enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438953 раз)

I C E

Амфетамин
Ответ #2120 - 11 Дек 2021, 00:39:18

Последний раз со скоростью имел дело где-то 8 лет назад. Но до сих пор эта дурная мимика лица нет-нет да проскочит. А ещё бывает идёшь ночью по плохо освещённой улицей и тебе мерещиться под бардюрами то бабки , то ещё какая-то хрень. Раньше, когда летел, всегда с собой фанарик носил, чтобы не наклоняться рассматривая каждый глюк. Бывало, столько поклонов за ночь сделаешь, что утром пояснитца вообще в печальном настроении и отказывается сотрудничать.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: MName

Singarella

Амфетамин
Ответ #2121 - 04 Янв 2022, 19:30:30

Здравствуйте,посоветуйте как и чем восстановиться после амфетамина.Стаж 10 лет.
 
Мы туда не ходим.Мы там уже были.
 

KIRILL

Амфетамин
Ответ #2122 - 04 Янв 2022, 19:49:13

В таком случае лучше лечь на платную реабилитацию / если в себя придти нужно - водка обычно снимает.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

stopme

Амфетамин
Ответ #2123 - 04 Янв 2022, 20:05:31

водка обычно снимает
Я бы не советовал - будет хорошо очень недолго. Но затем долго будет нехорошо.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Домовник

Амфетамин
Ответ #2124 - 05 Янв 2022, 03:07:44

 Вопрос форумчанам. Может такое быть что гидазепам наглухо блокирует амф даже спустя почти сутки посли приема (0,5) гиды?

Долго не жру её. Эпизодически очень редко. Но за пос неделю таблеток 6 схавал.
 
« Правка: 05 Янв 2022, 05:47:12 от Домовник »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Молодость

Амфетамин
Ответ #2125 - 05 Янв 2022, 20:19:37

Да из за твоего винигоета может быть что угодно.
От амфа чердаком поедешь в депресландию,а потом быренько назад на медленный а там с твоей беспечностью легко выловить передоз.Одумайся пока не поздно лучше уж сиди на буприке,с таким настроем трезвость это не твое емхо
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2126 - 05 Янв 2022, 20:26:42

Вопрос форумчанам. Может такое быть что гидазепам наглухо блокирует амф даже спустя почти сутки посли приема (0,5) гиды?

Долго не жру её. Эпизодически очень редко. Но за пос неделю таблеток 6 схавал.
Он и должен гасить действие амфетамина, как других стимуляторов. Не спустя сутки.

Транками нужно сниматься на выходах.
 
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2127 - 05 Янв 2022, 20:50:19

Никакой водки, красный кратом прикроет,главное не злоупотреблять им...
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Max Damage

Амфетамин
Ответ #2128 - 05 Янв 2022, 23:37:20

Вообще тералиджен подавляет действие амфетамина. По крайней мере со взаимодействиями веществ так написано
 
 

Forestartem

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Амфетамин
Ответ #2129 - 06 Янв 2022, 20:37:47

Вопрос камраады. Какой нужен перерыв в днях, чтобы действие былобез влияния толера? Марафонил на НГ 2 суток. Также было расслабление. После перерыв 2е суток. Сейчас 6 е, с 12 часов начал разгоняться, как-то не комильфо. Стимуляции на 2 из 10.. Сейчас 20:33. Накинул пива + накур. Немного пританцовывает под музыку и все. Остальное тупо лень. + На марафоне в 2 е суток АМФ как бы расслаблял. Влом было что либо шевелить. Да и сейчас также. Только взвинченное состояние внутри и мотор тарабанит. Спать полноценно не получается, однако дремать вполне. Можно сесть и залипнуть. Секс на первых сутках был первой мыслью. Но на деле, как и водится, проблемы с эрекцией. Это в порядке вещей.

Шо это? АМФ такой намутил или ваще как?
Последний раз юзал пудру в прошлый НГ. Было трохи веселее и похоже на то, что было в молодые годы))). Сейчас 36. Это возраст или АМФ намутил неправильный?

Кстати. После 2 х суток практически без уходов прошло. Ел. Дела делал.

Поправка на переменные - юзаю Кратом. Каждый день но по малу. Пакета 25 гр. Хватает на более чем месяц. Может это влияет?
 
