enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 201171 раз)

Landser


чуть увеличить пришлось дозу, а то совсем плохо было.Чуть вышло в лишние 40мг, весь красными пятнами покрылся.
Никогда такого еще не было., нафиг.Зато просцался немного.

вчера на ночь, чтобы не мучиться кошмарами пришлось шишек накуриться, с 2х хапок досвидос со сном через пару часов.
Утром почки болели, вообще стал с ганжей аккуратней, когда почки брохлят - если сильно накуриться по утру опухаешь еще, вот что заметил и не так давно.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

То есть получилось 75 + 40 ??
Красные пятна это скорее всего печень - возьми карсил или эссливер-форте - надо ливер поддерживать, раз уж не бросаешь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser


То есть получилось 75 + 40 ??
Красные пятна это скорее всего печень - возьми карсил или эссливер-форте - надо ливер поддерживать, раз уж не бросаешь.

да.Бросаю, просто получилось так, с субботы по 60мг буду.А для печени пью Лив-52, до него карсил пил постоянно.
 
 

notforu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

добрый день ребят. Я подсел на этот сраный бак , решил слезть , больше 1го дня не продержался депресняки страшные , полазил по форумам просто афигел какие от него отходосы , я признаюсь мне страшно.
 Живу в узбекистане , в ташкенте (русский) , лирики у нас нет в продаже да и если была бы пересаживаться на неё неохота.
жру его по 5 таблеток 5 раз в день в течении дня (10 мг) итого 250 мг в сутки , в течении трёх месяцев.


Если бы заранее прочитал эти 43 страницы перед тем как попробовать то даже и притрагиваться бы не стал , но щас пока вроде есть шанс спрыгнуть , правда страшно, относительно не большой срок но большая доза.
На бак пересел после того как бросил пить, вообще то помогло три месяца вообще как отрезало, но прочитал про бак по мне так лучше бухать.

Щас пока проблем ни с чем не испытываю (пока употребляю) , сплю нормально, сны интересные, настрой всегда хороший , печень почки впорядке , апетит есть (точнее появляется после того как закину 50 мг через час )

Решил слазить так : снижать дозу на 5 таблеток каждые 7 дней (пить по 4 (10 мг) ) после того как доза уже перестанет поднимать настроение перестать пить совсем. После чего принимать фенибут по 2 таблетки в день утром и вечером , на ночь две таблетки амитриптилина  (пока не нормализуется сон)

Ещё дома есть карбамазепин довольно много, и персен, ещё есть кетилепт , и ланахер (не знаю для чего они но врач выписал когда от синьки лечился, если поможет как то, то подскажите что, когда и поскольку пить.

К чему мне готовится и сколько будет продолжаться отходняк, стоит ли предупредить жену ?(конечно не хотелось бы ей это говорить всё )
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

notforu все зависит от дозняка, времени приёма и состояния организма тут индивидуально все.  У меня когда насухо бросал пик кошмариков проходил недели через 2 -3.
  ИМХО лёгких выходов с бака нет кроме лиры и то когда миксушь она становиться ни  о чём. Препы помогают лишь чуть 5-10% от общего самочувствия. Главное перетерпеть несколько недель и не вернуцца туда опять.

Это лесенка? От 125))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Лесенка.jpg]
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Вадос


Внимательно прочёл тему,пробовать точно не стану.Внатуре снижение вреда!
 
 

notforu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

да нет конечно не пробуй даже не думай , я еслиб знал какая это дрянь даже не стал бы
 
 

notforu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

notforu все зависит от дозняка, времени приёма и состояния организма тут индивидуально все.  У меня когда насухо бросал пик кошмариков проходил недели через 2 -3.
  ИМХО лёгких выходов с бака нет кроме лиры и то когда миксушь она становиться ни  о чём. Препы помогают лишь чуть 5-10% от общего самочувствия. Главное перетерпеть несколько недель и не вернуцца туда опять.

Это лесенка? От 125))

расскажи поподробней с каких доз и с какова периода , а подробней опиши что с тобой было . Пожалуйста.  Щас не хочеш вернутся ? Лиру употребляеш ?  Не оставляй пожалуста без внимания , мне реально сыкатно.

