информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 440060 раз)

Lynx

Амфетамин
Ответ #1720 - 21 Янв 2021, 15:51:27

Ну толлер, там все дела, нервишки немного пошаливают, пустяки, просто надо на другую мысль отвлечься.
Хах, вот буквально только что почему-то подумал что хочу это от кого-то услышать и тогда все будет ок, спасибо) Мне кажется под феном провоцируется состояние похожее на обсессивно-компульсивное расстройство, вот пока что-то не произойдет или ты не сделаешь, даже если бред и ты осознаешь это, постоянно находишься в каком-то напряге.
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1721 - 21 Янв 2021, 16:21:39

Мне кажется под феном провоцируется состояние похожее на обсессивно-компульсивное расстройство
Да, есть маленько.
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1722 - 22 Янв 2021, 01:44:22

Кстати, а разве амфетамин изначально не делает не то что марафоны, а просто более менее регулярный прием просто нерациональным? Помимо ингибитора обратного захвата дофамина он является ещё и высвобождающим агентом, следовательно истощает запасы нейромедиаторов(дофамин и норадреналин преимущественно). В итоге если слишком далеко зайти можно получить эффекты противоположные желаемым, когда употребление только ухудшает самочувствие. Плохая диета способствует тому, что L-Тирозин просто не попадает в нужных количествах чтобы покрыть достаточный синтез дофамина. А так как чем больше концентрация амфетамина тем больше и скорость выброса нейромедиаторов и их истощение, то лично у меня не редки случаи когда в какой-то момент стает хуево почти сразу после употребления. Крайняя усталость, депрессия, психическая анестезия , мозговой туман, замедление реакции, ухудшение моторики, ухудшеный самоконтроль, невнятная тихая речь с запинаниями и заиканиями... По-моему так выглядит типичный марафонец на длинной дистанции даже с присутствием сна. Будто пациент психбольницы на нейролептиках. Это ещё самые такие типичные симптомы, если ещё дальше зайти то действие амфа приобретает настолько дисфоричный и деструктивный характер что это уже превращается в такую злую психоделию. Я вспоминаю последние дни торча и просто чуть ли не в дрожь бросает. Такие специфические эффекты появляются что просто охуеть. Такой забег напоминает фильм "Зелёный слоник" - сначала вроде ничего не предаещает беды, а потом треш идёт по нарастающей до самой крайней степени. Ох бля, походу с меня хватит. Надеюсь этого хватит чтобы опять не попасть в ту же самую мышеловку.
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Mаша

Амфетамин
Ответ #1723 - 22 Янв 2021, 08:53:43

Наркотики + рациональность? Гыыыы
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1724 - 22 Янв 2021, 12:53:17

Наркотики + рациональность? Гыыыы
Держи в курсе. Я тоже погыгыкаю с твоих бесмысленных несвязных посылов. Вы наверное на пару с Чиффой одним баяном смехуечки в организм доставляете, у нее тоже чувство юмора странное. Ну серьезно, сколько можно то? Есть что сказать - говори по существу
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1725 - 22 Янв 2021, 12:59:58

Да наркоманы - вообще самые рациональные люди)))) Чё уж там. Это ж так рационально - пихать в себя вещества, гробящие твою жизть ради короткого изменения состояния... Видеть негативные изменения, которые они несут и продолжать травиться... Понимать, что можешь несколько лет своей жизни топтать зону за одну дозу, но всё равно - брать наркотики. Что может быть рациональнее? Или скажешь - всё не так?

Если тебе самому не смешно от сочетания этих двух слов - тут всего 2 варика. Либо ты еще не понял - в какую пиздоту вляпался,  либо в полёте за собой не замечаешь. Оба варика - не гут...
 
 

walkinline

Амфетамин
Ответ #1726 - 22 Янв 2021, 13:11:37

Lynx, чего нервный такой? Понимаю, что ты модный тип, у которого harm reduction во все поля, такое. Но сними розовые очки. Скоростуха (как и большинство других драгсов) никому на пользу не идет. Ты не исключение. Мы тоже. На личности не переходи. Алсо, если ты думаешь, что наркотики помогают тебе развиваться, то ты заблуждаешься. Скоростной поплавок обыкновенный. Закончишь дуркой и тревожным расстройством. Добро пожаловать в реальный мир, Нео.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Mаша, Clerk37

