enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 91655 раз)

Gashish


vinni, можешь по подробнее про почки, в теме "Лира ебет почки" наверное, с каких доз и какие побочки?
 
 

Vinni


А ты прям стихами сказал))
Гашиш не могу, потому что каждый индивидуален, вот у меня почки слабые возможно потому что я ещё пиздюлей получал много(в прямом смысле слова). Я с нескольких приёмов ощутил какое зло лирика, а кто то тут жрёт и жрёт её, и у него почки "адаптируются":)))
Также и нащёт метадона, кто то до сих пор торчит на метадоне когда я ещё начинал с героина и всё у них нормально(ну не считая опухших конечностей и язв по всему телу, но ведь не болит ничего)... тут так сказать сколько тебе Божэ хелсов дал)))
П.С. ...и это пройдёт
 
 

Gashish


vinni, спасибо. Согласен. Слабые почки действительно лирику могут не вывезти. Надеюсь что в минимальных дозах не так страшно. Блин, как люди по 1200, по 2000 жрут, при том что это бессмысленно...(
PS ну да в рифму получилось))
 
 

ULA


как-как?-обыкновенно :pardon:
сначала добавляешь,чтоб впёрло как впервый раз.а потом ес уменьшаешь-не снимает.
ничо хорошего канеш-есть ее в таких дозах.лучше не превышать 300-600мг в сут. тогда и уйти с неё лехче будет
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Ddimm


Сегодня был 4-й день как не жрал лиру, никаких симптомов кумаров, обождал пару часов и закинул 300=))
 
 

ULA


с 300мг когда уходишь- нормально себя чувствуешь,если не долго и без миков
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Tarik


 Это когда депры нет или меланхолии, кому как.
 
 

Vinni


лирика те жэ спиды имхо, нах нуно это состояние балбеса
 
 
Сказали спасибо: GeX

Moamer Kasumovic jr


лирика те жэ спиды имхо
вот оно в чем дело то.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ULA


Винни,ты че гонишь? Какие нах спиды??Даже рядом не стояло!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni


ну да похуже спидов. от спидов прилив сил и навязчивое ощущение что надо что то делать плюс внутреннее беспокойство.
а от лирики никакого прилива, но прада подмазывает, отдалённо как экстази. но очень отдалённо.
 
 

Деня


Тарик, тебя на рекламку Лирики с надписью - вот как у человека адаптировались почки! ерунда и только лишь! ты Тарик когда последний раз сдавал анализ мочи общий? или в твоей медкарте кроме записи "мальчик - 3200, рост 51" ничего нет? ты бы почитал тогда как развивается гломерулонефрит раньше чем ты его почувствуешь, а то потом ведь как правильно Селян заметил будешь по стенам бегать как спайдермэн и ничем не попустишься! я конечно понимаю что ты истинный ценитель лирики, но это до первой почечной колики, а потом люди становятся искренними приверженцами здорового образа жизни....за один день!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni


помню когда был в больнице ночью выходил в коридор (потому что там посвежее а заснуть ваще не реал) я не лежал в больнице, я сидел там на корточках и кусал себе пальцы чтобы не кричать и дать остальным поспать.
 
 

Ddimm


помню когда был в больнице ночью выходил в коридор (потому что там посвежее а заснуть ваще не реал) я не лежал в больнице, я сидел там на корточках и кусал себе пальцы чтобы не кричать и дать остальным поспать.
Камни в почках? У меня бывает спина снизу ноет после того как закину фенибута по 15-20 штук, счас стараюсь не жрать его такими дозами ну нах, походу это почки и болят.
 
 

Tarik


Слыш, добрый человек Деня, всё я сдаю регулярно, так как волей судьбы, имею бесплатный доступ к лаборат.иследованиям, всё у меня в поряде . Я посл.время снизил дозировку до 150-300 но через день. А на второй день курю дудку и ебу утку)))
 
« Правка: 02 Дек 2013, 22:13:32 от Tarik »
 

Gashish


Цитировать
сначала добавляешь,чтоб впёрло как впервый раз.а потом ес уменьшаешь-не снимает.
И что, потом 1200 прет как вначале 300?

Цитировать
лирика те жэ спиды имхо, нах нуно это состояние балбеса
Да лирика, по мойму, на все по чуть-чуть похожа. Но на спиды слабо, скорее на первый приход алкоголя (что тоже слабо, но похоже на спиды).
 
 

Vinni


Да Гашиш, циклодол пивом запить вот и лирика :ok:
 
 

Gashish


Ахах, так Винни не шутил!? Не думал что его еще выпускают, это вроде чистая отрава...
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Лирику сравнивать с циклодолом это все равно что йух с пальцем! Как она может туда тулиться!!? Циклодол  холинолитик вообще, я хавал его - дурбазин дурбазином час - полтора прешся, радость непонятная, похоже слегана на дудку только тупишь глухо и нет мыслей. А потом пиздец - поползли глюки, поплыл воздух, марево.
  Нарколог им на больничке всех бывших наркоманов подкармливал, они вместо грузалей, санитаров работали подсели прочно на системе днем веселые, апо ночам всех глючит в тумбочках. Базарят  забывают постоянно что говорили! копошатся с собой базарят с глюками это жуть. Еще когда крутит от галопередола таблетку Циклодола дают. Я не Говорю что лира супер стаф но сравнение нелепо.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Vinni


Корн а под лирой у тебя пизец какая понятная радость?