информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 201199 раз)

Серж


от перегара хорошо просто лаврушки пожевать , я не особо врубаюсь что там от баклофена происходит, я его жрал для усиления коды и не так уж и долго помоему, а когда понял что кода без него не прет уже, бросил и коду и бак и перешел на лиру, купи банку по 10, и держи себя в руках , а на крайняк банка под рукой если чо, а лучше пей водку по вечерам, если не нравится спиртное, пей ад, попробуй амитриптилин но его с спиртным не мешай, да и пей его вместе 10-20 мг бака, он всеравно действовать начинает дней через 10-14, не раньше и лучше по началу его пить на ночь или лирика, но выбирай чегото одно бухло, банка,лира т.сказать к чему больше предрасположен то опасайся лучше
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Landser


Опять тер.дозы,Вы признаете,что Вы страдаете наркоманией или нет???

Мы ей наслаждаемся  :grin:
А если серьезно, признаю что у меня токсикомания.Наркотики я не употребляю (траву наркотой не считаю, героин бывает очень-очень редко и не очень нравится, кодеин сразу не понравился, спиды не люблю)
Зато очень любил в свое время алкоголь (да и сейчас люблю, просто себя ограничил в нем и пью максимум 2 раза в месяц, обычно один или вообще нет)
А с колес надо спрыгивать - это уже даже не обсуждается для меня.

на какой день отмены наступает параноидально-сюицидальный пик? третий день на 25. тяжеловато. баклофена больше нет.

у меня под конец первых чистых суток обычно, дальше по нарастающей.Хочу добавить, что такое же раньше было после того как нахлебаюсь синей :bad:, но обычно в течении 3х суток сходило на нет.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Седня 150 лиры, 100 бака - много поработал и чухаю где-то рядом ПА, несмотря на хорошую дозу ГАМК.
Пошел за финлепсом и транками. Буду гаситься.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Maksello


первый день на полных сухарях. ходить нельзя. сидеть тоже. читать сложно. радио выключил. человек без лица. примерно так кумарит. :smile4:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Седативы! Транки, нейролептики, барбитураты - убрать ажитацию.
Ты тока не бухай зело, а то я помню как вы на Пляже с Владимиром "соревновались" с офигенными количествами настоек боярышника и валерианы.
Давай, Макселло, - поддержка тебе!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Maksello


Седативы! Транки, нейролептики, барбитураты - убрать ажитацию.
Ты тока не бухай зело, а то я помню как вы на Пляже с Владимиром "соревновались" с офигенными количествами настоек боярышника и валерианы.
Давай, Макселло, - поддержка тебе!
спс Русланыч. наступают моменты когда бакл сам по себе уже не прёт к вечеру. потому и синька спасает. лучший микс бакл-катадолон всё равно возвращает к "мудрой синьке" через неделю-другую.
-----
по теме бакл 0. с утра 0.2 гиды и 200 карба. после обеда ещё 200 краба. и щас чуть синьки.
-----------
кумара с бакла напоминают алко-похмелье. только тяжкая депра волнами.
 
 

Бро


Maksello,у тебя сейчас дозняк бака 0 ?
 
 

Maksello


Maksello,у тебя сейчас дозняк бака 0 ?
да. второй день.
 
 

Бро


Я даже читать не могу дней 10,просто тупо не понимаю о чем текст )),а ты еще комменты штампуешь!
И бухаешь еще при этом? Я простую воду пить не могу,рвет желчью
Будем надеятся,что ночь у тебя норм.пройдет
Удачи
 
 

3st3t


Чем карб эффективен днем? Тем более, в случае с баклой..
На него бы не подсесть еще - достаточно серьезный преп
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Maksello


Чем карб эффективен днем? Тем более, в случае с баклой..
На него бы не подсесть еще - достаточно серьезный преп
карб эффективен дешевизной. разгоняет бакл если ты под ним. а так немного успокаивает и снимает чёрную-чёрную депру и беспомощность. чёрную-чёрную депру.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Карб - нормотимик - глушит восприятие дофаминового удара, делает его не таким жестким.
Заторчать на нем не получится - собственного эйфорического эффекта он не имеет. При приеме на трезвяк возникает раскоординация и мутняк в голове - ни фига не прикольные.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rimbaud


Намедни ушел в четырехдневный заплыв, с дозой не жестил, хавал по 60-70 мг. Первые три дня перло неплохо, а вот четвертый вообще ни о чем, к вечеру депра накрыла. Решил сделать перерыв, на выходных таки доем банку 10-ки, выбросить таблы рука не поднимается, как никак за них деньги уплачены. 
Самое херовое, что после такой микро-системы я четко ощущаю легкий СО, который выражается в подергивании мышц, потливости, чувстве жара. Представляю, как бы меня харило после двухнедельного марафона, если я ощущаю дискомфорт даже после отмены крохотных доз и маленького срока. Хорошо, что вовремя остановился, и не влез в новую систему.
 
« Правка: 10 Июл 2014, 20:30:05 от Rimbaud »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Если бы я окончательно слез с бака я бы скорее в скоростной марафон ушел, но не рисковал бы снова сесть на баклосистему. А чел полноценный СО (вроде это  Ганста был) выхватывал и после ОДНОГО дня употребления бака.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron


хм хм... может он чего натворил, и по утру просто офигевал от этого?
как может быть с одного раза сильный отходляк? дискомфорт то понятно, типа похмелона.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Я сам удивился такому феномену - чел на чистяках месяц или два - вломил сотку - кумарило как заново.
Он сам был расстроен, еще доебывался до всех на Пляже типа: "За что??!! Я всего раз!!! И че все сначала?!!"
Ганста - если это ты был - признавайся! )
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron


очень похоже на самонакрут. наверное организм вспомнил эту тему, и очень жалел что только раз :)

на всякий случай: "Лечение дофаминзависимой депрессии"
[ http://neuroleptic.ru/forum/topic/2249-лечение-дофаминзависимой-депрессии/ ]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Макселло - я перенес твои последние сообщения в Перекумарка-он-лайн - давай дальше там продолжать - ОК?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

jeka74


Кстати, такая мысль меня очень удерживает от приема бака или лиры. У меня вот только-только голова на место начала прикручиваться, настроение нормализовалось, сон прям идеальный. Тьфу, тьфу, тьфу. Вполне может быть такое, что после одного заторча сейчас всё мое хрупкое состояние покоя и комфорта может рухнуть. Так что, даже разок или по праздникам не собираюсь прикасаться к ГАМКам, в топку. Слишком уж дорогое это удовольствие.
 
 

yuron


это хреновое удовольствие, которое влечет дорогие ухода. и вообще, не стоит играть с жизнью.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]