Lynx

Амфетамин
Ответ #1727 - 22 Янв 2021, 13:29:21

Lynx, чего нервный такой? Понимаю, что ты модный тип, у которого harm reduction во все поля, такое. Но сними розовые очки. Скоростуха (как и большинство других драгсов) никому на пользу не идет. Ты не исключение. Мы тоже. На личности не переходи. Алсо, если ты думаешь, что наркотики помогают тебе развиваться, то ты заблуждаешься. Скоростной поплавок обыкновенный. Закончишь дуркой и тревожным расстройством. Добро пожаловать в реальный мир, Нео.
Я знаю, а я разве не это написал? Перечитай плиз, я ведь об этом и говорил. Я уже не торчу на нем как раз после этих приключений. Наверное надо было дойти до края чтобы выработался негативный рефлекс в отношении этого вещества.
Да наркоманы - вообще самые рациональные люди)))) Чё уж там. Это ж так рационально - пихать в себя вещества, гробящие твою жизть ради короткого изменения состояния... Видеть негативные изменения, которые они несут и продолжать травиться... Понимать, что можешь несколько лет своей жизни топтать зону за одну дозу, но всё равно - брать наркотики. Что может быть рациональнее? Или скажешь - всё не так?

Если тебе самому не смешно от сочетания этих двух слов - тут всего 2 варика. Либо ты еще не понял - в какую пиздоту вляпался,  либо в полёте за собой не замечаешь. Оба варика - не гут...
Да уже понял что у тебя апофения и для тебя сочетания из двух слов достаточно, чтобы установить ложную причинно-следственную связь и выводы соответствующие. Посыл был не в этом
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1728 - 22 Янв 2021, 13:34:07

Кстати, а разве амфетамин изначально не делает не то что марафоны, а просто более менее регулярный прием просто нерациональным?

Так а что тебя смутило в смехе с сочетания слов "наркоман" и "рациональность"? Если говоришь, что писал о том же? Не понимаю твоей агрессивности тогда. Хотя кому я пизжу - всё ж понятно. Вокруг "фраги", все только и летают кругами как стервятники, чтоб докопацца и постебацца :crazy:
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1729 - 22 Янв 2021, 13:38:20

Кстати, а разве амфетамин изначально не делает не то что марафоны, а просто более менее регулярный прием просто нерациональным?

Так а что тебя смутило в смехе с сочетания слов "наркоман" и "рациональность"? Если говоришь, что писал о том же? Не понимаю твоей агрессивности тогда. Хотя кому я пизжу - всё ж понятно. Вокруг "фраги", все только и летают кругами как стервятники, чтоб докопацца и постебацца :crazy:
Ты толстишь или реально кукуха не варит? Я говорил о нецелесообразности амфетамина даже для кайфожорства. Это конечно ко всем наркотикам применимо, просто в амфетамине это проявляется намного раньше и выраженнее.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1730 - 22 Янв 2021, 13:54:02

Я вдела, что ты писал. Конечно не разбитый на блоки по смыслу сплошняк асилить - почти подвиг.  Но неважно.

А дальше что? Ну написал ты банальную правильную вещь про бессмысленность и вредность злоупотребления наркотиками.  И?  Писать/говорить правильно и делать правильно - разные вещи. Логика и здравый смысл разбиваются об банальную наркоманскую "жабу": "мне нада и ниипёт".

Ну да ладно.  Если ты писал ото выше для себя в попытках самоутверждения в мысли "не злоупотреблять" и если сможешь этого придерживаться - достойно уважения.
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1731 - 22 Янв 2021, 15:36:01

Я вдела, что ты писал. Конечно не разбитый на блоки по смыслу сплошняк асилить - почти подвиг.  Но неважно.

А дальше что? Ну написал ты банальную правильную вещь про бессмысленность и вредность злоупотребления наркотиками.  И?  Писать/говорить правильно и делать правильно - разные вещи. Логика и здравый смысл разбиваются об банальную наркоманскую "жабу": "мне нада и ниипёт".

