информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 208513 раз)

Landser


Ни разу не помню, чтобы в постах на такую побочку жаловались. Может общая зашлакованность организма?... Иногда она так проявляется.
заложенность носа - официальная побочка, в инструкции даже есть.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Я ж не про инструкцию - сам посмотри - в постах такого нет. Многим как-то напротив легче дышать и делать дела связанные с физ нагрузкой, когда много кислорода требуется.
Нет ну я не отрицаю - вполне может быть именно у тебя такое проявление, тем более в инструкции есть.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Maksello


Блять! Все-таки не выдержал и прервал двухмесячную ремиссию, стресс на работе тому виной. Три часа назад вкинул 70мг, практически ни о чем, настроение только слегка подровняло. Теперь в глубоких раздумьях, что делать дальше? Как не влезть в новую систему? Думаю на завтра оставить 50мг, ибо день сильно загруженный, а остальное смыть в унитаз, от греха подальше.
ни разу не дотягивал до 2-х месяцев ремиссии. 50+пару тройку дней макс. потом чувствуешь себя свободным от бакла употребляя по 2 блистера другие препараты+транки и много бухла почти каждый день. и тут тебя осеняет-есть БАКЛ. каких-то 3-4 таблетки решат все твои проблемы буквально за копейки так как чтобы отказаться от бакла у тебя пежит кулёк препаратов за которые ты отдавал почти все свои деньги внушая себе, что вот я спрыгнул с бакла-я крут. ан неет. 3-4 таблетки именно баклофена возвращают тебе жизнь. нормальную жизнь. какая экономия! (за кулёк препов чтоб отказаться от бакла было отдано в 10 раз больше чем стоит банка в которой 50 таблов дающих тебе радость.) всю неделю мечтал о водке и вот.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Какая ж это ремиссия - под бухлом и кучей других препаратов! Вы ..уй с пальцем не путайте. Просто пересесть на алкоголь и транки и вся недолга! Ремиссия, назвывается! (Макселло - ты не обижайся, а прикинь сам, многие ведь так).
Так же на лиру уйдут и гордо: "Я слез с бака - не ем месяц!"
Употребляйте точное слово "ПЕРЕСЕЛ НА ..."

Ремиссия - это когда чистяки или только поправляющие АД и транки в малых дозах!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron


бывало ухо закладывало от бака. 100% из за него.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Airman


Тоже закладывает уши,на мега дозах.И внутричерепное давление ебет,в жару особенно..Ушными свечами спасался.. А еще метеочувствительность на системе обостряется...
 
 

Landser


вчера на лирику 25мг только, вечером буханул, думал слегка получится.Сейчас подсчитал - выпил 5 по сто водки (батл, нифига себе чуть-чуть), утром даже вкинуться не хотелось из-за того, что еще не проспался как надо.
Почки зато болят опять, зря бухал.Нужно денег на лиру найти, мне вчера одно 150мг вообще радость жизни вернули.
 
 

yuron


вообще оно бывает срабатывает. с водкой это конечно немного перебор.
зато теперь после перерыва будет ощущаться и 150 на ура.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Maksello


при стандартной дозе 75 в последнее время, решил не покупать новую банку 25-х. решил прыгать. оставалось 3 колеса по 25. второй день пью по одному. завтра на работу выпью последнее. перекрываюсь водкой 150 грамм через каждых 3 часа. иначе невозможность существовать. кумарит жестоко в каком плане-потеря всех целей и стремлений. энергии 0 влоть до отказа ног передвигаться. вчера забыл что пью кофе по утрам. от-того мучался головной болью пока не осенило. есть гидазепам. знакомый сказал-неделя печали и отойду. :smile4:
 
 

Бро


Maksello,может лучше по 75 пить,чем каждые 3ч бухать   ;)
 
 

yuron


имхо не. лучше уходить с бака даже таким ядовитым способом. от бухла хоть отходняка нет такого, и по длительности к вечеру уже трезвый.
конечно вопрос как с перегарищем на работе быть... это же почти бутылка водки за день. хотя на бак водяра почти не прет.
это при условии конечно строгого соблюдения дозы бухла )))

а банку лучше вообще по 10 мг покупать.

если по 25 мг держит то красавчик!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро


Просто это бухалово может затянуться на годы,будет на 99% паче Бака
Сколько примеров
 
 

yuron


ну тут главное определить срок, и цель зачем это делать.
потом перейти на что то другое, например антидепрессанты, или что то, от чего нет таких сильных побочек.
а то бывает так, что пока перекумариваешься, то есть цель, с каждым днем даже настрой подымается, а перекумарился - и дальше не знаешь точно что дальше.
как то так.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро


Сколько тусуюсь на Форуме,конкретно АД с Гамков нет,нет Конкретных советов и примеров,кроме единиц-Хозяин Себе,Ростислав.........а 99.5% употребляют.
Я про Г. таксикоманию которая длится годами!
Других это не касается!
Есть такие-я же в тер.дозах я же 300,я же же 150,я же по 50,я же по 75,у меня же колено болит, у меня же работа,я же в пятницу ,суботу,я же..... таже наркомания.
Сейчас они могут негативно отриагировать!
По два,три месяца не употребляют,а потом...Я из всех них ((
Не хочу быть писимистом но..
Здесь нужно конкретно подходить не бухать не лесенки-ху...ки,а резко отменять и чухать на себе,хотя о чем я! Все чухали!
Некоторые статьи Русланыча очень умнуе и показательные!
АД от Г.-таксикомании НЕТ.
Голова,Голова,Голова....






 
« Правка: 07 Июл 2014, 05:05:16 от Бро »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Да, конечно, голова - 50-75 мг это терапевтические дозы. На Пляже они даже не обсуждались в плане спрыжки, как их там - "слезы девственницы" называли ))) так как у большинства были дозняки 100-150-200.
Главное избавиться от миксов и снизить дозу до терапевтической.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman



Главное избавиться от миксов и снизить дозу до терапевтической.
да уж.../ У меня сейчас Бак 20мг,зато лира теперь 300..Ну я сейчас лиру кидаю утро-день,бак вечером.Хоть так,раздельное питание....идем дальше...
 
 

Landser


Да, конечно, голова - 50-75 мг это терапевтические дозы. На Пляже они даже не обсуждались в плане спрыжки, как их там - "слезы девственницы" называли ))) так как у большинства были дозняки 100-150-200.
Главное избавиться от миксов и снизить дозу до терапевтической.
Терапевтические - край 60.
У меня 75 обычная, с нее взвоешь, после длительной системы.Держу ее уже полгода как минимум
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Ну у взрослых край 100 мг. У детей 10 лет - да 60. Ну и я не думаю, что бакл назначают на краткие сроки, судя по его показаниям.
Я знаю, что взвоешь - я и сам взвывал. Но и сам сходил на ноль. Просто нет мотивации жить дальше без торможения нейронов. Вот запретят как коду - все быстренько переломаются (из тех кто не пересядет на лиру) и все норм.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро


Кому назначают-у тех нет лекарственной зависимости!
Опять тер.дозы,Вы признаете,что Вы страдаете наркоманией или нет???
 
 

Maksello


на какой день отмены наступает параноидально-сюицидальный пик? третий день на 25. тяжеловато. баклофена больше нет.