enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 201180 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Сатива, -совет - на выходной перекумарься насухую 1-2 дня - под транками там... На третий день готовы тебе твои 50 - за счастье будут.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser


не могу так резко  :nea: после этих пару дней чердак на место становится с 50мг будет дня 4.
 
 

РИХТЕР


а день можешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

День бесполезно. Рецы не скинут дозу.
Ну хотя бы два дня по 25, как вариант.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser


а день можешь?

если только от туалета далеко не отходить.Полоскать будет
 
 

Landser


60мг или около того 5 (по-моему день) кратковременная память дает о себе знать сбоями как при кумаре (не такими сильными и частыми), еще недельку по 60мг и можно будет приступать к 50-ти.
 
 

Brodyaga


Жру два с половиной года, дозняки минимум 250 мг, сейчас перешёл на 125, и они прут, я счастлив!)))) будут ли так переть 50-75 мг если грамотно слезать лесенкой?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Попробовать всяко стоит - вреда намного меньше для организма.
Меня 75 мг сейчас прет, хотя и до 150 добирался.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


так прет тебя 75? или в норму приводит?
Русланыч а как ты себя чухаешь когда без бака? какими препами заменяешь? чет кенту, моему похуй все.
я вот читаю эте тему исправно, спрашиваю его вот то что вы пишите, как у тебя с этим или с этим, он пиздит что все у него заебись. скорей всего что на самом деле пиздит! ну тока со сном траблы, если не принимает. но и принимает он постоянно, кушает 100мг разово с утра. но я уже не верю. походу он уже больше кидает. если вы пишите что он отпускает когда поспишь. а он ходит на сутки, и с утра кидает а потом спит, полюбому когда просыпается еще докидывает. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Brodyaga


со сном у меня вообще пиздец, и это меня больше всего пугает минимум 50 мг азалептина, если хороший план на ночь то 25-40 ну вообще одно-полтора колеса 25-ки.
 
 

Landser


со сном у меня вообще пиздец, и это меня больше всего пугает минимум 50 мг азалептина, если хороший план на ночь то 25-40 ну вообще одно-полтора колеса 25-ки.
ты,наверное еще молод, раз такие дозняки 2.5 года кушаешь.у тебя система 2.5 года или с перерывами? у меня просто за пару лет больше нескольких недель перерыва не было вообще и организм поизношен, от того максимум сколько я жрал на системе 175мг, после чего мозг вскипел и я попробовал переломаться на лире.
Потом почки схватили и сейчас им стремительно надвигается звиздец.
Ты бы рассказал как принимаешь, с чем миксуешь, пьешь ли препы для печени и почек?
самое ужасное от бака для меня - это параноя и адская боль на ломах всех мышц.Да и в голове психоз натуральный, от того и вот снижаю, феназепам немного помогает, когда совсем хреново, но у нас он дифицит.Если вырубил пачку - не известно сможешь ли вырубить ее когда-нить еще.
-----------------
кушает 100мг разово с утра. но я уже не верю. походу он уже больше кидает. если вы пишите что он отпускает когда поспишь. а он ходит на сутки, и с утра кидает а потом спит, полюбому когда просыпается еще докидывает. :dntknw:
я когда ночами работал по 12 -18 часов 2/2 вкидывал по пробуждению 100мг, в итоге дожрался до 175, догонялся обычно ночью.
Потом от такой дозы стал звереть.

во.Не наступило и 5 часов вечера как начинает подкумаривать - башка болит и мотор как-то лихорадит.Хотя по идее у меня организм к новой дозе должен был бы уже привыкнуть.
Накурюсь пожалуй.
 
« Правка: 05 Июн 2014, 18:31:31 от Русланыч »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Русланыч а как ты себя чухаешь когда без бака? какими препами заменяешь?
Да ничем, только на ночь феназ или амик.
Последний раз дозу сбрасывал: 1-й день нормально, 2-й уже слегка подмораживает, 3-4 есть сильное желание вкинуться. Но на улицу выгонял себя, за продуктами или вокруг квартала прогуляться.
Много от настроя зависит - надо сильно на этот преп разозлиться, что он тебя так много лишает.

