информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 32  » 

Автор Тема: Табак (никотин)  (Прочитано 75729 раз)

DELY

Табак (никотин)
Ответ #140 - 24 Фев 2016, 07:50:06

я тоже с 12 лет,но когда надумаю,бросаю абсолютно без всякого дискомфорта,физически абсолютно никакого дискомфорта,наоборот чувствую себя с каждым днем все лучше и мотор впокое,а не так что вылетает нахуй и дыхание все четко,думаю на годик минимум подвязать,сварил себе гантели,железо потягиваю.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Табак (никотин)
Ответ #141 - 24 Фев 2016, 08:09:19

Характер, браво, а мы наверно слабоваты для таких подвигов, хотя мало кто пробывал, а кто пробывал бросать курить, все говорят что с каждым бросанием это легче даётся. Типа опыта появляется, а физически ведь и правда ничего сложного, только нервишки шалят, но это больше психика шалит, ну и мотор лично у меня начинает болеть, а так да, Дели прав, ничего такого, наоборот легче становится, свежееш и чувствуеш свежесть.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Табак (никотин)
Ответ #142 - 24 Фев 2016, 08:38:08

накрут галимый имхо
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Табак (никотин)
Ответ #143 - 24 Фев 2016, 09:22:28

Кому как, я от этого накрута в три четыре часа ночи выходил на улицу с салфеткой в руке за  бычками, так мне крышу рвало, и только покурив самокрутку успокаивался. Какой уж тут накрут?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

elfua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Табак (никотин)
Ответ #144 - 05 Мар 2016, 22:21:42

Кому как, я от этого накрута в три четыре часа ночи выходил на улицу с салфеткой в руке за  бычками, так мне крышу рвало, и только покурив самокрутку успокаивался. Какой уж тут накрут?
Не бро,накрут однозначный,хоть я и сам в аналогичной твоей ситуации бывал не раз.
Курю с 9 лет,21 год короче.Не курил максимум на 3 дня..... Могу предложить два тупейших и опаснейших способа бросить курить.

1)Любым(КОМФОРТНЫМ)способом зарабатываеш себе ПНЕВМОНИЮ легких(ого) и сигареты  с соотношением смол и никотина 1-0.1 тебе покажуться Сигарой опущенной 1им водным....

2)Уходиш в марафон на скоростях....я на то время первинтин варил.колеш марофониш,марофониш колеш,и можно не только курить.я и есть и пить и курить бросал.
Главное жить не бросить.
 
 

DELY

Табак (никотин)
Ответ #145 - 06 Мар 2016, 06:30:43

скоро месяц как не курю
не умер,в марафоны не пошел
да и похуй на них уже
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Табак (никотин)
Ответ #146 - 06 Мар 2016, 07:04:48

я хз как бросить... пока:)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Табак (никотин)
Ответ #147 - 06 Мар 2016, 15:30:25

Такая же херня!
Думаю, что с табаком никогда не разъебусь!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

SCUM

Табак (никотин)
Ответ #148 - 30 Мая 2016, 09:47:02

Тож перешел на табак.
Дома курил Pepe Rich Green или Pepe Easy Green. Также Flandria Original.
А вот тут в Ивано-Франковске нашел Manitou Gold. Хорош табачек!
Щас он закончился, а курить хочется и вуха пухнуть - думаю куплю сигарет.Купил не самые плохие Давидофф класик - так во-первых не накуриваешься, во-вторых вкус шо сено куришь.
Такое впечатление что все сигареты делают из одного и того же сырья(незнаю табак ли это вообще) , только пшыкают в них разные ароматизаторы.
Скоро буду ехать во Франковск за бупреном и прикуплю ещё Manitou Blue и Red Bull Halfzware.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

DELY

Табак (никотин)
Ответ #149 - 30 Мая 2016, 09:57:05

Тоже начал курить опять
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Табак (никотин)
Ответ #150 - 31 Мая 2016, 18:41:47


Такое впечатление что все сигареты делают из одного и того же сырья(незнаю табак ли это вообще) , только пшыкают в них разные ароматизаторы.

  Вот и у меня точно так же.
 
 

nefelim

Табак (никотин)
Ответ #151 - 31 Мая 2016, 19:29:27

листья табака рубленные в сигаретах это сейчас бооольшая редкость.  был на табачной фабрике,делают сейчас следующим образом-приходят канистры пластиковые с жидкостью,на них уже написано какой сорт табака.  этой жижей,эссенцией пропитывают рулоны бумаги тонкой.потом сушат эти полотна и мелко режут. с виду табак  табаком. так что курим мы сейчас бумагу пропитанную табачной эсенцией с разными отдушками и ароматизаторами.
рабочие говорили что вроде беломор только из табака натурального делают,но и то не везде.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Табак (никотин)
Ответ #152 - 31 Мая 2016, 23:36:32

так что курим мы сейчас бумагу пропитанную табачной эсенцией с разными отдушками и ароматизаторами.


