информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 441968 раз)

Ри

Амфетамин
Ответ #600 - 09 Июн 2018, 12:09:31

Адерал это фарм-препарат, изготовленый по всем параметрам безопасности FDA, а не амфетамин, свареный на ртутной амальгаме студентом на коленке.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mishanya111988

Амфетамин
Ответ #601 - 14 Июн 2018, 11:00:35

Три дня поторчал на амфетамине,сегодня такая депресуха была утром,что просто писец,хорошо что ночью забил опиюхи на бинт,бинтик депрессию сразу снял .
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #602 - 14 Июн 2018, 11:59:32

Чё за фен у вас? Три дня не спал?
 
 

Mishanya111988

Амфетамин
Ответ #603 - 14 Июн 2018, 23:40:00

Фен как фен,три дня не спал потому что три дня его употреблял.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #604 - 15 Июн 2018, 06:15:53

 цвет, есть ли запах я имел ввиду)) лан забей, хуй с ним, с этим феном.
 
 

Кот Подмот

Амфетамин
Ответ #605 - 15 Июн 2018, 21:57:04

Фен как фен,три дня не спал потому что три дня его употреблял.
А вот я не могу его принимать даже через часов 12-ть, он уже не добавляет онемении головы, 0 эйфории в больших дозировках, только желваки бегают и не спишь, даже курить не охота, не понимаю как на нём марафонят, таких лично много знаю, неделями долбят, день поспали поели и снова марафон это не кайф ИМХО
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Guar

Амфетамин
Ответ #606 - 16 Июн 2018, 08:54:53

Кажется, я себе убил дофаминовые рецепторы, употребляя баклофен в течении почти четырех лет с небольшими перерывами. Когда пробовал амфетамин в первый раз, понадобилось 170-200 миллиграммов, чтобы достичь желаемого эффекта. Вещество мне не нравится соотношением полезного эффекта и побочек. Один-два часа эйфории или ментальной стимуляции за которые приходится платить 12-24 часам нудной чисто физической стимуляции, когда сидишь без сна и не знаешь, чем себя занять, и жуткие отходняки в последующие дни.
Когда у вас обычно наступает пик физической стимуляции? Одновременной с эйфорией и повышением настроения или уже на спаде психических эффектов?
У кого-нибудь есть идеи, как много времени может занять полное восстановление чувствительности дофаминовых рецепторов? Два месяца оказалось слишком мало.
Сколько времени у вас длится толер примерно? Я три дня подряд употреблял где-то по 40-60 всего, потом через несколько дней уже был заход на четыре дня, дозировки уже до ста с чем-то доходили. Сейчас, спустя пять дней от амфа возникает только расслабление и улучшение мышления. Что-то я когда закончил последний заход, через несколько дней стал много очень есть. Читал о возможности возникновения такого эффекта. Интересно только, это из-за недостаточного питания в период "марафона" или собственно из-за отмены вещества.

Вообще у меня какая-то беда с нейромедиаторными системами. Либо нужна большая дозировка, чтобы достичь эффекта, либо вместо удовольствия получаю один дискомфорт. И я никогда особо не наркоманил, только эпизодически что-то употребляю, если не считать баклофена. После 200 микрограммов ЛСД вместо психоделии были лишь легкие зрительные искажения. От шести граммов грибов были достаточно интересные, но не слишком интенсивные переживания, а раньше были ярчайшие визуалы от 2-3 граммов или даже чашки зерна, обросшего грибницей. После частого употребления декстрометорфана прошлым летом рецепторы даже к осени не восстановились. В кои-то веки на рынке оказался мощный диссоциатив, а диссоциативов почти нет в российском даркнете. Я купил и вообще ничего не почувствовал, рецепторы так и не отошли.
 
« Правка: 16 Июн 2018, 09:09:54 от Ри »
 

Ри

Амфетамин
Ответ #607 - 16 Июн 2018, 09:08:15

хороший пост, обстоятельный, побольше бы таких. только подряд по 2 сообщения не пиши, вне правил форума.  :ok:

у меня от амфетамина стимуляция да, наступает часа через 2-3 после некоторого спада приятных психических эффектов. про ЛСД странно, он вроде через серотонин работает, хотя могу ошибаться.  как долго восстанавливаются рецепторы дофамина? - не знаю, на баклофене не системил.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Guar

