enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 442029 раз)

Guar

Амфетамин
Ответ #620 - 23 Июн 2018, 20:31:51

В этом же разделе отец Трамала запилил целую тему, как обезопасить свой организм на скоростях. Зацени обязательно,я думаю, ты найдёшь там полезные для себя советы.

Если желудок болит от лимонной воды, надо быть крайне аккуратным, дабы не заработать себе язву.
Да я как бы больше и не стал пробовать, раз эффекта нет. Учитывая что и так желудок начинал болеть после 6-12 часов под баклом без еды. Вспомнил, какой тошнотворный был вкус у смеси цитрата DXM с лимонкой. Можно ли себе заработать язву? Сначала говорили, что неправильным питанием можно. Потом открыли, что язву вызывает helicobacter pylori. Но эта бактерия-то почти у всех. В итоге всё сводится опять к сочетанию определённых обстоятельств.
Тема, которая про мет, "Манускрипт о снижении вреда метамфетамина на марафонах"? Глянем.

Кто-нибудь знает, влияет ли он на количество ферментов в крови и прочие "печеночные" показатели вроде АЛТ, АСТ, билирубина?
Нашел только про хроническое употребление adderall, мол билирубин немного повышает. Надо бы сходить провериться, а я опять как мудак принял, едва закончились отходняки с прошлого раза.

Я тут постоянно такие вещи спрашиваю, словно тут куча специалистов в области медицины сидит. Понятно, что не по адресу немного. Просто все подобные места в России позакрывали, либо сами владельцы забили. В даркнете всё тоже меняется постоянно.

Самое большая проблема -- расширение зрачков. На пике действия они нормальные, а когда часов через 12 куда-то идешь, они очень сильно расширяются при тусклом свете.
 
 

DELY

Амфетамин
Ответ #621 - 24 Июн 2018, 07:40:06

на печень влияют все ПАВ.
исключений нет
а наркотики высокотоксичны,все(без исключений)
 
Енот Полоскунов
 

Mishanya111988

Амфетамин
Ответ #622 - 24 Июн 2018, 15:28:40

Наверно буду бросать амфетамин употреблять,уж очень он токсичен для печени,уже 10 дней не употребляю,сделаю передышку хотя бы на 2 - 3 месяца,а лучше вообще его бросить,но так наверно не получится. :pardon:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Кот Подмот

Амфетамин
Ответ #623 - 24 Июн 2018, 16:14:05

а лучше вообще его бросить,но так наверно не получится.
Получится! Главное держаться подальше от юзеров и через месяцок я думаю будет легко о нём и не думать и не вспоминать! Я всю зиму эту нюхал но не день в день хоть и такое было и что дальше, а дальше он не действует как надо в больших дозировках, фуфло, а не пруха получается и вот месяца 4 прошло я только 2 раза ворвался и то только на угощение мутить и бабки на него лить нет ни какого желания!
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Максим89

Амфетамин
Ответ #624 - 25 Июн 2018, 16:38:25

с утра врезал 150мг и ща ещё столько же взял,доеду домой и с медком заколочу будут качельли))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Кот Подмот

Амфетамин
Ответ #625 - 25 Июн 2018, 20:13:04

с утра врезал 150мг и ща ещё столько же взял,доеду домой и с медком заколочу будут качельли))
Мужчина да Вы торчите не хило, а потом нужно будет оплатить по счетам...
 
 

Guar

Амфетамин
Ответ #626 - 26 Июн 2018, 13:15:25

на печень влияют все ПАВ.
исключений нет
а наркотики высокотоксичны,все(без исключений)
Тогда уж можно сказать, что вообще всё что человек потребляет, за исключением чистой воды, влияет на печень. Только всё в разной степени.
Вопрос именно в силе влияния и дозировке, в которой оно становится существенным. Парацетамол, который все пачками жрут, тоже гепатотоксичен ещё как.
С чего это LSD, DMT, грибы и трава стали выскотоксичны? Может, у тебя знаешь описание случаев, когда люди зарабатывали гепатит от этих веществ? Случаи когда человек купил одно вещество под видом другого, конечно, не в счет.

Короче, в задницу это дерьмо. Я ведь знал, что начну "торчать" на амфетамине, если попробую его. И с первого же раза начал. Хорошо хоть, что фентанил не взял "просто попробовать разок". Сейчас сильная сонливость, заторможенность, отсутствие силы воли, апатия и прочие радости от сниженной чувствительности дофаминовых рецепторов. Это повышение производительности на сутки, потом приходится с лихвой оплачивать.

Хотя это не так уж сильно отличается от моего прежнего состояния. Дело не в этом проклятом веществе. Просто у меня производительность мозга как у умственно отсталого. Как на зло сейчас нужно матери помогать кое в каких небольших делах. А я теряюсь на станциях метро, где бывал сто раз, не узнаю знакомые улицы, забываю карточку и деньги в магазине, не справляюсь с поиском информации в интернете. Как восьмидесятилетняя бабка. Если бы это всё произошло год назад, когда одного бакла хватало, было бы хорошо. У меня какие-то серьёзные проблемы с нейромедиаторными системами. Очень трудно думать, постоянная заторможенность, ангедония, проблемы в эмоционально и волевой сфере, отсутствует концентрация.
 
« Правка: 26 Июн 2018, 14:19:23 от Guar »
 

barbie

Амфетамин
Ответ #627 - 29 Июн 2018, 02:49:01

как поспать? Сначала колол, потом я нюхал. Сижу вот тут как дурак. я решил на амфетаминовом марафоне преодолеть ломки от преги. Фена еще завались. Только вот чего-то он уже не радует меня, а наоборот. Потягиваю хайникен. есть сероквель (кветиапин) и та же лирика, с которой я и слажу. Пить мне сероквель или нет? если да, то сколько. Пива я выпил две бутылки хайникена. вот такой анамнез
спасибо всем, кто поможет советом. Как и сколько употреблять фена днем, чтобы мочь спать ночью? завтра я добуду алпрозолам фирмы органика. Но это только завтра. и оно уже наступило. Факин щит, как же мне херово-то.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #628 - 29 Июн 2018, 02:58:50

Доза большая была?