это наверно относиться к не дорогим сигаретам,Я курю подороже такое  впечатление что все гуд,или мне так кажеться,после того что ты написал теперь сомнения насчет табака в сигаретах!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

Табак (никотин)
Ответ #153 - 31 Мая 2016, 23:52:47

Ну" табак"в сигах явно на бумагу не похож, посмотрите сами,как бумагу такой сделать?Я слышал что в сигареты пихают водоросли высушенные и пропитанные никотином синьетичесским.Это мне кажется более правдоподобная шняга,а так то табак для самокруток сильно отличается по вкусу и действию от сигарет.Я первую самокрутку скрутил как в первый раз покурил,голова закружилась ,аж приплохело.

Нужно бросать, пишу и одну за другой смолю,бля.
 
 

nefelim

Табак (никотин)
Ответ #154 - 01 Июн 2016, 17:23:41

все сигареты и дешевые и дорогие на бумаге пропитаной. хотя есть исключения конечно-но это сигары))) сигарилы)) может еще какие марки и делают,но думаю не у нас и не у вас.  табак рубленый и в листах элитных курительных сортов в наши страны не завозят уже давно. поступает полуфабрикат в виде бумаги,бочек,химии. и на фабриках уже как конструктор собирают сигареты.
на настоящий табак вполне можно нарваться как раз в дешевых сигаретах (прима,астра,беломор и тп) где идет местный низкосортовый табак.
В пропитке табачной смеси содержится порядка 400 химических веществ, в том числе фосген, согласно официально предоставленной информации производителей, не говоря уже об очень тяжелых токсических веществах, которые присутствуют в каждых сигаретах».

Сигарета на данный момент представляет собой фитиль, пропитанный химическими веществами и ароматизаторами, создающими иллюзию табачного дыма.

Из чего же состоит сам фитиль? Табачники научились использовать отходы от листьев – жилку – для вторичной переработки. С помощью современного оборудования эти твердые части листьев (к слову сказать, очень ядовитые и представляющие проблему при утилизации), удалось измельчать и добавлять к табаку. Изменить пресность и слабость воздействия на организм человека измельченной жилки решили химическими добавками.

Кроме табака и измельченной жилки, в составе сигареты есть еще один компонент под названием «восстановленный табак». Это не что иное, как бумага, пропитанная отваром из пыли и отходов табачного производства.

И это, кстати, является основой для «легких» сигарет. Весь смысл этой «легкости» заключается в том, что табака там практически нет, а то, что вы курите – это бумага, пропитанная отваром из пыли.
http://chel-life.ru/zdorovye/chto-v-sigaretah-vmesto-tabaka
http://rodnik.org.ua/view_articles.php?id=7
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Табак (никотин)
Ответ #155 - 01 Июн 2016, 19:47:02

Да,вот тебе и качественной и натуральный табак,(как любят писать и рекламировать производители сигарет) теперь там где большие деньги,неважно будь то производство лекарств или алкоголя,сигарет,там все производят не так чтобы все было качественно,менее вредно при употребление,а так,чтобы человек был еще больше зависимой от употребления тех или иных препаратов,только единицы известных в мире брендов сигарет, алкоголя, лекарств, делают свой товар таким каким он должен быть на самом деле, но цена такой продукции как мы знаем завышена в сотни раз от своей себестоимости,здесь ничего не поделаешь,хочешь качество плати кучу лаве,или покупай табак который макают в моче быков!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

DELY

Табак (никотин)
Ответ #156 - 01 Июн 2016, 20:18:00

Догоняет и ладно)
 
Енот Полоскунов
 

SCUM

Табак (никотин)
Ответ #157 - 05 Июн 2016, 13:15:31

Да, в Ред Булл Халсваре можно угадать нотки чернослива. Это из-за того что он высушен на огне Кентукки(технология сушки такая).Но сам этот табак мне не понравился - даже не из-за того что мусора много и слишком влажный был, а из-за самого вкуса и из-за крепости.Я люблю более насыщенный аромат и крепкий табак.
А вот Маниту - совсем другое дело. Бомба! Из всех что пробовал, МакБаррен и Бали - ещё не приходилось.
В следующую поездку прикуплю ещё пару кисетов Маниту Голд и Блю. Ахуительный табак, отборная Вирджиния премиум класса.
Кстати, на кисете стояла цена 117грн.(это в 2014году), а я покупал его за 60.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Die_last

Табак (никотин)
Ответ #158 - 06 Июн 2016, 08:43:52

уже с неделю курю папиросный табак, пачками который. вероятно, качество его тож сродни описанному выше Нефом, однако, таки вкуснее и насыщеннее чем у сигарет что продают пачками по 20 шт.
так руки и не дошли высадить самому, эхх...
а так ведь мечтал по зиме: соберу урожай, сяду на пригорок, достану кисет, и как заверну по жесткачу, чтоб внатуре голова закружилась :smile4:
 
 

DELY

Табак (никотин)
Ответ #159 - 06 Июн 2016, 10:38:18

В смысле с папирос трусишь?
 
Енот Полоскунов