информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 201012 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Ахахах у меня даже задержки мочи были что только скорая с катетором сливала!
 Я 2,5 года на нем сидел, ни то что день в день, но как только бабос -сразу за банкой!! Пропил банку, есть деньги - бегом по вражеской территории шугаясь всех в аптеку!! Нет денег насухо кумар без препаратов!!
  Потом чудо Лира сняла кумары под ноль, а на следующее утро поехал за Баком, когда подружился с этим миксом, одна лира стала ни о чем!!
  Много раз перекумарив бежал вновь за банкой!! Смысл жизни был только в Баклосане. Сейчас даже и мысли нет чтоб взять!
  Никогда лесенкой не сбрасывал ни какие препы - сразу под ноль! У многих получается лесенкой, но это не моё.
Пацаны если вдруг делирий -это ужас, только понимание этого позволяет мне не пит. Представь если очнешься с ножом в руках и перережешь близких??? Я на нейролептике  читал про маниакальные проявления, психика маньяков заставляет совершать самое ужасное что для них может быть( Я нескольких людей знаю что под баком за нож брались!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Ландсер - пробуй и так, и этак. Неважно по какому пути пойдешь - сразу или лесенкой, насухую или с транками - главное это твое желание спрыгнуть, а способ сам собой определится когда начнешь Действовать, а не размышлять.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser


Ландсер - пробуй и так, и этак. Неважно по какому пути пойдешь - сразу или лесенкой, насухую или с транками - главное это твое желание спрыгнуть, а способ сам собой определится когда начнешь Действовать, а не размышлять.
последний раз без всего был адский психоз с параноей, от того у меня теперь фобия ломок без всего.


Цитата: jeka74 от Вчера в 22:30:23

    И давно с почками такая беда?( Вот на сколько я по себе ощущал, так фенибут в разы по почкам и печени бьет, чем лира, ну если конечно в разумных дозняках её. Был период в начале системы бака, что почки ппц как тянуло, особенно после какой-нибудь вредной пищи, что я аж лежал целыми днями, но потом как-то само попустило.

уже с конца того года.В начале сисетемы они тоже болели, как и желудок - потом прошли временно.Пил фитонефрол.
 
 

РИХТЕР


Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?
повторюсь постом одного человека))
я взял бакл в руку и как бросил! далеко бросить не получилось, потому что я слаб и страдаю далбаебизмом!(с)
задумайтесь люди! оно того стоит. ответ очень прост!
да бля сьезжайте на лире, и на ней заторчите. а потом с лиры, еще на чем то и так всю жизнь)))) или долгий ремис, каждому свое. тот кто излучает, то и получает! :grin: мы сами строим свою судьбу.
кто хочет, тот и прыгает. а тот кто хуйней страдает и думает что он прыгает, это заблуждение, вы значит не готовы, торчите тогда себе молча)). а то кумарят то в основном тогда когда денег у них нету. вы з баблом кумарьте в полной чистоте. тогда может и что то получитса.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Парадоксально то, что о том как хочешь бросить и о том как заебало и хелп всегда пишешь под Баком) без бака я лежал в заштореной хате дрожа мелкой дрожью и пробивал кубаторил о том как взять банку)) и даже не думал писать на форум как я хочу бросать))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Да точняк - я три дня ходил сухой - форум только читал и то лишь "перекумарку-он-лайн". Седня раскумарилсо малех. Завтра снова пропаду.
Ну а фигли читать как народ торчит, а ты на кумарах чертей по углам гоняешь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


ваще на отмене всяких пав. не стоит про наркотики читать. чем меньше тем лучше.
я бля  сериалы ночами фтыкал когда с миксов прыгал. когда не напоминают, меньше и срывов. х.з имхо. но в основном так и есть. мотыль не в обиду)))))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser


