enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 439040 раз)

CryBaby

Амфетамин
Ответ #560 - 29 Апр 2018, 18:06:36

Ии какими каплями покапать глаза? Что бы зрачки нормальными стали?
 
 

DELY

Амфетамин
Ответ #561 - 30 Апр 2018, 07:12:35

ширевом раскумарица
 
Енот Полоскунов
 

CryBaby

Амфетамин
Ответ #562 - 30 Апр 2018, 10:16:11

Нее, если я на фен подсел так легко. То на опиаты я даже смотреть не буду)
 
 

CryBaby

Амфетамин
Ответ #563 - 05 Мая 2018, 21:07:47

Меня одного уже фен не прёт так как надо? То-есть вроде как и прёт, но ничего не хочешь, втыкаешь, даже неразговорчив становлюсь. И не важно сколько ебанешь, хоть маленькою дорогу, хоть две пиздатых. Думал что зависит от самого фена. Но нет, уже барыг 5 поменял. Эффект один и тот же. Прикол в том что знаешь если занюхаешь ничего хорошего не будет. Всё равно  сук хочется, хоть убей. 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #564 - 05 Мая 2018, 21:11:11

снимайся.......есть выход на хорошие пилюли?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

CryBaby

Амфетамин
Ответ #565 - 05 Мая 2018, 21:15:30

снимайся.......есть выход на хорошие пилюли?

Даже не знаю. Что посоветуешь?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #566 - 05 Мая 2018, 21:39:37

советов много, весь вопрос в доступности препаратов...........самый ахуй это канешь трамадол.......снимает сразу и ежеминутно.....становится очень заябись, думать начинаешь не по быстрому, а как медленный......ну а из более доступного, баклафен....тож снимает, но с нюансами.....с дозой аккуратнее, лирика тож снимает, но если этого не понять, то можно умоститься на микс лира и быстрые
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

CryBaby

Амфетамин
Ответ #567 - 05 Мая 2018, 21:51:08

советов много, весь вопрос в доступности препаратов...........самый ахуй это канешь трамадол.......снимает сразу и ежеминутно.....становится очень заябись, думать начинаешь не по быстрому, а как медленный......ну а из более доступного, баклафен....тож снимает, но с нюансами.....с дозой аккуратнее, лирика тож снимает, но если этого не понять, то можно умоститься на микс лира и быстрые

А ты про это, я подумал что ты про пилюли похожие с эффектом фена. А так с марафонов я снимаюсь травой, взял себе короб, и на два дня мне как раз хватает. С отходами проблем нет. Хотелось бы вернуть эффект фена. Я просто человек сам по себе не общительный, немного даже стеснительный. А белый это как раз то что мне нужно.
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #568 - 05 Мая 2018, 21:57:41

ну тогда есть рецепт, 50 бака..........далее клади фен и будет охуенно....даж конец зашевелится)))
тока не жести с ним, там выход по хуже ломов будет
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Амфетамин
Ответ #569 - 05 Мая 2018, 22:04:47

а мне кажется, что только перерыв делать. амф ведь не сам по себе прёт, а через допамин, который исчерпывается.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Clerk37

CryBaby

Амфетамин
Ответ #570 - 05 Мая 2018, 22:15:11

а мне кажется, что только перерыв делать. амф ведь не сам по себе прёт, а через допамин, который исчерпывается.

Дак а смысл? Дофамин же не восстанавливается. На сколько мне известно.
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #571 - 05 Мая 2018, 22:17:58

почему это? для того и делают перерыв, что бы он восстановился.  если бы не восстанавливался то серая депрессия не проходила бы никогда. погугли. я точно не могу сказать механизм этот, но восстанавливается.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Clerk37

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #572 - 06 Мая 2018, 03:36:42

так бак и есть допамин, ну всмысле подкидывает его в топку......тока другим механизмом вроде(могу ошибацца), ни как амф....
Почитай хотяб Русланыча в баке, он на нем собаку съел
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Zelyn

