enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 439186 раз)

I C E

Амфетамин
Ответ #2280 - 26 Июл 2022, 02:05:12

Паха, чуешь, может меня поправят старшие, но в этой теме нет смотрящего.. На сколько я знаю, ты имеешь немалый опыт с быстрыми, но здесь это, на  мой взгляд, не единственная причина по которой мне в  голову пришла мысль по поводу твоего модераторства.Ты не плохо излагаешь свои мысли, и мыслишь в правильном направлении.
Подумай, и если есть желание напиши Михаилу, форум сейчас, как никогда нуждается в помощи адекватных людей.

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT

Амфетамин
Ответ #2281 - 26 Июл 2022, 06:42:45

Паха, чуешь, может меня поправят старшие, но в этой теме нет смотрящего.. На сколько я знаю, ты имеешь немалый опыт с быстрыми, но здесь это, на  мой взгляд, не единственная причина по которой мне в  голову пришла мысль по поводу твоего модераторства.Ты не плохо излагаешь свои мысли, и мыслишь в правильном направлении.
Подумай, и если есть желание напиши Михаилу, форум сейчас, как никогда нуждается в помощи адекватных людей.
Я аж покраснел)
У меня никогда не было подобного опыта,и есть переживание что не "потяну". К тому-же,как все смогли заметить,я могу иногда пропадать временно-на форум захочу,так сказать,набегами.

Чесно признаюсь,ты не первый,кто эту идею мне предлагает.

П.с.:а если что,можно не "смотрящий" всё же) хотя но ку сарказма я все равно уловил.
 
We are the architects of our future
 

Швондер

Амфетамин
Ответ #2282 - 26 Июл 2022, 07:07:46

Подсматривающий )) ахах ✨

Идея хороша 👍🏽👍🏽👍🏽
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E, E1iT

E1iT

Амфетамин
Ответ #2283 - 26 Июл 2022, 09:26:51

Подсматривающий )) ахах ✨

Идея хороша 👍🏽👍🏽👍🏽
Давайте тогда не оффтипить в этой теме)
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Швондер, Мироныч, I C E

I C E

Амфетамин
Ответ #2284 - 26 Июл 2022, 10:23:18

Женька, ты смотри, какой прыткий наш товарищ оказался 😂.
Паша, я как обычный юзер, позволю, с Твоего позволения коротко высказаться : " Дружище, сам за нами почистишь, я надеюсь придёт это время)) "
Мы с тёской топим за улучшение этой темы(я к ней с особым теплом отношусь, благодаря ей,(теме)) я нашёл свою нишу здесь на форуме) .
Так что моё имхо, что это никакой не флуд и даже не обсуждение, чисто по теме, а вещи более глобальные.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мироныч, E1iT

Kom

Амфетамин
Ответ #2285 - 26 Июл 2022, 11:12:28

Есть место для обсуждения всех глобальных вопросов, называется курилка.

 :aggressive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

E1iT

Амфетамин
Ответ #2286 - 27 Июл 2022, 16:54:36

Вопрос,интересно мнение людей-кто бы как в процентном отношении указал тягу от способов употребления-
1)интерназально
2)пить(ну и бомбочки всыкие)
3/нъекционно,
может ещё какие-то редкие методы..
Моя бы оценка была такая-
1)75-100
2)90+
3)75
других методов чет не припомню,курить простой сульфат не выйдет,потому не упоминал о нем,ну ректальные и т.п. не рассматривал)
 
We are the architects of our future
 

Ростислав

Амфетамин
Ответ #2287 - 27 Июл 2022, 23:00:50

1) 80-100
2)70
3) не двигал никогда Амф

А вообще - все зависит от "качества" продукта...
Я в свое время очень долго искал "нормального" деллера - пока не нашел...я с ним уже 6 лет:)))
Я с женой столько не жил - как с этим "барыжкой":)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2288 - 28 Июл 2022, 00:17:09

Ну качество да,влияет,соглашусь,но!
Я до войны баловался брал у одних,там россыпи всяких "розовых сакур", премиум и двойной очистки. Естественно цена чуть ли не х2 скачет.
Потом как-то нашлось другое по норм цене и там он тупо один и всё. И чтоб я сказал что там жерсть какая разительная разница-ну хз,хз.
Совсем бутерного мне не попадалось,так чтоб вообще нуль без палочки. Но и переплачивать за какую-то мистическую двойную очистку особо не вижу смысла.
Харит от всех них почти одинаково)
 
We are the architects of our future
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #2289 - 01 Авг 2022, 17:20:35

Подскажите пожалуйста по данному случаю. Юзал амф начиная с вечера первых суток, сегодня на третьи начала кружится голова и ощущение что вот-вот упадешь в обморок. Во время марафона не спал, но лежал просто с закрытыми глазами давая волю потоку мыслей, получалось что-то типа сонного паралича, но контролируемого. Так же в периферии часто что-то происходит(на самом деле естественно глюк), могу разглядеть силуэт человека и только потом понять, что это просто предметы. При переводе взгляда бывает объекты резко на упережение бросаются тебе в глаза, эдакий скриммер)
Днем решил поспать, т.к вероятно из-за недосыпа это все. Не помню спал или просто валялся, вроде час от силы поспал. Встал, т.к спать не хотелось уже, все равно голова кружится, объекты иногда чуть двигаются в периферии, визуальный снег был по прежнему, но уже гораздо менее выраженней.
Ещё были моторные, вокальные тики. Я то контролировал когда при людях, но когда сам то очень сильное желание крикнуть какую-то хуйню или резко дернуть головой и т.д. Но синдром Туретта на излете от амфа почти постоянно у меня был, так что тут особо без вопросов.
Кстати, есть ньюанс, может он зарешал - я юзанул пару таблов антацидов, которые как известно усиливают поглощение и увеличивают период полувыведения. Может поэтому так распиздовало люто со всеми вытекающими.
 
