enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434220 раз)

Djon Gold

Амфетамин
Ответ #2220 - 04 Апр 2022, 19:36:42

Почему реально,......как вообще умерают от передоза феном????Во время действия вещества или на уходах.У меня передоз был,вьебал 1гр даже не за сутки,а за день,меня перло 2е суток,потом когда действие закончилось,стало плохо сильно,аритмия,все дела,я снялся малой дорожкой ,полегчало,но потом......бля,ну реально,я не знаю,что это???Ну думал все,конец блять.Вот вопрос,почему после окончания действия пиздец от овердоз настал,почему не во время действия?
 
 

Djon Gold

Амфетамин
Ответ #2221 - 04 Апр 2022, 19:39:34

Так и знал,что полегчает,а потом пиздец.Или это стимуляторный психоз,в был уверен,что сердце не выдержит,упал тупо на асфальте
 
 

Djon Gold

Амфетамин
Ответ #2222 - 04 Апр 2022, 19:42:29

Благо дотянулся до большой баклаги с водой,тупо вьебал ее всю,уже нихуя не оставалось,рядом никого и телефон сел
 
 

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2223 - 04 Апр 2022, 19:47:21

Корвалол нужен , выпей полтюбика или весь . Жить будешь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Djon Gold

Амфетамин
Ответ #2224 - 04 Апр 2022, 19:52:54

Ну а реально,кто знает,почему не тогда когда я конкретно сожрал кучу вещества и он начал действовать,почему такая торба,когда оно перестало действовать
 
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2225 - 04 Апр 2022, 20:40:44

Ну а реально,кто знает,почему не тогда когда я конкретно сожрал кучу вещества и он начал действовать,почему такая торба,когда оно перестало действовать
странно даже спрашивать об этом)
подумай сам,ты вмахал грамушник в одну морду,был на заводняках,а потом хуяк и тебя отпустило всё это-вот и лови отходняк такой..а ты думал как,спатки ляжешь?
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme, Admiral_summertime, Clerk37

stopme

Амфетамин
Ответ #2226 - 04 Апр 2022, 21:20:25

Грамм - да, дохуя конечно.
Вот вопрос,почему после окончания действия пиздец от овердоз настал,почему не во время действия?
А вот в этом и прикол. Ты сразу не поймешь, что перебрал - пройдет еще какое-то время. За которое ты можешь догоняться снова и снова (но только если ты пылесосишь, а не на кишку - там сразу ясно после первого раза). И это опасно... Но-шпа поможет (или дротаверин)
зы: но это всё лирика - вяжи с этим шлаком
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT

Амфетамин
Ответ #2227 - 04 Апр 2022, 21:24:48

Грамм - да, дохуя конечно.
Вот вопрос,почему после окончания действия пиздец от овердоз настал,почему не во время действия?
А вот в этом и прикол. Ты сразу не поймешь, что перебрал - пройдет еще какое-то время. За которое ты можешь догоняться снова и снова (но только если ты пылесосишь, а не на кишку - там сразу ясно после первого раза). И это опасно... Но-шпа поможет (или дротаверин)
зы: но это всё лирика - вяжи с этим шлаком
согласшусь,часто наваливал по-кишке так что аж звездочки в глазах,и если с простой дороги-другой мог по 10-15 раз за ночь шмыгать ещё,то там уже до обеда "ни-ни". а вот расплата приходит потом. сколько раз ночью ну вот осталась ещё дорожечка,на денек протяну,сейчас догонюсь ну и продержусь как-то там,планируешь даже какие-то дела,а потом наступает время экзекуции и ты просто лежишь плоским червём...а столько планов то было
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Амфетамин
Ответ #2228 - 04 Апр 2022, 21:29:41

а столько планов то было
Я как-то прикололся и "бомбочку" закинул. Завернул в салфетку вообще фигню - что-то около 170 было. Проходит 15 минут... И я просто охуел :D Хотя раза в три-четыре больше мог спокойно по ноздре (за часов 12-16)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT

Амфетамин
Ответ #2229 - 04 Апр 2022, 21:49:29

а столько планов то было
Я как-то прикололся и "бомбочку" закинул. Завернул в салфетку вообще фигню - что-то около 170 было. Проходит 15 минут... И я просто охуел :D Хотя раза в три-четыре больше мог спокойно по ноздре (за часов 12-16)
бомбардия киргуду..
когда уже даже ноздри посылали в пешее путешествие шло в ход и бумбастики эти и просто побултыхать..и иногда этого хватало на всю ноч, потом находили утром в диком угаре, вставая с кресла почти падал в обморок. 
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme

Lynx

Амфетамин
Ответ #2230 - 05 Апр 2022, 01:15:06

а столько планов то было
Я как-то прикололся и "бомбочку" закинул. Завернул в салфетку вообще фигню - что-то около 170 было. Проходит 15 минут... И я просто охуел :D Хотя раза в три-четыре больше мог спокойно по ноздре (за часов 12-16)
Ты не один, епть. Я сам был долгое время онли по ноздрям, потом решил в чай кинуть. Ну я тоже охуел знатно. Такое впечатление что первый раз полноценное действие амфетамина испытал. Раньше часто было что нюхаешь нюхаешь, а только чувство недогона какого-то. А тут бац... С первых глотков все переобразилось до неузнаваемости. Все такое яркое, сочное, эйфория нереальная.
Ну это раньше, щас не юзаю т.к возможности нет. Вообще мне кажется личность человека необратимо меняется после употребления амфетамина. Мышление становится более прямолинейным, преждней страсти и мотивации больше нет. Речь становится беднее и человеку труднее подбирать всякие умные словечки, речевые обороты и т.д. Ну я по себе сужу, может и другие факторы есть.
 