 

Kom

Амфетамин
Ответ #2130 - 06 Янв 2022, 21:04:18

То нужно для начала попробовать твой амф.
Ну прикинь, как мы можем говорить о том чего не нюхали :rofl:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2131 - 07 Янв 2022, 21:11:15

кратом прикрывает неплохо да, но минус, что короткого действия он.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Wiskas

Амфетамин
Ответ #2132 - 10 Янв 2022, 15:34:14

Да от фена такое бывает, на второй день бывает ваще все влом. А бывает чувствуешь себя как зомби особенно если логонятся и не спать
 
 
Сказали спасибо: Clerk37, misheviy.plyshka

stopme

Амфетамин
Ответ #2133 - 11 Янв 2022, 11:20:10

Вместо предисловия скажу лишь то, что я не хотел выносить это на всеобщее обозрение по причинам, которые все понимают сами. Это случилось в процессе телефонного разговора с другом в телеге. И он практически стал этому свидетелем. Ник его называть я не буду - захочет расскажет сам. Так вот, очень не хотел. Но потом любопытство меня таки одолело.
И еще одно: если вы мне не верите - могу прислать фотки (без подробностей известного характера, естественно).

В общем, вторые сутки в движухе. А они выпали на рабочий день. Короче, каждые 5 часов то по ноздре, то на кишку. С 11 вечера первых суток и до окончания этой драмы - пульс 110-120. Всегда в движении! Если сидишь - мотор начинает исполнять лютую аритмию. И такое чувство, что его обхватила чья-то холодная ладонь. И сиги одна за одной. На ходу почти всегда. В голове пустота, блядь - реально вакуум. Аспаркам пошел на растопку, и возможно он и спас.
Ну что? Хлопнул столько-то (мы на глазок, но примерно 160-180) и пошел работать. И меня застегнуло! Всем "драсьте", американская улыбка десяткой гнилых зубов и зрак - зрак! Хуярю и хуярю! И палюсь, куда же без этого.
И вот я дома. Да, уже начались отходосики. Но мотор все никак не угомониться. И тяга мне просто надоела. И вот мне приходит здравая мысль - а может замедлиться? А чем? Медленными! Но гердос мне в аптеке без рецепта не продадут. Что там еще в меню? Кодеин! Сказано - сделано. 4 ласты шуршат в кармане, когда я поднимаюсь на свое любимое место - у себя на лестнице в пролете между 2-м и 3-м этажами. Я голоден. Запиваю спрайтом.
Проходит какое-то количество времени (несколько часов). Сердце все так же барабанит, но уже еле-еле - не молотом в груди. Зрачки - в точку. Но кодеина не чувствую вообще. И тут звонит мне друг. Говорили мы около часа. И естественно я в процессе разговора иду в туалет сливать конденсат. Сразу прошу прощения за подробности (даже сейчас я все еще перепроверил). В общем, хвать себя за яйки. И... Что за хуйня?! Под кожей что-то ползает! А друг мне что-то рассказывает, но я слушаю, но уже не слышу (прости, братан - форс-мажор). Мотор снова набирает обороты! Я бегу на кухню, беру в охапку все что есть (немного спирта, вату, сигареты и ножницы для выдергивания волос). Опускаю крышку унитаза, полностью раздеваюсь, присаживаюсь (а телефон в режиме плечо-ухо). Все! Я полностью в этом трэше! У меня под яйцами черви! Ебааать! Как такое возможно?! Сразу мысль - расчесал, занес какую-то хуйню, она расплодилась, выросла и теперь эти мрази сосут из меня все соки! Они высасывают из меня остатки разума! Сосут жизнь! Они искушают меня и подталкивают к употреблению наркотиков! Это бесы!
Одного прижал к стенке кожи (Друг на том стороне провода напрягся, потому что адекватные ответы на его вопросы и диалог остались где-то позади). И я вижу, что "там" он черный. Беру ножницы (сердце ебашит, но паники как ни странно нет - только уверенность и отвращение). И вырываю кусок кожи. Вот он! Еще немного поддеть и потяну его в миску с водой (доказательства). Но он скользкий и хитрый - на любой мой выпад он реагирует уходом в "глубину". И тут я вижу, что он не один! Вот белый, вот еще черные. А вот и совсем маленькие - они шевелились, клянусь вам!
Я сижу голый на унитазе с ножницами в одной руке и зеркальцем в другой (чтобы видеть всё!). Ору во всю голтку "Бляаааадь!", "Пидарасы!". Все это по вентиляции разносится по всему дому! Собаки скребутся в дверь снаружи, но потом забились по всем углам. Я рву кусок за куском (боль есть, но как говорил Арни во втором "Терме": "...я ощущаю повреждения - и это можно назвать болью"). А самое хуевое это то, что каждый раз кажется, что вот сейчас! Но им удается ускользнуть... Кровь залила ноги, руки(пальцы, сжимающие ножницы, уже почти черные), пол, все кругом, блядь. Грамм 300 слилось. И тут я понимаю, что делаю все не так! Надо срочно вызывать скорую и просить их делать УЗИ своего достоинства. Бегу на кухню зачем-то (друга уже спит) и тут фить! Разрежу просто участок и вытяну пинцетом. Но как? Как они там оказались? Что это за ебала? Иду к компу посмотреть в инете. И тут хлоп - постой! Ты что? Ебанутый на всю голову? Какие черви, дубинатор?
Иду курю и снова рассматриваю каждый миллиметр мошонки. И... Червей нет. И тут я понимаю, что я достиг дна (не тогда, когда шлепался мефом на работе). А вот именно сейчас. И такая безнадега, такая вселенская пустота... Меня словно выжгло и стерилизовало жестким потоком рентгеновской радиации...
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мафиозник