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2290 - 01 Авг 2022, 20:04:05

За состояние "вот вот упаду в обморок" это скорее всего глукоза к чертям в крови упала. Сам такое ловил-тут надо через себя хорошенько пожрать,ато реально будешь падать в обмороки. Шоколад и конфеты хорошо действуют,но все таки лучше хорошенько пожрать.
Если у тебя там уже пелена и глючит(ну что для 3 суток то нормально)то пора вам батенька сбавить обороты и отоспаться. По поводу выведения долгого-это слишком индивидуально,я не знаю твой организм.
Бахни транков и поспи. Если нет возможности даже какой-то гидазепам закинуть чтоб уснуть-бахни алкашки какой-то 100г,тебя сразу размажет и потянет в сон.
В таком состоянии очень советую побыстрее полноценно выспаться и пожрать хорошо. Не говорю про всякие балансы витаминов и кальция в организме-сделай хотя-бы этот минимум.
Даже мару часов полноценного сна вернут тебя в адекватное агрегатное состояние. Все эти "втыкания","мультики" и т.п. это всё равно бодрствование мозга,ему нужен сон.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

злобный балык

Амфетамин
Ответ #2291 - 25 Авг 2022, 08:29:51

юзаю фен нечасто (прошлый приём был за месяц ДО этого случая). короче такая штука, 3 дня не спал и на вечер нюхнул 2 дороги. и начало глючить: мой телефон превратился в симулятор лсд трипа. клавиатуру разрисовывало узорами странными, как разноцветные нитки, буквы в сообщениях выделяют цвета и они накладываются на фон. а заставка на телефоне... бля, она была 3д и двигалась. смайлики на телефоне были как живые и я видел анимацию у реакций на сообщения—хотя по сути её не было, я даже сделал скрин и в галерее проверил. всё-равно смайлик двигается чуть чуть...
единственный минус —

я так понимаю это амф психоз? я так понимаю это отсутствием сна вызвано?
крч, на утро отошел, но мне через 1 день ромле происшествия прогулка намечена. если я высплюсь, фен через день после психоза будет норм? если я просплюсь, конечно...

а еще какой вопрос, это надо лучше за сном следить или это ближе к тревожному звоночку что стоит навсегда отказаться от ускорителя?
 
 

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2292 - 25 Авг 2022, 12:13:59

Мне сны такие снились после города дорог, но шоб в реале глючило это сильно
Завязывай бро , психика это не шутки
Это ещё не такой страшный Трип , а вот когда эмпатия заменяется апатией или агрессией...это точно звоночек)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella, Mirym

злобный балык

Амфетамин
Ответ #2293 - 25 Авг 2022, 18:37:57


мне говорили вроде что от сильного недосыпа может быть и без фена такое) ток нюанс в том был, что под феном нельзя было проспаться и "выключить"
 
 

злобный балык

Амфетамин
Ответ #2294 - 25 Авг 2022, 19:27:01

сочетание амфетамина с стаканом слабоалкогольного, каково оно? или лучше не трогать
 
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2295 - 25 Авг 2022, 21:07:16

сочетание амфетамина с стаканом слабоалкогольного, каково оно? или лучше не трогать
Нормальное сочетание,убирает ажиотацию от амфа и немного расслабляет.
Вообще ранее под быстрым выпивались конские кол-ва алкоголя. Правда бодун был потом тяжковатым и сбить просто амфом его уже не получалось.
 
We are the architects of our future
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #2296 - 26 Авг 2022, 12:08:18

После быстрых "лечилась" медленными
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч, I C E

psybody

Амфетамин
Ответ #2297 - 26 Авг 2022, 17:27:23

Паха, чуешь, может меня поправят старшие, но в этой теме нет смотрящего.. На сколько я знаю, ты имеешь немалый опыт с быстрыми, но здесь это, на  мой взгляд, не единственная причина по которой мне в  голову пришла мысль по поводу твоего модераторства.Ты не плохо излагаешь свои мысли, и мыслишь в правильном направлении.
Подумай, и если есть желание напиши Михаилу, форум сейчас, как никогда нуждается в помощи адекватных людей.
Я аж покраснел)
У меня никогда не было подобного опыта,и есть переживание что не "потяну". К тому-же,как все смогли заметить,я могу иногда пропадать временно-на форум захочу,так сказать,набегами.



готов предложить свою кандидатуру) хотя я в теме скоростей не часто
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2298 - 26 Авг 2022, 21:29:23

После быстрых "лечилась" медленными

Да, после трёх дней мета пачка катера и снова все в порядке, но потом суп с котом))))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

John Doe

Амфетамин
Ответ #2299 - 27 Авг 2022, 00:33:03

я думал зубы сотру в порошок ну его нахуй


Анальгин R.I.P ????
 
:DMT)