Ну да ладно.  Если ты писал ото выше для себя в попытках самоутверждения в мысли "не злоупотреблять" и если сможешь этого придерживаться - достойно уважения.
Отреагировал резко потому что был неправильно понят, мол я так и сижу на скорости. Я же написал об этом прямым текстом в конце. "Наркотики плохо" это знают все, только не было бы столько зависимых если бы это работало. Да и смотря что считать наркотиком, многие ведь вешают этот ярлык на все ПАВ которые входят в перечень. Не всё так просто, мир не делится на красное и черное.
Ещё просмотрел этапы употребления амфетамина, понял что нахожусь на четвертом, когда отходняк наступает уже сразу во время эффекта. Тоже произвело определенное влияние. Об этом отличии от других стимуляторов я собственно и писал, что очень быстро наступает момент когда повторное дозирование даже не облегчит абстиненцию, скорее наоборот. Поэтому есть хоть какой-то шанс притормозить. Не буду лукавить, когда восстановлюсь и буду опять на этапе где есть эйфория и мотивация - тяга повторить никуда не денется. Не могу быть уверен что этот "последний" раз не станет очередным, но ведь и далеко не у всех всё получается с первого раза.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1732 - 22 Янв 2021, 15:40:55

Не могу быть уверен что этот "последний" раз не станет очередным
Вот и никто не может. Зависимость - западло знатное.  Поэтому.
Наркотики + рациональность? Гыыыы
Кто б там как не зарекался, что б не говорил, не обещал себе и окружающим. Но часто совсем по-другому бывает...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Lynx

Амфетамин
Ответ #1733 - 22 Янв 2021, 15:51:32

Не могу быть уверен что этот "последний" раз не станет очередным
Вот и никто не может. Зависимость - западло знатное.  Поэтому.
Наркотики + рациональность? Гыыыы
Кто б там как не зарекался, что б не говорил, не обещал себе и окружающим. Но часто совсем по-другому бывает...
Я знаю, всё это проходил уже. Потом черная наркоманская субличность подталкивала к импульсивному решению юзануть обосновывая это разными мотивами. Я надеюсь самая большая мотивация не употреблять появится когда я смогу вернуться к тому прежнему состоянию, где стимуляторы не нужны чтобы получать удовольствие, когда не придется маскировать долгосрочные последствия амфетамина приемом им же самым. Если смогу... Возможно та мотивация и драйв уже никогда не вернутся, но я постараюсь сделать всё что в моих силах
 
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #1734 - 23 Янв 2021, 06:58:27

Если есть ради чего - все получится! Удачи!.
Просто подумай, что тебя мотивирует жить трезво. Можно написать список, и держаться за него.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Lynx

Lynx

Амфетамин
Ответ #1735 - 23 Янв 2021, 11:55:14

Если есть ради чего - все получится! Удачи!.
Просто подумай, что тебя мотивирует жить трезво. Можно написать список, и держаться за него.
Спасибо за поддержку, солнышко)
Конечно есть ради чего жить без порошка, было бы ради чего его употреблять
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1736 - 24 Янв 2021, 04:27:07

Если есть ради чего - все получится! Удачи!.
Просто подумай, что тебя мотивирует жить трезво. Можно написать список, и держаться за него.
Спасибо за поддержку, солнышко)
Конечно есть ради чего жить без порошка, было бы ради чего его употреблять
Думаю, ты имел в виду "ради чего не употреблять" - ради себя, близких. Но это мало кого останавливает...
 
 

Walking

Амфетамин
Ответ #1737 - 24 Янв 2021, 17:03:20

Надеюсь этого хватит чтобы опять не попасть в ту же самую мышеловку.

Раз надеешся то не хватит)).
В момент когда совсем завязал со спидами ты это чувствуешь наверняка.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Alek

Амфетамин
Ответ #1738 - 24 Янв 2021, 18:55:34

Кто-нибудь принимал сабж на фоне антидепрессантов( флуоксетин и/или триттико)??
Какой негатив можно получить от такого захода?
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1739 - 24 Янв 2021, 19:36:48

Надеюсь этого хватит чтобы опять не попасть в ту же самую мышеловку.

Раз надеешся то не хватит)).
В момент когда совсем завязал со спидами ты это чувствуешь наверняка.
Да, с опытом употребления всё больше чувствую гнустность этого всего. Если раньше думаешь употребить для того, чтобы сделать себя на время лучше и умнее то сейчас понимаешь, что употребляя делаешь с точностью до наоборот, создавая только иллюзию этого всего. В теории то с самого начала понимаешь, что дофамин шкалит, эго раздувается все дела, но "яжчувствую")). А со временем депрессняк держит крепко даже во время эффекта, я ещё никогда в жизни не чувствовал себя таким несчастным, как он фена. На отходяках может и тяжко было, но как я радовался каждый раз после запоя возвращению эмоций, чувств и настоящего себя, что пробирало до слёз. Особенно когда торчишь постоянно и давно уже забыл как это, чувствовать что-то.
 
 
Сказали спасибо: izabella, Clerk37