Амфетамин
Ответ #608 - 16 Июн 2018, 09:16:34

хороший пост, обстоятельный, побольше бы таких. только подряд по 2 сообщения не пиши, вне правил форума.  :ok:
у меня от амфетамина стимуляция да, наступает часа через 2-3 после некоторого спада приятных психических эффектов. про ЛСД странно, он вроде через серотонин работает, хотя могу ошибаться.  как долго восстанавливаются рецепторы дофамина? - не знаю, на баклофене не системил.
Не буду, хорошо. Конечно, все психоделики через серотонин действуют. В том то и дело, что у меня все виды рецепторов очень быстро приобретают устойчивость к соответсвующим веществам, об этом я говорил. Наверное все эти ферменты работают излишне активно, что и так же вызывает недостаток нейромедиаторов.
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Амфетамин
Ответ #609 - 16 Июн 2018, 11:44:40

Гуар, такая же хрень с амфом. У меня в тока 30-40% случаев есть подьем какой-то, тяга погулять, пообщаться. Но даже в самых приятных эпизодах потом же, сука, дома из-за ненужной бессонницы, дикой тяги к ебле при вялой шняге, ВСДшных побочках приходишь в очередной раз к мысли: "И на хуя?!"
Но ведь не отказываешься, когда в следующий раз замутитьс предложат  :dntknw:
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 
Сказали спасибо: Clerk37

Mishanya111988

Амфетамин
Ответ #610 - 16 Июн 2018, 12:47:37

Амфетамин без опиатов мне вообще не нравится,я когда принимаю фен то только вместе с опиатами ,этих три дня что я употреблял фен то без опиатов,тяга уже не та ,и хреново на отходниках.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Guar

Амфетамин
Ответ #611 - 16 Июн 2018, 18:44:42

В этом году всё очень забавно началось. При моей толерантности баклофен лишь на пару часов отгонял апатию и ангедонию, что позволяло хотя бы с каким-то интересом посмотреть видео в интернете. Тупо днями и месяцами совсем нет удовольствия. И вот в один день я просто принял атипичный нейролептик, который иногда применяю для подавления тревоги, негативных мыслей и прочего. Хотел просто отключиться и поспать. Всякие психиатрические препараты часто вызывают очень яркие сны или кошмары. Я вырубился и увидел сон, будто забираю из закладки кокаин для какого-то человека, а он отсыпает мне немного. Ощущение эйфории было довольно реалистичным. Проснулся уже со стойким желанием купить амфетамин, не взирая на некоторые проблемы со здоровьем. Ночь не спал, утром побежал покупать биткоины. Съездил забрал в каком-то лесу. И потом началось.
Но сегодня это уже зашло слишком далеко. В пакетике было влажное желтое вещество в виде достаточно крупных комков. Отвесил кое-как, вдохнул, нос забился. Очень много раз добавлял в течение дня. По моим расчетам должно было уйти 170. Вечером посмотрел на пакетик, там осталось совсем чуть-чуть, явно меньшая часть. Взвесил - 80, изначально было 500. Около 420 за день. Возможно, весы стали неправильно измерять из-за полусевшей батарейки. Не знаю, но это уже переходит все границы. Пора бы уже завязать с ним, хотя бы до следующего года.
Днем перед выходом на улицу, проверил зрачки, они не вызывали подозрения. А когда нужно было возвращаться уже под вечер, в ванной, умывая руки заметил, что в темноте они просто как монеты. Всю дорогу до дома боялся встретить ментов, боялся не успеть на автобус, старался отворачивать лицо от людей, двигаться по наиболее освещённым местам. От пребывания в таком уязвимом положении очень тревожно было и неуютно. Для меня бесполезно стараться держать себя в рамках, трезво мыслить, думать о последствиях. Если приму сколько-то, обязательно буду догоняться, как делал и в самый первый раз.
Ситуация уже не совсем безопасная, мягко говоря. Хотя для большинства здесь находящихся это мелочи, наверное. Просто нужно стараться держаться от него подальше. И если брать, то только в минимальном количестве. Для развлечения можно брать какие-нибудь психоделики, кроме NBOMe. От него стимуляция и вазоконстрикция такие же жесткие, если не хуже, когда принимаешь в большом количестве. Да и все фенетиламины туда же. Психота не даёт эйфории, зато она растворяет личность, позволяет не думать, не анализировать не интерпретировать. Хотя я её не слишком люблю. Короче, любыми способами, хоть даже на всякой тормозящей седативной чепухе. Печень ещё пригодиться.
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Ри

Амфетамин
Ответ #612 - 16 Июн 2018, 19:01:30

предположу, что атипичном нейролептиком был труксал? он у меня тоже вызывал яркие необычные сновидения.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #613 - 17 Июн 2018, 05:25:42

Я из всех стимуляторов начинала с винта. Причем с хорошего такого, пахнущего фиалками или яблочком, чистого, прощелоченого, чтоб венки сберечь. На приходе по 40 минут, все как надо.

