enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 24  » 

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 91424 раз)

ULA


Молодца,Разум!Так держать!
Прально-нах наркотики!Да здравствует трезвость!
Удачи тебе в дальнейшем.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

R@zum


Пасиба ULA, так и буду, уверенность в завтрешнем дне аш писец, каждый день треньку жду, жалко три раза в неделю ходим, но мы пока слабенькие, больше наверное не стоит. Тока некоторые вот грят проходит эта эйфория через какое то время (бля аж страшно если так). А ваще даж на форум этот больше заходить не хочется, хз почему, так интересно что люди ответили. Раньше вис тут частенько, только расшкуривался получалось больше, я не к тому что форум - зло, он мне в чем то очень помог, у некоторых личностей очень здравые советы и мысли, эх...ещеб все находили силы в себе это воплощать. Кароче все будет хорошо, рано иль поздно у всех все как то разрешится, время покажет, оно такое...
 
 
Сказали спасибо: GeX

Moamer Kasumovic jr


разум, согласен. когда в ремиссии, после тренировки такое прикольное состояние начинаешь выхватывать.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ggell


Я по 3 раза в день на турниках бываю, брусья чтоб были в т.ч. Кровать такая в больнице, что с утра мечтаешь позвоночник разровнять. Эх, хорошо обратно идти, кайфец, так в форму войду до выписки.
Летом, эх, едешь с работы - пол часика на солнце вечернем пяток упражнений и искупаться в реке. Идешь домой - счастье, вместо усталости бодряк, все зае..сь.
 
 
Сказали спасибо: GeX

yuron


блин, а я только мечтаю об этом.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Gashish


Тренировки: здоровье+1, уверенность+3, эндорфины+1, энергия+2, самочувствие+2, магия-2, сила+2
JWH: здоровье-2, магия+2, уверенность-2, энергия+1, интуиция+1
шутка! красава Разум, никуда оно не уйдет, если не станет рутиной. Рутина - вот корень зла!
 
 
Сказали спасибо: Sepa

Ddimm


Что дальше то в планах,когда лира кончится?
А мысли о наркотике останутся с тобой до конца жисти.
Да с наркотой я вроде подвязал, живу в рб тут при всём желании что то намутить стоящее очень сложно, одни бубки кругом, а их не хочется. Но сподвигнуть себя заниматься работой с инитиативой нереально без  лирики или фенибута, лень жуткая, вообщем сейчас принимаю лиру по 150 утром и 150 в обед, а в те дни что между лирой по 6 фенибута по 1 штуке каждые два часа. И я заметил если лиру каждый день хавать, то эффект пропадает, а вот если через день то самое оно. А вот ещё если сна нету, то хорошо помогает хлорпротексен 50 мг по одной на ночь, это нейролептик привыкания нету.
 
« Правка: 08 Ноя 2013, 12:28:28 от POLINA »
 

yuron


Ddimm, очень интересная у тебя схема. а если 2 дня не принимать ее? например, на выходных, то сильно харит? или нормально?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ddimm


Ddimm, очень интересная у тебя схема. а если 2 дня не принимать ее? например, на выходных, то сильно харит? или нормально?
Да в принципе, если не пить хлопротексен, то засыпаю долго в течении часа, с одной таблеткой хлорпротексена за 20 минут вырубаюсь, на крайняк выпиваю эналаприла(давление понижает) таблетку=), харить думаю будет, если его закидывать каждый день от 500+. а при такой дозировке (300) и через день особого привыкания нету. Один раз дня 4-е небыло и ничего минимальный депресс и всё. Есди честно, на данный момент даже и не хочется опят никаких, жизнь нормализуется, появляется интерес ко всему, вообщем помогает она хорошо если ей не злоупотреблять.
пс. а дальше будет видно, с 96 года употребляя сначала старшего потом мёд, уже сложно в этой жизни жить трезво, но постепенно думаю вырулить на полную трезвоть=)
 
 
Сказали спасибо: Sepa

Кошак


по сабжу:

имхо, для нас, жестких торчков, всё есть костыли и провакация. Выход один - жесткий трезвяк. Не то что химии, травы и иже - даже пива нельзя. Накайфовали на несколько жизней, поживём остаток дней в чистом осознании. Оно это заслужило.
 