Kom

Амфетамин
Ответ #2134 - 11 Янв 2022, 11:32:06

 :facepalm: у меня нет слов...
Но вижу братан ты хоть адекватно об этом рассказываешь сейчас, и это хорошо.
 Мне очень сложно представить что это было на самом деле... Здесь наверное тот случай когда "нужно было видеть".
 Пей успокоительные, и сходи обязательно к врачу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme, Мафиозник, Мироныч, Daria2000, Clerk37

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2135 - 11 Янв 2022, 12:05:57

Чтобы быстрее отпустила стимуляция нужно много магния и много витамина С, плюс хорошо заходит лимон, недавно узнал, что в нем содержится вещество расширяющее сосуды, что еще, ну аспаркам само собой,так как в нем калий. Фенобарбитал на крайняк ,успокоит цнс.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #2136 - 11 Янв 2022, 12:17:20

Лихо засвистела у тебя фляга!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч, Clerk37

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2137 - 11 Янв 2022, 12:29:52

та это вроде классика.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Walking, Мироныч

Мафиозник

Амфетамин
Ответ #2138 - 12 Янв 2022, 04:35:28

Что сказать, это звоночек. Повезло что быстро пришёл в себя. Я бы советовал забыть про вещества амфетаминового ряда надолго. Идти к врачу сейчас наверное уже смысла нет, да и не каждому врачу такое расскажешь, плюс далеко не каждый врач сможет адекватно что-то посоветовать, так как тут нужен весьма специфический опыт.

Я бы пропил курсом фенибут (бифрен), хотя, учитывая фенилэтиламиновое происхождение фенибута, может быть лучше тот же гидазепам, плюс по булке мильгамму 15 дней, по кишке витамин С, Д3, Е. Еще можно на ночь что-то, если сон плохой, хотя бы Сонмил или сондокс, фигня для нашего брата, но сон углубит. Короче ближайший месяц максимальный комфорт и отдых для нервной системы. Еще никотиновая кислота неплохо для нервов.

та это вроде классика.
Да ну как сказать, я несколько лет на белом просидел, дозы были конские, однажды 11 дней марафон был, даже спать не ложился. Но такого ни у меня, ни у товарищей не было.

Хотя, тут надо оговориться, что варил я всегда сам, научил меня этому дипломированный химик, так что качество метамфетамина было всегда не самым плохим. Амф всегда считал жалким подобием первитина, он реально слабее и в целом для мозга легче, чем винт. Но чтобы червей из яиц вырезать - о таком даже не слышал. Это реальный эпизод очень стремной симптоматики, это классика шизофрении, если бы вызвали скорую, отвезли бы на дурку. А там уже как карта ляжет)))

В общем - отказ от фенилэтиламинов, отдых и поддержка центральной и периферической нервной системы, восстановление глубокого сна. Минимум стрессов. Умеренные физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе. С такими вещами лучше не шутить, можно дураком остаться.
 
« Правка: 12 Янв 2022, 08:37:58 от Kom »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: MName, Clerk37

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2139 - 12 Янв 2022, 08:31:12

Тоже нечего подобного не было, хотя долго не марафонил. Такое на марафонах бывает, когда долгое время мозги под психостимами
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.