И уже сильно позже я попробовала фен, потому что наступили какие-то перебои с красным фосфором,и никто не мог сварить.
И вот с тех пор, сколько бы не были перерывы, никакого особого подъема от фена я так и не смогла ощутить. Видимо, всегда пытаюсь поймать ту винтовую эйфорию, которой в фене в принципе быть не может.
Пик активности на фене у меня где-то через пол-часа час наступает, примерно. И часа через 4, если не догонятся, уже отходное состояние, челюсти ходуном и вся эта ерунда.

Амф в чистом виде, мне кажется, больше наркотик для дискачей, или для секса, или если надо ударно поработать (больше физический труд, потому что мозг всё-таки может сбоить). Муж так нюхал пару дорог фена, после чего ударно за ночь собирали пару мотоциклов.
 
Jedem das Seine.
 

Guar

Амфетамин
Ответ #614 - 17 Июн 2018, 07:48:40

предположу, что атипичном нейролептиком был труксал? он у меня тоже вызывал яркие необычные сновидения.
Кветиапин.
Амф в чистом виде, мне кажется, больше наркотик для дискачей, или для секса, или если надо ударно поработать (больше физический труд, потому что мозг всё-таки может сбоить). Муж так нюхал пару дорог фена, после чего ударно за ночь собирали пару мотоциклов.
Да чего мозгу сбоить-то, если не сидеть под веществом несколько дней, доводя себя до психотического состояния? Мне кажется, он наоборот только для умственного труда подходит. Так как мыслительные процессы ускоряются, производительность мозга повышается. Я бы точно не стал под ним таскать какие-нибудь ящики, когда в покое пульс 120, давление под 140, а сосуды все сжаты от спазма. Хотя всё индивидуально. У меня дикое возбуждение бывало от бакла, а от амфа там всё сжимается и холодеет, поэтому даже мысли не возникает о мастурбации. И вот этого я не могу понять. Два вещества действуют на дофаминовые рецепторы, причем бакл должен вроде как действовать слабее и более селективно.
Почему-то от амфетамина краснеют глаза как от гашиша, и будто глазное яблоко слегка вытягивается. Внутриглазное давление что ли поднимается?
Вчера или уже сегодня пытался ускорить выведение вещества из организма, понижая ph мочи. Выпил примерно полтора стакана раствора лимонной кислоты. Потом периодически мочился на индикатор бумажный. Но она как была слабощелочной, так и осталась. Зато желудок заболел. Наверное, потребовалось бы целый день есть всякую кислую пищу, чтобы как-то на это повлиять.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #615 - 17 Июн 2018, 07:56:47

В этом же разделе отец Трамала запилил целую тему, как обезопасить свой организм на скоростях. Зацени обязательно,я думаю, ты найдёшь там полезные для себя советы.

Если желудок болит от лимонной воды, надо быть крайне аккуратным, дабы не заработать себе язву.
 
Jedem das Seine.
 

Taguso

Амфетамин
Ответ #616 - 22 Июн 2018, 11:53:16

Адерал это фарм-препарат, изготовленый по всем параметрам безопасности FDA, а не амфетамин, свареный на ртутной амальгаме студентом на коленке.
вместо обратного холодильника дистиллятор заткнутый нипелем там можно использовать?)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Ри

Амфетамин
Ответ #617 - 22 Июн 2018, 12:09:22

а я не шарю :pardon: так, верхов нахватался.  знаю что несложно сварить просто.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Taguso

Амфетамин
Ответ #618 - 23 Июн 2018, 12:03:54

а я не шарю :pardon: так, верхов нахватался.  знаю что несложно сварить просто.
а взять вместо колбы бутыль от самогона литров на 10 и ней гнать можно?:)
там и шанс вылета куда ниже, и охладить проще будет как я думаю...
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Ри

Амфетамин
Ответ #619 - 23 Июн 2018, 12:24:47

да речь вообще шла про вред единоразового употребления амфетамина для печени.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...