Сегодня весь день читал этот форум психанул думаю вообще нах тупо небуду ничего к вечеру приехал домой, уже отходос начался опять закинул 100 мг
 
 

notforu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

ничего ребят , как говорится любиш кататься - люби и саночки возить .  Я думаю перетрплю пару нидель , а там отпишусь сам буду другим таким же как я дуракам помогать (не обижайтесь но бак - это реально глупость )
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 notforu не сцы)) я 2,5 года пил не то што б день в день, но кск на банку деньги, сразу в аптеку)  у мну тупо деньги кончались и приходилось бросать.
  Тут такое дело обостряецца паранойа сильно - надумываешь себе болезни, шугаешся каждого шороха и прочие ништяки...
  Но если ты решил завязать и главное НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ, то хуйня, спокойно перекумаришь!!!
  Будет такая хуйня ужасающая в голову лезть йа даже на грани смерти так не очковался!
  Но отмерь 2-3 недели и помни что с каждым днем ты все больше вылезаешь из этого болота, будет легче и легче.
Сейчас даже мыслей нет вернуться, не малейшего желания, ну Лира 300-ка спасает , вот уже больше года Бак не сажу. Не хочется в УЖАС, КОШМАР, и паранойю.

  Запомни все мысли на отмене Бака не считаются в ввиду паранойи! Ничего не бойся, если страшно не значит опасно!!
  Ты же не стал- бы слушать чела на дурдоме у которого параноя, вот так и не слушай свои страхи!
  Если с лавэшкой норм купи сонины и АДов, но особо на них не надейся лишь чутка полегче станет.
   Как - тр так. Кажды если ХОЧЕТ то легко соскочит))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

notforu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

notforu не сцы)) я 2,5 года пил не то што б день в день, но кск на банку деньги, сразу в аптеку)  у мну тупо деньги кончались и приходилось бросать.
  Тут такое дело обостряецца паранойа сильно - надумываешь себе болезни, шугаешся каждого шороха и прочие ништяки...
  Но если ты решил завязать и главное НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ, то хуйня, спокойно перекумаришь!!!
  Будет такая хуйня ужасающая в голову лезть йа даже на грани смерти так не очковался!
  Но отмерь 2-3 недели и помни что с каждым днем ты все больше вылезаешь из этого болота, будет легче и легче.
Сейчас даже мыслей нет вернуться, не малейшего желания, ну Лира 300-ка спасает , вот уже больше года Бак не сажу. Не хочется в УЖАС, КОШМАР, и паранойю.

  Запомни все мысли на отмене Бака не считаются в ввиду паранойи! Ничего не бойся, если страшно не значит опасно!!
  Ты же не стал- бы слушать чела на дурдоме у которого параноя, вот так и не слушай свои страхи!
  Если с лавэшкой норм купи сонины и АДов, но особо на них не надейся лишь чутка полегче станет.
   Как - тр так. Кажды если ХОЧЕТ то легко соскочит))

Крон , спасибо , ты реально поддержал меня, а соников каких и ад лучше ? АДы никогда не употреблял а из сонников сонат (зоопиклон) - плотно висел на нём полтора года по 5 таблеток в день, слез только когда по синьке в дурку мама с женой закрыли , а так тоже дрянь ещё та один раз решил слезть 4 дня на сухую ещё и с похмелья болел , вобщем 4 дня не спал а потом судорогой свело всего и отрубился 4 минуты не дышал , потом реанимашка и т.д. вобщем не берёт меня теперь да и я за километр его обхожу.
А как лучше сбить дозняк или прям как оно есть с 250 мг сразу спрыгивать? Пожалуйста не судите меня за мои тупые вопросы. Я в теме недавно , и хочу вообще соскочить не на чем не висеть кроме чифа и побухивать раз в нидельку. И с бака что рально настолько всё страшнго что даже на работу не выйдеш или днём ещё терпимо ?
 
