информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 191563 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Баклу с Лирой и с феннибутом в миксах кушал, а когда лаванда закнчивалась ваще. Просто брал и бросал без никаких препаров и лесенок - хуесенок!!! Да 2 недели это полный пиздец, но через месяц уже психика хоть на что - то способна, но до конца не востанавливается даже через 3 месяца((. Кто угадал баклу и эфорию от него, тот не удовлетваряется другими драгсами. За всё надо платить, за эйфарию пароноей, за сверх коммуникабельность - социофобией и т.д.
 Глупо хотеть чтоб все было и ничего за это не было)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР


но до конца не востанавливается даже через 3 месяца
вот поэтому и надо принимать препараты типа ноотропила с кавинтоном для востанавления мозга.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback


Та то просто ноотропы память слегка восстановит (советую проколоть курс мексидола +пантогам) но чтоб психику тут минимом Ады просто необходимы с транками и самое главное психотерапия!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР


Флеш я вот в таблах пил мексидол ни хера не понял, тока вроде бы поспокойней маленько был. А в уколах я так понял он поярче ну эфект будет да? А пантогам для чего?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback


Надо колоть так биодоступность а следовательно эффект намного лучше главное курсом с пантогамом и пирацетой можно =- тоже ноотроп. чередовать с пикамилоном + витамины= серьёзный ноотропный микс
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

cancelled


Теперь депресия сводит с ума, ничего не то что не хочу делать - не получаю удовольствия. Работа - мучение. Вечером куплю фенибут, вкачу штук 10, может что то изменится?
 
 

ДжоНик


Ребята такие советы лучше давать в личку,а то кто-то неопытный прочитает и миксанёт до приезда скорой.
Это я Флешбэку и Селяну..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Selyan


От фенотропила вроде пока никто не умер, хотя да дураков хватает. Учтем
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

Мне рацитамы и ноотропы с фенотропмлами противопоказанны у меня черепно мозговая травма была. Фенибут после Бака самое оно, НО фенибут разогнать до 3х пачек легко. Пробую восстановиться флуоксетином ака прозаком прошло несколько дней приема( бо 2х недель пока подействует) о результатах отпишу). Три с половиной месяца прошло как завязал - память в хлам ( предыдущий день с трудом вспоминаю, математические способности, орфография, мышление - все в хлам и социофобия развилась страх выдти на улицу. Но сдается мне если бы не прикрывался лирой и фенибутом то все было по другому - хз лучше или хуювей
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan


Так пирацетам вроде и назначают при ЧМТ, хотя если врач сказал нельзя значит так оно и есть. Только тогда тебе и фенибут нельзя, ты уж себе не противоречь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ДжоНик


Корн,отпишись потом..как после приёма флоксетином у тебя состояние?И я удивляюсь..сколько писали о вреде бака,а ты залез в такую жопу..сорри за сравнение.Одним словом пиши,не стесняйся!!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 ХЗ в неврологии сказали что фенибут самое оно у меня 3 трепанации там все сложно.
 Насчет лечения Флуоксетином ака Прозаком отпишусь, только может и через 2 недели подействовать(((
 Я когда перекумаривал на дурке пассажиры заезжали после бака, один кореш поклялся что если перекумарит бак то аптеку жрать ни какую больше не будет, а раньше все таблы жрал, сдержал обещание! На форумах читал про него. Знал какое зло.
 Когда пробуешь бак думаешь один раз и что тебя это не каснется!! Это говорит чел который юзал его два с половиной года с небольшими перерывами.
  Вобщем если это читают какие нить пионеры - пацаны бак это смерть мозгу и психике отходос не пройдет даже за 4 месяца, будешь чувствовать себя нормально только если закинешь и превратишься в безмозглое несдержанное чудовище и чем дальше тем тупей и несдержанней!! Жизнь или позорная смерть мозга и нервной системы!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ДжоНик


Корн,я б твой пост в заглавии самой темы поставил бы,красными буквами,шоб все знали!!!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

