enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 90545 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Вини от Лиры не глючит и она не превращает человека в долбоеба забывающего о чем базарил секунду назад, в отличие от циклодола, ты бы еще с тареном сравнил.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР


корн  :acute: да он гонит!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

президент


сейчас снова ем лиру,но эфект  уже не тот как раньше,но я ем ее просто по как
обезбаливающие+кеторол ,у меня суставыочень болят,как вкину то отпускает
350 лиры и 2 ампулы кеторола,помогает ,но токого как раньше уже нет,на настроение она уже не влияет апетита нет , :dntknw: :dntknw: :dntknw:
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

ой тарен отличная вещь!
с лирой конечно не очень в сравнение идет)))))))
все эти аптечные штучки мне кажется для совсем уже отчаявшихся) в молодости да, можно было прикольнуться, но щас уже поздновато, ребят.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Ddimm


Вообщем хотел я поменьше лирики есть так сказать сделать перерывчик, раздобыл трамала, клоника, два дня не употреблял её=), а сегодня не выдержал и такой коктейль забацал ггг, прёт как в старые добрые времена
 
 

РИХТЕР


ну ну....... допрешся. АХТУНГ!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Вот я лежу в неврологии под лирой осыпал комплиментами всех медсестер стал единственный со всего отделения вхож в сестринскую, уверен смел раскован, обожаем дамами!!
  Мешал Лиру с бутом фенотропилом, мля СО зашуганный стесняюсь, а они все приглашают чай попить, посидеть на планшете своем чтоб фильмы показал)
 В итоги санитарка затащила за шкварник меня СО, фобии а там АХУЕННЫЕ ТЕЛКИ! В белых халатах!! Няшки, и куда нах! Неуверенность делась!! Расыпал им про холотропку лиры коробки даже не вызвали реакции!! Охуенно класно!! Русланыч похоже телкотерапию тоже использует)) но так стремает на СО зайти к девочкам сногсшибательным которых раньше рисовал только в самых смелых фантазиях!!  Но СО о котором я так много писал прошло само собой после того как розговорился, и раскрепостилс, а как только прикоснулся даже к руке меня вставило кручей 300- тки))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 
Сказали спасибо: GeX

maximus872


Психологический со да согласен,в общении,на работе с людьми сбить можно,но вот когда тебя ломает  с полной апатией и с дивана встать не можешь,то есть физически,вот тогда никакие телочки тебе не помогут,у меня лично так)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

Я вообще не представлю как я буду без таблетосов жить. Сегодня я забрал в аптеке свой заказ - Стрезам, ну и на порследок пластинку Катадолона. Вкинулся Катом и так хорошо на душе стало, миллион идей в голове (типа с июля брошу всё) но как попустило грусть и печаль снова одолела - денег нет, бесконечно одинок, инвалид и просто наркоман. Сука блять. Нужно на вечер ещё 6 шт Ката вкинуть хоть усну нормально. А завтра
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

yuron


а что, если вкинешься то ты не одинок, не наркоман и не инвалид? выбрось эти ненужные мысли. и зачем тебе кто-то?
попробуй начать с малого. чем больше будешь чего-то делать в трезвом состоянии, тем больше будешь привыкать и накапливать энергию именно по трезвяку.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: GeX

РИХТЕР


Д
Юрчик дело молотит!. так то надо. Но........
блиять, наркоманская  натура не дает этого, и не всем дано! а стараться нада согласен!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 
Сказали спасибо: GeX

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

а что, если вкинешься то ты не одинок, не наркоман и не инвалид? выбрось эти ненужные мысли. и зачем тебе кто-то?
попробуй начать с малого. чем больше будешь чего-то делать в трезвом состоянии, тем больше будешь привыкать и накапливать энергию именно по трезвяку.

Когда вкинутый - не одинок, ибо начинаю двигаться встречать людей и на уши приседать!  :grin: Когда вкинутый - чувствую что именно этого "ключа" мне не хватало до состояния нормальности. Когда вкинутый - забываю про инвалидность, ибо комплексы уходят и чую себя свободно. Потому и сложно, ещё и один живу.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

yuron


"приседание на уши" это то же "делание" -- ты просто реализовываешь себя и получаешь энергию.
может стоит попробовать себя в чем-то? да хоть резьбу по дереву...
мне когда бывает плохо, то начинаю писать какие-то программки на компе, что то новое подизучиваю, это бывает тяжеловато, но если получается, то это кайфово! и тогда мне ни накурки, ничего не нужно, даже хавать - это дофамин.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: GeX