Амфетамин
Ответ #573 - 20 Мая 2018, 21:13:35

Здравствуйте! Подскажите, плз, по перспективе для человека , который употребляет амф в течение 10 месяцев (полгода - в\в) с регулярностью через день (а периодами - каждый день). Дозировку точно не знаю, но  примерно 1 г в 3-5 дней.
Из видимых симптомов: сильная потеря веса, непродуктивная работа (начинает делать какую-то х..ню и на полпути бросает), плохой сон, на венах появляются и спустя время проходят какие-то вздутия (как шарик, наполненный чем-то), проблемы с краткосрочной памятью, рассеянность. Бросать не собирается, говорит что уменьшает дозу и периодичность.
Читала об амфетаминовых психозах - опасно ли это для окружающих и есть ли вероятность у него их получить? И сколько вообще на амфе можно просидеть в таком режиме без особого ущерба для здоровья? Какая система организма может "взбунтоваться" в первую очередь?
 
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Амфетамин
Ответ #574 - 20 Мая 2018, 21:48:16

Вероятность не такая уж малая. Я видел чела, за которыми велась слежка из-за вентялиционной решетки, а по крыше бежала группа захвата, высадившаяся с вертолета. Через год он уже Гласом божим был с голосами в голове. Барыжил чужим и свой производил, так что возможность вечно быть на амфе у него была.
Ниче, уже год сидит, по телефону здоров умственно и адекватен.
Но то херня, он другим не вредил. Я знаю случай, как чел пытался взорвать полный грузовик с боеприпасами для артиллерии (служил в армии и подбарыживал; замарафонил, крыша протекла) - вот то беда бы была, если б не среагировали. Центр села...
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

CryBaby

Амфетамин
Ответ #575 - 23 Мая 2018, 00:27:25

Вероятность не такая уж малая. Я видел чела, за которыми велась слежка из-за вентялиционной решетки, а по крыше бежала группа захвата, высадившаяся с вертолета. Через год он уже Гласом божим был с голосами в голове. Барыжил чужим и свой производил, так что возможность вечно быть на амфе у него была.
Ниче, уже год сидит, по телефону здоров умственно и адекватен.
Но то херня, он другим не вредил. Я знаю случай, как чел пытался взорвать полный грузовик с боеприпасами для артиллерии (служил в армии и подбарыживал; замарафонил, крыша протекла) - вот то беда бы была, если б не среагировали. Центр села...
Жесть.
Вот уже почти год торчу на фене, почему запомнил, потому что на День Рождение впервые попробовал. Последний месяц вообще жёстко промарафонил. Я к чему это. Начал срываться из-за всякой хуйни на родных, знакомых, одноклассников( Да, я школьник:) ). Когда срываюсь, свои действие вообще не контролирую, будто это не я. Было и такое что типу леща дал(но там по делу было). Но это на меня не похоже вообще, я спокойным был всегда. И твои истории мне теперь кажутся правдивыми.
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #576 - 23 Мая 2018, 00:58:38

так тормози свой полёт, пока не поздно. отъешься, отоспись, витаминички покушай пока лето и сезон. заземляйся, а то смысл в этом? действует все равно уже не так, как хотелось бы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

CryBaby

Амфетамин
Ответ #577 - 23 Мая 2018, 01:54:39

Полностью согласен, бросал уже на 3 месяца( эти 3 месяца приписал к году торчу ). Но эти месяца были настолько тусклые что пздц. Ты говоришь про лето, как тут не юзать? Гулянки, море( Одесса хули:)) ). Сейчас ещё к ЗНО готовлюсь, оправдываю свои ночные посиделки под феном))   
 
 

Rei_Ayanami

Амфетамин
Ответ #578 - 26 Мая 2018, 11:12:50

Господа, мой друг вот-вот собирается подогнать мне грамм сего вещества в практически чистом виде (варил его знакомый). Я гипотоник (имею пониженное кровяное давление). Можно ли мне употреблять сабж в малых дозах не объебоса ради, а для работы для? Для повышения продуктивности, так сказать.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Vladimir

Амфетамин
Ответ #579 - 26 Мая 2018, 11:45:26

Та нет конечно,  ты что не понимаешь  что  это побочистая химая которая убивает мозг,нервную систему и весь организм. .. :crazy:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)