 

notforu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

я конечно понимаю что это глупо и бросать нужно прямо сейчас , но если месяцок ещё оттянуть (у меня работа, отпуск на пару нидель смогу взять через месяц) вопрос такой: у меня крышу окончательно не сорвет в 4 месяца или если окуратно на меньших дозах ещё протянуть. У меня даже есть возможность в нормальный наркологический диспансер прилечь но для этого нужно с работой както время выбрать .
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

notforu постарайся объединять посты))
 Ну неэтично с медицинской точки зрения давать советы по употреблению лекарств и на сайтах каждый свое советует, могу лишь описать что помогало мне,  вернее чуть помогало.
 Зопиклон ака Имован предназначен для здоровых людей у которых чуть нарушен сон - недельки 2 попить и прекратить прием, а у нас же все запущенно ужс, лучший из всех сонников Сераквель, меня он иногда не спасал, травился Азалиптином( мертвого срубит, но вредный ППЦ и побочки от уссачки до глюков могут вывалиться). Из АДов я пил Флуоксетин и Людиомил их нельзя одновременно принимать!! Флу копеешный но действует только через 2 недели приема! Людтомил же сравнительно дорогой, я когда баклосанил мне выписали 3 табла на ночь когда проснулся на удивление слабей кошмарило!!!
 Фенибут поможет, но это другой ГАМК и меня они очень похоже прут, но возможность подсадки, я бы не советовал(
 Дозняк у тебя не хилый, многие не советуют с таких доз резко прыгать чтоб бошка не закипела. ХЗ я лесенок не понимаю, ИМХО чтоб наркоман бросил наркотики надо у него их забрать)) многие ждут до отпуска и тд но идут годы, а они все на баке)

 С 250 прыгать резко страшно оч, но хуй - ли делать, всю жизнь жрать бак и на ухнарь йопнуться??!! Наркологичка или Дурка это конечно хороший выход, желательно чтоб без телефонов и выхода в свет, легко не будет, но придется потерпеть тут уж нет выхода. Просто принять волевое решение надо!

 ЗЫ И не кошмарься все в порядке, это просто твое больное воображение тебе рисует ужасы, мир не страшен!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Landser


добрый день ребят. Я подсел на этот сраный бак , решил слезть , больше 1го дня не продержался депресняки страшные , полазил по форумам просто афигел какие от него отходосы , я признаюсь мне страшно.
 Живу в узбекистане , в ташкенте (русский) , лирики у нас нет в продаже да и если была бы пересаживаться на неё неохота.
жру его по 5 таблеток 5 раз в день в течении дня (10 мг) итого 250 мг в сутки , в течении трёх месяцев.

3 месяца вообще фигня, ничего страшного с тобою не случилось еще.Бросай, мб травы выруби и фенибута.
Да и вообще, давно бы в РФ переселился, тем более для вас программа есть с выделением денег на первое время.
 
 

notforu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

спасибо ребят , ваша поддержка меня прямо таки вдохновляет. 10го получаю зарплату, иду к своему врачу , накупаю всё необходимое и слазию нах далеко и навсегда
 
 

notforu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

добрый день ребят. Я подсел на этот сраный бак , решил слезть , больше 1го дня не продержался депресняки страшные , полазил по форумам просто афигел какие от него отходосы , я признаюсь мне страшно.
 Живу в узбекистане , в ташкенте (русский) , лирики у нас нет в продаже да и если была бы пересаживаться на неё неохота.
жру его по 5 таблеток 5 раз в день в течении дня (10 мг) итого 250 мг в сутки , в течении трёх месяцев.

3 месяца вообще фигня, ничего страшного с тобою не случилось еще.Бросай, мб травы выруби и фенибута.
Да и вообще, давно бы в РФ переселился, тем более для вас программа есть с выделением денег на первое время.

да нсачет РФ весной планируем с женой и ребенком в Воронеж
 
 

Landser


скидываю - сегодня 60мг, уже чувствуется не хватает, как бы передержаться-то? вообще мечта сбить до 50 и чтобы эти 50 перли.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Фенибут добавь. Или пикамилон.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

спасибо ребят , ваша поддержка меня прямо таки вдохновляет. 10го получаю зарплату, иду к своему врачу , накупаю всё необходимое и слазию нах далеко и навсегда

 я юлагодаря этой поддержке даже Бак бросил на ухнарь один раз с год тому назад и кста до сей поры его не кушаю и не тянет))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Landser


3 дня по 60мг + по 2 стрезама.
Часов в 16.00 резко начинает хотеться вкинуть, пока держусь, подкуриваюсь как приспичит.
цель - 50 мг  :blush:(пока что)