Аптечный ковбой
 
Сказали спасибо: GeX

сергей 99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

по сабжу:

имхо, для нас, жестких торчков, всё есть костыли и провакация. Выход один -  Не то что химии, травы и иже - даже пива нельзя. Накайфовали на несколько жизней, поживём остаток дней в чистом осознании. Оно это заслужило.
И ты думаеш это выход -жесткий трезвяк.Оно то может ,и правильно,но не с нашим диагнозом.Ну понятно,работа,прекрасно если любимая,может спорт,но полностью этим мозги не загрузиш.Да и как так ,отказ от всего,всего чем жил,всего к чему привык,что тебе помогало,заодно и убивало.Согласен надо,но может как-то по тише.Да и оставить что-то надо,а может и нужно.Кому как,и кому что.
 
 

Vinni


Где это ёбаное правило какой спрос такое и предложение?
Огромный спрос на гречу, на колёса ну и где предложение? :help:
 
 

Кошак


Сергей, я наверное еще не сильно старый - 36, торчу с 15 и периодичечки слезаю оставляя себе траву... вот как то не слазитцца.. а наоборот, покурю месяц - ну пол года, а потом это становится обычным и "не сворачивает башню", каким бы мароканским ни был гаш, и какими бы афигенными не были бы головы .. гендос всяко сильнее и прикольнее я уж молчу про винт и психоделики (тут кому как). И подворачивается ой как неожиданно - и почти всегда на халяву. и думаешь - да я уж N лет не торчу и на кумарах собаку съел! разок можно! Бац! очнулся через месяц, когда дозняк к весу подобрался и стал ощутимо давить на карман... 
 
Аптечный ковбой
 

сергей 99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Сергей, я наверное еще не сильно старый - 36, торчу с 15 и периодичечки слезаю оставляя себе траву... вот как то не слазитцца.. а наоборот, покурю месяц - ну пол года, а потом это становится обычным и "не сворачивает башню", каким бы мароканским ни был гаш, и какими бы афигенными не были бы головы .. гендос всяко сильнее и прикольнее я уж молчу про винт и психоделики (тут кому как). И подворачивается ой как неожиданно - и почти всегда на халяву. и думаешь - да я уж N лет не торчу и на кумарах собаку съел! разок можно! Бац! очнулся через месяц, когда дозняк к весу подобрался и стал ощутимо давить на карман... 
Всегда хотел спрыгнуть со всего,и тихо мирно покуривать планчик.Даже и случались, на радость мне,такие моменты в жизни.И вспоминаеш эти периуды как приятные и единственно правельные дни.Можно и сейчас,а точнее НУЖНО,сцуко уже за 30,но тяжело,лирика+кодт.+фенибут,очень тяжко.Но ничего,как-нибудь.....
 
 

ULA


Где это ёбаное правило какой спрос такое и предложение?
Огромный спрос на гречу, на колёса ну и где предложение? :help:
не там ищеш!
Места знать нада©
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni


так я уж и не ищу. вот вмажусь сегодня метадоном, а может не вмажусь...
 
 

ULA


Эхх,ты...
Винни,че  фсе зажило,теперь можна и дальше трескаться?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni


Вот и я о том же думаю. Нашёл себе несколько дел в городе, которые не вмазавшись делать бы не стал, да и ваще пока не запахнет мясом я из дома не вылезаю... а дальше, нет, 1 раз и 10 дней отдыха
 
 

Moamer Kasumovic jr


предлагаю переименовать тему
"как жить без лирики и вообще. как ходить без костылей, когда нога сломана и вообще."
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кошак


Ручками и  ножичком выстругиваешь себе палочку, и не бойся порезаться да заноз, пока трудишься. А в остаток дней - мозолей от такой палочки терпи и не ропщи. Вот так и ковыляй по-тихоньку без костылей. Глядишь, нога и срастётся. А то мы как то больше даже не костыли юзаем при таких переломах, а вообще на переломы внимания не обращаем, и не ковыляем, а бегаем, что угорелые. А потом удивляемся, когда совсем без ног остаемся...
 
Аптечный ковбой
 
Сказали спасибо: GeX