информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 439193 раз)

CryBaby

Амфетамин
Ответ #580 - 27 Мая 2018, 01:56:18

Не гони, лично знаю людей которые годами употребляют. Именно фен, не винт, не соли. Нормально живут, семья, дети, по общению не знаю потому что не общаюсь с ними.
 
 

Rei_Ayanami

Амфетамин
Ответ #581 - 27 Мая 2018, 09:35:22

Та нет конечно,  ты что не понимаешь  что  это побочистая химая которая убивает мозг,нервную систему и весь организм. .. :crazy:
Я хотел спросить можно ли гипотоникам употреблять данное вещество в маленьких дозах. На кофеин, если что, реагирую нормально (хотя употребляю его редко, дабы избежать привыкания, глядя на кофеинозависимую мать).
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Амфетамин
Ответ #582 - 27 Мая 2018, 10:56:23

Тебе же не будут выдавать строго 50мг амфетамина, когда попросишь. А имея пакетик, врубается плохо контролируемая психологическая тяга догнаться.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Rei_Ayanami

Амфетамин
Ответ #583 - 29 Мая 2018, 22:41:57

Товарищи, а с феном может быть как с травой, ну т.е. проявление эффектов не с первого употребления, или это пиздеж барыги, разбодяжевшего продукт?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

ReBoot

Амфетамин
Ответ #584 - 29 Мая 2018, 22:46:03

Это побелка со стенки а не " продукт"
 
 

Rei_Ayanami

Амфетамин
Ответ #585 - 31 Мая 2018, 06:05:57

Если даже малейшая крошка фена горчит на языке, то он относительно чист? Ну я знаю что чистого из гуманизма барыги не толкают (ибо чистым продуктом при нюхании передознуться- Как пить дать), имеется в виду относительная неразбодяженность продукта.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

DELY

Амфетамин
Ответ #586 - 31 Мая 2018, 06:34:01

язык должен при этом неметь
 
Енот Полоскунов
 

Mishanya111988

Амфетамин
Ответ #587 - 31 Мая 2018, 07:49:34

Мне рассказывал один нарк за барыгу который педалит амфетамином,то этот барыга из 10 весовых грамм фена делает 30 грамм барыжних.и то таких что 1 грамм выходит на двоих норм. приколоться,
сейчас такие времена и такие барыги что даешь 200-300 гривен за грамм и он божится что там норм.качество и количество,а на самом деле делов на раз приколоться двум-трем.И никто таких барыг не трогает,но только лишь появится нормальный барыга в которого и качество и количество заебись,то его сразу же или мусора закроют,или блатные заберут товар+еще в долги забьют. 
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Максим89

Амфетамин
Ответ #588 - 31 Мая 2018, 10:26:42

Мишаня ты ничего не путаешь,потому что у нас четверть грамма стоит 500грн,а у вас целый 300грн?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Mishanya111988

Амфетамин
Ответ #589 - 31 Мая 2018, 11:42:17

Не не путаю,вообще то 1 грамм от 200 до 300 гривен ,но мало дают барыги ,брали грамм за 200 гривен,кинули на весы а там 0.6грамма,даешь 300 гривен дает 0.6 - 0.7 грамма,
Это где такие цены 500 гривен за четверть,2000 за грамм получается.
За 2000 я бы лучше взял 1 грамм метадона.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Амфетамин
Ответ #590 - 31 Мая 2018, 13:23:27

400-500 это уже давно средняя цена не смотря на курс бакса)
2000 - удивило, этот наркотик того не стоит.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

ggell

Амфетамин
Ответ #591 - 01 Июн 2018, 21:46:15

Много где феном кличут мет, то бишь метамф, вот у него цена похожа, продукт все же благородный, а амф, который сульфат или фосфат  - ширпотреб, бомжом еще кличут, больше 300 за грамм не стоит. Кое-где у фена есть еще такая мера как тонна (хз почему), составляющая 0.6г и много кто принимает такую меру за грамм, а это не так.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Walking

Амфетамин
Ответ #592 - 02 Июн 2018, 15:12:52

Средняя цена фена на интернет площадках 250-300 за грамм, при этом продукт не бодяженый, пусть и перекисленный иногда.
Мет стоит от 800 за грамм рацемата, и от 1800 за грамм d-изомера (лёд).
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

CryBaby

Амфетамин
Ответ #593 - 05 Июн 2018, 00:55:06

Вот уже как неделю трезвый полностью, так как проблемы с движом. На удивление на людях хорошее настроение, дома бывают припадки депрессухи, но то такое. Да и тупняков нет, шо со мной не так?))
 
 

Hellen

Амфетамин
Ответ #594 - 05 Июн 2018, 19:33:45

радуйся и не употребляй больше
 
 

Guar

Амфетамин
Ответ #595 - 08 Июн 2018, 08:42:13

Какая дозировка более-менее безопасна для печени? Обычно я каждый день употребляю баклофен. Под ним уже от 30 миллиграммов была выраженная эйфория, а если после этого ещё 20 миллиграммов принять, то догоняться уже не хотелось. Сегодня баклофена принял совсем немного, так как не хотел печень перегружать, мешая разные препараты. В итоге уже 170 снюхал и действие очень мягкое.
 
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #596 - 08 Июн 2018, 09:15:12

Хз как для печени, я как то после мефедрона грамм за ночь снюхал и ничего вроде...
Потом узнал, что фен после мефа не прёт. Фен хороший был.
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #597 - 08 Июн 2018, 10:06:29

ну да, кто вот так сходу скажет, какая дозировка безопасна для печени :pardon:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #598 - 08 Июн 2018, 11:46:55

ну да, кто вот так сходу скажет, какая дозировка безопасна для печени :pardon:

Я тебе сходу скажу. 0 целых 0 десятых - и печень в поряде! Но это же не наш метод)))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Clerk37

Guar

Амфетамин
Ответ #599 - 09 Июн 2018, 09:14:16

Я тебе сходу скажу. 0 целых 0 десятых - и печень в поряде! Но это же не наш метод)))
Я бы так категорично не говорил. Чуть ли не половина американцев принимает Adderall, и не сказать, что прямо все поголовно с гепатитом ходят. Правда, у него действие длится дольше, поэтому нет такой необходимости догоняться. Какие-то должны быть пределы, после которых гарантированно наступают последствия. Хотя эти пределы могут отличаться у разных людей, наверное. В зарубежных нарко-вики вообще максимальную дозировку в 100 миллиграммов указывают.

Кстати, больше всего меня напрягает, что физическая стимуляция в полную силу начинается, когда заканчивается эмоциональный подъем. Поэтому пока находишься на пике, кажется что можно ещё принять, что особых побочек нет. А потом начинает отпускать и одновременно резко разгонять физически.