enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 90518 раз)

РИХТЕР


ага стока кругов за день наматываем, тут и костылы и гипсы и до я звы не долеко и до гепса и до Вича и до смерти и до пиздец вам всему придет за вашу наркоманскую жизнь!!!
Не ходите дети в Африку гулять а то ноги откусят и будите на костылях!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ggell


Бросить что-то - оказаться в пустоте. Бросить - не приобрести, т.е. убывание чего-то. Оно ведь пришло в жизнь и вытеснило какую-то часть. Т.е. чистяк трезвый - это совсем не то, что было до употребления. Так действительно депра эту пустоту заполнит, потому как пустота, ваккум, пребывать в нем не выйдет долго, совсем не долго. Или назад или заполнять, хотя бы занятостью, по типу, чтоб время быстрее, оно отвлекает. Учиться жить с этим в любом случае, жить не без чего-то, а с чем-то, новым т.е. Без ничего - пустота.
 
 
Сказали спасибо: GeX

POLINA


Закон сохранения энергии еще никто не отменял..Убрал что-то - нужно это что-то чем-то заменить.Иначе..
 
 
Сказали спасибо: GeX

yuron


интересное занятие дает нехилый выброс допамина, а это тот же наркотик, только природный.
появляется мотивация продолжать, ну вообщем все как бы разгорается с одной искры.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: GeX

РИХТЕР


ну да, поэтому и в Спорт идут люди! выброс допамина! но после 15 лет системы на гречке кому то уже спорт не поможет!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян


спорт?ну хуй его знает.не мое.а культурно развиваться не пробовали?мне очень помогло.я и на системе много читал,но потом не всегда помнил прочитанное.пришлось многое перечитывать.потом стал почаще в музей на выставки разные ходить.комп опять же сильно помог,сеть и игры.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

R@zum


Сломали 2 ребра на тренировке, все пиздец...тока этим и жил...НЕ ХОЧУ ебаной лирики, я уже так привык к светлой башке, и опять сцуко этот червь грызть начал, а может в + сгонять, вот ведь он рядом...еще сосед бухарик у которого ноги отказывают показал таблы от неврологии прописали...альгерика называются, стоят в 1,5 раза дешевле, боже дай мне сил устоять... 
 
 
Сказали спасибо: GeX

yuron


нахуя она нужна не пойму... ты же можешь попить пива, дунуть, это же лучшее что можно придумать. мне вот пить нельзя, 2 недели даже пива не пью, чуть башню не сорвало сегодня - взял мороженое палочек + кофе и фильм. правда транк 1 сильный схавал.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: GeX

R@zum


да зарекся я понимаешь...не могу, начну пиво пить пойдет поедет, в синибота превращусь махом, курнуть...хватит уж накурился...я к трезваку уже привык, а тут эти воспоминания опять нахлынули, в баню чтоли пойти отодрать пару шлюх, может легче станет...еще деньги ебаные деньги, что с ними делать, нахуй они нужны без наркотиков, залил полный бак бензы, холодильник забил полностью, детям все купил, всю комуналку оплатил и нихуя они не кончаются, ну не раздавать же их бомжам...


нахуя она нужна не пойму... ты же можешь попить пива, дунуть, это же лучшее что можно придумать. мне вот пить нельзя, 2 недели даже пива не пью, чуть башню не сорвало сегодня - взял мороженое палочек + кофе и фильм. правда транк 1 сильный схавал.
фенозипам валяется когда в психушку ходил, бля стока соблазнов в этой жизни, опять я что то тут затусил, ох не к добру это...
 
« Правка: 13 Ноя 2013, 21:36:32 от Юрий »
 
Сказали спасибо: GeX

yuron


так а что тебя тревожит, чего не хватает? подожди, ничего не делай пару часов, прогуляйся на свежем воздухе, померзни - обычно отпускает через некоторое время.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: GeX

Moamer Kasumovic jr


опять я что то тут затусил, ох не к добру это...
разум, если пребывание здесь провоцирует тебя на срыв, то лучше не заходи сюда.
держись, удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron


не пойму, какие могут быть воспоминания от лирики? воспоминания спокойного состояния?
ну там после диссов или лсд на природе в солнечный день -- там да, есть что вспомнить. или винтовое утро, когда на полочке лежит раствор...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

R@zum


Спасибо всем, не сорвался, успокоился, накачал сериалов, в работу убился
 
 
Сказали спасибо: GeX

Tarik


 Это ненадолго....А воспоминания о лирике хотя бы те, что в кумарь не жарит и расслабиться умственно можно.
 
 

yuron


так R@zum же говорит, что привык уже к трезвяку, -- подразумевает что как бы перекумарило уже
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Gashish


А по мойму ответ один. ПАВ дают взаймы дополнительную энергию, тем самым открывая сознанию недоступные обычно грани мира. Если предположить, что в трезвости потом именно этого не хватает, тогда недостаточно заменить это чем то мирским, не повысив как то уровень осознания. Этому способствует духовная жизнь, практики, повышающие энергетику, перераспределение энергии (суть магии по Кастанеде), йога (по некоторым исследованиям повышает уровень ГАМК в ЦНС).
 
 

yuron


так уровень ГАМК повышается вроде просто когда ты успокаиваешся например.
или когда сильно уставший и вообще не соображаешь очень похоже на действие фенобарбитала - т е идет защитный выброс гамк в цнс что пора остановиться и отдохнуть. что бы мозги не поплавились или не перегрелись.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Gashish


Ну да, наверное. И не только спокойствие, а так же общительность, хорошее настроение. Ведь ГАМК - это один из 4х гармонов счастья. И гамк активность баклы, лиры, этанола, да и фенибута характерна некоей стимуляцией на фоне расслабления и спокойствия.
 
 

yuron


оно то так получается... как-то нужно было успокоиться взял фурик валокордина припил почти весь. там фенобарбитал -- тоже влияет на ГАМК самым прямым образом. (да, знаю, жесть )))
но это такая херь оказалась, через 40 минут я чувствовал себя каким-то полуовощем, не понимал что мне говорят, да и вообще с трудом разговаривал. успокоило называется... :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян


ты не ровняй это спирт с барбитурой тебя в овоща превратил,чистая барбитура по другому прет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."