"не забываемая ночка" , давно такого состояния у меня не было как сегодня ночью (если только раньше, когда ничего кроме синьки не употреблял, но если синьку употреблял то редко и обязательно запоями недельки по 2-2.5 а то и 3 под ряд, как правило очередной запой совпадал  с очередным отпуском и любовью к активному туризму в лесах,подальше от цивилизации, там нет никого из левых, делай что хочешь ,хоть бля лицом в грязи валяйся и хрюкай при этом - никто не спалит, как ты жрешь, окромя собутыльников таких же , спортсменов-любителей  :grin:)
в общем - спишь/не спишь, мозг не докнца отрубается и лежишь в полудреме. при этом всякая мерзкая ересь к голову лезит, боят почки, а если отрубаешься совсем - то минут на 15 с цветными и ужасными снами.
Скидываю дозу блин.
Ночью жара, с 2х сторон вентиляторы дуют, все равно жарко. Еще какие-то выблядки орут под окнами синие, да так орать начинают, что лучше не прислушиваться - потому что как не крути и пьяные вопли и собачий лай, почему-то слышатся как личные угрозы.
Начал пить опять курсом канферон и лив 52 сегодня, наверное еще добавлю Стрезам и завтра перехожу на 2 по 25мг (с обычных 75мг, уже забыл то время, когда по 150 мог вкинуть, с ужасом читаю посты некоторых как по 250 мг пьют, там наверное совсем организму амба)
Ну и да, что еще высадило - смотрел ночью Намедни Наша эра (за 80-ые годы) и только я начал гонять, что у меня походу , все признаки того, что почки отказыают - как Парфенов говорит, что Брежнев помер в старости от отказа органов и что он перед смертью несколько лет жил на Искусственной Почке - высадило блин, не люблю я эти баклокумары без успокоительных, все-таки черт те что в голове происходит.
И надо же бля так получилось как "ровно" - только подумал и вот те на те, про тоже самое говорят в передаче.
Завтра, наверное, вообще корвалол придется на ночь пить не менее половины фуфыря.
 
 

Sveta


Да точняк - я три дня ходил сухой - форум только читал и то лишь "перекумарку-он-лайн". Седня раскумарилсо малех. Завтра снова пропаду.
Ну а фигли читать как народ торчит, а ты на кумарах чертей по углам гоняешь.
  Я тебе честно скажу, я когда спрыгивала на этот форум вообще не заходила. Потомучто как забредешь в какую то тему - а там  "сварили, укололись, протащились..." И все пипец. Мозг заработал уже в направлении протащиться, а не спрыгнуть. И только когда я спрыгнула и стала жить в полной чистоте я обратно вернулась на форум. Сейчас все те же записи, вызывают у меня совсем другую реакцию. Мне страшно возвращаться в тот ад, который я пережила. Хотя вон ребята в перекумарке он-лайн спрыгивают и им помогает. Так что это дело индивидуальное.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Сатива, а че тебя насчет почек и печени беспокоит - болят что-ли? Зачем лив и канефрон?
Да - всякие передачи и новости лучше не смотреть, онли сериалы и тупые комедии. Ну я вот еще Радзинского - историка смотрю, чтобы совсем время зря не проходило.
Да и - тебе не кажется, что сразу 25 скидывать это круто? Может по половинке? Только раскусывай зубами, а то под ножом она вся крошится.
-----------
Свет - я перекумарку тоже читаю.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser


Сатива, а че тебя насчет почек и печени беспокоит - болят что-ли? Зачем лив и канефрон?

и болят и объем мочи уменьшился до, как я понимаю уже натуральной недостаточности.Вспоминаю как клево было раньше под баком часто отливать по несколько литров в день
Сейчас и полулитра в сутки не наберется (это при нормальном, рекомендуемом докторишками потреблении жидкости в 2 литра в день, а то и больше) , самое хреновое что это значит что и кровь не очищается больше и все шлаки в организме отсаются.
Канферон что-то тоже не особо помогает.
Дожрался я колес походу, на очищении крови через аппарат вместо почки по 3 раза в неделю жить не хочется что-то.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Сатива, да ладно не гони про диализ - заканчивай этот канефрон - он и мне ни хера не помогал - ни в таблетках, ни в каплях. На хрена его вообще выпускают, не поймешь. Пей просто чистую воду и желательно поменьше чая и кофе. Я так промывал себе почки. Тут некоторые смеялись - мол не тарелку под краном моешь - а помогло.
Кроме того попробуй спазмолитики иногда после еды - спазмалгон  четвертинку таблетки - расслабляет гладкие мышцы - отток желчи улучшается, печени легче может и мышцы мочевого расслабляет (я так юзал).
Я в день и по 4 литра просто воды выпивал, когда соточку ел и понемногу отливал их.
---------------
Пока перестал мучать себя сухомяткой - действительно - один стресс и срывы, щас один день 25, другой 50 принимаю. Без миксов. Кат закончился, сла Богу, он походу мне тоже нагрузку на ливер давал.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


