался успокоит, говорил выпить карвалола, но у тебя видимо уже были мысли, но мне ты не сказал, а позвонил уже когда все сделал. Фото не скину, интимное) шучу, конечно я поверил, посоветовал левомеколь, он у тебя как раз был, и напомнил выпить карвалола, много. Я с психозом у другого человека первый раз столкнулся, пытался успокоить как мог. Хорошо что это в прошлом. Все будет хорошо, дай себе время восстановиться. И молодец что бросил, я верил.
 
« Правка: 09 Фев 2022, 20:00:23 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Амфетамин
Ответ #2197 - 09 Фев 2022, 08:38:06

Фото не скину, интимное)
Что за фота?
 
مكتوب
 

winter.echoes

Амфетамин
Ответ #2198 - 09 Фев 2022, 19:54:33

Ты прикола не понял) забей бро
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Амфетамин
Ответ #2199 - 10 Фев 2022, 06:05:44

Ты прикола не понял) забей бро
Понял. Но только сейчас)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes