enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 41292 раз)

RaToR

Валер, я когда начал лиру употреблять, на кумаре только после 600 её ощущать начинал. И это было мало, плюс ещё 600 уже болемэ хватало.  :pardon: И то - с трамом и релахой.
А людям давал - некоторых порой 300 сносило, так что назавтра в ахуе с вопросами, что это было, пол шатался и встать не мог...
Тут уж у кого как. Всё индивидуально.
Вот когда уже слез со всего, был период ремиссии, и после на бупр умастился, ну и лира снова в рацион вошла... - тогда и дозы другие стали, вроде чувствовать и 300 лиры стал, но вот мне это мало...
Но и по 75 её пил, это когда совсем лесенкой сходил. Её тогда не чувствовал, но и плохо так не было, типа того.

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

Сказали спасибо: hatab

Motorhead

Макс с трама эпилепсия не развивается,все это хуета дешевая,от передозировки может приступ случиться,когда сожреш дохуя и трам это никакой не наркотик,в России он в списке жизненно необходимых лекарств,а наркотиком его признали в Украине и в Белоруссии,потому-что слишком дохуя барыжили им,очень дохуя молодежи на него подсело,ситуация вышла из под контроля,поэтому не оставалось другого выхода,а лира прет одинаково как  опиатчиков,так и скоростных и бензодиазипинщиков и барбитурщиков.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Сказали спасибо: Titan, hatab, Ladybug

Кирилыч

а лира прет одинаково как  опиатчиков,так и скоростных и бензодиазипинщиков и барбитурщиков.
Так же и алкоголиков ремиссионеров - с первого раза  её чувствуешь и подсидка тож сразу - алкоголь просто атрава после лиры. Теперь мечта бросить лиру и не вернуться к алкахе - такой порочный круг не приемлем , будет поджимать нарулю трама , но не алко болото , пока прикрываю габой - вроде ни чё не тянет , но и не радует.

Сказали спасибо: dede

Кирилыч

»Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей - вот этот вопрос для меня стал самым актуальным и пока что ответа не нахожу - терплю этот нудный посткумар с трудом , но сдаваться не собираюсь - терпеть пришлось не мало и уже в целом не тянет как - то жить под турахом , НО беспокоит состояние слабости и оно вызывает раздражительность . Как же запитать себя энергией - чтобы не уставать двигаться - новая работа хочу проявить себя не только в умении , но и быть поживее всех уставших. Чем же ускорить себя - пока хватает только до обеда энергии , подключил по немногу турник и брусья (есть на базе)- выправляет не на долго - спина (позвоночник) побаливает как продуло . Кароч - то лапы ломит то хвост отваливается..Что делать то?

Сказали спасибо: stopme

dede

Кирилыч стары мы друг, эта слабость длится долго, я спрашивал у человека, у которого было на тот момент 6-7 лет чистоты, у него была постоянная слабость. Сколько пил, сколько употреблял наркотики, столько и будет такое состояние, это врачи говорят, не я придумал, на группах Анонимных тоже говорят.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: stopme, Кирилыч

Кирилыч

Значит нужно как то с этим жить учиться .. Вот заметил такое - днем в обед достаточно прилечь 15 минут на спину и подзаряжаешся до вечера спина не ломит и ноги не ватные, но не всегда же есть такая возможность.Раздражительность тоже от физ напряга приходит и так же уходит после горизонтала. Не даром умные европейцы сиесту соблюдают. Да и не особо мы стары , еще 40 не разменяно - раньше считалось самый рассвет сил 

dede

Раньше все натуральное было, рассвет сил 18_25,лет,30 лет у мужиков ещё более менее, 37 уже закат, при нашем образе жизни, не забывай алкоголь больше многих наркотиков убивает. Я думаю дело в этом.

Alexander1930

А давно без лиры, Кирилыч? Я заметил что первую неделю совсем сил нет, а потом получше становится. Женьшень, кстати неплохо помогает. Есть в комплексе с витаминами всякими. Но лиру не заменит, тут волшебную пилюлю не ищи. А вообще помогает всякая тренировка на выносливость, типа бега, плавания. И бросить курить, если куришь.

dede

Хорошее здоровье надо иметь, я бегать, в зал ходить на кумарах не могу.

Alexander1930

Та ну понятно, что не с меда, Леха!  Я имел ввиду с лирики. Оно тоже слабость и полное отсутствие мотивации, но когда заставляешь себя двигаться, как то быстрее в себя приходишь.  А то эта звенящая пустота в голове, как с хорошего бодуна. Мыслей вообще нет, поговорить  не о чем.  А напряжешься, пробежишь километр, два и вроде как живой. Плавание очень хорошо помогает. Не так тяжело как бегать, не жарко и все мышцы работают. Но то летом или бассейн, если имеется.

Сказали спасибо: stopme, dede

Motorhead

Против лиры антидот один опиаты,предпочтительней трамадол.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Сказали спасибо: Casta

Alexander1930

Против лиры антидот один опиаты,предпочтительней трамадол.
Та отож, но сука, дорого и опять мутки... а катер не снимает нихрена. Либо мед, но опять же, чтоб в худшее болото не залезть! Можно габой и феником слезть, если деньги есть, конечно. Плохо, когда без копейки... И оно ж зараза, хочется и рыбку съесть...и чтоб перло...

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1984
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Так оно Саня и бывает всегда.
 Вот сидел чел на аптеке всю жизнь Леха леший маленький такой с большой головой уже лет под сорок не семьи не детей да и работы уже нет но умный на хату себе заработал. Ну как умный разводят его все ))) короче это отступ....
 Так вот и в один прекрасный день ему подсовывают меда и грят мол двинь по булкам. Ебать...как прет, и денег так мало надо...ну и понеслось , дальше больше , а еще его и разводят то что сладкий, ну и бегает ща безумный во круг дома ..и таких ситуаций десятки видел .
 Я это к чему. Лучше будь на аптеке , поболеешь на лире , потом катер , бут и тд.
 Мед затянет быстро и переть в конечном итоге так же не будет и дозу набьешь , а расплата будет суровая.

« Правка: 19 Окт 2019, 05:57:57 от Casta »
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: Кирилыч

dede

Вот Александр прав, кайфожоры все хотят убиваться) Да Рус красиво сказал.

RIMMA

Мед затянет быстро и переть в конечном итоге так же не будет и дозу набьешь , а расплата будет суровая.

+100500 Каста!!!

Нахуй этот недокайф! Уж лучше аптека..

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Кирилыч

А давно без лиры, Кирилыч? Я заметил что первую неделю совсем сил нет, а потом получше становится.
Месяц я не ем прблн 3 недели не ем габу и неделю уже сплю без пустырников - меня уже попустило - работу нашел так что уже совсем легче . Тяги заторчать уже нет - запитать себя энергией сильно хочется - к концу недели как выжатый лимон , ползу до кровати отлежаться.Спорт не предлагайте нет мотивации и сил - очень много хожу пешком по горам. Вопрос остается открыт - »Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей ?

dede

Мало таких, кто знает ответ кирил, у меня такая же фигня уже много лет, тут либо употреблять редко, что не получается, потом становиться все чаще.Привыкай молодец хоть перекумарил, должно все пройти, время лечит.

Kalmikow

А давно без лиры, Кирилыч? Я заметил что первую неделю совсем сил нет, а потом получше становится.
Месяц я не ем прблн 3 недели не ем габу и неделю уже сплю без пустырников - меня уже попустило - работу нашел так что уже совсем легче . Тяги заторчать уже нет - запитать себя энергией сильно хочется - к концу недели как выжатый лимон , ползу до кровати отлежаться.Спорт не предлагайте нет мотивации и сил - очень много хожу пешком по горам. Вопрос остается открыт - »Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей ?

привет Кирилл. Я думаю нужно смириться с этим состоянием и радоваться тому что нет типичных наркоманских проблем.

💊💉💀💀