Сушняк очень продуктивен в плане сброса дозы (совсем бросать лучше канеш лесенкой). А так пару-тройку дней чертей погонял по квартире и половины толера как не бывало. Ну у меня так.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

jeka74


А так пару-тройку дней чертей погонял по квартире и половины толера как не бывало. Ну у меня так.

Ааххахахахах) Я сейчас просто в слух смеялся. И смех и грех. Оффтоп можешь удалить потом, просто не мог не написать, ты сделал мою ночь, поднял прям настроение. :grin:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Ну рад, что повеселил. Кстати - смешливость у меня, как ни странно, признак начала кумара. Посмеялся немного и... давай по углам шугаться )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

jeka74


На кумарах с опиатов кстати тоже лыбишься как полный идиот, просто почти не произвольно с лица не сходит улыбка. Но это когда только начинается, на первой половине первых суток. А с бака у меня руки с ногами превращаются просто в лёд. Я прям не мог их согреть никак, мокрые и холодные. Фу ужас просто и покалывание по всему телу. Кстати, я вот подхожу к рубежу "2 месяца без бака", так у меня практически все основные симптомы прошли почти, я имею в виду физические проявления. Спать стал хорошо прям, наконец прошла эта стрёмная колкость по всему телу, нервная чесоточность. Осталось только раздражительность и нервозность по вечерам и небольшая депрессия. Сегодня ездил в ТРК, обычные незнакомые люди не особо напрягали, даже совсем не напрягали, но вот когда увидел знакомого пацана, не стал к нему подходить, просто увидел его, немного вспотнул :blush: сделал вид, что не заметил и развернулся, прошел мимо. Социофобия мегалайт у меня в общем, вроде как.
 
 

Brodyaga


Первых пол года вообще ебошил по штук 20 25-х, доходило и до 30, просто кидал и даже не считал, сколько их хаваю... Пока не загремел в больничку, по скорой. в принципе не было херово так что умираешь, но после их уколов. хз, что кололи но такое ощущение было, что ещё чуть чуть и задохнусь, или кома, ну в общем одно из самых жёстких состояний... потом уже начал кидать осознанно, но все равно по 12-15. + в очень частых случаях пиво... сейчас уже почти полтора года стабильно 175-250 мг. перерывы были раз 10 в среднем 2 недели.(первых дней 8 лирика, потом нообут) капался раз 5 эссенциале, + много витаминов. для почек ничего не пил. Хотя в планах сделать полное обследование, и там уже думать...
 
 

Landser


Первых пол года вообще ебошил по штук 20 25-х, доходило и до 30,

мне такое просто нереально вообразить, помню как месяце на 4-ом системы я вкинул 150 и вырубился на 2 суток, вставая поблевать только, от 125 залипал находу.
Такие дозы - страшная для тушки вещь, скидывай хотя бы до 75мг (хотя и этого много как я понял)
 
 

РИХТЕР


не ну понятно вы нашли тему для попиздеть
 а по теме то че? как спрыгнуть? если ДА то как?
для потарахтеть есть тарахтильня. общайтесь! вас не хваатет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser


знаете что заметил? чем выше дозняк - тем больше параноя.
даже если сравнивать 60 и 75мг.
По крайнее мере именно на 60 приходит в голову мысль что баклоговно вообще не нужно, потому что не прет.От этого берет злость на препарат вообще и на огромную ошибку им засистемтить в частности.
С синькой проще гораздо, лучше бы я бухал, там хотя бы после запоя прокапаться можно и в чувство быстро приходишь. (относительно), хотя я отлично помню как после запоев ножки выкручивало и конечности тряслись вкл. голову
 