На мой взгляд, на амфе жестковато слазить

Бензонтранков надо или барбитуры, можно той же лирики.....сам ты хрен, ессно умеешь.
 
« Правка: 29 Июн 2018, 16:51:13 от Ри »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

barbie

Амфетамин
Ответ #629 - 29 Июн 2018, 03:14:24

Да а как еще с этой херни слазить. доза там была заоблачная. 900 и выше. Мне хочется снизить до 300-450 в сутки и потом лесенкой. Но нихера не выходит. Лирику я не буду пить. Бензотранки я получу только завтра вечером. вот. выпил 100 мг сероквеля. может и обрубит. барбитуру я не хочу. неприятные у меня с ней ассоциации. Выпил как-то целый фурик корвалола с дикого бодуна. и превратился в зомби. больше с тех пор никогда. причем, я на эту, сука, лирику, ведь ни сам блядь присел. У нее и в лэйбле, и психиатры многие писали черным по белому - нет роста зависимости и толерантности( Это сейчас там в лэйбле чуть ли не целый раздел. А зная, что с нее будет хуячить похуже чем с опиат, то я бы и в жизни не стал бы даже пробовать. Факин щит. Хуево быть нарком в РФ. Страна у нас прекрасная, а вот г-во самое хуевое в мире.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

No fear

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Амфетамин
Ответ #630 - 29 Июн 2018, 16:30:54

Помню сидел я в 2015 на прегабалине кушая 1200 в день и закидываясь баклахой 120 мг.  Переодически попивая глик и покуривая...  Времена были веселые да,  но самое стремное наступило потом,  когда я решил резко со всем этим завязать.  Сказать,  что было стремно,  ничего не сказать.  Странно,  как я от этой хуйни жив еще остался...
 
 

barbie

Амфетамин
Ответ #631 - 29 Июн 2018, 20:02:08

Ребята. Есть данные о совместимости такого коктейля амфетамин в/в, ксанакс перорально, пиво перорально?

теперь есть. все очень круто. пришла идея. пропитать стик для системы курения айкос раствором воды и амфетамина. может, не новая, может кто пробовал?

пс я понимаю, что у вас много отличных идей, но посты не пишут подряд, объединяйте, пожалуйста, есть визуально-кнопка " изменить " Спасибо !
 
« Правка: 30 Июн 2018, 03:16:42 от wolfson »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

CKIH

Амфетамин
Ответ #632 - 04 Июл 2018, 04:21:13

Всем привет, хочу с коды на фене перекумарить. Но ыен почти не берет меня. Колю вв и через десять мин трезв. Что это со мноц
 
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #633 - 04 Июл 2018, 07:32:32

А соли до этого не юзал?
Если нет, то ответ один - хуёвый фен)))
 
 

Dimas777

Амфетамин
Ответ #634 - 05 Июл 2018, 13:36:54

как поспать? Сначала колол, потом я нюхал. Сижу вот тут как дурак. я решил на амфетаминовом марафоне преодолеть ломки от преги. Фена еще завались. Только вот чего-то он уже не радует меня, а наоборот. Потягиваю хайникен. есть сероквель (кветиапин) и та же лирика, с которой я и слажу. Пить мне сероквель или нет? если да, то сколько. Пива я выпил две бутылки хайникена. вот такой анамнез
спасибо всем, кто поможет советом. Как и сколько употреблять фена днем, чтобы мочь спать ночью? завтра я добуду алпрозолам фирмы органика. Но это только завтра. и оно уже наступило. Факин щит, как же мне херово-то.
как-то перепало мне фена хорошего грамм 5, замарафонил я... На преге тогда сидел, дозы как и у тебя. Попробовал ради эксперимента денёк провести тупо под феном, без преги. Стресс. Бэд трип. Больше таких экспериментов проводить не буду)) И то, утром я схавал 150 мг, потом весь день на фене одном ехал. Очень некомфортно было. Вечером не выдержал уже, закинул 300 преги - выровняло. Скорость любая вообще не подходит для спрыжки с лиры, имхо, фен так уж точно. А про сон вообще забудь. Как, КАК можно уснуть на лировом кумаре, юзая фен???? Ну если мёд только добавить...)
 
 

barbie

Амфетамин
Ответ #635 - 05 Июл 2018, 14:40:40

да я уже понял, что это не идея, а говно... единственный верный способ это просто медленная лестница.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Mishanya111988

Амфетамин
Ответ #636 - 05 Июл 2018, 19:42:36

Уже где то три недели без амфетамина,хорошо что бросил эту дрянь,а то вечно проблемы под ним ,то деньги все на автоматах проиграю,то в мусарню примут,нет амфетаминов в крови - на много меньше проблем по жизни.  :grin::dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

CKIH

Амфетамин
Ответ #637 - 06 Июл 2018, 07:15:02

так чуваков норм убивает, а у меня ноги отпускает чуть выхлопа и ппц. Кодеиновый ккумар может влиять на действие фена, или это мои рецепторы?
 
 

Mishanya111988

Амфетамин
Ответ #638 - 06 Июл 2018, 08:21:06

Это амфетамин такой хреновый,у нас такой тоже барыги иногда барыжили,выхлоп и чуть чуть тяги и все.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

barbie

Амфетамин
Ответ #639 - 06 Июл 2018, 16:42:51

розового цвета был. такая же  фигня.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.