информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 78958 раз)

Ростислав

Что Вам снится?
Ответ #640 - 02 Авг 2022, 22:01:42

та  это шо - из толкователя снов?:))
Я не верю в такое

Но сны прямо какие то - "пугающие"....
И так уже дня три кряду....
наверное нужно нахерачится Амфом -= и сны не будут пугать:)) Ибо самих снов - тю тю))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Эмма

Что Вам снится?
Ответ #641 - 02 Авг 2022, 23:31:25


В реальной жизни я как раз наоборот - несильно то и боюсь ракетных или арт ударов...у меня тут же срабатывает блокатор на страх и я веду себя спокойно...и вполне рационально

А тут во снах - какой то кошмар...взрывы - взрывы - взрывы - и я погибаю во вспышке...
Иногда просыпаюсь в холодном поту...

ПТСР?

Конечно же. "Нормальная реакция на ненормальные обстоятельства".
Я когда-то давно читала в "Огоньке" статью Голованова "Сталкер"
И там помимо прочего ученый-ядерщик рассказывал, как после Чернобыля ему очень хотелось
докопаться до истинной причины аварии реактора. Для этого ему нужно было обследовать шахту
под самим реактором.
Сознательно он не боялся, принял все меры предосторожности, взял дозиметр, чтобы не превысить
дозу облучения.... И после часа работы спокойно вышел.
А когда посмотрел в зеркало, увидел, что за этот час у него борода стала седая.
Значит, заключил он, подсознательный страх сознанию не подконтролен. Вплоть до поседения....

Вообще-то в нормальном государстве участники боевых действий должны проходить
психологическую реабилитацию с хорошими кризисными специалистами.
А у нас, наверное, все пущено на самотек?
 
 

Ростислав

Что Вам снится?
Ответ #642 - 03 Авг 2022, 03:56:20

Привет Эмма
Ну как тебе сказать - люди что проходили ООС - они вроде как могли рассчитывать на какую то психологическую помощь...
Я не знаю - я с 15 года в войсках безвыылазно...некогда было заниматся башкой...
Хоть это и не правильно

А сейчас вообще не до того....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Эмма

Kom

Что Вам снится?
Ответ #643 - 03 Авг 2022, 04:01:29

та  это шо - из толкователя снов?)
Я не верю в такое
А зря...
Мексиканцы вообще считают сны важнее реальности.

https://www.biblegateway.com/passage/?search=Бытие%2041&version=NRT
здесь очень интересная библейская история по теме...

 Я сны считаю другой жизнью.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Что Вам снится?
Ответ #644 - 22 Авг 2022, 08:33:34

Сегодня снилось, что делаю хороший напас травы, выдыхаю, смотрю в окно и думаю - а жизнь - то прекрасна!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Швондер

Что Вам снится?
Ответ #645 - 22 Авг 2022, 09:39:29

А я чебуреки трескала 😂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #646 - 22 Авг 2022, 10:20:39

Сегодня ничего вообще не снилось . Запил гаражом две амитриптилина на ночь вырубило как кто свет выключил . С 22 до 4 даже не переворачивался . Проснулся не выспаный но мозг светлый .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Что Вам снится?
Ответ #647 - 22 Авг 2022, 14:45:52

Сниться , что бухаю последние две недели , каждую ночь, ощущение настолько реальные , что надраться с просонья хочется, но к завтраку это проходит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #648 - 11 Сен 2022, 03:25:54

Снилось пытался сделать выстрел с винтаря . Рассказываю такой кому-то магазин предохранитель патрон в патронник жму курок ни хуя , повторяю опять ни хуя . Ещё снилось что мне рассказывают слух что в селе кто-то умер кто никто не знает но что дело не чистое было понятно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay

Что Вам снится?
Ответ #649 - 11 Сен 2022, 15:33:28

Не поверите. Каждый сон так или иначе связан с наркотой... Это прям проклятие какое-то (((
Недавно во сне приход от полкуба черной прочувствовал. Но это редкость - в основном шняга снится, то расачишь, ищешь чего-то, то теряешь... И каждое пробуждение даже не могу описать.
Видимо, это уже доконца... Больше всего боюсь чтобы после жизни эти аццкие вещи не "снились". Отаке горе....
И главное - уже лет надцать не колюсь, на метадоне программном. Но ни разу метал колеса не снились, а вот с иглой - постоянная хуня🤧
Обычно такое признак кумаров ... Может качество металла такое, что организм как на СО.?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

I C E

Что Вам снится?
Ответ #650 - 11 Сен 2022, 16:44:18

Павел, мне тоже постоянно сняться сны связанные с наркотиками. Но употребляю во сне крайне редко 1/100 где-то. Всегда сниться один и тот же сюжет: я захожу в наливайку опрокидываю стакан и иду с давно уже покойными кентами на соседнюю улицу за широй. При чём, в принципе, я себя позиционирую более, как винтового, но снится мне всё время именно опиум.
На счёт посмертной участи, думаю, что, если человек, загнал свою страсть в дальний угол, и старается изо всех сил держать её в узде, то после перехода в Вечность, он будет полностью освобождён от этих земных триггеров.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mazay, KIRILL

Васька

Что Вам снится?
Ответ #651 - 11 Сен 2022, 16:59:41

Ну он в узде не держит,он на зпт,и видимо подсознанию мало этой дозы раз снятся такие сны.а Че там после смерти будет не кто не знает,может и будет кара такая один и тот же сон где наркота,это наказание,за все надо платить.
 