 

notforu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

привет , народ сори  что проподал не ниделю или более. Я счас какраз на сходе с этого говна. Постараюсь рассказать всё как можно подробней:
начитался всяческой хрени о отходняках и что быват жутко стало , каждый день ждал что делирий или глюки прийдут , утро самый ужасный депресняк , начал закидывать чуть поменьше чтобы хотябы депрес снять первый день 200 мг еле продержался , следующий день закидываю 100 мг (10 по 10мг с утра ) жду обед, когда депресс начнется , потом вечер и нифига , потом просто настрой немного упал но поднимать его не стал , потом дня три на 100 держался , потом набухался , 450г хорошей водки, (в течении дня ) пёрло конечно не так как раньше но настрой немного поднялся , потом поспал (2 амитриптилина 25мг), потом на работу пошел , и бля вот оно чудо! я забыл про него ! просто лежал в кармане , играл весь день в игрулину там микробы размножались , и потом в герои онлайн , потом домой (но т.к. чувствую что чегото не хватает накатил грам 300 водки хорошей ) опять же настрой поднялся пришел домой , поел (всё без бака , апетит немного был но не тот что раньше (( ), и далее приходится есть что есть, иногда через силу

подведем итоги:
1. Я кодировался от алкоголя 3 месяца назад (вшывка в жопу эспералем ) = возможно поэтому не прёт как раньше
2. Я не сидел на лирике , герыче , опиатах , и всём прущем (только сонат = зоопиклон, год )
3. Есть любящаа жена и дочь (6 мес) иногда просто, когда совсем грустно поиграю с ней ито лучше
4. 26 лет (возможно ещё не всё мозги потеряны, сами както справляются без препаратов)
5. Есть подозрение что просто непришло то время когда меня хуяк так и примет , дней через 6 и глюки и звуки и что там ещё бывает (досихпор боюсь, на это случай держу при себе гдето 20 таблов по 10 мг бака) . А вообще честно признаюсь даже щас хочется штук 10 по 10 закинуть и расслабится , но ну его нахуй.

Спасаюсь 1 таблеткой амитриптилина 25 мг утром , иногда в обед тоже , и вечером 2 , для хорошего сна, потом ещё "флюкоцестин ланахер " - мой врачь когдато прописал от синьки (читал в нете - типа депресуху снимает ) 1 таблетка в день , 1 таблетка под язык в день (забыл как называется, но тоже чето от депресняка) , траву вообще не люблю и не курю, иногда когда понервничаю тупо карвалол 25 капель с водичкой , ну и бухалово поллитра или менее в день, (лучше бухать я думаю)
6. на секс к сожалению вообще не тянет (( (думаю пройдет со временем ) , но приходится исполнять обязанности т.к. женат
7. проблем с "сходить в туалет не испытваю " правда с утра лицо упухшее гдето часа два после того как проснусь , но также надеюсь что почки восстановятся
8. и восьмое самое главное : мне поебать до тех кто щас посмеётся ! я не знаю молитв, но я знаю несколько слов которые меня не раз выручали: ГОСПОДИ, СПАСИ, СОХРАНИ...

-=-=-=-=
5Й день без бакласана вообще , никакой лирики, никакова фенибута.
секс, носвай, АД, бухло, еда (через силу), вера в себя, вера в бога
-=-=-=-=
стараюсь помочь тем кто всёже совершил ошибку , но вовремя понял , пробуйте слезть как можно раньше , пишите сюда , кто не успел залезть не рискуйте пожалуйста, это страшно. ломайте систему, каждый подберет для своего организма свою программу спрыга, пробуйте поразному уйти от этого , делайте выводы , на основе этого снова пробуйте , но не сдавайтесь , это просто таблеточки , а вы Люди ! пусть не безгрешные но всёже люди!
-=-=-=-=

3.5 месяца 250 - 300 мг в сутки,ещё рано говорить что слез, но я на верном пути...

постараюсь помочь советом да и от вас готов принять совет.
Слезть можно как нехуй ! Верьте в себя и в бога ..


 
« Правка: 09 Июн 2014, 07:20:44 от notforu »