Magdalinna


А я вот не хочу жить без ПАВов. Ну нафига, мне на чистяке вообще неуютно - хоть чего-нибудь, но надо, хоть какая поддержка.
Но вот чего я реально побаиваюсь - а если что-то случится? Война, революция, эпидемия, без разницы - ну вот нет доступа, что я делать-то буду? :dntknw: Вон пример ближайший, прямо на глазах - те же ЗПТ-шники в Крыму...
Ну понятно, что привыкать и выживать, но с моей депрессивной натурой радостно не будет никому, ни мне, ни близким. (((
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  Вот реально комрады, надо как бэ выработать тип мышления определенный человека без Лиры и без ПАВ костылей!
 Но его нужно именно тренировать поступками, а не разглагольствовать.
 
Ганстер -
 НАРКОМАН? - не клеймо!! Нужно сделать поступок который в твоем понимании не характерен для наркомана! Много людей здесь как я заметил по жизни вполне успешны)
  Одинок? - к телкам подкаты, пох 9 даже если пошлют к 10-й в ухо вцепишься, потом опыт из 10 две не пошлют и по нарастающей!!
  Инвалид? - вчера был на слете инвалидов из бюджета теплоход, ресторан автобус собственный, губернатор приезжал, министр спорта! Спортзал выбили! Они телок клеят, на колясках)) я потерся, вечер с 2-й группой и бегать могу, а они живут без конечностей в разы полноценней меня!!! Даже Рома который поесть сам не может!!
 Страх, фобия, ощущение не полноценности - на встречу к нему!!
 Эх если бы и на  чистяк совсем и я бы такой правильный был)) Я раньше жрал тупо таблы в своих 4-х стенах а, к девкам красивым подкатывать, на мероприятия, на встречу страхам типо потом. Можно Лиру пускать на развитие, а можно тупо жрать, залипать в комп и пинать хуи.
 Эх если бы я сам мог делать так(( но за пол месяца, событий и женщин в жизни больше чем за весь год у меня!!! И много моментов прекрасных стало почти в чистоте происходить))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 
Сказали спасибо: GeX

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Вкинулся Катом и так хорошо на душе стало, миллион идей в голове (типа с июля брошу всё) но как попустило грусть и печаль снова одолела
Ганста - вкидывайся как можно ближе к вечеру, чтобы не отпускало перед сном.
--------------
Корн как всегда прав - мы легко забрасываем дозу за дозой, а вот обратный процесс - вколачивание в себя мышления здорового человека - удар за ударом - весьма нелегок.
И махом все слетает при очередном срыве - пыхтел, тренировал себя, 5-7-10 тренировок - и оп-па вкинулся и все сходило на х..й!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: GeX

РИХТЕР


А я вот не хочу жить без ПАВов. Ну нафига, мне на чистяке вообще неуютно - хоть чего-нибудь, но надо, хоть какая поддержка.
Но вот чего я реально побаиваюсь - а если что-то случится? Война, революция, эпидемия, без разницы - ну вот нет доступа, что я делать-то буду? :dntknw: Вон пример ближайший, прямо на глазах - те же ЗПТ-шники в Крыму...
Ну понятно, что привыкать и выживать, но с моей депрессивной натурой радостно не будет никому, ни мне, ни близким. (((
ути пути. аналогичная история. все бля от чего то зависимы. а почуму мне мучаться?. да и умрем все мы))
а кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет(с) :grin: ну или скорей всего пиздит :grin:
а кто может жить без Павов. так живите, тока не надо мне навязывать чета)) вы можете вот! а я нет! все мы разные :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna


Я тебе скока раз напоминала, Док - надо "ути-Путин" говорить!)))) (ибо патриотично, а мы ж, епта, патриоты! :blum3:)
Но я знала, что ты-то меня поддержишь! Хотим пилюльки лопать, и будем! Так-то!)))
 
 

РИХТЕР


утим путин, так точно! а че нам терять?.уже нехуй. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  В сущности те нейромедиаторы которые выделяются с помощью ПАВов организм может выделять самостоятельно!!! Допамин, серотонин, норадреналин, эндорфин и т.д. но заводы по их производству у меня давно стоят и пришли в запущение и разграбленны((
  нах развивать собственное производство если выживаешь за счет импорта и займов и за счет займов которые отдавать просто не чем ??!! Раша 90-х, ёпта!!! Но как и в ней, в организме может однажды ебануть дефолт!!!
  Как экономическая модель государства схожа с организмом человека)))
 ИМХО
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 
Сказали спасибо: GeX, Falcon