 
Сказали спасибо: stopme, E1iT

E1iT

Амфетамин
Ответ #2231 - 05 Апр 2022, 08:50:48

а столько планов то было
Я как-то прикололся и "бомбочку" закинул. Завернул в салфетку вообще фигню - что-то около 170 было. Проходит 15 минут... И я просто охуел :D Хотя раза в три-четыре больше мог спокойно по ноздре (за часов 12-16)
Ты не один, епть. Я сам был долгое время онли по ноздрям, потом решил в чай кинуть. Ну я тоже охуел знатно. Такое впечатление что первый раз полноценное действие амфетамина испытал. Раньше часто было что нюхаешь нюхаешь, а только чувство недогона какого-то. А тут бац... С первых глотков все переобразилось до неузнаваемости. Все такое яркое, сочное, эйфория нереальная.
Ну это раньше, щас не юзаю т.к возможности нет. Вообще мне кажется личность человека необратимо меняется после употребления амфетамина. Мышление становится более прямолинейным, преждней страсти и мотивации больше нет. Речь становится беднее и человеку труднее подбирать всякие умные словечки, речевые обороты и т.д. Ну я по себе сужу, может и другие факторы есть.
а я бы сказал наоборот, возможно у каждого это лично и по-разному происходит,но пинок башке дало знатный. правда я первее винт попробовал) как я писал у себя сразу газанул с 4-ой передачи. вот что меняется-это то что ты понимаешь что без веществ ты не выдашь такой продуктивности мозга как с ним. и тут есть подвох-чтоб показать себя с лучшей стороны надо что-то да юзать.хотя тут и фен хорошо подходит,даже лучше я бы сказал. МА слишком заморочливый. Помню ужалился и случайно доипался до жестяной банки,и так весь день я просидел на улице мастеря на дикой заморочке пепельницу из этой баночки,бррр.
 
We are the architects of our future
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2232 - 09 Апр 2022, 13:40:39

Веталь, мне отправляли примерно 700 мг, и я их растянул дней на 5, нюхал дорогу только если куда то ходил гулять, естественно это все под мои миксы кроме опиатов. Это был мой первый и пока единственный раз употребление амфа.
Отдал амф сегодня другу, вопрос отпал. .

Просто у тебя низкий толер к стимуляторам + не борщил. Да и не юзал мет,меф,альфу. После них, амфетамин - как кофе утром...да и хорошо, что не прикасался к этому
 
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

volt83

Амфетамин
Ответ #2233 - 09 Апр 2022, 17:55:47

Веталь, мне отправляли примерно 700 мг, и я их растянул дней на 5, нюхал дорогу только если куда то ходил гулять, естественно это все под мои миксы кроме опиатов. Это был мой первый и пока единственный раз употребление амфа.
Отдал амф сегодня другу, вопрос отпал. .

Просто у тебя низкий толер к стимуляторам + не борщил. Да и не юзал мет,меф,альфу. После них, амфетамин - как кофе утром...да и хорошо, что не прикасался к этому
Мы с кентом,недавно,грамм хорошего фена прокололи за 4 часа,и мало было,может потому,что уменьшали метадон лесенкой,хз коротче,но мы не любители быстрого.
 
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2234 - 09 Апр 2022, 21:51:35

Веталь, мне отправляли примерно 700 мг, и я их растянул дней на 5, нюхал дорогу только если куда то ходил гулять, естественно это все под мои миксы кроме опиатов. Это был мой первый и пока единственный раз употребление амфа.
Отдал амф сегодня другу, вопрос отпал. .

Просто у тебя низкий толер к стимуляторам + не борщил. Да и не юзал мет,меф,альфу. После них, амфетамин - как кофе утром...да и хорошо, что не прикасался к этому
Мы с кентом,недавно,грамм хорошего фена прокололи за 4 часа,и мало было,может потому,что уменьшали метадон лесенкой,хз коротче,но мы не любители быстрого.
ну мне когда-то тоже грамма хватало на неделю,а потом вон как ребятишки вес за ночь сам,а проколоть-нех делать,там же самый наверное короткий по времени..
 
We are the architects of our future
 

Молодость

Амфетамин
Ответ #2235 - 09 Апр 2022, 22:35:14

Буе...
 
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2236 - 09 Апр 2022, 22:46:39

вопрос-а чего это амф как кофе?самый простой из ускорителей)но и самый верный. натасем перечисленном ты превращается в аморальное нечто.а амфетамин хоть сохраняет лицо человека)
 
We are the architects of our future
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2237 - 10 Апр 2022, 05:20:58

Не знаю, мефедрон тоже не сильно вредит внешности. На форуме есть живые примеры)
 
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2238 - 10 Апр 2022, 06:15:37

Не знаю, мефедрон тоже не сильно вредит внешности. На форуме есть живые примеры)
Последние из могикан. Да я больше не о внешности(хотя и она тож важна).Сколько об адекватности поведения. Я как баловался мёдыщком да прегой,приходил на работу и залипал,сука меня даче часто на видео снимали как я об клаву еблом бьюсь) потом сменил город,но привычки отались)начальник-американец увидел этот цирк-был удивлён очень. Благо я отмазался что не спал)но т.к. это было дико палевно прекратил.
ну и вообще-вы че нариков не видели?устроили тут цирк
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2239 - 10 Апр 2022, 07:19:37

Нарик нарику рознь, бро)
 
 
Сказали спасибо: Молодость