 
Сказали спасибо: Mazay

Швондер

Что Вам снится?
Ответ #652 - 11 Сен 2022, 17:11:40

До сих пор снится мефедрон, во сне даже запах чувствую будто наяву. Такое (
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mazay

I C E

Что Вам снится?
Ответ #653 - 11 Сен 2022, 17:13:20

Любой зптшник, в глубине души желает, нормально навалиться. А если он этого до сих пор не сделал, значит, он безусловно её сковывает. Думаю, что при желании, он бы в течение часа нарулил бы себе всего, чего захотел, но...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Васька

Что Вам снится?
Ответ #654 - 11 Сен 2022, 17:19:30

Сковывает это когда полностью с Зпт  уходят ,она для этого и создана,чтоб в перспективе в трезвость уйти,да херня все это,даже в многолетней ремиссии будучи полностью трезвыми многим снятся такие сны,это карма.и кстати они и уже не думают навалится,п подсознание сны такие выдает.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Что Вам снится?
Ответ #655 - 11 Сен 2022, 17:26:11

и будет кара такая один и тот же сон где наркота,это наказание,за все надо платить
Типа ад для наркомана -
Есть раствор, но нет баяна
 
Все в нашем сознании
 

Васька

Что Вам снится?
Ответ #656 - 11 Сен 2022, 17:42:13

Возможно.Подсознание малоизученное,всякие загадки подкидывает.Мне раньше тоже такие сны снились когда долго не кололся,потом стал раз в месяц оскомину сбивать и сны прекратились.у каждого индивидуально,вроде на зпт,а сны снятся,щас вот завяжи на пол года и снова и начнут снится,подсознанка видать раслабона требует и во снах тебе напоминает,уколись,расслабся сам и мне дай отдохнуть.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Solntse

Mazay

Что Вам снится?
Ответ #657 - 11 Сен 2022, 18:13:31

Любой зптшник, в глубине души желает, нормально навалиться. А если он этого до сих пор не сделал, значит, он безусловно её сковывает. Думаю, что при желании, он бы в течение часа нарулил бы себе всего, чего захотел, но...
Позволь не согласиться.
Даже кто моложе меня здесь, уверен, отмечают тот факт, что в разные годы мы по разному смотрим на те вещи, с которыми либо смирились, либо расстались, либо боремся из года в год, сопротивляемся внутренне и даже пытаемся верить в некую философию, которая как нам кажется - и есть правда...
Однако, зависимость от веществ, употребление которых когда-то сначала приводило в восторг, потом - в чувства...))) однажды достигает своей последней, скажем так, фазы.
Это так называемая наркотическая усталость.
Надеюсь, многие слышали об этом неизбежном состоянии.
Да-да, от всего есть усталость (даже в эксплуатации материалов🤔)). И увы, от кайфа тоже.
Я не могу объяснить такой феномен, когда на яву тебе уже не только не хочется (или не можется колоться), и ты вообще много лет живёшь трезвой жизнью.(кстати, принимая ЗПТ, стабильно и без добавок, чел априори тоже живёт трезвой жизнью), а вот во снах... словно какая-то сила возвращает тебя в того тебя, которого по идее уже не должно быть!
И вот, мне порой было тупо тошно от наркотиков.
Так тошно, что я не мог самостоятельно высаживать на корж опиуху - от запаха тянуло блевать. И доходило до того, что реально тошнило на приходе (с демичем!) , а нервы были настолько ни в пзду, что истерил и плакал... Ещё бы, дошло до того, что от ширки кумарило как от морфуши уже через 3-4 часа! Но то была ещё не усталость , а обжорство, перебор...
А вот усталость... она приходит с годами.
Когда все вместе накладывается - и хорошее и плохое по жизни нарка....
ИМХО 🙂
 
 
Сказали спасибо: Васька, Solntse, KIRILL, Швондер, Мироныч, I C E

I C E

Что Вам снится?
Ответ #658 - 11 Сен 2022, 18:20:30

Имхо.То, что человек не сорвавшийся и до конца выдержавший , испытывал по этому поводу до последнего своего вздоха, страдания, думаю не вызывает никаких у кого сомнения. Так вот, как раз через эти страдания человек и очищается для Вечности. Уверен, что совершивший убийство и отсидевший, как полагается за него, будет менее "бит" на том свете, чем то, который это смог утаить и остаться здесь в этой жизни безнаказанным. Хотя в принципе, есть ещё и совесть, которая способна очистить намного лучше, самой страшной тюрьмы.
Опять же повторюсь, это моё имхо, и оно не обязательно должно быть вами принято.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Руслана

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Что Вам снится?
Ответ #659 - 11 Сен 2022, 18:27:17

А мне в последнее время вообще ничего не снится..( только черное полотно как будто.
Раньше снились красивые, яркие сны..
Возможно метадон на мои рецепторы сновидения как-то повлиял.. мне психиатр что-то на это намекала..