РИХТЕР


Одно радует что я про него тока хуевое знаю и меня к нему даже отвращение появилось...Не пробывал и не собираюсь...
Жалко тока что про лиру позно узнал...а то когда начинал то панацея бля была не вьебатся...не множко позже и я бы ее и не жрал наверно...
Корн...Тебе даже и не знаю что посоветовать...тяжолый случай...как так низя рацетамы при травмах...они наоборот при травмах и назначаются...Либро у тебя врач далбаеб либо там действительно у тебя что то не то...не могу я понять лгику эту...А фенибут можна? это бред какойто...Кстати Селян тебе написал тоже самое...Че за врачи такие пошли и где они учатся...И вообще что ты хочешь вылечить Флуоксетином?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Я флуоксетином хочу вылечить баковую беспросветную депрессию и то что меня абсолютно ни чего не радует, отсутствие мотивации. У меня ТРИ гемотомы головного мозга и ТРИ трепанации и пост травматическая энцифалопатия экспериментировать нельзя из ноотропов только пантогам можно( мля а баклосан 2,5 года пить типа можно((() и хуй и поймет врачей, новый врач новые таблы.
 Извинения что не в тему.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Flashback


тебе бак шо кто-то прописывал??? а пантогам попробуй не помешает уж точно преп не токсичный
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР


Суко убивал бы таких кто бак выписывает
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Борман


1.5 года на этом баке.с перерывами небольшими. Сейчас снизил до 60.как спрыгнуть грамотно подскажите.
 
« Правка: 12 Авг 2013, 05:08:08 от борис »
 

jok


Всем привет. А Я к сожалению только сейчас понял что такое баклофен. В прошлом году перед уходом в рейс(где-то за месяц) решил завязать с долбанным кодтерпином и мне "хороший" человек посоветовал баклофен. Ну он мне помог с отменой коды, и я еще месяц продолжал его жрать, перерывы 1-2 дня были.и СО особо не чувствовал, доза макс. была 120мг. Короче подписал контракт, за два дня до вылета решил больше не принимать бак. На второй день свои переживания и измену, свёл на предстоящий долгий отьезд , расставание с семьей, новый коллектив и т.д.  и взял в багаж барбовал и валерианочку))) потому как перелет предстоял через Эмираты и больше никаких колес не брал... Ребята это жесть что со мной было на 3й день когда я летел в самолете 10 часов, особенно при посадке!!! Не мог понять чего такая измена Всего! Все прошло незаметно и быстро...И башня слава Богу работала норм.
Короче к чему веду, я только сейчас понял что это было из-за гребанного баклофена. А там - другой континент+достать негде,и особого СО я не почувствовал. И мне кажется что работа над собой и самовнушение тоже многое значит! И вот приехав через 7 месяцев домой , через некоторое время все начал сначала , дошел до 175 мг.  4 мес. марафончик , за последний месяц сбил до 75 мг. Макс отмена была на три дня... очень тяжко... Лирика пробовал 300 мг на второй день отмены , ноль на массу...Хочу завязать с этой гадостью ,сбить до минимума и все.Не знаю как получится, отпишу. Страшная ужасная хе..рня этот баклофен!!!
З.Ы. в моей жизни были многие гадости такие как героин , химия , кокс , кад - глюд ... с немеренными дозами и марафонами...И возвращаться к ним я не хочу. Мое субьективное мнение - если человек на сухую проходит весь Ад отмены любого наркотика , он вряд-ли захочет испытать этот кошмар снова.Будьте здоровы!
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  jok бро как я тебя понимаю я за 2.5 года юзания бака прошёл не один раз это ужаснейший СО, когда от паранойи и социофобии мозг буквально закипает и кажется что ад спустился на землю.
 Я не один раз писал что бросал абсолютно на сухую без лесенок и сбиваний дозняка и препаров. ХЗ может не каждый моСК это выдержит. Недели через 3 наступает значительное улучшение!! Я ни скожу что сейчас я трезвенник  - могу упоротся лирой или фенибутом, но я НЕ ПРИОБРЕТАЮ бакласан и это мой осознаный вабор!!! Раньше очухавшись после кумаров ноги вели в аптеку за баклом!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!