да потому что канефрон не обезбаливает. и его ваще в комплексе нада пить. чтоб обезбаливало пейте уролесан. чаи там гоняйте. а то воду, воду. там уже вода как мертвому припарка. :grin: все уже в воде одной.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Я те говорю - помогло мне. ИМХО значица! Ты ж не баклоед. Хрен эти чаи помогают - только нагрузка лишняя на почки. Уролесан одобряю, в меру - он к тому же спазмолитик - вместо спазмолгона.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


да. спазмалгон только не ростительный. хорошо что уролесан хоть одобрил, гражданин баклоед :grin:
или ты хоч сказать что лира с бутом меньше по почкам бьет чем бакл?, х.з думаю не меньше а может и больше.
вода, водой. но лучше то не водой, правильно?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Нет, господин лироед! Я именно отстаиваю точку зрения что лучше как раз водой - только чистой - не из под крана (у меня с дачи из артезианской скважины).
Я просто делюсь опытом - канефрон - ни хуя не помог, фитонефрол - ну так слабенько, а именно чистая вода в количестве 4-х литров в день - чутка припухаешь весь - но зато почки не тянет, ттт. Но припухаешь, да - не отрицаю. Щас дозу бакла снизил и воды пью меньше - потерял 7 кг.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

jeka74


Кстати, насчёт действия на печень. Я как то раз, после 3ех дней поджирания бакла в дозировке 150-200мг в день, поехал сдавать анали на печеночные трансаминазы. Так там показатели в 5-6 раз были выше нормы. Вот я тогда труханул, от мысли с какой скоростью бак убивает печенюгу. Потом как-то сдавал анализы после нескольких недель лиры+фенибута, но за несколько дней до сдачи, я снизил по минимуму дозировку 150+150 лиры утром и вечером, фенибута 3-5 таблов, так показатели были практически в норме. С другой стороны, когда уже был в системе бакла года 1.5 сдал - алт аст были повышены, конечно, но уже в 2-3 раза где-то. Но это всё ещё при том, что у меня геп с, так что как здоровая печень реагирует я не знаю, но не думаю, что сильно отличается. Бля))) только после написания поста понял, что вы то говорили о действии на ПОЧКИ, а я тут про печень залечил. Ну лишней инфой, я думаю, не будет, так что пусть.

Я вот уже 6 недель без бакла, почти 2 недели вообще чистый. Состояние норм, ни ПА, ни социофобии особой. Правда нервный как собака бываю, впечатлительный стал ужас, даже брезгливый. Иногда на ночь выпиваю валерьянки где-то пол бутылька, так нервозность эта, чесоточность чёртова проходит, сплю прям отлично. Я прям оч рад что подслез с этого дела) А ну и отупел я конечно в разы! Мне прямо иногда кажется, что я физически чувствую как мозгу тяжело на чём-то сосредоточиться, вникнуть или разобраться в чем-то:(
 
 

РИХТЕР


Нет, господин лироед! Я именно отстаиваю точку зрения что лучше как раз водой - только чистой - не из под крана (у меня с дачи из артезианской скважины).
вот. понял я тя. да и верю. и тоже отстаиваю точку зрения. но уролесана :grin: он мне помагает так же как тебе вода. но не пухну. а на вес даже и не смотрю. надоело :grin:
значит делаем заключительно лиро - бакловую экспертизу. :grin: и вода и уролесан. офигительно помагают, обезбаливают почки. но не лечат!
Жека74 тебе бы ноотопы пропить. курс нормальный. после бака, что бы сосредотачиваться нормально. а то само по себе по словам прошаряных, очень долго востанавливается! да и эта ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

jeka74


Дохтер Рихтер, спасибо) Да ноотропы надо пропить это точно, только выберу что-нибудь получше. Ну и потом останется только вливаться в трезвую жизнь. Раньше же как-то получал удовольствие от жизни без допинга, цель в общем есть.
 
 

РИХТЕР


получше выбирай ноотропы, все правильно. :ok:
красавчеГ. :ok: у тя отличный  настрой! все правильно. цель есть уже радует. и жить трезво можешь.добавлю тока. давай не возвращайся в это болото больше! ну и УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ,ТЕРПЕНИЯ! и всего хорошего.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.